Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184716 раз)

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #390 : 31 Января 2015, 16:57:16 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 28 Января 2015, 23:12:21
Цитата: Mireille M от 28 Января 2015, 20:40:39
Фархад Ахмедович, скажите пожалуйста, можно ли устанавливать имплант, если в предплечье установлен кардиостимулятор? Имплант хочу большую *nra*
Здравствуйте! В принципе при наличие кардиостимулятора установка импланта возможна. Необходимо разрешение Вашего кардиолога на операцию. И вышлите мне на почту farhatfuad@rambler.ru  все выписки,  связанные с  установкой кардиостимулятора, чтобы я мог соглосовать с анестезиологом. По поводу размера импланта могут быть ограничения (смотря, что Вы называете большим).

С уважением, Фуад Фархат

Кардиостимулятор у мамы. Она уже давно мечтала привести в порядок грудь но так сложилось что пришлось решать совсем другие проблемы. А теперь мама увидела что я просматриваю ваш форум и стала расстраиваться что теперь ей новая грудь не светит. По этому я спросила. Теперь её обрадую, пусть настраивается к Вам на консультацию)) Спасибо)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #391 : 31 Января 2015, 22:46:44 »
Цитата: Mireille M от 31 Января 2015, 16:57:16
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 28 Января 2015, 23:12:21
Цитата: Mireille M от 28 Января 2015, 20:40:39
Фархад Ахмедович, скажите пожалуйста, можно ли устанавливать имплант, если в предплечье установлен кардиостимулятор? Имплант хочу большую *nra*
Здравствуйте! В принципе при наличие кардиостимулятора установка импланта возможна. Необходимо разрешение Вашего кардиолога на операцию. И вышлите мне на почту farhatfuad@rambler.ru  все выписки,  связанные с  установкой кардиостимулятора, чтобы я мог соглосовать с анестезиологом. По поводу размера импланта могут быть ограничения (смотря, что Вы называете большим).

С уважением, Фуад Фархат

Кардиостимулятор у мамы. Она уже давно мечтала привести в порядок грудь но так сложилось что пришлось решать совсем другие проблемы. А теперь мама увидела что я просматриваю ваш форум и стала расстраиваться что теперь ей новая грудь не светит. По этому я спросила. Теперь её обрадую, пусть настраивается к Вам на консультацию)) Спасибо)
Если у мамы есть ещё какие-то заболевания, и она каждый день принимает какие-то таблетки, то нужны и остальные выписки, чтобы оценить общее состояние здоровья

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #392 : 02 Февраля 2015, 13:09:51 »
Доброго дня, Фархат Фуад.
я долго шла к тому, чтобы похудеть. похудела резко и очень обвисла кожа живота, смотреть неприятно, честно говоря. Спорт не помогает. Знаю, что пластика живота может помочь, но хотелось бы узнать, можно ли при помощи пластики живота убрать еще и излишки жира или это уже липосакция?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #393 : 02 Февраля 2015, 23:14:07 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 02 Февраля 2015, 13:09:51
Доброго дня, Фархат Фуад.
я долго шла к тому, чтобы похудеть. похудела резко и очень обвисла кожа живота, смотреть неприятно, честно говоря. Спорт не помогает. Знаю, что пластика живота может помочь, но хотелось бы узнать, можно ли при помощи пластики живота убрать еще и излишки жира или это уже липосакция?
Здравствуйте! После похудания часто остаются избытки кожи и подкожного жира. Именно в такой ситуации помогает абдоминопластика. Удаляется этот избыток, и, при необходимости, ещё ушиваются мышцы живота. Пластика живота подразумевает все эти моменты

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #394 : 05 Февраля 2015, 21:32:31 »
Фуад Ахмедович,хотела извиниться если несла чушь лежа на столе. Не помню что спрашивала,но помню что болтала много. И вот что вспомнила,вы были без своей шапочки фирменной. Вы ее потом одели????
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #395 : 05 Февраля 2015, 22:34:21 »
Цитата: Тыковка от 05 Февраля 2015, 21:32:31
Фуад Ахмедович,хотела извиниться если несла чушь лежа на столе. Не помню что спрашивала,но помню что болтала много. И вот что вспомнила,вы были без своей шапочки фирменной. Вы ее потом одели????
Вы не несли чушь на операционном  столе. Мы просто разговаривали. Есть стереотип, что на операционном столе все нусут чушь, это не так. Поскольку обещал до операции зайти в операционную (в том числе и импланты разложить), то для удобства и быстроты одел одноразовую шапочку. Перед операцией одел свою фирменную)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Volga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Volga
  • Сообщений: 7
  • 16.02.15
« Ответ #396 : 06 Февраля 2015, 08:24:33 »
Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться с волнующим меня вопросом. Во вложении мой исходник. Выбрала импланты 375 мл евросиликон мягкий когезив (11.7 4.9)
Доктор предлагала, исходя из моих предпочтений, 375 натуральный когезив сверхвысокого профиля (11.6 5.2) но я отказалась тк побоялась торпед и неестественный верхний полюс. Теперь меня одолевает сомнения, потому что я не знаю как это будет выглядеть на моей груди. Тканей не много и соски смотрят вверх. Боюсь, что будет черезчур большое нижний полюс и высоко расположенные соски. Подскажите обоснованы ли мои опасения?
Eurosilikon 400 ml круг сверхвысокий профиль, комби 164 см, 49 кг,  опг 72 ог 80, база 12.5 и 13.0 после опи  ог 89

Августа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Августа
  • Сообщений: 41
« Ответ #397 : 06 Февраля 2015, 10:39:57 »
Доктор, посмотрите пожалуйста свою почту на рамблере.
Он ничего не понимал в электричестве, поэтому считал себя человеком искусства.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #398 : 06 Февраля 2015, 23:22:27 »
Цитата: Volga от 06 Февраля 2015, 08:24:33
Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться с волнующим меня вопросом. Во вложении мой исходник. Выбрала импланты 375 мл евросиликон мягкий когезив (11.7 4.9)
Доктор предлагала, исходя из моих предпочтений, 375 натуральный когезив сверхвысокого профиля (11.6 5.2) но я отказалась тк побоялась торпед и неестественный верхний полюс. Теперь меня одолевает сомнения, потому что я не знаю как это будет выглядеть на моей груди. Тканей не много и соски смотрят вверх. Боюсь, что будет черезчур большое нижний полюс и высоко расположенные соски. Подскажите обоснованы ли мои опасения?
Здравствуйте! Ваши опасения абсолютно обоснованы! При Вашем исходнике очень хорошую форму груди дадут импланты со среднем и высоким профилем (максимум). Или тогда задуматься об анатоме. Сверхвысокий профиль в Ващей ситуацие ...будут те самые "торпеды".Ну некрасиво это, поверьте! Это возможно в ситуации, когда много своих собственных тканей

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #399 : 06 Февраля 2015, 23:23:19 »
Цитата: Августа от 06 Февраля 2015, 10:39:57
Доктор, посмотрите пожалуйста свою почту на рамблере.
Обязательно посмотрю!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #400 : 11 Февраля 2015, 11:17:02 »
Фуад Ахмедович, добрый день. Была у Вас на консультации 24-го января по поводу уменьшения груди. После написала администратору форума, но пока не получила ответ по поводу возможности проведения операции по акции (предположительно в апреле) и её стоимости..  :-[ Мои намерения оперирироваться только у Вас остались прежними  :). Ольга
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Abigail

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Abigail
  • Сообщений: 100
  • ко мне на "ты"
« Ответ #401 : 11 Февраля 2015, 16:04:05 »
Фуад Ахмедович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит исправить у Вас грудь? Очень хочется к Вам попасть в ручки.. Каюсь, что не наткнулась (плохо икала) на этот сайт, и про оперировалась у другого хирурга (подкупил стаж его практики), сейчас вместо радости одни разочарования..
И можно вопрос? Мой док говорит что можно исправить какими то внутренними швами, без общего наркоза. а я боюсь не будет это ли напрасно?

заранее спасибо за ответ.
Анатомы 325. 27.10.14

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #402 : 15 Февраля 2015, 23:08:28 »
Цитата: Abigail от 11 Февраля 2015, 16:04:05
Фуад Ахмедович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит исправить у Вас грудь? Очень хочется к Вам попасть в ручки.. Каюсь, что не наткнулась (плохо икала) на этот сайт, и про оперировалась у другого хирурга (подкупил стаж его практики), сейчас вместо радости одни разочарования..
И можно вопрос? Мой док говорит что можно исправить какими то внутренними швами, без общего наркоза. а я боюсь не будет это ли напрасно?

заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Что за внутренние швы без анестезии, которые всё исправят?! Что-то непонятное. Позвоните мне по телефону 8 (926) 598-35-09 и мы договоримся о консультации. Я посмотрю и объясню, что и как можно сделать. Консультация у меня бесплатная

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #403 : 15 Февраля 2015, 23:13:11 »
Цитата: Olga_ от 11 Февраля 2015, 11:17:02
Фуад Ахмедович, добрый день. Была у Вас на консультации 24-го января по поводу уменьшения груди. После написала администратору форума, но пока не получила ответ по поводу возможности проведения операции по акции (предположительно в апреле) и её стоимости..  :-[ Мои намерения оперирироваться только у Вас остались прежними  :). Ольга
Здравствуйте! У Вас сложная и неординарная ситуация и не каждый хирург готов за Вас взяться. Своё согласие провести операцию я дал. Свяжитесь ещё раз с админами о возможности проведения по акции, до апреля время ещё есть

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

kei_n

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kei_n
  • Сообщений: 12
« Ответ #404 : 15 Февраля 2015, 23:15:57 »
Добрый день!
Хочу спросить как у специалиста, правда ли что круглый имплант мягче анатома? И если ставить круглый, то какой профиль лучше выбрать, чтобы грудь была не слишком перенаполнена сверху? У меня сейчас стоит анатом 335 мл, верхний полюс совсем плоский =( Я хочу поменять на круглые и большего размера. Сейчас у меня 2,5 размер, но в планах нацелена на полную 4. Какой примерно объем в мл даст мне 4-ку? Исходник был 1-1,5