Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184715 раз)

kei_n

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kei_n
  • Сообщений: 12
« Ответ #405 : 15 Февраля 2015, 23:17:59 »
Добрый день!
Хочу спросить как у специалиста, правда ли что круглый имплант мягче анатома? И если ставить круглый, то какой профиль лучше выбрать, чтобы грудь была не слишком перенаполнена сверху? У меня сейчас стоит анатом 335 мл, верхний полюс совсем плоский =( Я хочу поменять на круглые и большего размера. Сейчас у меня 2,5 размер, но в планах нацелена на полную 4. Какой примерно объем в мл даст мне 4-ку? Исходник был 1-1,5

kei_n

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kei_n
  • Сообщений: 12
« Ответ #406 : 15 Февраля 2015, 23:24:09 »
Добрый день!
Хочу спросить как у специалиста, правда ли что круглый имплант мягче анатома? И если ставить круглый, то какой профиль лучше выбрать, чтобы грудь была не слишком перенаполнена сверху? У меня сейчас стоит анатом 335 мл, верхний полюс совсем плоский =( Я хочу поменять на круглые и большего размера. Сейчас у меня 2,5 размер, но в планах нацелена на полную 4. Какой примерно объем в мл даст мне 4-ку? Исходник был 1-1,5

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #407 : 15 Февраля 2015, 23:28:40 »
Цитата: kein_kein от 15 Февраля 2015, 23:15:57
Добрый день!
Хочу спросить как у специалиста, правда ли что круглый имплант мягче анатома? И если ставить круглый, то какой профиль лучше выбрать, чтобы грудь была не слишком перенаполнена сверху? У меня сейчас стоит анатом 335 мл, верхний полюс совсем плоский =( Я хочу поменять на круглые и большего размера. Сейчас у меня 2,5 размер, но в планах нацелена на полную 4. Какой примерно объем в мл даст мне 4-ку? Исходник был 1-1,5
Здравствуйте! Да, действительно, круглый имплант мягче. В анатом, как правило, используют более жесткий гель, чтобы свою форму держал.
В пластической хирургии много ньюансов, которые нужно учитывать (толщину тканей, положение мышцы, форма грудной клетки, рост и т.д.), и сказать точнее можно только после осмотра. Приблизительно, если с 335 анатомом Вы расцениваете как 2,5, то с круглым скорее около 450-500 дадут Вам 4. Вопрос в том, что чем больше грудь (чем больше имплант), тем больше наполнение сверху, и проекция не всегда поможет с этим.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

kei_n

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kei_n
  • Сообщений: 12
« Ответ #408 : 16 Февраля 2015, 12:55:47 »
Для наглядности, прилагаю фото груди до оп, какая сейчас (спустя год, да, есть асимметрия, которую тоже надо убирать) и фото того, что хочу получить =) Я так понимаю, у обоих девушек стоят круглые импланты? реально ли мне сделать такой размер и форму и какие примерно импланты подойдут? Сориентируйте, пожалуйста, если это возможно по фото. Очень боюсь во второй раз ошибиться, нужно ваше профессиональное мнение =)

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #409 : 17 Февраля 2015, 10:35:00 »
Добрый день!
Доктор проясните пожалуйста ситуацию. Сделала грудь 4 месяца назад, круглый имплант, под мыщцу, через ореолу, средний профиль 320 мл.  Свой размер был 0,5, хотела 3-3,5. На выходе получила чуть больше двойки. При этом доктор слишком высоко поставил импланты, они не опустились так как мне хотелось бы, нижнего полюса маловато. Вообщем грудь маленькая и плоская.  Хочу поменять импланты в полгода.  Насколько опасно реэндопротезирование в полгода и вообще? Или стоит просто провести коррекцию и опустить имеющийся имплант?
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #410 : 18 Февраля 2015, 12:12:53 »
Фуад Ахмедович, много читала лестных отзывов о Вас, поняла что Вы специалист довольно широкого профиля. Позвольте задать Вам вопрос о липосакции, а именно о том можно ли убрать излишки жира из под колена и с внутренней его стороны, а так же с икр. В общем из таких мест, где его вроде и не много, но фигуру портит. Слышала что вроде бы так делают, но с мнением специалиста не знакома. Заранее спасибо за ответ.

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #411 : 21 Февраля 2015, 10:31:08 »
Уважаемый Фуад , скажите пожалуйста, какой доступ самый легкий и безболезненный для ОП на грудь???
я понимаю, что это у каждого индивидуально, но все же. есть ли ответ на мой  вопрос?
спасибо

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #412 : 21 Февраля 2015, 22:41:47 »
Добрый день,Доктор!
Хотелось бы проконсультироваться у  Вас относительно моей проблемы ,а именно тубулярной груди  и большого межгрудного  расстояния .
Мои данные -Рост 170 см ,вес 60 кг,размер груди 1 -1,5,объем под грудью 85 см,ширина торса 37 см ,расстояние между грудьми 8 см,базу  разные врачи определяют в диапазоне  от 11 до 14 см.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты -возможно ли в моем случае выйти за пределы базы ,чтобы сократить межгрудное расстояние до 2-3 см?
Хотелось бы в итоге чтобы грудь получилась 4 размера (360-385 мл)или для того, чтобы межгрудное расстояние уменьшилось придется ставить импланты большего объема с большей базой соответсвенно ?
При моей проблема предпочтительны импланты анатомической формы ?Подскажите пожалуйста относительно профиля ?читала про импланты мак ган 510 стиля - хотелось бы остановить выбор на них ,но относительно профиля - не будет ли смотреться слишком высоко (хотелось бы иметь вздернутую грудь при этом чтобы верхний полюс тоже  был наполнен )- или без круглых имплантов этого не добиться ?
Как я понимаю для коррекции требуется понижение субмаммарной складки и периареолярный доступ с распластыванием железы по импланту?

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #413 : 22 Февраля 2015, 12:34:31 »
Слышала, что тем у кого есть проблемы со здоровьем проводят щадящую липосакцию, называется она "липоскульптура". Правда. что её проводят, исключительно под местной анастезией? Как вы считаете, такой "ручной" метод лучше механического?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #414 : 22 Февраля 2015, 23:02:21 »
Цитата: kein_kein от 16 Февраля 2015, 12:55:47
Для наглядности, прилагаю фото груди до оп, какая сейчас (спустя год, да, есть асимметрия, которую тоже надо убирать) и фото того, что хочу получить =) Я так понимаю, у обоих девушек стоят круглые импланты? реально ли мне сделать такой размер и форму и какие примерно импланты подойдут? Сориентируйте, пожалуйста, если это возможно по фото. Очень боюсь во второй раз ошибиться, нужно ваше профессиональное мнение =)
Здравствуйте! По Вашим фото у Вас импланты расположены очень низко 9слишком занижена подгрудная складка). Поэтому скорее всего нужно подобрать круглый имплант объёмом около 450 и поднять всю грудь вверх (поднять подгрудную складку). Большего просто по фото сказать не могу, так как нужны тактильные ощущения, чтобы точнее сказать, что лучше сделать

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #415 : 22 Февраля 2015, 23:06:00 »
Цитата: Вика-35 от 17 Февраля 2015, 10:35:00
Добрый день!
Доктор проясните пожалуйста ситуацию. Сделала грудь 4 месяца назад, круглый имплант, под мыщцу, через ореолу, средний профиль 320 мл.  Свой размер был 0,5, хотела 3-3,5. На выходе получила чуть больше двойки. При этом доктор слишком высоко поставил импланты, они не опустились так как мне хотелось бы, нижнего полюса маловато. Вообщем грудь маленькая и плоская.  Хочу поменять импланты в полгода.  Насколько опасно реэндопротезирование в полгода и вообще? Или стоит просто провести коррекцию и опустить имеющийся имплант?
Здравствуйте! Ничего опасного в реэндопротезирование нет. Поскольку Вам недостаточно объёма и не устраивает форма железы, то конечно за одну операцию лучше сразу поставить удовлетворяющий Вас объём и приспустить имплант пониже, чтобы и форма нравилась

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #416 : 22 Февраля 2015, 23:11:03 »
Цитата: Alternativ от 18 Февраля 2015, 12:12:53
Фуад Ахмедович, много читала лестных отзывов о Вас, поняла что Вы специалист довольно широкого профиля. Позвольте задать Вам вопрос о липосакции, а именно о том можно ли убрать излишки жира из под колена и с внутренней его стороны, а так же с икр. В общем из таких мест, где его вроде и не много, но фигуру портит. Слышала что вроде бы так делают, но с мнением специалиста не знакома. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Что касается жира в подколенной ямке, то там категорически липосакция не проводится. В этой зоне не бывает особых излишков, и проходят много сосудов и нервов! Их нельзя повреждать. Что касается голеней, то не рекомендуется выполнение липосакции, так как в жировой клетчатке расположена подкожная венозная сеть, которая повреждается, и может привести к стойким венозным отекам

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #417 : 22 Февраля 2015, 23:18:43 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 21 Февраля 2015, 10:31:08
Уважаемый Фуад , скажите пожалуйста, какой доступ самый легкий и безболезненный для ОП на грудь???
я понимаю, что это у каждого индивидуально, но все же. есть ли ответ на мой  вопрос?
спасибо
Здравствуйте! Самый легкий, безопасный, анатомичный, с более легкой реабилитацией однозначно является доступ под грудью! Это всегда так было, и всегда так будет. Именно поэтому большинство хирургов в мире предпочитают именно его. Его единственный (так назовем) минус - это то, что под грудью есть малозаметный, но шовчик. В остальном только плюсы. Остальные доступы имеют меньше достоинств, но зато прячут шов. В этом их принципиальное противопоставление (а не то, что они лучше).

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #418 : 22 Февраля 2015, 23:51:49 »
Цитата: ВикаКапустина от 21 Февраля 2015, 22:41:47
Добрый день,Доктор!
Хотелось бы проконсультироваться у  Вас относительно моей проблемы ,а именно тубулярной груди  и большого межгрудного  расстояния .
Мои данные -Рост 170 см ,вес 60 кг,размер груди 1 -1,5,объем под грудью 85 см,ширина торса 37 см ,расстояние между грудьми 8 см,базу  разные врачи определяют в диапазоне  от 11 до 14 см.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты -возможно ли в моем случае выйти за пределы базы ,чтобы сократить межгрудное расстояние до 2-3 см?
Хотелось бы в итоге чтобы грудь получилась 4 размера (360-385 мл)или для того, чтобы межгрудное расстояние уменьшилось придется ставить импланты большего объема с большей базой соответсвенно ?
При моей проблема предпочтительны импланты анатомической формы ?Подскажите пожалуйста относительно профиля ?читала про импланты мак ган 510 стиля - хотелось бы остановить выбор на них ,но относительно профиля - не будет ли смотреться слишком высоко (хотелось бы иметь вздернутую грудь при этом чтобы верхний полюс тоже  был наполнен )- или без круглых имплантов этого не добиться ?
Как я понимаю для коррекции требуется понижение субмаммарной складки и периареолярный доступ с распластыванием железы по импланту?
Здравствуйте! При тубулярной груди приходится выходить в некоторых параметрах из базы. Но делать нужно это очень осторожно. Дело в том, что имеется довольно жесткий связочный аппарат молочной железы, неэластичная кожа, крепкая подгрудная складка. Поэтому важно всё правильно оценить, и иметь на операции запас имплантов (иначе могут быть деформации, дабл бабл и т.д.). Но сократить межгрудку можно;опустить складку возможно ограниченно.  Посмотрите пример девушки с тубуляркой с форума - Сова.
В плане объёма большой вопрос. В плане формы импланта - 510 стиль абсолбтно не подходит для тубулярки. Предпочтение отдается круглым имплантам, так как в тугой тубулярной груди не имплант диктует форму, а железа.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #419 : 23 Февраля 2015, 00:00:48 »
Цитата: Alternativ от 22 Февраля 2015, 12:34:31
Слышала, что тем у кого есть проблемы со здоровьем проводят щадящую липосакцию, называется она "липоскульптура". Правда. что её проводят, исключительно под местной анастезией? Как вы считаете, такой "ручной" метод лучше механического?
Здравствуйте! . У Вас всё перемешалось и получилась "каша". Давайте расставим всё по своим местам.
Липосакция проводится под общей и под местной (при небольших объёмах) анестезией. У тех у кого есть проблемы со здоровьем - не проводят липосакцию. Никакой щадящей липосакции не существует! Есть разница в объёме вмешательства.
Липоскульптура - это сочетание липосакции и липофиллинга, когда на каких-то участках тела удаляется избыток жира, а на какие-то может добавляться. В маленьких объёмах возможно под местной сделать, чуть больше - общая анестезия.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09