Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184707 раз)

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #420 : 23 Февраля 2015, 12:20:49 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 22 Февраля 2015, 23:18:43
Цитата: Ksenija Ivanovna от 21 Февраля 2015, 10:31:08
Уважаемый Фуад , скажите пожалуйста, какой доступ самый легкий и безболезненный для ОП на грудь???
я понимаю, что это у каждого индивидуально, но все же. есть ли ответ на мой  вопрос?
спасибо
Здравствуйте! Самый легкий, безопасный, анатомичный, с более легкой реабилитацией однозначно является доступ под грудью! Это всегда так было, и всегда так будет. Именно поэтому большинство хирургов в мире предпочитают именно его. Его единственный (так назовем) минус - это то, что под грудью есть малозаметный, но шовчик. В остальном только плюсы. Остальные доступы имеют меньше достоинств, но зато прячут шов. В этом их принципиальное противопоставление (а не то, что они лучше).

С уважением, Фуад Фархат

спасибо большое, я на это и расчитываю, впринципе!
у меня ореола совсем маленькая, поэтому через нее никак.
а подмышечный доступ используется в каком случае?

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #421 : 24 Февраля 2015, 01:22:06 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 23 Февраля 2015, 00:00:48
Цитата: Alternativ от 22 Февраля 2015, 12:34:31
Слышала, что тем у кого есть проблемы со здоровьем проводят щадящую липосакцию, называется она "липоскульптура". Правда. что её проводят, исключительно под местной анастезией? Как вы считаете, такой "ручной" метод лучше механического?
Здравствуйте! . У Вас всё перемешалось и получилась "каша". Давайте расставим всё по своим местам.
Липосакция проводится под общей и под местной (при небольших объёмах) анестезией. У тех у кого есть проблемы со здоровьем - не проводят липосакцию. Никакой щадящей липосакции не существует! Есть разница в объёме вмешательства.
Липоскульптура - это сочетание липосакции и липофиллинга, когда на каких-то участках тела удаляется избыток жира, а на какие-то может добавляться. В маленьких объёмах возможно под местной сделать, чуть больше - общая анестезия.

С уважением, Фуад Фархат

Всё, я поняла. Мой вариант - это липоскульптура, по крайней мере для ног. А вот какой у меня объём работ решать конечно уже Вам, на консультации. Мне конечно хочется и там, и тут...

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #422 : 26 Февраля 2015, 09:05:21 »
Добрый день, Фуад Ахмедович!

У моей подруги сейчас установлены импланты Natrell (McGhan) MX стиль 410 370g. по ареоле. База 12,5, ОПГ 75. После родов и грудного вскармливания грудь форму значительно не изменила. Теперь она хочет увеличить грудь до максимально возможного.
Я понимаю, что сложно заочно дать заключение, но тем не менее скажите какие импланты максимально возможно ей установить. Анатомические или круглые - не принципиально.

Заранее благодарю!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #423 : 02 Марта 2015, 09:00:57 »
 Фуад Ахмедович,здравствуйте! Сколько будет стоить у вас опи? Я из другого города.к вам лететь мне 7 часов! Можно ли заранее в таком случае определится с датой опирации и выбрать и заказать импланты? Чтоб прилететь сразу на опи и не ждать еще импланты? Сколько нужно времени после опи чтобы взять билеты обратно домой?
Конечно хотелось бы попасть к вам по акции!
Подала заявку.но пока не отвечают! На какой месяц у вас сейчас идет запись на оп? В апреле реально будет успеть?
Заранее спасибо большое!
Ps со всем забыла главное написать. Операция по увеличению груди. Мои параметры рост 162 см.вес 66, опг 80 см.ог 92.
Размер груди хочу 4! Если такой возможно на мой изходник.сейчас у меня 1 размер! И вы в коментариях еще сказали.посмотрев мой исходник.что у меня имеется тубулентность!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #424 : 02 Марта 2015, 21:10:40 »
Фуад Ахмедович, благодарю за ответ. Всё как и договаривались, готовлюсь и с нетерпением жду операцию :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #425 : 02 Марта 2015, 22:01:12 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 23 Февраля 2015, 12:20:49
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 22 Февраля 2015, 23:18:43
Цитата: Ksenija Ivanovna от 21 Февраля 2015, 10:31:08
Уважаемый Фуад , скажите пожалуйста, какой доступ самый легкий и безболезненный для ОП на грудь???
я понимаю, что это у каждого индивидуально, но все же. есть ли ответ на мой  вопрос?
спасибо
Здравствуйте! Самый легкий, безопасный, анатомичный, с более легкой реабилитацией однозначно является доступ под грудью! Это всегда так было, и всегда так будет. Именно поэтому большинство хирургов в мире предпочитают именно его. Его единственный (так назовем) минус - это то, что под грудью есть малозаметный, но шовчик. В остальном только плюсы. Остальные доступы имеют меньше достоинств, но зато прячут шов. В этом их принципиальное противопоставление (а не то, что они лучше).

С уважением, Фуад Фархат

спасибо большое, я на это и расчитываю, впринципе!
у меня ореола совсем маленькая, поэтому через нее никак.
а подмышечный доступ используется в каком случае?
Доступ через подмышки используются когда почти нет тканей,  нет подгрудной складки, и по предпочтениям хирурга.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #426 : 02 Марта 2015, 22:16:00 »
Цитата: Sylvia от 26 Февраля 2015, 09:05:21
Добрый день, Фуад Ахмедович!

У моей подруги сейчас установлены импланты Natrell (McGhan) MX стиль 410 370g. по ареоле. База 12,5, ОПГ 75. После родов и грудного вскармливания грудь форму значительно не изменила. Теперь она хочет увеличить грудь до максимально возможного.
Я понимаю, что сложно заочно дать заключение, но тем не менее скажите какие импланты максимально возможно ей установить. Анатомические или круглые - не принципиально.

Заранее благодарю!
Здравствуйте! Конечно просто по параметрам установленных имплантов без оценки собственных тканей говорить о максимально возможном размере ... невозможно. Даже фото нет)))
Давайте по опыту скажу какие импланты точно подойдут, учитывая имеющуюся информацию. Вариант анатом FX 450 (13,0; 13,5; 6,1) или круглый TSF 450 (13,0; 5.3). Для подбора большего импланта необходим личный осмотр с оценкой всех параметров

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #427 : 02 Марта 2015, 22:35:32 »
Цитата: Арбузик от 02 Марта 2015, 09:00:57
Фуад Ахмедович,здравствуйте! Сколько будет стоить у вас опи? Я из другого города.к вам лететь мне 7 часов! Можно ли заранее в таком случае определится с датой опирации и выбрать и заказать импланты? Чтоб прилететь сразу на опи и не ждать еще импланты? Сколько нужно времени после опи чтобы взять билеты обратно домой?
Конечно хотелось бы попасть к вам по акции!
Подала заявку.но пока не отвечают! На какой месяц у вас сейчас идет запись на оп? В апреле реально будет успеть?
Заранее спасибо большое!
Ps со всем забыла главное написать. Операция по увеличению груди. Мои параметры рост 162 см.вес 66, опг 80 см.ог 92.
Размер груди хочу 4! Если такой возможно на мой изходник.сейчас у меня 1 размер! И вы в коментариях еще сказали.посмотрев мой исходник.что у меня имеется тубулентность!
Здравствуйте! В апреле реально сделать операцию. Подобрать импланты по фото нереально при Вашей тубулярности. В любой ситуации на операцию надо идти с несколькими размерами имплантов, и только на операции окончательно можно понять, что "позволят" поставить Ваши ткани, чтобы это было красиво, и служило долго и хорошо. Насчёт 4 сомневаюсь (теоретически можно сделать, но с кучей проблем), надо смотреть.
Реально операция проходит так. Мы заранее выбираем день операции. Вы прилетаете за 1-2 дня, мы подбираем импланты и заказываем. Делаем операцию. Вы проводите ещё 3 дня в Москве под контролем, затем можно лететь домой. Более подробно можете написать мне на почту farhatfuad@rambler.ru

C уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #428 : 02 Марта 2015, 23:03:30 »
фуад Ахметович, здравствуйте! Помогите пожалуйста, посоветуйте, какой объем импланта мне подойдет для естественной и гармоничной груди. Большую грудь не хочется, 2 мах 2+.
Рост 168, вес 51. Об 86, от 69, опг 70, ог 73. Трое вскормленных ))) детей.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #429 : 02 Марта 2015, 23:10:16 »
Цитата: Smoki5 от 02 Марта 2015, 23:03:30
фуад Ахметович, здравствуйте! Помогите пожалуйста, посоветуйте, какой объем импланта мне подойдет для естественной и гармоничной груди. Большую грудь не хочется, 2 мах 2+.
Рост 168, вес 51. Об 86, от 69, опг 70, ог 73. Трое вскормленных ))) детей.
Здравствуйте! В Вашей ситуации по фото  я советую поставить анатом объемом 255-290.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #430 : 02 Марта 2015, 23:11:34 »
Это Вам даст абсолютно естесственную двоечку

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #431 : 03 Марта 2015, 00:12:37 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 02 Марта 2015, 23:11:34
Это Вам даст абсолютно естесственную двоечку

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Ахметович, Спасибо за ответ. Была у первого врача, он советовал 247-270. Я согласилась, но потом пошла еще к другому доктору и он сказал нужно 370-390. Запуталась(((
Может я плохо понимаю двойку, но фото груди врачам показывала. Вот что бы я хотела получить
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #432 : 03 Марта 2015, 00:16:38 »
Судя по фото Вам лучше подойдут импланты объёмом около 350мл.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #433 : 03 Марта 2015, 01:33:44 »
Фуад Ахмедович спасибо! Все поняла! Напишу вам на почту сейчас! Согласна на 3 размер.если  с 4 будут проблемы!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Tash84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tash84
  • Сообщений: 14
« Ответ #434 : 04 Марта 2015, 21:58:56 »
Фуад Ахмедович, здравствуйте. Спасибо Вам за консультацию. Теперь все мысли об операции. До осени боюсь не дотерпеть)) Как вы считаете, в моем случае можно ли попробывать обойтись липосакцией + ушиванием диастаза + удалением грыжи. Уйдет ли лишняя кожа?