Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184706 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #450 : 24 Марта 2015, 19:52:00 »
Цитата: Вика-35 от 06 Марта 2015, 09:26:46
И второй вопрос.  Имею такую проблему, при всей моей  стройности, имею жирок на животе. Занимаюсь плаваньем, качаю пресс, но избавиться от него не могу. Как Вы считаете, липосакция это выход? Не возвращается -ли жирок обратно? Можно-ли добиться в результате плоского живота?   Заранее благодарю.
Про жирок на животе - это жировая ловушка. И если спортом не ушло, то именно липосакция и должна помочь

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #451 : 24 Марта 2015, 19:54:21 »
Цитата: Anjee от 09 Марта 2015, 11:00:52
Фуад Ахмедович, расскажите пожалуйста из своего опыта, после круропластики, когда уже всё восстановилось, я так понимаю что это произойдёт мес через три?, когда уже можно будет заниматься спортом, если я одену каблук, это не деформирует имплант?
Здравствуйте! После круропластики заниматься спортом, носить высокий каблук можно через 3 месяца. Не бойтесь, с имплантом ничего не случится

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #452 : 24 Марта 2015, 19:58:18 »
Цитата: Mireille M от 09 Марта 2015, 13:18:21
Вы думаете восстановление может занять три месяца? Я думала через неделю уже на работу можно ходить. И про каблуки тоже для меня новость, очень интересно узнать на этот счёт мнение специалиста.
Здравствуйте! После круропластики вокруг импланта формируется капсула, и прочная капсула сформируется именно через 3 месяца (это физиология человека). Этим и определяются рекомендации

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #453 : 24 Марта 2015, 20:07:55 »
Цитата: Smoki5 от 10 Марта 2015, 14:11:39
Добрый день Фуад Ахметович, можно узнать ваше мнение по поводу диастаза. Стоит ли его зашивать, если он не сильный? Или будет еще хуже в последствии? Меня напугали, что потом мышцы могут разойтись уже не по белой линии а по местам прокола иголкой, где зашит диастаз. И тогда, в образовавшихся дырочках может вылезти грыжа. Правда ли это? Планировала совмещать оп по увеличению груди с устранением пупочной грыжи и диастаза. От диастаза отговорили(((  оп 20 го. Нужно принять правильное решение. Если не уберу его сейчас, то не уберу наверное уже никогда
Здравствуйте! С опозданием, но отвечу. Когда имеется небольшой диастаз, то можно и не ушивать. В местах прокола иглой
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #454 : 24 Марта 2015, 20:11:25 »
в местах прокола иглой никакие грыжи вылезьти не могут. Максимум при плохо ушитом диастазе Вы не получите результат. Но никаких новых грыж образоваться не может. В Вашей ситуации ушивать диастаз было необязательно.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #455 : 24 Марта 2015, 20:21:59 »
Цитата: KristO от 16 Марта 2015, 13:04:14
Добрый день,

Хотела бы задать вопрос об увеличении груди. Проживаю не в Москве, поэтому в данный момент не могу приехать на консультацию.

Самый главный вопрос, можно ли при моем типе груди сделать подтяжку через ареолу?
Сейчас имею ОГ 90, размер 75D, над грудью 82, под грудью 78. Хотела бы высокую круглую грудь с небольшими сосками ( мои хотелось бы уменьшить).
Была на консультации у местных врачей и мне сказали, что вариант только один из-за ассиметрии и птоза якорная подтяжка ( разрез по соску, поперек и под грудью).
Увидела у вас похожий на мою грудь вариант с коррекцией по ареоле.

Фото то, что есть.
И фото, то что хотелось бы.

Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Отвечу на оба сообщения. Конечно, сначало похудейте на сколько Вы планировали, так как грудь может отреагировать. И думаю, что в Вашей ситуации смогу обойтись увеличением с подтяжкой только вокруг ареолы (без якоря)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

RozMaree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RozMaree
  • Сообщений: 27
« Ответ #456 : 26 Марта 2015, 17:54:20 »
Здравствуйте уважаемый доктор, заглянула на ваш форум в надежде получить представление о подтяжке груди и возможных последствиях, оценить, так сказать, факторы риска. В частности меня интересует, на сколько снижается чувствительность сосков и прилегающих поверхностей тканей?
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае...

Tash84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tash84
  • Сообщений: 14
« Ответ #457 : 26 Марта 2015, 21:00:49 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 24 Марта 2015, 19:30:15
Цитата: Tash84 от 04 Марта 2015, 21:58:56
Фуад Ахмедович, здравствуйте. Спасибо Вам за консультацию. Теперь все мысли об операции. До осени боюсь не дотерпеть)) Как вы считаете, в моем случае можно ли попробывать обойтись липосакцией + ушиванием диастаза + удалением грыжи. Уйдет ли лишняя кожа?
Здравствуйте! Без элемента абомино убрать кожу не удастся. Поэтому пока ориентируемся по плану
Ура! Мы вас тут уже потеряли) ок, рассчитываю осенью к вам приехать. Только очень не хочу вертикальный шов! И еще вопрос на груди, на вертикальном шве образовался такой своеобразный прыщик. Отклеила мепиформ и заметила. Как мои действия? Что это?

С уважением, Фуад Фархат

Tash84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tash84
  • Сообщений: 14
« Ответ #458 : 26 Марта 2015, 21:01:39 »
Ой) процитировала не правильно

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #459 : 26 Марта 2015, 21:59:43 »
Фуад Ахмедович, хочу увеличить грудь, что можно порекомендовать в моем случае? Кожа тонкая, ткани оч.мягкие.
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #460 : 29 Марта 2015, 08:31:33 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 24 Марта 2015, 20:11:25
в местах прокола иглой никакие грыжи вылезьти не могут. Максимум при плохо ушитом диастазе Вы не получите результат. Но никаких новых грыж образоваться не может. В Вашей ситуации ушивать диастаз было необязательно.

С уважением, Фуад Фархат
Все равно спасибо за ответ. Диастаз я ушила. Он был шириной 7 см. Поставили сетку под мышцу. Док который не хотел его зашивать, после оп сказал, хорошо что зашили. Разница уже видна, хоть еще присутствует отек.
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #461 : 29 Марта 2015, 08:33:28 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 24 Марта 2015, 20:07:55
Цитата: Smoki5 от 10 Марта 2015, 14:11:39
Добрый день Фуад Ахметович, можно узнать ваше мнение по поводу диастаза. Стоит ли его зашивать, если он не сильный? Или будет еще хуже в последствии? Меня напугали, что потом мышцы могут разойтись уже не по белой линии а по местам прокола иголкой, где зашит диастаз. И тогда, в образовавшихся дырочках может вылезти грыжа. Правда ли это? Планировала совмещать оп по увеличению груди с устранением пупочной грыжи и диастаза. От диастаза отговорили(((  оп 20 го. Нужно принять правильное решение. Если не уберу его сейчас, то не уберу наверное уже никогда
Здравствуйте! С опозданием, но отвечу. Когда имеется небольшой диастаз, то можно и не ушивать. В местах прокола иглой

Забыла фото приложить до и после
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #462 : 30 Марта 2015, 14:22:27 »
Здравствуйте. Очень сильно хочу сделать липосакцию на колени, бёдра и живот, но сдерживает то что мы с мужем планируем через год завести ребёнка. Боюсь, что всё что я уберу, жир после беременности и родов вернётся. Подскажите, как мне быть? Стоит ли до родов делать липосакцию?

juliana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб juliana
  • Сообщений: 11
« Ответ #463 : 31 Марта 2015, 10:56:33 »
Здравствуйте Фуад Ахметович, Операция была 25.02.2015. Изначально после операции была разница в объеме груди. Стоят евросиликон высокий профиль 280мл под мышцей. Прошол месяц, грудь пока разная, в чем причина и что с этим делать, нужно ли делать коррекцию? Врач говорит та что меньше правильная, а другая просто отекшая, говорит результат стоит оценивать в 3 месяца. Но я сильно беспокоюсь.

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #464 : 31 Марта 2015, 16:06:42 »
Добрый день, Фуад! На операцию я давно решилась, но вот теперь мучает вопрос, как определить размер импланта который мне нужен? Сейчас я имею первый размер, грудную клетку широкую. При всем этом я высокая и худая. Больше 300мл не имеет смысла ставить? Я хочу более естественный результат, но и "выделяющийся" к тому же) Спасибо заранее!
жить нужно в кайф!