Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184748 раз)

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #180 : 31 Октября 2014, 13:16:46 »
Ув. Доктор, подскажите, можно ли сочетать абдоминопластику и увеличение груди.  Дело в том, что грудь я однозначно буду увеличивать, а вот живот в откачке жира как таковой не нуждается, но сильно висит, его бы просто подтянуть. Можно провести две операции за один раз?

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #181 : 31 Октября 2014, 17:37:53 »
Дорогой мой доктор, добрый вечер!! А скажите мне , пожалуйста, могу ли я начинать тренировки по танца живота или мне еще немного подождать???
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #182 : 31 Октября 2014, 22:00:55 »
Цитата: Akkord от 31 Октября 2014, 17:37:53
Дорогой мой доктор, добрый вечер!! А скажите мне , пожалуйста, могу ли я начинать тренировки по танца живота или мне еще немного подождать???
здравствуйте! Начинайте тренировки спокойно, ни о чем не задумываясь)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #183 : 31 Октября 2014, 22:05:28 »
Цитата: Кирата от 31 Октября 2014, 13:16:46
Ув. Доктор, подскажите, можно ли сочетать абдоминопластику и увеличение груди.  Дело в том, что грудь я однозначно буду увеличивать, а вот живот в откачке жира как таковой не нуждается, но сильно висит, его бы просто подтянуть. Можно провести две операции за один раз?
Здравствуйте! Да, можно сочетать абдоминопластику и увеличение груди. Причем абдоминопластику можно сделать под эпидуральной анестезией (укол в спинку, доза обезболивающего как на зуб), а потом чуть сложнее анестезию на грудь (чтобы расслабить большую грудную мышцу и поставить под нее имплант). А для живота может подойти и миниабдоминопластика.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Конфи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Конфи
  • Сообщений: 10
« Ответ #184 : 02 Ноября 2014, 08:12:03 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!
У меня операция была 21.10. ,  после операции не надевали компрессионное белье, бинтовались, врач сказал можно ходить в бинтах, получается верхней ленты нет, только нижнее бинтование. Сейчас есть разница в груди, правая опустилась ниже, а левая немного пустая внизу , очень переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста может все таки купить белье с лентой?  Врач настаивал на том что мне не нужно, само все опуститься, лента нужна не рожавшим с совсем маленькой грудью, а у меня двое детей.
Установка под мышцу , под грудью, круглые, высокий профиль, евросиликон 350мл
Заранее спасибо !

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #185 : 02 Ноября 2014, 10:12:41 »

[/quote]
Здравствуйте! Да, можно сочетать абдоминопластику и увеличение груди. Причем абдоминопластику можно сделать под эпидуральной анестезией (укол в спинку, доза обезболивающего как на зуб), а потом чуть сложнее анестезию на грудь (чтобы расслабить большую грудную мышцу и поставить под нее имплант). А для живота может подойти и миниабдоминопластика.

С уважением, Фуад Фархат
[/quote]

Вот спасибки! Соберусь с мыслями и к вам! Очень переживала, что после первой операции побоюсь идти на вторую. А так уже один раз легла, встала и только потом останется раны зализывать ;D ;D ;D

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #186 : 02 Ноября 2014, 17:35:50 »
Здравствуйте, у меня вопрос к Фуаду Ахметовичу. Я прочитала не сайте по пластической хирургии что варикозное расширение вен является противопоказанием к операции по увеличению груди. У меня не то что бы серьёзный случай. Год назад, на ноге выросла шишечка, пошла к врачу, а он отправил на операцию и мне то ли  вырезали её, я не поняла, но осталось три дырочки. Сказали был варикоз. Так что мне теперь нельзя грудь увеличивать?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #187 : 02 Ноября 2014, 20:31:34 »
Цитата: Confia от 02 Ноября 2014, 08:12:03
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!
У меня операция была 21.10. ,  после операции не надевали компрессионное белье, бинтовались, врач сказал можно ходить в бинтах, получается верхней ленты нет, только нижнее бинтование. Сейчас есть разница в груди, правая опустилась ниже, а левая немного пустая внизу , очень переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста может все таки купить белье с лентой?  Врач настаивал на том что мне не нужно, само все опуститься, лента нужна не рожавшим с совсем маленькой грудью, а у меня двое детей.
Установка под мышцу , под грудью, круглые, высокий профиль, евросиликон 350мл
Заранее спасибо !
Здравствуйте! Я успел в другой теме посмотреть Вавши фото на 10-11 день. По моему мнению Вам  нужно одномоментно сделать подтяжку. Внизу тканей очень много (кожи) и ареолы с сосками низковаты (это тем более на фоне отеков). Поэтому Вам понадобится сделать в будущем подтяжку. Может быть Вы с доктором это обсуждали.
По поводу ленточки. Она нужна. В первые 4-5 недель, пока вокруг импланта не образовалась собственная капсула, именно компрессионное белье с ленточкой выполняют эту функцию. Рожавшая или нет в в такой ситуации не имеет никакого значения!!! Белье заменяет в начальном периоде ту капсулу вокруг импланта, который Ваш организм образует со временем.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #188 : 02 Ноября 2014, 20:42:26 »
Цитата: Ляна от 02 Ноября 2014, 17:35:50
Здравствуйте, у меня вопрос к Фуаду Ахметовичу. Я прочитала не сайте по пластической хирургии что варикозное расширение вен является противопоказанием к операции по увеличению груди. У меня не то что бы серьёзный случай. Год назад, на ноге выросла шишечка, пошла к врачу, а он отправил на операцию и мне то ли  вырезали её, я не поняла, но осталось три дырочки. Сказали был варикоз. Так что мне теперь нельзя грудь увеличивать?
Здравствуйте! Смотря какой варикоз. Тем более, что у Вас уже венка удалена. Чтобы планировать увеличение груди - сделайте Ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей (по сути УЗИ вен). И по результату можно планировать операцию

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Конфи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Конфи
  • Сообщений: 10
« Ответ #189 : 02 Ноября 2014, 21:45:43 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 02 Ноября 2014, 20:31:34
Цитата: Confia от 02 Ноября 2014, 08:12:03
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!
У меня операция была 21.10. ,  после операции не надевали компрессионное белье, бинтовались, врач сказал можно ходить в бинтах, получается верхней ленты нет, только нижнее бинтование. Сейчас есть разница в груди, правая опустилась ниже, а левая немного пустая внизу , очень переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста может все таки купить белье с лентой?  Врач настаивал на том что мне не нужно, само все опуститься, лента нужна не рожавшим с совсем маленькой грудью, а у меня двое детей.
Установка под мышцу , под грудью, круглые, высокий профиль, евросиликон 350мл
Заранее спасибо !
Здравствуйте! Я успел в другой теме посмотреть Вавши фото на 10-11 день. По моему мнению Вам  нужно одномоментно сделать подтяжку. Внизу тканей очень много (кожи) и ареолы с сосками низковаты (это тем более на фоне отеков). Поэтому Вам понадобится сделать в будущем подтяжку. Может быть Вы с доктором это обсуждали.
По поводу ленточки. Она нужна. В первые 4-5 недель, пока вокруг импланта не образовалась собственная капсула, именно компрессионное белье с ленточкой выполняют эту функцию. Рожавшая или нет в в такой ситуации не имеет никакого значения!!! Белье заменяет в начальном периоде ту капсулу вокруг импланта, который Ваш организм образует со временем.

С уважением, Фуад Фархат


Насчет подтяжки врач сказал что она мне не нужна. Для этого и выбрал размер имплантов побольше. Сказал что пустота внизу груди заполнится после того опуститься грудь. Теперь придется еще раз оперироваться?  :'[

Конфи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Конфи
  • Сообщений: 10
« Ответ #190 : 02 Ноября 2014, 21:59:16 »
Скажите, пожалуйста, а почему вы не используйте евросиликон? Вы написали в другой темке, что ставите их очень редко.

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #191 : 02 Ноября 2014, 22:20:22 »

Здравствуйте! Смотря какой варикоз. Тем более, что у Вас уже венка удалена. Чтобы планировать увеличение груди - сделайте Ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей (по сути УЗИ вен). И по результату можно планировать операцию

С уважением, Фуад Фархат
[/quote]

Не знала что варикоз бывает разный, но я же не врач. Спасибо Вам за консультацию. Запишусь после праздников на УЗИ и когда сделаю - напишу какие результаты.

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #192 : 04 Ноября 2014, 16:45:56 »
Уважаемый, Фуад Ахмедович! Очень много лестных отзывов о вас на форуме прочитала, ну а фото "до и после" просто восхищают.  Перед тем как пойду к вам на консультацию, очень хотелось бы узнать, придерживаетесь ли вы врачебной этики- хочу чтобы о моем приходе к вам не знал никто, даже мои родственники.
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)

Мармеладка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мармеладка
  • Сообщений: 54
« Ответ #193 : 05 Ноября 2014, 12:21:00 »
сразу скажу, моя проблема- потеря чувствительности влагалища. Еще очень мешает шрам внутри, по боковой стенке влагалища(разрывы сильные были во время родов). Можно мне обойтись лазерной пластикой? Возвратиться ли чувствительность? *uuu* спасите, доктор  *tear*
-А мой все время мне говорит, "иди поешь, чё ты такая худая.."
-Твой это кто?
-Внутренний голос)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #194 : 05 Ноября 2014, 17:44:24 »
Цитата: Confia от 02 Ноября 2014, 21:45:43
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 02 Ноября 2014, 20:31:34
Цитата: Confia от 02 Ноября 2014, 08:12:03
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!
У меня операция была 21.10. ,  после операции не надевали компрессионное белье, бинтовались, врач сказал можно ходить в бинтах, получается верхней ленты нет, только нижнее бинтование. Сейчас есть разница в груди, правая опустилась ниже, а левая немного пустая внизу , очень переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста может все таки купить белье с лентой?  Врач настаивал на том что мне не нужно, само все опуститься, лента нужна не рожавшим с совсем маленькой грудью, а у меня двое детей.
Установка под мышцу , под грудью, круглые, высокий профиль, евросиликон 350мл
Заранее спасибо !
Здравствуйте! Я успел в другой теме посмотреть Вавши фото на 10-11 день. По моему мнению Вам  нужно одномоментно сделать подтяжку. Внизу тканей очень много (кожи) и ареолы с сосками низковаты (это тем более на фоне отеков). Поэтому Вам понадобится сделать в будущем подтяжку. Может быть Вы с доктором это обсуждали.
По поводу ленточки. Она нужна. В первые 4-5 недель, пока вокруг импланта не образовалась собственная капсула, именно компрессионное белье с ленточкой выполняют эту функцию. Рожавшая или нет в в такой ситуации не имеет никакого значения!!! Белье заменяет в начальном периоде ту капсулу вокруг импланта, который Ваш организм образует со временем.

С уважением, Фуад Фархат


Насчет подтяжки врач сказал что она мне не нужна. Для этого и выбрал размер имплантов побольше. Сказал что пустота внизу груди заполнится после того опуститься грудь. Теперь придется еще раз оперироваться?  :'[
Через 1 месяц сразу все станет понятно, по поводу опущения. Не должна грудь так сильно опускаться (в том числе с Евросиликоном). А на фоне 10-х суток у Вас явно ареола ниже, и много кожи "лишней" снизу, которая просто сама по себе. Поэтому, через месяц посмотрим, и если что - нужно поднять вопрос о коррекции (по сути подтяжке, которую можно сделать и под местной анестезией). К вопросу засунуть побольше имплант, чтобы не делать подтяжку (есть такая практика) посмотрите историю Natali34, показательно

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09