Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141236 раз)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #675 : 19 Августа 2013, 13:30:28 »
Цитата: Маркиза. от 19 Августа 2013, 13:16:41
Девочки, привет! Вы перед операцией одевали на ноги компрессионные гольфы или эластичные бинты. ОП назначена на 30.08.



Мне в клинике перед оп выдали)
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Маркиза.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маркиза.
  • Сообщений: 20
« Ответ #676 : 19 Августа 2013, 14:11:28 »
Диво дивное, спасибо!

Evgeshechka, а через какое время после операции их сняла? Док мой говорит, что ОП и без них можно делать, а я вот что-то боюсь без них делать ОП
POLYTECH, 350 мл, анатомы, доступ под грудью под мышцу, ОП 30.08.2013

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #677 : 19 Августа 2013, 15:30:13 »
Цитата: Маркиза. от 19 Августа 2013, 14:11:28
Диво дивное, спасибо!

Evgeshechka, а через какое время после операции их сняла? Док мой говорит, что ОП и без них можно делать, а я вот что-то боюсь без них делать ОП


Через сутки, перед выходом из клиники
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #678 : 19 Августа 2013, 20:49:09 »
А я на консультацию к флебологу ходила перед оп, он сказал, что нечего не надо одеваь.
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

leelii

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб leelii
  • Сообщений: 12
« Ответ #679 : 20 Августа 2013, 21:30:36 »
Я в панике, сейчас была в душе, видно от пара мышцы расслабились и я отчетливо почувствовала движение импланта, сразу побежала снимать компрессионку и ощупывать грудь, вроде видимых отклонений нету, но она стала достаточно мягкой, для 8 дня после оп, вот думаю стоит ли переживать... или бывает, что импланты двигается? *tear*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #680 : 21 Августа 2013, 05:27:06 »
имплант приростает к мышцам и волокнам вокруг. Когда мышца сокращается и подтягивается вверх, соответственно имплант тоже. Не переживай. У всех так. Кроме фасции. Я когда руки ладошками на уровне груди сжимаю, имплант поднимается.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #681 : 26 Августа 2013, 07:58:44 »
Всем , привет :)

я тут новенькая.
Сделала операцию 15.08, все вроде не плохо...а 2 дня назад  сняла компрессионку и ужаснулась..одна грудь ниже другой...
Это нормально? Просто такая ассиметрия теперь. Тешу себя тем что возможно одна грудь уже типо опускается, а другая все еще припухлая?
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #682 : 26 Августа 2013, 08:37:38 »
Resni4ka LV, на таком маленьком сроке разница в уровне груди абсолютно нормальна!!! Главное, чтобы потом все выровнялось.

Mashulia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulia
  • Сообщений: 1
« Ответ #683 : 26 Августа 2013, 10:52:28 »
Девочки, всем привет)
Сделала операцию 12.08.13г была подтяжка+имплант+уменьшение ареол.
Это ужас! На сегодняшний день (почти 2 недели)грудь очень разная!!!! (одна шарик, другая такая вытянутая, как дынька), каменная, болит, швы еще кое-где покрыты корочкой, а в некоторых местах корочка прилипла к бинту и оторвалась, в результате сейчас ранка, из которой течет жидкость!
Девочки, хэлп! Не могу уже! Настроение ужасное! Сто раз уже пожалела, что решилась на операцию((( >:x< >:x< >:x< >:x<

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #684 : 26 Августа 2013, 11:27:31 »
Цитата: Mashulia от 26 Августа 2013, 10:52:28
Девочки, всем привет)
Сделала операцию 12.08.13г была подтяжка+имплант+уменьшение ареол.
Это ужас! На сегодняшний день (почти 2 недели)грудь очень разная!!!! (одна шарик, другая такая вытянутая, как дынька), каменная, болит, швы еще кое-где покрыты корочкой, а в некоторых местах корочка прилипла к бинту и оторвалась, в результате сейчас ранка, из которой течет жидкость!
Девочки, хэлп! Не могу уже! Настроение ужасное! Сто раз уже пожалела, что решилась на операцию((( >:x< >:x< >:x< >:x<

Mashulia, Не нужно заводить себя, изводить и пр. Нужно показать врачу. То, что корочка не чисто отошла это меньшее из бед. Обрабатывай, будь терпелива. А то что форма разная, показать доку. Может быть в твоем случае так процесс идет (отеки или еще что). Главное не нервничай, обязательно покажись врачу!  *flower*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #685 : 26 Августа 2013, 11:34:09 »
Цитата: Resni4kaLV от 26 Августа 2013, 07:58:44
Всем , привет :)

я тут новенькая.
Сделала операцию 15.08, все вроде не плохо...а 2 дня назад  сняла компрессионку и ужаснулась..одна грудь ниже другой...
Это нормально? Просто такая ассиметрия теперь. Тешу себя тем что возможно одна грудь уже типо опускается, а другая все еще припухлая?

Не считаю это "совсем" нормой при установке под мышцу, и постоянной носке компрессионного белья, отеки,  конечно, могут по разному сходить, но если асимметрия на столько заметна, что тебя это пугает, не стоит "гадать" нужно просто развеять все сомнения у своего врача. Удачи!   
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #686 : 26 Августа 2013, 13:37:39 »
YuliaVlad
спасибо за ответ :)
ну я пока белье больше не снимала, с того раза, может уже там все нормально , тешу себя мыслями, так как как раз к правой груди приходит чуствительность и возможно это просто так и есть что она уже формируетса...чуствую к левой приходит тоже..но сверху там оттек, поэтому я думаю она выглядет как раз таки круглей и выше...
30 августа сниму компресионку, так как надо будет швы мазать , ну и если будет реально все страшно, позвоню доктору и спрошу.
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #687 : 26 Августа 2013, 13:43:49 »
Цитата: Resni4kaLV от 26 Августа 2013, 07:58:44
Всем , привет :)

я тут новенькая.
Сделала операцию 15.08, все вроде не плохо...а 2 дня назад  сняла компрессионку и ужаснулась..одна грудь ниже другой...
Это нормально? Просто такая ассиметрия теперь. Тешу себя тем что возможно одна грудь уже типо опускается, а другая все еще припухлая?

Цитата: Mashulia от 26 Августа 2013, 10:52:28
Девочки, всем привет)
Сделала операцию 12.08.13г была подтяжка+имплант+уменьшение ареол.
Это ужас! На сегодняшний день (почти 2 недели)грудь очень разная!!!! (одна шарик, другая такая вытянутая, как дынька), каменная, болит, швы еще кое-где покрыты корочкой, а в некоторых местах корочка прилипла к бинту и оторвалась, в результате сейчас ранка, из которой течет жидкость!
Девочки, хэлп! Не могу уже! Настроение ужасное! Сто раз уже пожалела, что решилась на операцию((( >:x< >:x< >:x< >:x<
Каждый раз, когда вижу подобные сообщения, возникает недоумение: зарегистрироваться на форуме ума хватило, а вот почитать его почему-то времени не нашлось. И в первом же сообщении на форуме сразу вот такой негатив от операции и паника . Девочки, ну все-все тут миллион раз уже обговорено и написано. Читайте форум, во многих темах есть и фотки сразу после оп, и через некоторое время. И об ощущениях, и о корочках, и о швах - если бы почитали, то никакой паники и не было бы, поскольку поняли, что все через это проходили.
   Не с того, девчонки, начинаете!!! Выложите фотки исходников, и фотки после операции. Напишите, где делали, как много работ этого врача вы видели и какие отзывы о нем читали. Еще важно, когда доктор не бросает своих пациентов и они в любое время имеют возможность к нему обратиться с тревожащими их вопросами. Что доктор говорит? Если ответ дока, что ты еще хотела получить, ведь у тебя и исходник был не ахти - вам не повезло. Настоящий док из любого жуткого исходника может сделать конфетку - мы свидетели чудесных преображений. Пусть не с первого раза, пусть с коррекцией (которую делают бесплатно), но результат будет идеальным.
    Так что, милые новички, ждем ваших полных рассказов в теме августинок, тогда можно как-то поддержать и посоветовать. А так ваши призывы больше похожу на антирекламу.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #688 : 26 Августа 2013, 14:01:52 »
какая антиреклама?
я вообще из Латвии, у нас там форумов таких нет
я все страницы прочитала..кто то пошет тут- ассиметрия это нормально, кто то пишет- что нет


все по разному.

ИринкаСолнышко- набросились вы прям на нас :( и так все на нервах...
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #689 : 26 Августа 2013, 14:21:49 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Августа 2013, 13:43:49
Цитата: Resni4kaLV от 26 Августа 2013, 07:58:44
Всем , привет :)

я тут новенькая.
Сделала операцию 15.08, все вроде не плохо...а 2 дня назад  сняла компрессионку и ужаснулась..одна грудь ниже другой...
Это нормально? Просто такая ассиметрия теперь. Тешу себя тем что возможно одна грудь уже типо опускается, а другая все еще припухлая?

Цитата: Mashulia от 26 Августа 2013, 10:52:28
Девочки, всем привет)
Сделала операцию 12.08.13г была подтяжка+имплант+уменьшение ареол.
Это ужас! На сегодняшний день (почти 2 недели)грудь очень разная!!!! (одна шарик, другая такая вытянутая, как дынька), каменная, болит, швы еще кое-где покрыты корочкой, а в некоторых местах корочка прилипла к бинту и оторвалась, в результате сейчас ранка, из которой течет жидкость!
Девочки, хэлп! Не могу уже! Настроение ужасное! Сто раз уже пожалела, что решилась на операцию((( >:x< >:x< >:x< >:x<
Каждый раз, когда вижу подобные сообщения, возникает недоумение: зарегистрироваться на форуме ума хватило, а вот почитать его почему-то времени не нашлось. И в первом же сообщении на форуме сразу вот такой негатив от операции и паника . Девочки, ну все-все тут миллион раз уже обговорено и написано. Читайте форум, во многих темах есть и фотки сразу после оп, и через некоторое время. И об ощущениях, и о корочках, и о швах - если бы почитали, то никакой паники и не было бы, поскольку поняли, что все через это проходили.
   Не с того, девчонки, начинаете!!! Выложите фотки исходников, и фотки после операции. Напишите, где делали, как много работ этого врача вы видели и какие отзывы о нем читали. Еще важно, когда доктор не бросает своих пациентов и они в любое время имеют возможность к нему обратиться с тревожащими их вопросами. Что доктор говорит? Если ответ дока, что ты еще хотела получить, ведь у тебя и исходник был не ахти - вам не повезло. Настоящий док из любого жуткого исходника может сделать конфетку - мы свидетели чудесных преображений. Пусть не с первого раза, пусть с коррекцией (которую делают бесплатно), но результат будет идеальным.
    Так что, милые новички, ждем ваших полных рассказов в теме августинок, тогда можно как-то поддержать и посоветовать. А так ваши призывы больше похожу на антирекламу.




Иринка :-p +1 !!!!!!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле