Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141230 раз)

Kameliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kameliya
  • Сообщений: 37
« Ответ #645 : 22 Июля 2013, 15:34:14 »
Евгешечка, спасибо, шовчик в целом вроде нормальный, только в начале. там где большая корочка. думаю потолще будет, посмотрим, когда корочка отвалится. А руки в напряге постоянно, как то не получается у меня уменьшить нагрузку - дети и домашние дела не дают). Я еще как мне кажется, усугубила тем, что через две недели нацепила верхнюю ленту (решила, что так устраню ассиметрию * bad*), до этого носила ее только пару дней. А сейчас поносила ее полтора суток, после этого стала жутко болеть грудь вокруг по краю ипланта - такое чувство, что уже начавший приживаться имплант сдвинулся и внутри образовалась новая рана. но вот уже прошло пару дней, так чуток полегчало
27.06.2013 Политех 275 мл. анатомы под грудь под мышцу. Размер до ОП - 0.5.

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #646 : 22 Июля 2013, 21:01:22 »
Камелия у меня тоже в напряжении такие же жилы. Это не мышца пришита. Это так надо. Когда все пройдет и этого натяжения не будет. Организм он сам все куррирует.  Шовчики у тебя хорошие. У меня длинющие и болячки страшные. В аквапарк сходили шикарно. Я каталась с горок и плавала - импланты на месте. А сегодня док разрешил открыть купальный сезон.  *ROFL* опоздал
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Kameliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kameliya
  • Сообщений: 37
« Ответ #647 : 23 Июля 2013, 00:46:19 »
Нюрочка, спасибо, успокоила. Я уже не могла дождаться конца августа, когда на прием пойду, чтоб шовчики корректировали  *medicine* Но все равно боязно мне руки поднимать
27.06.2013 Политех 275 мл. анатомы под грудь под мышцу. Размер до ОП - 0.5.

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #648 : 29 Июля 2013, 11:44:21 »
девочки скажите что вы делали в первые дни точнее что реально делать и сколько это длиться когда уже можно самой справляться дома?и правда что разогнуться нельзя?
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #649 : 29 Июля 2013, 13:15:52 »
Цитата: MeryDo от 29 Июля 2013, 11:44:21
девочки скажите что вы делали в первые дни точнее что реально делать и сколько это длиться когда уже можно самой справляться дома?и правда что разогнуться нельзя?
у всех по разному происходит реабилитация)) Я вот первый раз сразу все могла делать.. А второй раз дней 10 встать самостоятельно не могла)) Может зависило от того что второй раз под мышцу.. Главное ничего тяжелее телефона не поднимать)
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

elpa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elpa
  • Сообщений: 3
« Ответ #650 : 31 Июля 2013, 23:12:09 »
девочки sos!!! может кто сталкивался с такой же проблемой... сегодня 1,5 месяца после оп, дико переживаю за свою левую грудь... мне кажется,что у меня там имплант сверху не правильно установлен. Во первых намного выше правой и странные ощущения там как будто что-то мешает или комок/узел чтоль какой... и кажется он перемещается внутри,слегка, когда мышцы напрягаю... компру уже сняла, ношу бюстик. Но правая больше  :'[ и неприятные ощущения...  я боюсь,что придется\ переделывать(((( подскажите, дорогие!!!

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #651 : 31 Июля 2013, 23:19:56 »
Elpa, то что одна грудь больше другой в 1,5 мес - это не страшно, у многих так было!!! Отек может сходить до 2,5 мес и с каждой груди по-разному!!! Фотку чтоль выложи)))
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

elpa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elpa
  • Сообщений: 3
« Ответ #652 : 31 Июля 2013, 23:50:03 »
ну как то так )) ни чего особенного, но и до этого было -0

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #653 : 01 Августа 2013, 00:05:59 »
А объем имплантов какой ставила??? Посмотри мои фотки во вложениях - может успокоишься... У меня примерно такая же асимметрия была!!! Сейчас сглаживается)))
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #654 : 01 Августа 2013, 07:57:31 »
Цитата: elpa от 31 Июля 2013, 23:12:09
девочки sos!!! может кто сталкивался с такой же проблемой... сегодня 1,5 месяца после оп, дико переживаю за свою левую грудь... мне кажется,что у меня там имплант сверху не правильно установлен. Во первых намного выше правой и странные ощущения там как будто что-то мешает или комок/узел чтоль какой... и кажется он перемещается внутри,слегка, когда мышцы напрягаю... компру уже сняла, ношу бюстик. Но правая больше  :'[ и неприятные ощущения...  я боюсь,что придется\ переделывать(((( подскажите, дорогие!!!
То что комок или узел который перемещаться - это отек. И это не страшно. Главное что бы соски были на одном уровне и в одной плоскости.
А переделку не бойся.  Я делала на 6- ой день - вот у меня реально имплант выше стоял. Прошло все быстро и не так больно как сама операция, я через 40 минут уже отошла и домой уехала.
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

elpa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elpa
  • Сообщений: 3
« Ответ #655 : 01 Августа 2013, 09:46:20 »
импланты ментор 255, и доктор мой сейчас в отпуске обратиться бы к нему с вопросом... хотя он на последнем осмотре сказал, что мышца на правой груди вероятно сильнее левой вот и результат разный, но меня это не успокаивает. Я уже неделю не могу найти себе места.. вся извелась со своими титями) А еще я иногда просыпаюсь на животе, это ни как не может повлиять на смещение? ну может это и глупый вопрос, но меня уже интересует каждая мелочь... А еще хочу сказать большое спасибо за поддержку!!! Девочки, вы чудо, потому что нам новичкам очень сложно в такие периоды и нам нужна поддержка! А такие умнички, всегда рядом всегда с добрыми словами!  *flower*

Лимбо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лимбо
  • Сообщений: 19
  • Я сделала это !!!!
« Ответ #656 : 01 Августа 2013, 19:12:58 »
Ну все, теперь и меня можно внести в список сисястых  %-P
Сегодня 4-ые сутки после ОП . Расскажу про свои ощущения :) Значит село в кресло , довезли до операционного стола :) Смотрю там у них весело , музыка , все готовятся ) Положили меня , сделали укольчик . Очнулась я уже в палате :) Доктор пришел , сказал мы в шоке , мы шутили над тобой а ты еще с трубкой и улыбалась на столе :)
Вообщем смотрю на грудь , размер пока устраивает ) Дали есть , я вечером вырвала , были неприятные ощущения когда встала , что бы поменяли постель , почему то тряслась левая рука . Сделали на ночь обезболивающее я уснула спокойно . Смущало не сколько боли сразу после операции они по сути были мизерными , а состояние после наркоза ( вялость , как будто до конца не проснулась )
Вообщем встала я на следующие сутки в 7 утра , сама без помощи спрыгнула с кровати пошла в туалет все пучком , короче ) Врач отпустил :) Села на такси и поехала домой ) Без болей доехала . Вот дома на вторые сутки , грудь чуть подкалывала ( но я не пила обезболивающие ) На 3- е сутки мне надо было идти на перевязку , и я села в маршрутку :) Доехала хорошо , купила кетанов ( на всякий ) все нормально :) Пью его иногда , не злопоутребляю ,наверное потому что не так все страшно :)
Но вся моя история это про имплант который вставляли ПОД ЖЕЛЕЗУ !!!!
Поэтому судить , под мышцу не могу :) Вообщем рада , надеюсь все будет без осложнений , и жду когда грудь помегчает , пока каменная )
Все , кто мечтает о большой груди и не делает из за трусости ) Не бойтесь , ничего сверхестественного в  этом нет   _0-0_ Всем удачиии  o>-`--
Круглые Ментор 275 сс под железу

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #657 : 01 Августа 2013, 20:25:10 »
 *HAPPY* Лимбо поздравляю! Живи счастливо со своими новыми сисями  *flower*. А ты не написала объем имплантов  а размер исходника и свои параметры. Так интересней. *laughter* раз под железу ставила значит своя ткань тоже была. Но главное что есть сиси. Молодец!
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Лимбо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лимбо
  • Сообщений: 19
  • Я сделала это !!!!
« Ответ #658 : 02 Августа 2013, 10:47:17 »
Да , я не была совсем плоской одевала пуш ап Б . Что то вроде первого размера . Но довольно мелкая , пришла к хирургу говорю хочу 300 , она мне четко сказала что больше 275 ставить не будет )
Значит под грудью - 70 , по груди 82 . Рост 163 . Вес 51 кг
Ставили круглые ментор 275 сс :) Только пришла домой , сняли повязки ) Смотрю в зеркало пока твердо 3 - ка , как и хотела ))) Как придут в норму , сфоткаю и выставлю )
Спасииибооо  o>-`-- o>-`-- o>-`-- *heart* *heart* *cherub*
Круглые Ментор 275 сс под железу

Inna77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inna77
  • Сообщений: 47
  • Natrelle TRF 240,под мышцу, по ареоле
« Ответ #659 : 02 Августа 2013, 11:20:49 »
Девочки, 13 днеи у меня, правая грудь опустилась, помягчала, а левая твердая, колом стоит, делаю массаж, но все на одном месте. У кого так было, Когда опустится или это капсула?