Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141229 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #630 : 10 Июля 2013, 04:40:52 »
Изюминка, волны могут быть видны где нет своих тканей. Там где мышцей, сверху имплант прикрыт их обычно нет. Это так называемый "эффект пакета". Никуда от него не денешься(. При достаточном кол-ве своих тканей ничего не видно. У меня заметно в наклоне.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #631 : 10 Июля 2013, 06:04:22 »
Цитата: Tashachka от 10 Июля 2013, 04:40:52
Изюминка, волны могут быть видны где нет своих тканей. Там где мышцей, сверху имплант прикрыт их обычно нет. Это так называемый "эффект пакета". Никуда от него не денешься(. При достаточном кол-ве своих тканей ничего не видно. У меня заметно в наклоне.


Девочки, вероятность недостатка своих тканей, я так понимаю, больше у тех, у кого меньше жира под кожей?
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Severyanochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Severyanochka
  • Сообщений: 29
  • "все что нужно это 20 секунд смелости..."
« Ответ #632 : 10 Июля 2013, 10:25:31 »
Devochki! kogda shovchiki nachnut belet'?skolko dolzhno primerno proiti posle operazii?
ОП 27.05.2013, eurosilicone 305cc aнатомической формы, постановка под грудную мышцу, доступ под грудью

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #633 : 10 Июля 2013, 16:54:24 »
У меня сегодня ровно 8 месяцев, швы до сих пор не побелели, темноватые, хотя док говорила, что к 8 белеют...
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Изюминка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Изюминка
  • Сообщений: 71
  • 166 см/49 кг
« Ответ #634 : 10 Июля 2013, 20:59:58 »
Цитата: Tashachka от 10 Июля 2013, 04:40:52
Изюминка, волны могут быть видны где нет своих тканей. Там где мышцей, сверху имплант прикрыт их обычно нет. Это так называемый "эффект пакета". Никуда от него не денешься(. При достаточном кол-ве своих тканей ничего не видно. У меня заметно в наклоне.
А заметно в наклоне в каком месте? Сверху снизу или сбоку или в декольте???
Что ж теперь не наклониться?  o-o

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #635 : 10 Июля 2013, 22:21:17 »
Цитата: Tashachka от 10 Июля 2013, 04:40:52
Изюминка, волны могут быть видны где нет своих тканей. Там где мышцей, сверху имплант прикрыт их обычно нет. Это так называемый "эффект пакета". Никуда от него не денешься(. При достаточном кол-ве своих тканей ничего не видно. У меня заметно в наклоне.

А разве под мышцей тоже тябь может быть видна. Просветите плиз * bad*
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #636 : 10 Июля 2013, 22:44:38 »
Цитата: belkabelka от 10 Июля 2013, 06:04:22
Девочки, вероятность недостатка своих тканей, я так понимаю, больше у тех, у кого меньше жира под кожей?
belkabelka, чтобы хорошо прикрыть имплант нужны либо ткани молочной железы, либо хоть какая-то подкожная жировая прослойка (хорошо когда есть и то и другое).
А когда в наличии имеется только кожа, то и результат соответствующий.

Изюминка, рябь в наклоне, как правило, заметна снизу и с боков. У меня и без наклона на левой наблюдается "эффект пакета", но в белье это все исчезает.

Цитата: Нюро4ка от 10 Июля 2013, 22:21:17
А разве под мышцей тоже тябь может быть видна. Просветите плиз * bad*
Нюро4ка, импланты устанавливаются под мышцу максимум на 1/3, а такие как у тебя вообще немного прикрыты мышцей. Вот под мышцей рябь не будет заметна, а вот на остальной площади импланта (при условии недостаточности собственных тканей) эта самая рябь будет видна.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #637 : 10 Июля 2013, 22:52:24 »
Цитата: Alenufka от 10 Июля 2013, 16:54:24
У меня сегодня ровно 8 месяцев, швы до сих пор не побелели, темноватые, хотя док говорила, что к 8 белеют...
Alenufka, Severyanochka, главное не подставляйте свои швы ультрафиолету и не одевайте белье, которое будет натирать места разрезов! А дальше - вопрос только времени. Организмы у всех разные и процесс полного восстановления тоже протекает по-разному! Лучше постарайтесь не обращать внимания на "временную неидеальность" швов, а они за это время незаметно побелеют! *Yes*

Изюминка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Изюминка
  • Сообщений: 71
  • 166 см/49 кг
« Ответ #638 : 11 Июля 2013, 20:42:58 »
Анетта78, ты меня успокоила, хорошо хоть не в зоне декольте, а то какой смысл делать оп, чтоб потом прятать.

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #639 : 17 Июля 2013, 19:55:50 »
Девочки, пожалуйста, поделитесь или подскажите как быть. Не знаю норма ли это, но моим грудям сегодня ровно месяц. Швы пока не сняли, док.сказал очень тонкая кожа и швы плохо заживают. Левая грудь как своя, а правая болит, жжение. Не всегда это жжение, но постоянно присутствует. Это только у меня такое? Все пишут что к месяцу все проходит, а моя правая болит, жжет. Все красиво, а я загрустила не случилось ли что....

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #640 : 17 Июля 2013, 20:19:13 »
Dasha81 поздравляю с 1м месяцем o>-`--.  У меня нет нет тоже в правой груди что-то то кольнет, то стрельнет, то жжет. Но эта грудь у меня не опускается может это признаки процесса опускания мышцей импланта. Во всяком случае я на это надеюсь. А ты лучше дока спроси.
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #641 : 17 Июля 2013, 20:51:49 »
Нюро4ка,спасибо большое за ответ! Да, она у меня тоже медленно опускается. Может это и вправду со спортом связано? Спросила у дока.,говорит норма, но сказал завтра зайти. Я очень надеюсь что это пройдет, не приятно очень и мысли путаются.....

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #642 : 17 Июля 2013, 23:28:55 »
А я жа шовчики думаю. Никак у меня правый не затянется. У меня швы которые не надо снимать. Так они в одном месте уже рассосались, а края еще не схватились. А мне в воскресенье в аквапарк идти. *tear* и отменить не могу старшенький там захотел др справлять
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Kameliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kameliya
  • Сообщений: 37
« Ответ #643 : 22 Июля 2013, 12:07:37 »
Нюрочка, не расстраивайся, все затянется. Это из-за ниток рассасывающихся, у меня после кесарева такая же беда была... В аквапарк уже, наверное, сходили? Как все прошло?

У меня после ОП прошло три недели, то там, то здесь постоянно болит и ноет грудь, не сильно, терпимо, но я думала что уже через три недели все буде ОК. Отек сошел, но грудь практически неподвижна, если пробую двигать - болит. Как-то нужно было пробежаться-  тоже больно. Это нормальное состояние на моем "сроке"? На боку сплю где-то с двух недель, главное выбрать удобное положение, вроде нормально.
Вчера смотрела шовчики - приподняла правую грудь и подо швом увидела, что  как будто пришита не то мышца, не то  сухожилие (если оно в этом месте есть). Что-то меня это очень беспокоит, боюсь поднять руки (потом увидела тоже самое и под левой грудьюто есть при поднятии руки образуется вот такая фигня
27.06.2013 Политех 275 мл. анатомы под грудь под мышцу. Размер до ОП - 0.5.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #644 : 22 Июля 2013, 13:58:32 »
Камелия, мне стало гораздо лучше после месяца, а то тоже то тут кольнет, то там. Особенно, если было усилие на руки. Насчет жилки это ничего сказать не могу, у меня доступ по ареоле. А вообще шовчик хорошенький, ровненький, тоненький и не воспаленный!!! Болячки отвалются и через месяц совсем их не видно будет o>-`--
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле