Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1140868 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« 01 Декабря 2012, 23:29:16 »
Девочки, в связи с тем, что как раз в самый первый месяц после операции у девочек возникает куча вопросов, переживаний и страхов открывается эта тема.
здесь для удобства новоиспеченных сисястиков будет собрана информация о том, как протекают первые 4 недели с новым приобретением!
Девочки со "свеженькими" грудками, добро пожаловать сюда со всеми вашими вопросами и тревогами)))

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #1 : 02 Декабря 2012, 05:03:13 »
Вот все-таки по поводу "болят по-разному" - говорят, это нормально, возможно потому что мышцы справа и слева по-разному развиты, у меня тоже слева болела больше, и отек на ней больше был, да и вообще она в исходнике больше была, отсюда и асимметрия.
А по бинтам - ты все-таки с Доком посоветуйся, думаю надо смотреть почему ниже - если это отек, то он пройдет.
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #2 : 02 Декабря 2012, 13:15:32 »
Девочки, рассказываю. ОП сделала 20 ноября.
Первые 2 дня как-будто танк переехал: бетонная плита давит на грудную клетку, тяжело глубоко дышать, вставать с постели, зубы чистить и т.д. Выписали через 3-е суток. Дома 7 дней пить антибиотики и обезбаливающее по необходимости, полностью ограничить физическую активность, не мыться. Все это время дома я не могла отказаться от обезболивающих. Сис наливались, горели и ломило все.
Приехала к доку через 7 дней, он снял швы, сказал отеки ушли. Наставления домой: не задирать руки еще неделю, швы не трогать вообще (они заклеены пластырем), можно принимать душ, спиртное и секес отложить на 7-10 дней. На второй неделе дня 3 меня беспокоила левая грудь, в ней я ощущала бульканье и перекатывание шара. Через 10 дней с момента операции эти ощущения прошли и я успокоилась.

Сегодня 12 деньков грудь стала как родная. Ходила по магазинам! Прикупила маечек. Мой размерчик белья оказался 70D!!! Чему я безумно рада!
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 13:47:07 »
Хорошо и я расскажу:)
Оп 14 ноября. В клинику приехала к 8.30 не пила, ни ела (накануне было можно все кроме алкоголя) на ночь 20 капель валокордина.Никакой клизмы или еще чего-то необычного.
Оп в 10.00 До этого:договор и оплата, пофигистический укол, на меня надели чулочки, выдали трусики и пеньюар, ну и халат с тапочками. Потом фотосессия))) и разметка у хирурга. Вернулась в палату и сразу приехала каталка и меня увезли. В операционной ввели катетер кстати совсем не страшно и не больно, на правой руке заработал прибор для давления. со мной болтали, появился хирург, анестезиолог, все приветливые и совершенно не страшно было. Потом подошла медсестра и спросила у кого-то "ну что вводим реланиум?"всё...дальше "Просыпайсяяя операция прошла...покатили...помню как перекатывалась с каталки на кровать..." как я была в реанимации(так положено) я не помню. Проснулась в палате в 14.00 Как огурчик, как будто хорошо выспалась, только в горле саднило как я понимаю от трубки. Подошла медсестра показала кнопочку вызов. Принесла судно. Далее я начала уже "оценивать" свое состояние, ничего так какая-то тяжесть и ощущение перебинтованности и невозможности двигать верхней частью туловища. Никакой особой боли, дискомфорт и мысль "А что так мало???" Попростила подать телефон. Обзвонила близких. Все спрашивали, что с голосом))) Похоже был скрипучим) Я жаловалась, что мало))).Потом состояние полудрема, и так до вечера. Приходила медсестра мерила температуру. Было 37.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #4 : 02 Декабря 2012, 13:55:24 »
Вечером дали попить, сделали уколы.На след. день я сама вставала, ходила в туалет, водили на перевязку. все время у меня был планшетный компьютер, смотрела фильмы через полудрем, созванивалась с родными, завтракала,обедала и ужинала всем что принесут. В общем все прошло как в тумане. На третьи сутки после перевязки за мной приехала мама и забрала домой к родственникам (я не москвичка).На перевязке мне дали список лекарств. Таваник, пенталгин и тавегил, дифлюкан 1 раз.Т.е. антибиотик мне кололи двое суток в больнице.Еще были капельницы,но я была все время как во сне. Ехали мы долго около двух часов по Москве.Вот когда мне стало реально больно и тяжело.Приехали у меня температура 35,5. Выпила пенталгин.Провалилась в сон. С этого дня температуры не было.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 14:03:22 »
Еще была перевязка на 5-й и 7-й день. Сделала еще три физеопроцедуры в общей сложности. Единственное реально-приятное мероприятие:)))На 7-й день поехали домой на поезде.Вообще без проблем!сама ходила в туалет и даже неплохо спала.
А потом начались "дни сурка", утром каменные сиси, ощущение распирания, сжимание то в одной то в другой, зуд под компрой, тяжесть. Сложно спать на спине, затекает поясница. Покалывание, жжение. Но с каждым днем все поменьше на чуть-чуть. Мажу кремом от растяжек, пока сиси не мягкие но уже более красивые. Уже могу вставать без помощи. Работаю за компом, обслуживаю себя полностью. Могу заниматься с ребенком. Конечно руки не поднимаю особо, свет включаю с помощью швабры)))ну приспособилась ко всему)))швы пока под пластырями, не видела, но на ощупь плотные, что меня беспокоит.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #6 : 02 Декабря 2012, 14:10:30 »
если что то писала сей опус на 18 день после оп. доступ подмышечный, вроде как самый болезненный, импланты евросиликон 280 мл. высокий профиль. результаты в соотв теме. выложу фото в месяц. если что забыла значит это и не значительно было для меня.
Да-а еще многие боятся дренажей. Я как-то спокойно к ним отнеслась, вытащили их на 3 день, как и катетер из руки. Ну неприятно, но терпимо.Откуда они выходили мы с мужем так и не нашли. Вообще если настроиться то все терпимо! Правда у меня еще хирург аккуратный, синяков практически не было, не смотря на то что мне много остслаивали нижней складки.
Вот как-то так:)
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #7 : 02 Декабря 2012, 14:15:19 »
там выше опечатка температура была 37,5
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

БРЮНЕТКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб БРЮНЕТКА
  • Сообщений: 157
  • На пути к мечте...
« Ответ #8 : 02 Декабря 2012, 17:36:38 »
Девочки очень познавательная темка!!!Это хорошо когда знаешь чего ожидать!Но меня вообще это ничего не пугает,уж очень сильное желание иметь красивую и большую грудь)))И вообще мне кажется кто перенёс роды,так вообще уже ничего не страшно))))

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #9 : 02 Декабря 2012, 18:19:50 »
Мне достаточно легко удалось перенести послеоперационный период, хотя и родов не было - уж сильно была заточена на результат, порой душевные боли сильнее физических;)
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #10 : 03 Декабря 2012, 01:29:31 »
Девочки, к сожалению, проверить всех пользователей на реальность и правдивость информации возможности НЕТ!
Мы знаем ЛИЧНО - БОЛЬШИНСТВО своих пациентов (пациентов наших докторов), тех, кто  является пациентами НЕ НАШИХ ДОКТОРОВ, но приходит к нам с добрыми намерениями поделиться информацией- мы приветствуем и выслушиваем, а вот тех, кто приходит, чтобы нарушить правила форума, создать флуд, троллить и пиарить, мы конечно, стараемся удалять из наших рядов, чтобы не засорять головы ВАШИ и НАШИ "левой" информацией!
Пользователя - Blonda, мы ЛИЧНО НЕ ЗНАЕМ, поэтому, ответственности за РЕАЛЬНОСТЬ и ПРАВДИВОСТЬ информации нести не можем, лично нам НЕ ИЗВЕСТНЫ такие ситуации, как описывает данный пользователь. А ещё всё настолько страшно и печально звучит из её уст, что АДМИН уже готовится впасть в депрессию.

В общем, мы конечно еще почитаем, но чувствуется, что скоро захочется запросить какого-то документального подтверждения данного факта, описываемого пользователем...либо вовсе не захочется, если станет совсем уныло.
Жалоб как-то много от вас, девочки, на Blonda...в общем, АДМИН в размышлениях .
  :[

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #11 : 05 Декабря 2012, 10:11:06 »
Девочки, у кого первый месяц еще не прошел или у кого недавно прошел, когда вы перестали чувствовать дискомфорт от сжатия мышц...чет сегодня правая прям как сжалась утра так не отпускает... *tear* мне чет неспокойно. Внешне грудь одинаковая.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Linka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Linka
  • Сообщений: 54
« Ответ #12 : 05 Декабря 2012, 10:55:32 »
У меня еще месяца не было я уже никакого дискомфорта не чувствовала
ОП 01.10.2012 г. Маммопластика, абдоминопластика. Ментор, анатом, высокий профиль 300 сс и 330 сс., под мышцу

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #13 : 05 Декабря 2012, 12:23:04 »
что-то я начиталась всякого, боюсь за сиси свои теперь, дискомфорт есть, правая плотнее и как бы ощущение сжатия весь день уже, обе сиси плотные и болезненные, сосок на правой не чувствую,швы тянет, короче говоря с ума сходила без них и теперь еще больше, хотела ехать к доку после нг, но чувствую смотаюсь в раньше...скоро месяц а мне мои сиси родными не становятся, да еще рука неметь стала левая по утрам.... *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #14 : 05 Декабря 2012, 12:29:03 »
Прекрасная,это послесисечная депрессия:))Соберись в кулак.Все у тебя красиво,и все будет ок.Просто раньше не было,к чему прислушиваться.В первые два месяца я периодически тоже кидалась билет бронировать,лететь к доку:))Пару раз даже звонила ему,спрашивала всякие вопросы,он успокаивал,и чаще всего99% эти фантомные боли и страхи сразу проходили.Все в голове.Время наш лучший доктор,настойся на позитив и отвлекайся по ситуации чем-нибудь.А рука может неметь от того,что спишь,заняв не очень привычную,и чаще всего неудобную позу,так как боишься грудь придавить.Из-за защемления нервных окончаний в шейном отделе так бывает.Понаблюдай. :-p
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.