Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1140882 раз)

Юлечка 0202

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юлечка 0202
  • Сообщений: 1
« Ответ #30 : 07 Декабря 2012, 16:10:28 »
Девочки привет)) Операция по увеличению груди сделана 21 ноября, вот уже больше двух недель, все вроде ничего, но когда я просыпаюсь утром, а спать ведь рекомендуется на спине, я по сей день встаю с болями в груди наверно мышцы. Скажите долго это будет продолжаться, хочется уже встать и идти ))))))) *pray* * bad* и еще когда расходишься утром через часик все проходит

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #31 : 07 Декабря 2012, 16:12:14 »
Цитата: Tashachka от 07 Декабря 2012, 14:52:55
мне кажется что самый невидный доступ-подмышка. Заживает только дольше. Он же в складочке получится, побелеет вообще не видно будет. Можно смело в глаза говорить: Пластика???!! Какая ещё пластика?))) Да вы с ума сошли)))

я согласна полностью, на крайний случай отшлифую, но швы и сейчас вместе с пластырями прячутся в складочках подмышками. просто вот эта "струна" моя сегодняшняя я так понимаю бывает именно от этого доступа. Ну и болезненность по бокам и отслойка побольше конечно. Но я очень хотела чтоб сама грудь была без шовчиков. Катеринка на твой вопрос еще есть аргумент соски маленькие и сложно в них что-то больше 200 вставить, да и жалко мне их трогать было, железу опять же травмировать,  риск потери чувствительности соска больше, а подгрудный мне не подходит совсем т.к. мне складку опускали примерно на 3-4 см с каждой стороны, попасть в таком случае точно в нее швом нереально и сформировать адекватно нижний край груди тоже. Вот такие дела. Но то что реабилитация дольше у меня я уже убеждаюсь. То что руки не поднять не только из-за мышц а из-за швов это тоже неприятно. А то что швы по 4 см на девушке крупнее меня было бы менее заметно, а на мне масштабы кажутся побольше. Ну мепиформ заказала. Посмотрим как будет. Выложу когда пластыри-стрипы сниму.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #32 : 07 Декабря 2012, 16:13:06 »
Цитата: Юлечка 0202 от 07 Декабря 2012, 16:10:28
Девочки привет)) Операция по увеличению груди сделана 21 ноября, вот уже больше двух недель, все вроде ничего, но когда я просыпаюсь утром, а спать ведь рекомендуется на спине, я по сей день встаю с болями в груди наверно мышцы. Скажите долго это будет продолжаться, хочется уже встать и идти ))))))) *pray* * bad* и еще когда расходишься утром через часик все проходит

у меня 14.11 оп пока не прошло.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #33 : 07 Декабря 2012, 16:14:41 »
Анетта!спасибо за поддержку!будем скоро все радоваться с тобой твоим ровным и красивым сисям! :-p
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #34 : 07 Декабря 2012, 17:28:50 »
Прекрасная, держись! меня тоже еще грудь беспокоит. А в твоем случае с доступом подмышкой я думаю все симптомы в пределах нормы. Зато грудь у тебя целенькая! Терпи! На мужа поменьше внимания обращай, спокойнее будешь и он сам потянется к тебе. Все будет хорошо и главное красиво! :-p
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #35 : 07 Декабря 2012, 21:07:56 »
Цитата: Кейша от 07 Декабря 2012, 17:28:50
Прекрасная, держись! меня тоже еще грудь беспокоит. А в твоем случае с доступом подмышкой я думаю все симптомы в пределах нормы. Зато грудь у тебя целенькая! Терпи! На мужа поменьше внимания обращай, спокойнее будешь и он сам потянется к тебе. Все будет хорошо и главное красиво! :-p
Спасибо  за поддержку!мне легче от нее на самом деле :-p надеюсь что мой опыт поможет тем кто еще на стадии принятия решения или только сделал оп через подмышки!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #36 : 08 Декабря 2012, 11:06:29 »
девочки почитала в инете про натяжение под мышкой, в общем у меня больше похоже на тромбофлебит кубитальной вены после установки катетера на эту руку.как-то сразу не обратила внимание что после катетера синяк небольшой есть вдоль вены примерно на 15 см выше и вена уплотнилась, в том числе похоже она уплотнилась до подмышки и образовала то что я назвала как бы "натянутой струной" ранее, а я списывала все на доступ и на шов. в пн пойду к флебологу. знала бы попросила сразу мне катетер вынуть после оп, а получается что я ради двух капельниц с ним двое суток была. :-<
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #37 : 08 Декабря 2012, 20:02:34 »
Девочки, простите, если подобные вопросы уже были -  я просто не нашла, видимо = очень много информации ))
Скажите, с высоты опыта ( конечно, я понимаю, что все индивидуально, но примерная может, есть какая закономерность) - когда после ОП можно выходить в свет? То есть пойти в ресторан или по магазинам? Дней через 10?

И в продолжении сразу темы, хотя это больше, наверное, к фитнесу - гулять в лесу по часу-полтора тоже нельзя в течение месяца-двух? Это считается физической нагрузкой? Просто мы как раз переехали рядом с большим парком и вот я думаю, может, прогулки позволят чуть-чуть держать фигуру иначе за 2 месяца без спортзала да с нг-праздниками моей попе позавидует Ким Кардашьян  >:-/<

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #38 : 08 Декабря 2012, 21:47:54 »
я вышла в свет в 2 недели,но конечно в компре,подбирала платье,под которым ее было невидно)
а гуляли подолгу тоже где-то с двух недель
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

yulinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yulinka
  • Сообщений: 61
« Ответ #39 : 08 Декабря 2012, 22:23:33 »
Цитата: marshmallow от 08 Декабря 2012, 20:02:34
Девочки, простите, если подобные вопросы уже были -  я просто не нашла, видимо = очень много информации ))
Скажите, с высоты опыта ( конечно, я понимаю, что все индивидуально, но примерная может, есть какая закономерность) - когда после ОП можно выходить в свет? То есть пойти в ресторан или по магазинам? Дней через 10?

И в продолжении сразу темы, хотя это больше, наверное, к фитнесу - гулять в лесу по часу-полтора тоже нельзя в течение месяца-двух? Это считается физической нагрузкой? Просто мы как раз переехали рядом с большим парком и вот я думаю, может, прогулки позволят чуть-чуть держать фигуру иначе за 2 месяца без спортзала да с нг-праздниками моей попе позавидует Ким Кардашьян  >:-/<
По магазинам прогулятся вышла на 5 день ну правда не долго а на следующий день ходила в кино. В понедельник иду в спортзал, уже неделю дома приседаю так что по самочуствию если все хорошо то гуляй на здоровье!
круглый ментор 300 мл 06.11.2012 высокий профиль.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #40 : 09 Декабря 2012, 04:35:32 »
Гуляла в парке со второго дня как рекомендовал доктор
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #41 : 09 Декабря 2012, 05:21:18 »
Tyska, я тоже в том парке гуляла) Правда вышла только на 3-й день. К доку поковыляла)) Как же долго я до метро шла..)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #42 : 09 Декабря 2012, 23:01:43 »
Девчули,принимайте в свои ряды  o>-`--  Операция была 22.11.12 (не москва), фотки скоро выложу.. Пока грудь оставляет желать лучшего, но я настроена на хороший результат.. Я тоже лежала 4 дня в клинике после ОП. 3 дня дрыхла как сурок, а на 4 не знала чем себя занять .. Сложно было вставать и даже ходить первые дней 5.. ходила согнутая, видимо объем тянул)) когда выписали,домой приехала никакая.. с давлением.. провалялась еще сутки, а потом стала приходить в себя. Таблетки пила только пару дней, т.к. надо было ехать на машине далеко, а тело на каждую кочку реагировало очень категорично))  от компры устала ужасно..  сейчас ритуал у меня когда качаю ребенка в кроватке - расстегиваю компру и наслаждаюсь свободой)) пока еще после сна, когда встаю боль дает о себе знать, но это всего лишь считанные пару секунд.. В общем все терпимо..стоит только посмотреть на титюшки и настроение поднимается )))
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Ксюля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюля
  • Сообщений: 42
« Ответ #43 : 10 Декабря 2012, 19:26:18 »
Всем привет! Девочки подскажите, как правильно одевать ленту компры снизу груди? Если не сложно выложите фото, пожалуйста, в инете ничего не нашла. И вообще я не могу понять зачем ее носить снизу, кто может обьясните!!! *rabbit*
29.10.1012  Natrelle 510 стиль  МХ 360 гр. анатомические. г. Екатеринбург

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #44 : 10 Декабря 2012, 20:11:37 »
Цитата: Ксюля от 10 Декабря 2012, 19:26:18
Всем привет! Девочки подскажите, как правильно одевать ленту компры снизу груди? Если не сложно выложите фото, пожалуйста, в инете ничего не нашла. И вообще я не могу понять зачем ее носить снизу, кто может обьясните!!! *rabbit*
у меня это выглядело примерно так ,надеюсь понятно как примерно там у меня закреплено.. как мне буркнул ассистент хирурга,это фиксирует швы еще сильнее ,и каким то образом поддерживает грудь как надо.. так я ходила неделю,до очередной перевязки..потом ленту снова одели сверху..
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.