Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141215 раз)

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #615 : 03 Июля 2013, 22:27:20 »
Привет,девочки! Перечитала я все ваши сообщения и решила тоже поделиться и заодно помочь рассеять сомнения. У меня 16 день оп. У меня тубулярная грудь, сделали Ментор под мышцу,330мл. Боли были, но я особо не переживала,очень хотела грудь красивую. Через 9 дней левая грудь опустилась, боли тоже пропали. А вот правая твердая, больше и болит, и в под мышки отдает. Мне сняли швы на 12 день, а на 14м на правой груди разошелся шов. Я в панике была, но док успокоил и заново зашил и причем обе. Меня волнует очень правая грудь, отек и твердая. Меня начинает это раздражать. Это нормальный процесс? Когда наступят свободные дни? Я спортсменка, играла много лет большим теннисом. Терпения нет и переживать стала почему одна грудь такая, другая каменная и не опускается.

Помогите советом!!! Спасибо

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #616 : 03 Июля 2013, 22:37:50 »
Dasha81   o>-`--поздравляю с опи. У меня 12 день шовчик в одном месте мокнет. Грудь не думает мягчеть и опускаться. Но мое мнение однозначно: если беспокоит сердце идти к кардиологу, если новая грудь то к пластическому хирургу. Потому как все индивидуально. Раз док тебя видел и сделал то что нужно, все остальное сделает время. Мне док сказал, что груди надо 3-6  месяцев на адаптацию. Так что наберись терпения. *ROFL*
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #617 : 03 Июля 2013, 23:07:44 »
 *Cupid*
Цитата: Нюро4ка от 03 Июля 2013, 22:37:50
Dasha81   o>-`--поздравляю с опи. У меня 12 день шовчик в одном месте мокнет. Грудь не думает мягчеть и опускаться. Но мое мнение однозначно: если беспокоит сердце идти к кардиологу, если новая грудь то к пластическому хирургу. Потому как все индивидуально. Раз док тебя видел и сделал то что нужно, все остальное сделает время. Мне док сказал, что груди надо 3-6  месяцев на адаптацию. Так что наберись терпения. *ROFL*

Нюро4ка, спасибо большое за ответ o>-`--. Наберусь терпения и буду ждать когда правая нормализуется! *OK*

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #618 : 04 Июля 2013, 08:21:19 »
Вот и умничка. Я тоже первые дни начала придираться к новой грудке. Так девочки на форуме посоветовали вспомнить исходник.  *laughter*Теперь я все довольна и жду _0-0_ *flower*
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Kameliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kameliya
  • Сообщений: 37
« Ответ #619 : 05 Июля 2013, 10:14:06 »
Приветик! Я тоже поделюсь впечатлениями от Оп. Все было намного легче, чем я ожидала... В клинике помогали дважды в день вколотые обезболивающие, боль достаточно терпимая. На третьи сутки сняли дренажи, стало намного легче без них, отпустили домой. Вот этот третий день для меня был самым тяжелым-все болело, особенно, когда немного полежу, вставать очень тяжело- из-за образующегося отека. Ходить тоже много не могла - грудь болела при движениях, приходилось прилечь. Ну и при смене положения тела - ложусь/встаю - опять же больно). Но это самый тяжелый день. На шестые сутки после ОП я уже смогла провести практически весь день в разъездах - родители делают ремонт и мы весь день ездили по магазинам, рынкам в поисках стройматериалов. /:-\
Но самое трудное для меня - это уворачиваться от детей, чтоб не ударили грудь при обнимашках, играх,  особенно от младшего - ему скоро три годика. Вот здесь нужно быть начеку.
В целом хочу сказать тем девушкам. которые еще сомневаются делать ли себя красивой -делать! Это стоит того, чтоб перестать носить "бронежилеты" с двойным поролоном, не стесняясь пойти в сауну, ну и вообще чувствовать себя свободной от комплексов. Но это нужно делать для себя!
27.06.2013 Политех 275 мл. анатомы под грудь под мышцу. Размер до ОП - 0.5.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #620 : 05 Июля 2013, 14:03:11 »
Kamelia, поздравляю o>-`-- согласна полностью , про бронежилеты особенно)))
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Kameliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kameliya
  • Сообщений: 37
« Ответ #621 : 05 Июля 2013, 15:26:14 »
Цитировать
Kamelia, поздравляю
Спасібо :-p
27.06.2013 Политех 275 мл. анатомы под грудь под мышцу. Размер до ОП - 0.5.

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #622 : 07 Июля 2013, 12:27:29 »
Девочки,прошло три недели. Сегодня что то правая грудь начала ныть, будто искры, да и шов тянет. Решили выпить кетонал, сразу полегчало. Мой док.говорит у многих к этому сроку все проходит. У меня тянется так долго. Я просто мечтаю жить нормальной жизнью, уже расстраиваюсь и мысли разные. Может у кого то так было? Когда уже смогу нормально спать, купаться и одевать белье?
Спасибо!

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #623 : 07 Июля 2013, 12:59:54 »
Может опускается?! В меня вниз тянет,  но видимо так иде  процесс
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #624 : 07 Июля 2013, 13:14:55 »
Нюро4ка,я тоже надеюсь что опускается. Открыла посмотрела, грудь каменная. После кетонала боли прошли и спокойно. Надеюсь это норма процесс!??

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #625 : 07 Июля 2013, 13:28:21 »
 *flower* не переживай.  Грудь каменная это видимо у всех. Сейчас 15 дней муж говорит что стали мягче, но по  мне все равно каменные.
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Dasha81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dasha81
  • Сообщений: 7
« Ответ #626 : 07 Июля 2013, 15:36:14 »
Вчера я на 3 сек.подняла сына,16 кг, потом он заснул на груди,я придерживала голову. Может из-за этого?! Завтра пойду к доку. У меня еще грудь тубулярная. Короче то там колит, то здесь, жжение внутри. Ой дай Бог все в порядке! *OK*

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #627 : 08 Июля 2013, 07:21:57 »
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Операция была 3го июля. У меня на груди (импланте, конечно же  *laughter*) сбоку возле подмышек какие-то волны, побаливает и тянет только там, при легком надавливании чувствуется, что там есть какая-то жидкость. Это что? Отек? Пройдут эти волны или так и останутся? Некрасиво  :-< К доктору сегодня поеду на перевязку, но он конечно же меня успокоит, сказав, что всё пройдет. Потому спрашиваю вас.
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #628 : 08 Июля 2013, 09:54:07 »
belkabelka, жидкость уйдет; твоя грудь еще отечна.
А вот волны - не думаю(( скорее всего они уже навсегда. Ты не одна такая, у многх есть волны в большей или меньшей степени; у некоторых они только на ощупь идентифицируются, а у других они и визуально видны.

Изюминка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Изюминка
  • Сообщений: 71
  • 166 см/49 кг
« Ответ #629 : 08 Июля 2013, 12:09:05 »
Девочки, а где волны могут образоваться? С боков? Или не дай Бог на линии декольте? Мне итак предупредили о возможности контурирования с боков в виду малого наличия тканей, тут еще и волны *tear*