Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141237 раз)

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #660 : 02 Августа 2013, 15:17:07 »
Цитата: Inna77 от 02 Августа 2013, 11:20:49
Девочки, 13 днеи у меня, правая грудь опустилась, помягчала, а левая твердая, колом стоит, делаю массаж, но все на одном месте. У кого так было, Когда опустится или это капсула?
13 дней это очень рано еще! Ближе к 2 месяцам все выравнивается и мягчеет
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Cohen

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cohen
  • Сообщений: 89
« Ответ #661 : 03 Августа 2013, 00:22:31 »
Цитата: Inna77 от 02 Августа 2013, 11:20:49
Девочки, 13 днеи у меня, правая грудь опустилась, помягчала, а левая твердая, колом стоит, делаю массаж, но все на одном месте. У кого так было, Когда опустится или это капсула?
Inna, совсем рано делать какие то выводы... У меня только последнюю неделю, как началась динамика правой груди, а до этого тоже неподвижная и онемевшая была. Зато левая уже в первый месяц нормализовалась.
Скорейшего тебя выздоровления!!!
10.06.13 маммопластика в Израиле, Селимед, круглые, 255сс, средний профиль.

Inna77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inna77
  • Сообщений: 47
  • Natrelle TRF 240,под мышцу, по ареоле
« Ответ #662 : 03 Августа 2013, 08:51:59 »
спасибо девочки, наверное я паникер. Вчера доктор мне тоже самое сказал.

Наталия2009

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталия2009
  • Сообщений: 29
  • хочу чуда!!!
« Ответ #663 : 03 Августа 2013, 11:23:22 »
Лимбо, поздравляю тебя с новыми красивыми сисями! *flower* это здорово когда девочки пишут свои отчеты после ОП как все было и прошло, очень помогает собрать мысли в куучу))) Запланирована ОП в августе, жду с нетерпением этого дня, чувства странные и мысли разные, так что надеюсь скоро и я бууду писать в этой темке свою историю))) Все против ОП и моего решения, отговаривают, не понимают и в шоке вообще, тока сестра поддерживает, но я не сдамся *cherub* отсчитываю дни на календаре.. _0-0_ *heart*

Лимбо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лимбо
  • Сообщений: 19
  • Я сделала это !!!!
« Ответ #664 : 03 Августа 2013, 21:21:29 »
Цитата: Наталия2009 от 03 Августа 2013, 11:23:22
Лимбо, поздравляю тебя с новыми красивыми сисями! *flower* это здорово когда девочки пишут свои отчеты после ОП как все было и прошло, очень помогает собрать мысли в куучу))) Запланирована ОП в августе, жду с нетерпением этого дня, чувства странные и мысли разные, так что надеюсь скоро и я бууду писать в этой темке свою историю))) Все против ОП и моего решения, отговаривают, не понимают и в шоке вообще, тока сестра поддерживает, но я не сдамся *cherub* отсчитываю дни на календаре.. _0-0_ *heart*



Я тоже заходила на форум до ОП , и было интересно написать про себя :) Как у меня прошло все :) Наконец-то я это сделала :) Врач была женщина , а грудь пока очень нравится мимо зеркало не могу пройти  спокойно  :x *heart* (:-%)  Удачи тебе , запрограммируй себя что по началу будет неприятно , но это реально разговор нескольких дней не более :) Удачи и с Богом  *doctor* *doctor* *OK*
Круглые Ментор 275 сс под железу

Наталия2009

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталия2009
  • Сообщений: 29
  • хочу чуда!!!
« Ответ #665 : 09 Августа 2013, 20:21:55 »
Спасибо, Лимбо *flower* Я очень жду этого дня, С БОГОМ ) *medicine* *cherub*

Aurora

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aurora
  • Сообщений: 2
« Ответ #666 : 11 Августа 2013, 15:19:46 »
Девочки!!!!!Скажите,кто в курсе,что происходит.Второй день болит ниже подмышек с обеих сторон.Сама грудь не болит,только внизу еще занемевшая немного. В пятницу садилась за руль и довольно активно "рулила"))И еще последние,может,дня 4 начала спать на боку,позавчера компру в стирку кинула,дернуло меня пофотографировать "чудеса",потом конечно майку спорт. надела.Все было ничего,ну руки поднимала полностью(случайно).А вчера температура поднялась с самого утра до 38,6((((((Боюсь дико((((В пятницу как раз был ровно месяц после ОП,через неделю на осмотр контрольный еду((Не могло ли "внутри" чего собраться вроде серомы?????????
Оговорюсь еще,что недели через 2-2,5 после ОП...мы с мч немного не сдержались %) и ничего,все хорошо было потом....ума не приложу что такое со мной сейчас((((

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #667 : 11 Августа 2013, 23:30:29 »
Вопрос к тем, кому устанавливали большой имплант через ареолу под фасции:

девочки, когда вы сами смогли вставать из лежачего положения с кровати? На какой день после операции?

(Ложиться-то я могу сама. Я встать не могу! Ну, вообще, никак. >:x<  )
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #668 : 12 Августа 2013, 00:53:35 »
Диво дивное, некоторым пациенткам действительно очень сложно даются первые дни после операции (первая неделя)! И дело не в размере импланта! Я и свои боли до сих пор помню... это жуткое ощущение жжения и свинцовой тяжести в груди.... С кровати приходилось потихоньку скатываться(((
Не паникуй, через 5-7 дней после оп начнешь потихоньку ощущать облегчение боли)))

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #669 : 12 Августа 2013, 01:20:30 »
Цитата: Анетта78 от 12 Августа 2013, 00:53:35
Диво дивное, некоторым пациенткам действительно очень сложно даются первые дни после операции (первая неделя)! И дело не в размере импланта! Я и свои боли до сих пор помню... это жуткое ощущение жжения и свинцовой тяжести в груди.... С кровати приходилось потихоньку скатываться(((
Не паникуй, через 5-7 дней после оп начнешь потихоньку ощущать облегчение боли)))
Аннета, так никто ж не паникует.  Я океан спокойствия и созерцания))  У меня все шикарно и с носом и грудью. (Тьфу-тьфу-тьфу.) Ничего не болит, не давит, не тянет, не ноет, не отекает или т.п. Нету впомине "жуткого ощущение жжения и свинцовой тяжести в груди" - грудь как родная, все супер. :x

Я хвостик себе делаю, волосы причесываю,и готовлю, и застегиваю/расстегиваю компру, но не могу сама выполнить такую простую вещь, как тупо "вставание с кровати" и все. Вот и спрашиваю про конкретно этот момент))  *Yes*
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #670 : 12 Августа 2013, 01:53:01 »
Диво дивное, тогда что же теме мешает встать с кровати, если это не боль?!

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #671 : 12 Августа 2013, 13:13:00 »
Диво Дивное, я встаю так: немного на бок, локотем упираюсь в кровать и сильно напрягаю пресс, ноги смотрят вниз и встаю, причем советую так вставать с разных сторон, легкое напряжение помогает убрать отек, грудь напряжется на секунды, так можно, доктор сказал, а он у нас один и тот же:)
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

Anysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anysh
  • Сообщений: 41
« Ответ #672 : 12 Августа 2013, 13:14:21 »
Сори за ошибки, тел сам правит...
02.08.13 Натрелль 410 профиль, mf 375 мл. под мышцу, через ареолу.

Маркиза.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маркиза.
  • Сообщений: 20
« Ответ #673 : 19 Августа 2013, 13:16:41 »
Девочки, привет! Вы перед операцией одевали на ноги компрессионные гольфы или эластичные бинты. ОП назначена на 30.08.
POLYTECH, 350 мл, анатомы, доступ под грудью под мышцу, ОП 30.08.2013

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #674 : 19 Августа 2013, 13:24:13 »
Цитата: Маркиза ангелов от 19 Августа 2013, 13:16:41
Девочки, привет! Вы перед операцией одевали на ноги компрессионные гольфы или эластичные бинты. ОП назначена на 30.08.
Нет, не одевала. И, вообще, об этом даже не было речи... 0_о 

Удачной ОП! Главное: не хныкать, не паниковать ни от чего и быть в полном спокойствии. И помнить зачем это все изначально затевалось.  *cherub*
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела