Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141245 раз)

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #690 : 26 Августа 2013, 15:21:22 »
Девочки, только недавно прошедшие опи, во-первых, поздравляю вас с преображением! *flower*
Вы-героини и должны теперь свыкнуться с мыслью, что теперь будете всегда и во всем умопомрачительно красивы, соблазнительны и , как следствие, безгранично уверенны в себе. Надо лишь перетерпеть весь реабилитационный период. Всё будет хорошо. Прислушивайтесь к себе, своим чувствам, но не поддавайтесь панике. В любом случае, доктора за вас и ваш результат в ответе. Вы же можете развеять все свои переживания и страхи, позвонив\написав доктору.
Во-вторых, тут я в принципе солидарна с ИринкаСолнышко. Хоть я еще только готовлюсь к опи, уже понимаю, что большинство страхов и заморочек уже описано девочками, прошедшими огонь, воду и медные трубы. Сама форум до дыр уже зачитала :). Не ручаюсь, что у меня потом паники не возникнет (может сама потом форумчанок достану своими ох и ах).
Резюмирую ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ЗДРАВОМЫСЛИЯ! :-p
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #691 : 26 Августа 2013, 15:40:13 »
Иринка, извини, не согласна с тобой. Форум для того и нужен что бы общаться, делиться своими впечатлениями (и положительными и отрицательными), получать советы и поддержку от более опытных......и т.д. Если бы все были такими осведомленными и начитанными...... в форуме и нужды не было....
Девочки, не паникуйте! Конечно в первую очередь с тревожащими вас вопросами нужно обращаться к доктору. Ну и многие девочки уже писали, что ассиметрия на ранних сроках это нормально, чаще всего проходит со временем (у некоторых остается небольшая). В любом случае ваша грудка еще будет меняться в лучшую сторону!!!
Ну и конечно мои поздравления!!! *flower*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #692 : 26 Августа 2013, 17:06:10 »
Цитата: Resni4kaLV от 26 Августа 2013, 14:01:52
какая антиреклама?
я вообще из Латвии, у нас там форумов таких нет
я все страницы прочитала..кто то пошет тут- ассиметрия это нормально, кто то пишет- что нет


все по разному.

ИринкаСолнышко- набросились вы прям на нас :( и так все на нервах...
Да не набросилась. В том-то и дело, что именно на этом форуме все написано. И правильно говоришь, что у всех по-разному. Так не паникуй! К трем месяцам если асимметрия не уйдет (и останется очень заметной), бери дока в оборот. В договоре написано, что коррекция бесплатна? Значит готовься к переделке. Нет - думай, как поступать будешь. Но РАНО начала паниковать. Выложи фотки своей груди , мы тебе скажем, асимметрия это или элементарный отек, он до 4 месяцев может сходить.
Вроде бы темы Августинок-2013 нет? Создать для вас, девчоночки?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #693 : 26 Августа 2013, 17:22:37 »
Цитата: Ksune4ka от 26 Августа 2013, 15:40:13
Иринка, извини, не согласна с тобой. Форум для того и нужен что бы общаться, делиться своими впечатлениями (и положительными и отрицательными), получать советы и поддержку от более опытных......и т.д. Если бы все были такими осведомленными и начитанными...... в форуме и нужды не было....

Ты невнимательно прочитала мое сообщение. Именно про чтение форума, где уже поделились и рассказали более опытные, я и говорила.  Может я и высказалась резковато, но два сообщения подряд со словами - "ужаснулась" , "Ужас!!! ...  Пожалела, что сделала операцию" - навевают определенные мысли. Мне бы не хотелось, чтобы девочки, решившиеся на этот шаг и все еще немного сомневающиеся, испугались и бежали подальше от своей красоты после таких "пугалок".  :-<
    Я лично считаю, что если еще не созрела иметь новую грудь, то и ходи без нее, а если созрела, то значит уже миллион раз перелопатила интернет с информацией о том, как и что будет, и морально готова ко всему, что будет потом происходить, в том числе и к вероятным осложнениям и последствиям. Именно несозревшие и ноют и жалеют о сделанном. Честно говоря, этот форум не для того, чтобы отпугивать девочек, а для того, чтобы они убедились в правильности своего решения.
   
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #694 : 26 Августа 2013, 17:44:20 »
Девочки, сохраняем спокойствие   :[

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #695 : 26 Августа 2013, 19:39:04 »
я все таки не выдержала- открыла компрессионку на минутку- и симметрия вернулась

просто это в тот день видимо одна сися уже опускаться начала, а другая была все еще опухшая, вот так и выгладело...

а сегодня все замечательно

поэтому всем девочкам советую не паниковать, а реально понимать, что такая вот симметрия на маленьких сроках действительно результат оттёка.
 %)
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #696 : 26 Августа 2013, 19:39:40 »
Цитата: Resni4kaLV от 26 Августа 2013, 19:39:04
я все таки не выдержала- открыла компрессионку на минутку- и aсимметрия вернулась

просто это в тот день видимо одна сися уже опускаться начала, а другая была все еще опухшая, вот так и выгладело...

а сегодня все замечательно

поэтому всем девочкам советую не паниковать, а реально понимать, что такая вот симметрия на маленьких сроках действительно результат оттёка.
 %)
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #697 : 26 Августа 2013, 19:46:10 »
Девочки, да вы не обижайтесь на Иринку Солнышко :[
Вообще-то она очень добрый, открытый и отзывчивый человечек))))) видимо, просто, ей немного поднадоели подобные жалобы и лень девочек почитать форум!
А ведь действительно, здесь много интересного написано *Yes*

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #698 : 26 Августа 2013, 19:56:34 »
да никто и не обижался...
и я прочитала все от и до..
просто в такие моменты больше хочется даже поддержки- типо- не волнуйся, все будет хорошо, так и должно быть...
поэтому эти форумы и созданы- не только для информации, но и для поддержки друг друга :)

 *flower*
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #699 : 26 Августа 2013, 20:27:49 »
Я предложила создать тему Августинок. Если она существует, ткните пальцем. Девочки, новенькие, специально для вас будет эта тема. Там ждем ваших рассказов и вопросов.https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=10294.0#new
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #700 : 05 Октября 2013, 08:32:17 »
Девченки всем привет! *heart* *flower* я уже тут писала что 3 числа мне сделали опи. Так вот... Сегодня я почти не спала, чувствую себя плохо. Померила температуру:37.4, голова ватная, и простите за подробности расстройство желудка... Это вообще нормально? У кого нибудь так было?
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #701 : 05 Октября 2013, 08:34:13 »
И еще тяжело дышать. Жарко... Прям весь набор прелестей жизни
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #702 : 05 Октября 2013, 09:32:47 »
Все, что вы описали-норма. Даже расстройство! Может такое быть из-за приема антибиотиков. Вы линекс или что-то в этом духе пьете? Дышать легче станет совсем скоро, через дней 5. Ну а в пот кидает, озноб у меня до сих пор ( нам сегодня 9 дней)
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #703 : 05 Октября 2013, 09:56:45 »
Линекс сегодня начала пить) начались странные ощущения будто под компрой кто то бегает) вообщем весело) расскажите у кого делали? Исходник и какой объем ставили?)
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #704 : 05 Октября 2013, 10:13:55 »
Исходник есть во вложениях,0,5 где-то, что ставили можно прочитать в подписи, а опи делала у форумного хирурга в москве
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле