Автор Тема: Обратный отсчет  (Прочитано 46766 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #165 : 04 Марта 2012, 13:53:50 »
Кисик, я про тебя спрашиваю а ты про меня *laughter* мы с Тамарой ходим парой  o>-`--
Пришлось позвонить доку, думала может таблетки какие есть спасительные. Но все так запутано, что придется ехать в клинику, показаться, а может даже капаться. Утром отекла еще очень "поднимите мне веки" было  :x выпила фуросемид, теперь до сих пор бегаю, мочегонюсь _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #166 : 04 Марта 2012, 14:02:23 »
Солнышко, дай бог чтобы погода! Раньше правда такого не было со мной. Правда после 2х родов через сутки после выписки было похожее, но было давление 140. Для меня это о- оч высокое *laughter*Выпила половину адельфана и все, больше не повторялось. Видно просто сосуды реагируют на изменения. То было брюхо с плодом и вдруг не стало. А крови- то еще полно. А сейчас мне кажется тоже отечной жидкости во мне много вот организм перелопачивает с трудом. *medicine*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #167 : 04 Марта 2012, 14:04:17 »
Антоля,лучше доку покажись,фиг его знает. /:-\Перебди.Бедные мы женщины. *tear*Все,я хочу быть индийским йогом.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #168 : 04 Марта 2012, 14:14:11 »
Оль, да... Тут все в раз. Досталось твоему тельцу по-полной: и ОП и погода, ну и психологически тоже переживаешь. Держись, Лёлик, лишь бы все обошлось *flower*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #169 : 04 Марта 2012, 22:50:42 »
Да уж. Ездила в клинику. Капали, взяли кровь на анализ. Но я чувствовала себя симулянткой т.к когда приехала, меня особо ничего не беспокоило. Живот стал прилично болеть, хоть на после операционный похож стал. А то не болит и не болит *laughter*Пока лежала на каплях, голова налилась, сегодня повыше буду спать, может то тоже играет роль. А так все хорошо, прекрасная маркиза! *medicine*
Кисик, у тебя как делишки? Не болят?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #170 : 05 Марта 2012, 00:15:04 »
Антолга,ну ты герой,ей же Богу.Держится огурчиком,еще и Ляля дома...И капали фигаську какую-то..
Все ок будет,даже не сомневайся.Здоровья тебе! :-pи отличного резалта!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #171 : 05 Марта 2012, 11:29:52 »
Ольга, а что капали? Как давление сейчас? Что от отеков пьешь?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #172 : 05 Марта 2012, 15:51:03 »
Антольга, поздравляю с красивым животиком. Он уже красивый, а заживет будет вообще суперрр *HAPPY* *OK*
Я тут новенькая, тоже в ближайшее время планирую абдоминопластику, выбираю между тремя хирургами /:-\
Так что принимайте меня с свои ряды o>-`--
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #173 : 05 Марта 2012, 16:19:23 »
О! Привет Алекса! Значит у тебя тоже пошел обратный отсчет раз уже выбираешь!  _0-0_ Выкладывай фотки, посмотрим на твою красоту! Ты их худеньких животиков или из плотненьких, со складкой?  o-o Рада что живот не пугает. Я когда только начинала ранние рассматривать, и комменты некоторые "живот классный, пупок супер", часто думала что вообще делать не стоит чтобы такой барабан страшный с огромным швом получить. Но потом акцентировалась на итоге что получается из этих страшных ранних. И- о да! Плоские, ровные, моя мечта! А шовчик в трусиках не увидят o-o Т.ч можно и перетерпеть "барабанный период"  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #174 : 05 Марта 2012, 16:33:15 »
Цитата: Inochka от 05 Марта 2012, 11:29:52
Ольга, а что капали? Как давление сейчас? Что от отеков пьешь?

Капали три бутылки волшебной помеси от Марка спешл фо ми  *laughter* Глюкоза, физика и реополиглюкин с мешалками типа витаминов наверняка (мне не выдали секрет :x). Давление со вчерашнего утра мое обычное 90- 100 верхнее и 60 нижнее. Оно не менялось независимо от преапратов. Домой вчера приехала около 22, уже с "башкой". Я поняла что у меня от горизонтального положения, может даже хондроз шейный какой. Т.к полежала пару часов на каплях, начала голова наливаться. Попросила сестричку обезболивающего перед удалением катетера мне ширнуть. Думала- по вене сразу будет мне щастя, и на ночь может хватит.   %-P Но она пожадала. Сказала что мне велено даже дома все отменить кроме антибиотиков. Видно доки неправильно поняли мой рассказ и решили что я пью все подряд вместе со спазмолитиками и сама себе давление роняю, потом башка начинает болеть и жалуюсь  *laughter* Все совсем наоборот ведь было, первые 2 дня я вообще без обезболивающих была, скакала во всю. А как начала голова ночью трещать, так и стала кеторол пить, потом когда не помогало и давление130- уже спазмолитики.  * bad* вообщем, значит я врачей сама запутала, не буду больше жаловаться  *laughter*
На ночь выпила новиган, проспала аж до 5 "без головы". К 12 утра по- любому я становлюсь огурцом и уже начинаю трудовую деятельность. Но если эти ночные приколы будут меня донимать, пойду либо на допплер сосудов, либо сразу на мрт головы. Может у меня есть своя проблема, которая только щас вылезла. Воть... o>-`--
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #175 : 05 Марта 2012, 16:35:58 »
Цитата: COOC от 04 Марта 2012, 14:04:17
Антоля,лучше доку покажись,фиг его знает. /:-\Перебди.Бедные мы женщины. *tear*Все,я хочу быть индийским йогом.

Все хотела спросить и забывала. А у индийских йогов никогда ничего не болит что ли? Или тебе просто перья разноцветные нравятся?  *ROFL* *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #176 : 05 Марта 2012, 16:46:01 »
Инночка, вчера выпила только один раз фуросемид утром и то только потому что надутая реально встала. Когда просто подотеку, сразу вижу что мне вскорости верхнюю блефаро надо будет делать, а вчера встала- это просто надо было видеть!  :-< Утро в китайской деревне отдыхает!  *laughter* казалось что на верхних веках на 2 лоскута для удаления хватит  *laughter* Вообщем, весь день выливалась лишняя жидкость и когда на ночь мне прокапали 1л200мл я еще подумала что завтра опять в зеркале вьетнамка- китаянка появится.  * bad* Но нет, боль- менее сегодня. Поэтому пью старый- добрый вобензим, линекс, аугментин (антибиотик) и ... канеш обезболивалась ночью и утром раз. Когда башка болит по- фигу все рекомендации, лишь бы голову от подушки оторвать. Да и тошнит так при этом! Я позавтракать могу только после полудня из-за этого... Т.ч доки, сорри, обезболивающее пила, каюсь  :-p
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #177 : 05 Марта 2012, 17:31:43 »
Антоля,дай Бог,скорее чтоб все прошло.Индийские йоги просто больше внимания внутренней оболочке уделяют,а не внешней.Я пытаюсь,но перекашивает пока.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #178 : 05 Марта 2012, 17:38:30 »
Эххх, далеко не из худеньких *tear* Чет-то я не пойму как фото сюда добавить... o-o
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #179 : 05 Марта 2012, 18:28:24 »
О-да, в гармонии жить это хорошо! Только у меня сейчас внутренняя оболочка- это боди, без него никак, живот отваливается  как внешняя оболочка  *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.