Автор Тема: Обратный отсчет  (Прочитано 46767 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #150 : 03 Марта 2012, 20:39:13 »
Опять без фотки автоматом  * bad* * bad* * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #151 : 03 Марта 2012, 20:41:20 »
Пупок прям в форме сердечка. Вспомнились Кисины пластыри на сосках. Чувствуется рука дока *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #152 : 03 Марта 2012, 20:43:40 »
Ольга! Рада, что все пока идет ОК! Держись! Процесс пошел уже в твою пользу. время. ждать. и будет обалденный результат! Молодец  ;)

Пупок очень эротичесий получился))
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #153 : 03 Марта 2012, 20:44:41 »
Будет супер!! У меня после миниабдоминопластики был больше барабан , как арбуз съела, у тебя будет результат лучше !!! Молодец док!теперь главное терпение и береги себя!!! Секса ни, ни!!! Минимум месяц, чтобы швы хорошо за рубцевались и не мочи!!! От грязи никто не умирал!!!!!!!! Мне летом делали и я мылась часто , так что слушай совет, чтобы потом коррекции шва не делать!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #154 : 03 Марта 2012, 20:45:24 »
Ага! Классные у нее тогда были сердечки!  *laughter* Только у нее временные, а у меня, надеюсь, насовсем такой останется :x Хотя пупки имеют тенденцию меняться. У некоторых были нормальные- средние, потом так втягиваться и атрофироваться начинают что превращаются в щелку >:-/< А у некоторых какие-то круглые становятся со швами наизнанку. От чего зависит- непонятно. Но то что на животе больше всего геморройных осложнений в виде необходимости всяких доделок- это факт!  *medicine*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #155 : 03 Марта 2012, 20:46:50 »
Вот пупок еще ближе. Шовчики как бы внутри спрятаны, по внутреннему краю идут.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #156 : 03 Марта 2012, 20:48:17 »
 *Yes*Меняй линеечку!! А мышцы сшивали??
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #157 : 03 Марта 2012, 20:50:25 »
А вот я в боди которое купила в Натив. Оч хорошо держит меня. И как я после родов на эту фирму не вышла!  * bad* * bad* Синяки опустились на лобок, на половые губы, вчера- на внутреннюю поверхность обеих бедер. На фотке внизу видно синявость. Но меня это никак не напрягает. Голова болеть меньше стала- и я вообще себя замечательно стала чувствовать!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #158 : 03 Марта 2012, 20:56:20 »
Люлёк, который день про линейку вспоминаю, пока почитаю темки, уже и баиньки пора, или ляля прискачет- и уже и забыла. Пойду менять.  :-p

Мышцы- да, в обязательном порядке! Максим сказал что с самого верху (от мечевидного отростка ушил). А я уже читала по этому поводу что когда мышцы сверху ушивают талия тоньше становится  o>-`-- Лари- лари, класс!!!  _0-0_ Полгода целых, а у кого и по 8 месяцев отеки гуляют. YOLGA выйдет на связь, подтвердит. А у тебя, Люлёк, сколько при мини отеки были по вечерам в том числе?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #159 : 03 Марта 2012, 21:12:38 »
У тебя уже через месяц будет хороший результат!
У меня 3 месяца!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #160 : 03 Марта 2012, 22:46:48 »
Антолга,уже видно,что все будет суперский супер!Держись молодцом!!!!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #161 : 03 Марта 2012, 23:03:18 »
Лёля привеет)) Я интересовалась сегодня у дока о тебе, сказал норм, ток отёк великоват, но такое бывает :)Эээхх..думаю будет отпадно и результативно когда отёчищще сойдёт, ждём Лёльк :-p
Хихи))) Сердечки...Максим Александрович, видимо, всем Ольгам их "приделывает" *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #162 : 04 Марта 2012, 00:01:07 »
Антолга, что-то ты не удовлетворила мои садистские потребности :[
Я ожидала живот - арбузом и весь синюшный,  уродливо перерезанный и с омерзительными швами! o-o
А у тебя все так чудненько получилось!!! Аккуратненький шовчик галочкой и пупок сердечком! :) :) :)
Все очень симпатично! Поздравляю *flower* Пусть поскорее все восстанавливается! ...и без сюрпризов! :-p

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #163 : 04 Марта 2012, 13:38:28 »
Привет всем от старушки-рассыпушки *laughter* ночью в 4 уже подняла раскалившаяся голова. К полудню пришла в себя. Не пойму в чем прикол с моим организмом. Буянит что я с ним экзекуцию повела, мстит *angry*
Уже и не знаю на что подумать, давление нормальное для меня - почти 90 и 60. А голова трещит как вчера при 130 >:-/< Явно сосудистый спазм, больше ни на что не спихнешь. Щас вспомнила что до оп читала в инете что когда большие животы делают, сажают на диету на месяц минимум и еще надевают пациенту бандаж чтобы потихоньку приучать к уменьшению объема брюшной полости. Чем ближе к операции тем больше сжимают живот в бандаже. Я тогда еще подумала что мне хоть этого не надо- мой живот был не огромный. А сейчас уже думаю не это ли со мной происходит? К вечеру у меня живот очень надувался - мышцы не держали. Только почему это ночью происходит, не пойму /:-\
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #164 : 04 Марта 2012, 13:41:51 »
Цитата: antolga от 04 Марта 2012, 13:38:28
Привет всем от старушки-рассыпушки *laughter* ночью в 4 уже подняла раскалившаяся голова. К полудню пришла в себя. Не пойму в чем прикол с моим организмом. Буянит что я с ним экзекуцию повела, мстит *angry*
Уже и не знаю на что подумать, давление нормальное для меня - почти 90 и 60. А голова трещит как вчера при 130 >:-/< Явно сосудистый спазм, больше ни на что не спихнешь. Щас вспомнила что до оп читала в инете что когда большие животы делают, сажают на диету на месяц минимум и еще надевают пациенту бандаж чтобы потихоньку приучать к уменьшению объема брюшной полости. Чем ближе к операции тем больше сжимают живот в бандаже. Я тогда еще подумала что мне хоть этого не надо- мой живот был не огромный. А сейчас уже думаю не это ли со мной происходит? К вечеру у меня живот очень надувался - мышцы не держали. Только почему это ночью происходит, не пойму /:-\
Оль, у меня уже вторую ночь подряд с головой такая же фигня, перед утром начинаются жуткие головные боли, которые прекращаются только после обеда. Болит от затылка, потом через левый висок и до лба. Я сваливаю все на погоду.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.