Автор Тема: Обратный отсчет  (Прочитано 46765 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #180 : 05 Марта 2012, 18:30:22 »
Алекса, написала тебе в личку, один раз разберешься, дальше по накатанной будет  o>-`-- Давай, а то нетерпится уже на твое пузико поглядеть  *heart*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #181 : 05 Марта 2012, 21:03:43 »
Ну Ольга держись! Думаю цель стоит того  ;)
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #182 : 05 Марта 2012, 21:49:04 »
Инночка, думаю через год буду уверена что стоит того  *heart* А пока животик бо- бо, но все терпимо, не обезболиваюсь. Так себя хорошо сейчас чувствую! Голова ясная, сил полно. Блин, может не спать по ночам?! Чтобы не было жуткого пробуждения  * bad* * bad* * bad* Завтра с утра ехать на Каширку надо, забирать блоки стекол для моей родственницы, на счет химии пойду на консу еще. Мы ее перевезли в другой город, там нашли гинеколога который готов взять ее на ОП. Пока правда только заочно. Завтра положат, не исключено что после допобследования передумают, но все же хотя бы шанс. На Каширке точно сказали что на ОП не возьмут  :'[
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #183 : 05 Марта 2012, 21:50:54 »
Цитата: antolga от 05 Марта 2012, 18:30:22
Алекса, написала тебе в личку, один раз разберешься, дальше по накатанной будет  o>-`-- Давай, а то нетерпится уже на твое пузико поглядеть  *heart*


Ага, ща попробую.... *X*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #184 : 05 Марта 2012, 21:53:03 »
Ой, какие енто они гигантские получилися :-<... Короче вот, еще у меня после пирсинга неоднократного какая красота осталась :[
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #185 : 05 Марта 2012, 22:27:36 »
Лёль, побаливает((( К вечеру и о богиии!!! Синякиии *angry* Не было при первой ОП /:-\ Ждёмс...
Колись колись что док про меня насекретничал o-o И ты этА, давай, не хандри!!!  *flower*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #186 : 06 Марта 2012, 19:31:55 »
Алекса, животик для хорошего исходника! Только не видно, растяжки есть? А диастаз мышечный смотрели? Вроде бы кожа сама по себе не висит, есть присборки в положении лежа или на боку? Глянь, я такие фотки выставила в разделе фото. А что доки предлагают? Я уже поняла что надо с переносом просить, но тебе что доки говорили? Я бы еще липо "ушек" попиных просила. Я себе тоже просила, но док сказал что и так 2 ОП у меня, потом под местным если надо будет сделаем.  *heart* Я надеюсь еще на небольшой похудательный эффект после абдо, может мои ушечки и так уйдут 
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #187 : 06 Марта 2012, 19:41:33 »
Оль- киса, самое чувствительное место трогали, конечно болеть будет, терпи, дорогая  :-p
А синяки уйдут, щас все равно с нитками ходишь, красоту не покажешь. Да и благоверный у тебя, поди еще не вернулся  o-o Т.ч некого пугать  *pray*

у меня синяки с живота между ног потекли по бедрам  *laughter* Почти до колен хожу как чернулька немытая  *X*  *Yes* И фиг с ними, главное чтобы ни один не остался в виде пигментации как после несчастной мизерной липо низа живота  *angry*

Но думаю что Максим Александрович увидит во время. Он уже 2 раза пунктировал живот, удалял что можно было. Наверняка еще будет, просто не вся жидкая гематома сейчас. Не идет, зараза  >:-/<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #188 : 06 Марта 2012, 19:51:08 »
Для тех кто собирается делать абдомино и читает мой блог, могу сообщить что через неделю после операции (а у меня сегодня ровно неделя), можно не просто разогнуться, а еще и бежать на скорости если сильно приспичит!  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 Я когда собиралась на ОП, у многих спрашивала- когда разогнусь, когда за руль смогу, когда вообще смогу в жизнь выйти (у меня с 14 учеба начнется, все высчитывала период реабы). Многие говорили что надо минимум недели 2, а некоторые еще дольше оклематься не могут. У меня если бы не головные боли то вообще все можно считать хорошо проходит. Сегодня ночью, кстати, спала почти сидя и проснулась только с ноющей головной болью. Потом простой анальгетик приняла и совсем стало хорошо *heart* Вообщем, я иду на поправку!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #189 : 06 Марта 2012, 20:21:58 »
Так вот, сегодня мне надо было ехать в онкоцентр на Каширку т.к готов анализ моей онкобольной родственницы. Обдумывала как лучше добраться, еще замут младшую куда деть на случай если задержусь- а мужу на работу надо. Вообщем, решила на машине. Если что- у мужа с работы забрать лялю. Короче- практически не больно, с учетом что у меня механика. С 8.30 была на Каширке. Утешительного мало, но они и не обещали ее брать. И в Герцена были до этого, на ОП нигде не берут, а без ОП химиотерапевт сказала что на химии первой же даст такое кровотечение, что погибнуть может за 5-10 минут  *tear* Мы нашли врача который завтра (дай Бог чтобы ничего не изменилось за ночь), возьмет ее на операцию. Удалит матку, которая кровит сильно, теряет кровь и не дает делать химию. Перевезли ее в другой город где находится этот врач. (не Москва) Поэтому мне срочно надо было передать до завтрашней операции в 10.00 мрт- снимки (я с ними на консы ходила) и то что написал химиотерапевт, да и анализы что делали в Блохина до куч. Поезд отправлялся в 15.30, а сын со школы пришел в 14.40. (лялю оставить, она спала) И я со всех ног полетела на вокзал. Конечно, еще пробки подводят как обычно. Вообщем, кинула машину и просто побежала на вокзал. А когда услышала "поезд отправляется с 4 пути!" У меня даже живот не болел!  *laughter* При этом утром в Блохина я еще полускрюченная, с одышкой, ощущением слабости всех мышц шла и поднималась на 4й этаж еле-еле, т.к сломан был лифт. А теперь бежала за отъезжающим поездом! На мое счастье вагон еще был открыт и я успела сунуть пакет проводнику и крикнуть что для тяжело-больной, на бумажке кто встретит написано"! И все. Потом стояла и офигевала ото всего!  *cherub* На обратном пути к машине как раз расположен храм, куда я зашла благодарить Всевышнего за помощь! Пусть завтра он будет с ней и хранит ее! Ну, или если все равно решит забрать, то пусть сделает это во время наркоза. По- моему это лучше чем мучаться потом в болях :'[ 
Надеюсь что швы не разошлись пока бежала, может благое дело учтется и простится мне *Cupid* 
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #190 : 06 Марта 2012, 21:37:16 »
Цитата: antolga от 06 Марта 2012, 19:31:55
Алекса, животик для хорошего исходника! Только не видно, растяжки есть? А диастаз мышечный смотрели? Вроде бы кожа сама по себе не висит, есть присборки в положении лежа или на боку? Глянь, я такие фотки выставила в разделе фото. А что доки предлагают? Я уже поняла что надо с переносом просить, но тебе что доки говорили? Я бы еще липо "ушек" попиных просила. Я себе тоже просила, но док сказал что и так 2 ОП у меня, потом под местным если надо будет сделаем.  *heart* Я надеюсь еще на небольшой похудательный эффект после абдо, может мои ушечки и так уйдут


Оль, была сегодня на консультации (не знаю можно тут называть ФИО хирурга, чтоб не забанили). Так вот обрисовала ему весь спектр чего я хочу (а это почти все *Yes* *Yes* *Yes*). Он сказал что нуна в три этапа делать:1. липо всех проблемных зон( :[а их очень много).2. Абдомино полное с переносом пупка, с ушиванием мышц и т.д.3. Подтяжка груди, пока без имплантов.  *doctor* боится что после липо и абдомино могу сильно похудеть, ну и грудь конечно, вот поэтому сказал лучше ее в последнюю очередь делать, а то может и увеличивать типа надума(у мя ща четвертый висячий)
Вот такие вот дела...
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #191 : 06 Марта 2012, 21:40:54 »
А ваще Доктор мене очень понравился *pray* *pray* *pray*хочу к нему по акции..... *pray* *pray* *pray*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

Tinga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tinga
  • Сообщений: 10
« Ответ #192 : 06 Марта 2012, 21:46:16 »
Цитата: antolga от 06 Марта 2012, 20:21:58
Так вот, сегодня мне надо было ехать в онкоцентр на Каширку т.к готов анализ моей онкобольной родственницы. Обдумывала как лучше добраться, еще замут младшую куда деть на случай если задержусь- а мужу на работу надо. Вообщем, решила на машине. Если что- у мужа с работы забрать лялю. Короче- практически не больно, с учетом что у меня механика. С 8.30 была на Каширке. Утешительного мало, но они и не обещали ее брать. И в Герцена были до этого, на ОП нигде не берут, а без ОП химиотерапевт сказала что на химии первой же даст такое кровотечение, что погибнуть может за 5-10 минут  *tear* Мы нашли врача который завтра (дай Бог чтобы ничего не изменилось за ночь), возьмет ее на операцию. Удалит матку, которая кровит сильно, теряет кровь и не дает делать химию. Перевезли ее в другой город где находится этот врач. (не Москва) Поэтому мне срочно надо было передать до завтрашней операции в 10.00 мрт- снимки (я с ними на консы ходила) и то что написал химиотерапевт, да и анализы что делали в Блохина до куч. Поезд отправлялся в 15.30, а сын со школы пришел в 14.40. (лялю оставить, она спала) И я со всех ног полетела на вокзал. Конечно, еще пробки подводят как обычно. Вообщем, кинула машину и просто побежала на вокзал. А когда услышала "поезд отправляется с 4 пути!" У меня даже живот не болел!  *laughter* При этом утром в Блохина я еще полускрюченная, с одышкой, ощущением слабости всех мышц шла и поднималась на 4й этаж еле-еле, т.к сломан был лифт. А теперь бежала за отъезжающим поездом! На мое счастье вагон еще был открыт и я успела сунуть пакет проводнику и крикнуть что для тяжело-больной, на бумажке кто встретит написано"! И все. Потом стояла и офигевала ото всего!  *cherub* На обратном пути к машине как раз расположен храм, куда я зашла благодарить Всевышнего за помощь! Пусть завтра он будет с ней и хранит ее! Ну, или если все равно решит забрать, то пусть сделает это во время наркоза. По- моему это лучше чем мучаться потом в болях :'[ 
Надеюсь что швы не разошлись пока бежала, может благое дело учтется и простится мне *Cupid*


Оля, ну ты МЕГА КРУТА o>-`-- просто, такое вытворять через неделю после ОП :-p :-p :-p
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь...

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #193 : 06 Марта 2012, 22:05:59 »
Уххх, добилась таки, умница ты :-p Оль, удачи вам, будем надеяться что все будет хорошо. А то что ты носишься как коняшка уже, так я и не сомневалась *Yes* Да да да *Yes* Ольги мы такие o-o
Но всё же побереги себя *doctor*. На пути помощи близким,про себя не забывай, ты пока тоже не совсем здорова *flower*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #194 : 06 Марта 2012, 22:18:07 »
Антолга,молодец!По-любому все зачтется,добро победит! o>-`--
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.