Автор Тема: Новый нос - новая жизнь??? Изменения в жизни после ринопластики...  (Прочитано 65618 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #45 : 20 Декабря 2009, 20:57:03 »
Изменения в жизни после ринопластики....
1. Осознание того, что цель к которой ты стремилась на протяжении нескольких лет-достигнута, вызывает чувство глубокого удовлетворения.
2. Исполнение заветной мечты. А это как известно приносит радость.
3. Начинаешь жить в мире и полной гармонии с самим собой.
4. Испытываешь чувство любви и гордости к себе и за себя, видя свое отражение в зеркале и на фото.
5. И наконец... от всего вышеперечисленного, ощущаешь себя просто счастливым человеком!  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #46 : 28 Января 2010, 13:08:52 »
Цитата: Plaksa 42 от 20 Декабря 2009, 20:57:03
Изменения в жизни после ринопластики....
1. Осознание того, что цель к которой ты стремилась на протяжении нескольких лет-достигнута, вызывает чувство глубокого удовлетворения.
2. Исполнение заветной мечты. А это как известно приносит радость.
3. Начинаешь жить в мире и полной гармонии с самим собой.
4. Испытываешь чувство любви и гордости к себе и за себя, видя свое отражение в зеркале и на фото.
5. И наконец... от всего вышеперечисленного, ощущаешь себя просто счастливым человеком!  ;) :D

Подписываюсь под каждым словом. А ещё - теперь все поголовно мужчины строят глазки. Раньше 1 из 3  ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #47 : 28 Января 2010, 18:52:24 »
Цитата: Malina Sky от 28 Января 2010, 13:08:52
Цитата: Plaksa 42 от 20 Декабря 2009, 20:57:03
Изменения в жизни после ринопластики....
1. Осознание того, что цель к которой ты стремилась на протяжении нескольких лет-достигнута, вызывает чувство глубокого удовлетворения.
2. Исполнение заветной мечты. А это как известно приносит радость.
3. Начинаешь жить в мире и полной гармонии с самим собой.
4. Испытываешь чувство любви и гордости к себе и за себя, видя свое отражение в зеркале и на фото.
5. И наконец... от всего вышеперечисленного, ощущаешь себя просто счастливым человеком!  ;) :D

Подписываюсь под каждым словом. А ещё - теперь все поголовно мужчины строят глазки. Раньше 1 из 3  ;D
Ух ты! Потрясающая статистика!  ;) Еще один плюс в пользу рино!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #48 : 22 Февраля 2010, 16:40:29 »
Ой а мне интересно характер меняется???
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #49 : 01 Марта 2010, 17:04:31 »
Сегодня испытала все прелести нового носа.
Ехала со встречи домой, за мной увязался джигит на "тюнинговой девятке" ;D
Всю дорогу ехал за мной, то впереди, то сбоку, я перестраиваюсь и он перестраивается, я влево и он влево... на светофорах останавливается справа, открывает окошко, музыка на всю улицу орет...пол Москвы проехала, пока на повороте его не обманула и не оторвалась...меня аж до сих пор трясет.....кабы знал, что бабе по 40 ;D
Вот тебе и новая жизнь...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #50 : 02 Марта 2010, 20:44:46 »
Цитата: Charmant от 01 Марта 2010, 17:04:31
Сегодня испытала все прелести нового носа.
Ехала со встречи домой, за мной увязался джигит на "тюнинговой девятке" ;D
Всю дорогу ехал за мной, то впереди, то сбоку, я перестраиваюсь и он перестраивается, я влево и он влево... на светофорах останавливается справа, открывает окошко, музыка на всю улицу орет...пол Москвы проехала, пока на повороте его не обманула и не оторвалась...меня аж до сих пор трясет.....кабы знал, что бабе по 40 ;D
Вот тебе и новая жизнь...
Еще одно подтверждение правильного выбора... в пользу рино!   :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Тимошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тимошка
  • Сообщений: 12
« Ответ #51 : 03 Марта 2010, 01:15:37 »
Совершенно согласна с тобой.

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #52 : 03 Марта 2010, 22:15:31 »
Plaksa 42 ты умница!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #53 : 11 Марта 2010, 17:17:57 »
Цитата: SoleMio от 03 Марта 2010, 22:15:31
Plaksa 42 ты умница!
SoleMio, спасибо Дорогая!  :-* :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #54 : 19 Марта 2010, 15:17:19 »
Мне кажется,что после операции действительно новая жизнь,как с чистого листа,я даже думала имя поменять для комплекта,так мечтаю обо всем этом,говорят,что задумываются об операции,когда хочется изменений в жизни,когда ничего не присходит,я с этим согласна.А у вас были такие случаи,что ринопластика именила вас до неузноваемости,еле признавали знакомые и родные?Какого это?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #55 : 19 Марта 2010, 15:21:22 »
Цитата: Dominika от 19 Марта 2010, 15:17:19
Мне кажется,что после операции действительно новая жизнь,как с чистого листа,я даже думала имя поменять для комплекта,так мечтаю обо всем этом,говорят,что задумываются об операции,когда хочется изменений в жизни,когда ничего не присходит,я с этим согласна.А у вас были такие случаи,что ринопластика именила вас до неузноваемости,еле признавали знакомые и родные?Какого это?
                                                                                                                                                                                               Ой,а я наоборот этого боюсь,хочу что бы меня узнавали,и не понимали ,от чего я такая красивущая стала! :D :D :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #56 : 22 Марта 2010, 12:03:58 »
А кто-нибудь менялся координально?Что потом пришлось и паспорт менять и удивлять знакомых?Внешность совершенно другой личности?Как изменилась жизнь у вас?В какую сторону?Не жалеете? 8)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #57 : 22 Марта 2010, 23:55:32 »
Цитата: Dominika от 19 Марта 2010, 15:17:19
Мне кажется,что после операции действительно новая жизнь,как с чистого листа,я даже думала имя поменять для комплекта,так мечтаю обо всем этом,говорят,что задумываются об операции,когда хочется изменений в жизни,когда ничего не присходит,я с этим согласна.А у вас были такие случаи,что ринопластика именила вас до неузноваемости,еле признавали знакомые и родные?Какого это?
Нет думаю, что кардинальных изменений после ОП нет, все в ваших руках...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #58 : 23 Марта 2010, 00:16:46 »
Цитата: Dominika от 22 Марта 2010, 12:03:58
А кто-нибудь менялся координально?Что потом пришлось и паспорт менять и удивлять знакомых?Внешность совершенно другой личности?Как изменилась жизнь у вас?В какую сторону?Не жалеете? 8)
Это только наверное в кино...ну или преступник какой-нить денег отвалит много за новую жизнь в новом облике...У меня в загранпаспорте тааа-кие щёки! Даже удивляюсь,как это пять лет назад я так разъелась)) Сейчас худышка, и пограничники на границах и в аэропортах смотрят дооолгим взглядом, но узнают) И новый нос только в профиль другой, в фас не сильно фото отличается...
Но! Стала более уверенной в себе и озорной, с хорошим настроением...
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #59 : 23 Марта 2010, 09:45:09 »
Цитата: Delinda от 23 Марта 2010, 00:16:46
Цитата: Dominika от 22 Марта 2010, 12:03:58
А кто-нибудь менялся координально?Что потом пришлось и паспорт менять и удивлять знакомых?Внешность совершенно другой личности?Как изменилась жизнь у вас?В какую сторону?Не жалеете? 8)
Это только наверное в кино...ну или преступник какой-нить денег отвалит много за новую жизнь в новом облике...У меня в загранпаспорте тааа-кие щёки! Даже удивляюсь,как это пять лет назад я так разъелась)) Сейчас худышка, и пограничники на границах и в аэропортах смотрят дооолгим взглядом, но узнают) И новый нос только в профиль другой, в фас не сильно фото отличается...
Но! Стала более уверенной в себе и озорной, с хорошим настроением...
Ясно,получается никому паспорт не пришлось менять?И узнавали все,кто знал до этого?