Автор Тема: Новый нос - новая жизнь??? Изменения в жизни после ринопластики...  (Прочитано 65617 раз)

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #60 : 23 Марта 2010, 19:05:21 »
Подозреваю - kit пришлось менять паспорт...уж очень носик новый от исходника отличается... :)
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #61 : 28 Марта 2010, 16:05:34 »
Цитата: Delinda от 23 Марта 2010, 19:05:21
Подозреваю - kit пришлось менять паспорт...уж очень носик новый от исходника отличается... :)
Боже!Как чудесно!Увидела фоты kit,меня потрясло,ну просто буря эмоций.Совсем на себя "до"не похожа,все в лучшую сторону,даже прическа другая!Также хочуууу!Вот действительно у кого новая жизнь :)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #62 : 29 Марта 2010, 13:29:03 »
ну я поменяла паспорт, так как замуж вышла :)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #63 : 29 Марта 2010, 13:40:47 »
Цитата: kit от 29 Марта 2010, 13:29:03
ну я поменяла паспорт, так как замуж вышла :)
  Вот они перемены в жизни))))

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #64 : 29 Марта 2010, 15:08:24 »
Цитата: Саломея от 29 Марта 2010, 13:40:47
Цитата: kit от 29 Марта 2010, 13:29:03
ну я поменяла паспорт, так как замуж вышла :)
  Вот они перемены в жизни))))
Я тоже за муж собираюсь,пока не знаю за кого,но после рино определюсь точно,до операции никак не смогу решиться покорять... ;D

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #65 : 29 Марта 2010, 17:13:34 »
Девочки, а меня забавляет, как родственники и знакомые реагируют. Я естественно, никому ничего не говорила. Уже можно блокнот заводить и записывать все, что приходиться услышать о себе после изменений. прикол в том что большенство не понимает что произошло, но говорят, что стала другой. При чем не в глаза, я от других это узнаю. Папа сказал маме, которая заметила ранее, о том что не понимает что со мной, но смотреть на меня страшно вроде дочка, а вроде фи*ня какая то. На работе сказали, что я какая то грустная, хотя хохотала всю встречу. Сделала вывод: теперь у меня лиричное выражение лица, это близко к искусству, а оно всегда тонко... ;) Люди вглядываются. Забавно, они не понимают в чем дело. Лишь единицы на прямую: нос изменился и это факт.
Я о чем: забавляет меня это. Кайфово так! У меня новый узенький маленький нолсик, я новая, я люблю наконец свое отражение, и горжусь собой. Как это кайфово! Девочки, эйфория! Я завидую сама себе. Я прерстала тревожно себя сравнивать с другими.
Еще раз поздравляю всех, кто решился с приобретением. Мы самые счастливые, самые красивые и самые сильные, девочки!) И желаю удачи тем, у когго это впереди. Это стоит того!
Да, и комплиментов от знакомых и не знакомых естественно стала в 3 раза больше! Хотя это так же в плюс новому 3-му размеру груди. Тем ни менее, это факт. Во крутота то! Горы сворачивать теперь готова!!!  ;D ;D Горы!!! Где вы? Я иду вас сворачивать! Бойтесь!  ;D ;D
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #66 : 29 Марта 2010, 19:58:27 »
Цитата: Dominika от 29 Марта 2010, 15:08:24
Я тоже за муж собираюсь,пока не знаю за кого,но после рино определюсь точно,до операции никак не смогу решиться покорять... ;D
У меня тоже новый бойфренд появился после оп) красивый, умный и богаааатый))))
Да и вообще мужчины уже глаза не отводят, а наоборот, с интересом вглядываются) Так что и у меня новая жизнь!)
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #67 : 30 Марта 2010, 00:50:33 »
Вы думаете придёться мужа поменять!!! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #68 : 30 Марта 2010, 14:15:31 »
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:50:33
Вы думаете придёться мужа поменять!!! :D
Ну почему придется?Это делается не под прицелом автомата,просто красавицей я смогу воплотить в жизнь то о чем раньше не смела мечтать.В моем случае я разведусь и верну любимого.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #69 : 30 Марта 2010, 14:20:09 »
Цитата: Dominika от 30 Марта 2010, 14:15:31
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:50:33
Вы думаете придёться мужа поменять!!! :D
Ну почему придется?Это делается не под прицелом автомата,просто красавицей я смогу воплотить в жизнь то о чем раньше не смела мечтать.В моем случае я разведусь и верну любимого.
                                                                                                                                                                                          Dominika а зачем для таких грандиозных планов нос менять? Или это как дополнительный козырь?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #70 : 30 Марта 2010, 16:59:58 »
У каждого свои комплексы,мой нос портитвсе плюсы моей внешности

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #71 : 30 Марта 2010, 21:32:42 »
Цитата: Dominika от 30 Марта 2010, 14:15:31
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:50:33
Вы думаете придёться мужа поменять!!! :D
Ну почему придется?Это делается не под прицелом автомата,просто красавицей я смогу воплотить в жизнь то о чем раньше не смела мечтать.В моем случае я разведусь и верну любимого.
Доминика, планы действительно "Наполеоновские"!  :D Все продумала на несколько шагов вперед!?  ;) Дело осталось за малым... за носиком!  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #72 : 30 Марта 2010, 22:40:18 »
Dominika а любимый,это недосягаемый красавчик или бывшие отношения? Если конечно не секрет! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #73 : 31 Марта 2010, 10:04:30 »
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 22:40:18
Dominika а любимый,это недосягаемый красавчик или бывшие отношения? Если конечно не секрет! ;)
Человек,с которым я раньше общалась,но изменился он,изменилась я

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #74 : 31 Марта 2010, 11:37:07 »
Цитата: Dominika от 31 Марта 2010, 10:04:30
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 22:40:18
Dominika а любимый,это недосягаемый красавчик или бывшие отношения? Если конечно не секрет! ;)
Человек,с которым я раньше общалась,но изменился он,изменилась я
                                                                                                                                                                                   Как я люблю такие истории! ;D Ну тогда удачи тебе и красивого носика! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!