Автор Тема: Новый нос - новая жизнь??? Изменения в жизни после ринопластики...  (Прочитано 65611 раз)

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« 16 Мая 2009, 09:48:50 »
Вчера посмотрела по телеку передачу о том, что в нашем лице заложено наше будущее. Пропорции лица говорят о удачливости в жизни или наоборот... Про крупный нос было сказано, что он вместе в нижней челюстью и верхними веками "говорит" о богатстве человека. ну и т.д. Так вот очень интересно узнать у тех, кто уже осчастливил себя новым носиком, а соответственно изменил свое лицо и пропорции лица, что изменилось в жизни???

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #1 : 16 Мая 2009, 13:57:55 »
Ну если на то пошло...это что-то типа изменить судьбу  ??? Тогда в этом плане я фаталистка...что предначертано, так оно и будет, изменишь  ты нос или нет  8) Да и внутреннее состояние человека немаловажно, оно то не меняется, если только самоощущение и то в лучшую сторону :) Ну в любом случае хочется верить, что с новым носом жизнь налаживается в лучшую сторону  ;)
Просто хочу быть счастливой! )))

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #2 : 16 Мая 2009, 16:20:30 »
Это всё неправда. Я согласна с мариной какая судьба суждена быть та и будет, может судьбой было заложено изменить нос. :)

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #3 : 18 Мая 2009, 12:39:08 »
Я тоже всегда верила в судьбу или если угодно Рок. Но честно говоря смотря эту передачу  прониклась. Вот я например никогда не хотела переделывать внешность кардинально. Думала сделать грудь и потом если понадобится что-нибудь, но не нос... А вот недавно глянула фотки Кит с ее новым носом и удивилась, оказывается лицо так сильно меняется... и задумалась,а может и мне носик сварганить, а? вот теперь думаю, судьба мне нос менять или я сама свою судьбу буду делать???

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #4 : 18 Мая 2009, 17:27:53 »
Знаете я бы никогда не легла под нож, если бы мне нравился мой нос. А как вы вот так вот сидели читали сайт, увидели красивый нос и подумали: а может мне мой тоже поменять. Таким образом я не советую принимать решение. К своему решению я уже 8 лет иду. И сейчас созрела.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #5 : 18 Мая 2009, 17:52:51 »
Смотрела я это передачку, только не сильно внимательно - правым глазом и левым ухом прислушивалась :D.
Но думаю, что изменения в жизни никак напрямую не связаны с изменением внешности. Скорее с нашим мироощущением и внутренней уверенностью. Естественно исполнение давно задуманного и желаемого приносит нам ту самую уверенность, но на судьбу в целом это никак не влияет.
Я тоже фаталистка, чему быть - того не миновать. Судьба - это череда взаимосвязанных событий, приводящих к тому или иному результату. И если так сложилось, что данный форум привел вас к решению сделать пластику, то значит именно эти события и были заложены в вашем пути изначально...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #6 : 18 Мая 2009, 23:23:38 »
  Мои любимые поговорки- " Везет тому кто визет" и " Характер это судьба".  Хотя мне кажется с аккуратным носиком я бы была более спакойней.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #7 : 19 Мая 2009, 15:04:52 »
Цитата: Саломея от 18 Мая 2009, 23:23:38
  Мои любимые поговорки- " Везет тому кто визет" и " Характер это судьба".  Хотя мне кажется с аккуратным носиком я бы была более спакойней.
Саломея ты обещала фотки выложить для обсуждения нужен ли тебе нос. Не выложила еще нигде? Вот думаю присоединиться к тебе, тоже выложить, девчата посмотрят, выскажутся... надо оно нам или нет!?? ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #8 : 19 Мая 2009, 15:07:39 »
Виктори, а по самоощущениям как?
Фотки выкладывай, темка тут соответствующая есть.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #9 : 19 Мая 2009, 15:12:20 »
Цитата: O_Xana от 19 Мая 2009, 15:07:39
Виктори, а по самоощущениям как?
Фотки выкладывай, темка тут соответствующая есть.
Оксан честно говоря себя чувствую отлично с моим носом, но иногда гляну в зеркало в профиль и сразу хочется его укоротить  ;D :D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #10 : 19 Мая 2009, 16:43:11 »
Нет предела совершенству!!!  ;D
Но лишний раз, просто так, я бы под нож не ложилась... Если устраивает в целом нос и внешность, добровольно наркоз лучше не переживать  ;)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #11 : 19 Мая 2009, 17:06:54 »
Цитата: victory от 19 Мая 2009, 15:04:52
Цитата: Саломея от 18 Мая 2009, 23:23:38
  Мои любимые поговорки- " Везет тому кто визет" и " Характер это судьба".  Хотя мне кажется с аккуратным носиком я бы была более спакойней.
Саломея ты обещала фотки выложить для обсуждения нужен ли тебе нос. Не выложила еще нигде? Вот думаю присоединиться к тебе, тоже выложить, девчата посмотрят, выскажутся... надо оно нам или нет!?? ;D ;D
   Вот я то же прото что лучше пусть люди скажут! В голове ведь одни тараканы стаями, посоветоватся не с кем! А тут свежий взгляд со стороны.
   На твой вопрос " нужен ли нос Саломее" Отвечу утвердительно- Конечно, да! ;D ;D ;D Хотя он мне иногда мешает, у меня аллергия на запахи исскуственного происхождения, от духов голова болит! Иногда пойду в маг , куплю что нибудь красивое, а пользоватся не могу. Мать моя радуется, ни у кого , говорит таких клевых духов нет как у меня! Я ей их спловляю за ненадобностью! ;D ;D ;D ;D ;D

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #12 : 20 Мая 2009, 10:23:24 »
Цитата: Саломея от 19 Мая 2009, 17:06:54
Цитата: victory от 19 Мая 2009, 15:04:52
Цитата: Саломея от 18 Мая 2009, 23:23:38
  Мои любимые поговорки- " Везет тому кто визет" и " Характер это судьба".  Хотя мне кажется с аккуратным носиком я бы была более спакойней.
Саломея ты обещала фотки выложить для обсуждения нужен ли тебе нос. Не выложила еще нигде? Вот думаю присоединиться к тебе, тоже выложить, девчата посмотрят, выскажутся... надо оно нам или нет!?? ;D ;D
   Вот я то же прото что лучше пусть люди скажут! В голове ведь одни тараканы стаями, посоветоватся не с кем! А тут свежий взгляд со стороны.
   На твой вопрос " нужен ли нос Саломее" Отвечу утвердительно- Конечно, да! ;D ;D ;D Хотя он мне иногда мешает, у меня аллергия на запахи исскуственного происхождения, от духов голова болит! Иногда пойду в маг , куплю что нибудь красивое, а пользоватся не могу. Мать моя радуется, ни у кого , говорит таких клевых духов нет как у меня! Я ей их спловляю за ненадобностью! ;D ;D ;D ;D ;D
Действительно пусть люди скажут. Вот тоже как-нибудь решусь выложу фотки... Хотя вот глянула сейчас в зеркало - вроде не критично...  ;D :D эх надо оно мне или нет???? быть или не быть???  ;D ;D ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #13 : 20 Мая 2009, 12:36:43 »
у меня и до ОП все хорошо было... хуже не стало... уверенности добавилось...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #14 : 20 Мая 2009, 12:43:09 »
раньше я себя бабой-ягой ощущала, а щас принцессой ощущаю.. еще и с грудкой новой... вай... довольна я собой теперь как никогда! :P

и знаю, что моему мужу друзья все завидуют, что у него такая я! у них жёны, прямо скажем: требуется не мало пластических ОП!
конечно, и мне и ему это льстит...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.