Автор Тема: Новый нос - новая жизнь??? Изменения в жизни после ринопластики...  (Прочитано 65616 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #15 : 20 Мая 2009, 13:09:12 »
Цитата: kit от 20 Мая 2009, 12:43:09
раньше я себя бабой-ягой ощущала, а щас принцессой ощущаю.. еще и с грудкой новой... вай... довольна я собой теперь как никогда! :P

и знаю, что моему мужу друзья все завидуют, что у него такая я! у них жёны, прямо скажем: требуется не мало пластических ОП!
конечно, и мне и ему это льстит...
    А моего и без носа распирает прям от гордости! Особенно когда я что нибудь умное или неординарное выкину в компании и на меня начинают с восхищением смотреть те мужики которые не упали в обморок от моего роста ( 182)!!!
   А потом у нас с мужем обычно крутой секс случается! Мол и это все мое!  ;D ;D ;D ;D ;D
   Я знаете, кого внешностью не пробираю обычно умом достаю! А вообще то у меня есть отличная черта, я не нуждаюсь во всеобщем обожании и очень хорошо отношусь к людям которые не в восторге от меня. Я не стремлюсь всеми силами их обоять! А это очень мужиков заводит! Даже не представляете как!
  Нельзя всем нравится поголовно! Многие меня полюбили после того как возненавидели! Любовь- ненависть, ненависть-любовь, так все рядом. Короче- вызываю нестандартные эмоции. ;D ;D ;D ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #16 : 20 Мая 2009, 22:42:19 »
Эх... а у меня глаза красивые... и ноги длинные... ну и рост как у Саломеюшки... ( + - пару см ::)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #17 : 20 Мая 2009, 22:43:02 »
Эта тема прямо создана для саморекламы, я поняла!!! ;D ;D ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #18 : 20 Мая 2009, 22:49:32 »
  Кто похвали себя лучше всех тот получит.... - жду ваших версий!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #19 : 20 Мая 2009, 22:55:24 »
Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!!! ;D ;D ;D
Надо пробовать, обязательно, а вдруг суперприз какой качественный...  8) Щас буду усиленно думать... Хотя мне этот процесс не сильно к лицу...  ;)
Сегодня в магазе мне скидку сделали 10% просто так... за те самые красивые глаза... причем я хозтовары всякие покупала в супермаркете, а не шмоку какую-то у симпотоного продавца-консультанта в брендовом бутике... Может у меня сегодня день удачный!? Так что надо думать, вдруг еще где повезет пока день не закончился )))))))))))))))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #20 : 20 Мая 2009, 23:41:22 »
Цитата: O_Xana от 20 Мая 2009, 22:55:24
Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!!! ;D ;D ;D
Надо пробовать, обязательно, а вдруг суперприз какой качественный...  8) Щас буду усиленно думать... Хотя мне этот процесс не сильно к лицу...  ;)
Сегодня в магазе мне скидку сделали 10% просто так... за те самые красивые глаза... причем я хозтовары всякие покупала в супермаркете, а не шмоку какую-то у симпотоного продавца-консультанта в брендовом бутике... Может у меня сегодня день удачный!? Так что надо думать, вдруг еще где повезет пока день не закончился )))))))))))))))
  Вот они первые жертвы красоты!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #21 : 21 Мая 2009, 00:16:37 »
Надежда на то, что мой нос окупится всё таки еще теплится  ;)!

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #22 : 21 Мая 2009, 10:16:57 »
думаю после оп самооценочка..................растет.... ;D ;D ;D
во-первых себя еще больше любишь,
во-вторых стесняешься меньше,
и еще от всего этого люди на тебя по дгругому смотреть начинают........
 ;D ;D ;D ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #23 : 21 Мая 2009, 11:17:21 »
мне кажется я ещё больше стесняться начала, надеюсь это временно пока нос в себя не пришел  :)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #24 : 21 Мая 2009, 11:19:53 »
Цитата: O_Xana от 21 Мая 2009, 11:17:21
мне кажется я ещё больше стесняться начала, надеюсь это временно пока нос в себя не пришел  :)
Вот я тоже боюсь, что меня так накроет, если я в голову себе втемяшу, что что то не так!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #25 : 21 Мая 2009, 11:56:07 »
вот мы тётки-существа гормональные и крайне замороченные!:D

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #26 : 21 Мая 2009, 13:44:20 »
O_Xana, может стесняешься, что на тебя...красотку ;) ;).....чаще внимания обращают.....
 :D :D :D :D :D :D
ну возможно к этому привыкнуть надо ;)

Karina*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina*
  • Сообщений: 11
« Ответ #27 : 21 Мая 2009, 14:45:20 »
Девочки, расскажите, как окружающие, близкие, знакомые реагировали на координальные изменения во внешности? на ваш новый нос?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #28 : 21 Мая 2009, 23:03:56 »
Цитата: newwerty от 21 Мая 2009, 13:44:20
O_Xana, может стесняешься, что на тебя...красотку ;) ;).....чаще внимания обращают.....
 :D :D :D :D :D :D
ну возможно к этому привыкнуть надо ;)

Может и так, а за комплимент спасибо  ;) Хотя внимания намного больше не стало, по крайней мере из-за носа, а вот новый костюм сегодня все на работе заценили, комплиментов наслушалась на год вперед! ::) ::) ::)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #29 : 22 Мая 2009, 00:12:23 »
  Оксана, я вот давно считаю что нос хоть и сильно менят человека, но прям уж чудес не делает! Сколько вокруг женщин с нормальными и даже отличными носами и ничего с неба на них не падает! Ни манна небесна , ни другие там болага и комплимены. Нормальный нос это обычная вещь и никого этим не удивишь. А твоя самооценка и самоощущение еще поднять надо! И высокими они могут быть и при большом носе!