Автор Тема: Новый нос - новая жизнь??? Изменения в жизни после ринопластики...  (Прочитано 65619 раз)

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #75 : 09 Апреля 2010, 22:32:33 »
Вот мне вдруг стало интересно.Допустим живет девушка с некрасивым носом,мечтает о красивом носике,а потом решается сделать ринопластику.Но на форуме как правило пишут,муж против,или муж не против.Тоесть в личной жизни все хорошо.Что побуждает всетаки сделать?Улучшенное финансовое положение?Обыденность в личной жизни?Давняя мечта?Что побудило этот рывок?
Что было потом?Достигли того,ради чего делали операцию?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #76 : 09 Апреля 2010, 22:38:39 »
Большинство оп делает не для мужа... я - чтобы себе нравиться. Я вот хожу по квартире, убираюсь, мимоходом в зеркала смотрюсь... люблю дома в красивой одежде ходить... смотреть на себя... а тут нос стал портить всю картину...
У меня сиси, точнее их отсутствие после детей.... :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #77 : 09 Апреля 2010, 22:51:36 »
Цитировать
Обыденность в личной жизни?Давняя мечта?Что побудило этот рывок?
Что было потом?Достигли того,ради чего делали операцию

Женщина так устронна, то ей всегда хочется меняться. Нос  очень меняет лицо. Под новый нос - причёску и цвет волос можно измнить, это совершенно другой имидж. Приятно ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #78 : 09 Апреля 2010, 22:55:24 »
Я оп делаю для себя,если я себе не нравлюсь, это оч плохо отражается на всех окружающих!!! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #79 : 09 Апреля 2010, 22:59:53 »
Значит нужно мужу внушать мысль-что после операции ангельский характер  будет и никаких скандалов в доме. Это для тех, кому муж не разрешает нос делать или денег не даёт! ;D

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #80 : 09 Апреля 2010, 23:01:38 »
Цитата: эйфория от 09 Апреля 2010, 22:59:53
Значит нужно мужу внушать мысль-что после операции ангельский характер  будет и никаких скандалов в доме. Это для тех, кому муж не разрешает нос делать или денег не даёт! ;D
дельный совет! ::)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #81 : 09 Апреля 2010, 23:07:16 »
Главное не что внушить....а КАК ;) ;) ;)   МУЖ ПОТОМ САМ ЕЩЕ И В КЛИНИКУ ОТВЕЗЁТ!!!!! ;D ;D ;D

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #82 : 09 Апреля 2010, 23:09:26 »
так так! "Что" внушить мы уже знаем ,теперь учи нас Орхидея "КАК"? ;)

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #83 : 11 Апреля 2010, 11:30:35 »
А я вот,например,сала замечать по фоткам,что нос становится шире))девченки многие об этом пишут,да и перегородку исправлять надо,а это таже оп.,так почему не совместить нужное с приятным!
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

Cherry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry
  • Сообщений: 32
« Ответ #84 : 11 Апреля 2010, 13:07:10 »
Цитата: Natusia от 09 Апреля 2010, 22:55:24
Я оп делаю для себя,если я себе не нравлюсь, это оч плохо отражается на всех окружающих!!! ;)

шикарно сказала))и у меня также)))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #85 : 11 Апреля 2010, 14:15:24 »
Цитата: INGulA от 09 Апреля 2010, 23:09:26
так так! "Что" внушить мы уже знаем ,теперь учи нас Орхидея "КАК"? ;)

Девочки...ну вас не надо учить, я уверена..... ;D ;D ;D  есть масса способов КАК ПРАВИЛЬНО ВНУШАТЬ МУЖУ ;) ;) ;)   в доме есть множество месть,где это можно сделать ::)  все мы умеем быть ласковыми кошечками и хыыыыщними пантерами одновременно!!!! а тут цель благая- ОП!!!! ::) ::) ::)

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #86 : 11 Апреля 2010, 14:49:56 »
Мой муж не против. В декабре заикнулась про рино, в марте получила от него в подарок нужную сумму. Довод привела всего один.:
-Для женщины внешность важна так же, как для мужчины его финансовый статус. Ну и пример привела, говорю, еслиб ты работал дворником и имел возможность стать директором банка, ты б воспользовался?
Рино делаю только для себя. Хотя и с прежним носом от мужиков отбоя нет и, впринципе, очень  нравлюсь себе. Но есть ряд комплексов из-за формы носа. Например, не ношу головные уборы, просто не могу подобрать....и т.д.
18.06.10 Рино

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #87 : 11 Апреля 2010, 16:53:11 »
Цитата: Vitaminka от 11 Апреля 2010, 14:49:56
не ношу головные уборы, просто не могу подобрать....и т.д.
А я вот сейчас с новым носом перемерила все старые солнечные очки, и поняла, что они мне уже не идут! Те, которые держались на горбинке, съезжают на переносицу))) Пипец...
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #88 : 11 Апреля 2010, 21:28:59 »
Цитата: Vitaminka от 11 Апреля 2010, 14:49:56
Мой муж не против. В декабре заикнулась про рино, в марте получила от него в подарок нужную сумму. Довод привела всего один.:
-Для женщины внешность важна так же, как для мужчины его финансовый статус. Ну и пример привела, говорю, еслиб ты работал дворником и имел возможность стать директором банка, ты б воспользовался?
Рино делаю только для себя. Хотя и с прежним носом от мужиков отбоя нет и, впринципе, очень  нравлюсь себе. Но есть ряд комплексов из-за формы носа. Например, не ношу головные уборы, просто не могу подобрать....и т.д.
Витаминка, повезло тебе с мужем! Ну настоящий "полковник"!  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #89 : 12 Апреля 2010, 09:34:28 »
Плакса, пока еще майор. ;)
18.06.10 Рино