Автор Тема: Гормональные препараты  (Прочитано 40102 раз)

Liliana1506

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliana1506
  • Сообщений: 14
« Ответ #90 : 24 Октября 2012, 07:27:27 »
А мне Мирену поставили по медицинским показателям - у меня 5 миом было, вот через три года на УЗИ сказали, что осталась одна миома и очень маленькая, остальные совсем рассосались. Я так рада! До этого мне предлагали только одно - вырезать матку, а это и яичники и всё остальное, это в 33 года. Ещё успокаивали, что месячных зато не будет, а муж ничего не почуствует, главное - не рассказывать ему правду, сказать киста там, или непроходимость труб и всё... Сейчас вот думаю - срок действия закончится, можно Мирену сразу повторно ставить?

Aleksandr1na

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandr1na
  • Сообщений: 199
« Ответ #91 : 14 Ноября 2012, 21:56:17 »
Мне врач год назад назначил противозачаточные таблетки "Линдинет-20". Так как в них содержится низкий уровень гормона обошлись без анализов. Никаких побочек не было. Только формы стали более округлыми, грудь увеличилась почти на размер, но после отмены препарата такое ощущение, что стала меньше чем была.
маммопластика 13.12.12- Доступ по ареоле, установка комби, имплант арион 245 мл анатомы.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #92 : 26 Декабря 2012, 20:41:06 »
А Регулон кто-нибудь пил?!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #93 : 26 Декабря 2012, 21:15:04 »
Девочки, а я так себе навредила этими противозачаточными таблетками.... >:x< уже 4 дня никак не могу более-менее восстановиться!
Врач в женской консультации назначила мне Джесс, сказала, что это современное средство контрацепции.....750 р на месяц стоит. Я спросила, может анализы надо какие-то сдать, чтобы подобрать нужный мне гормон.... Врач сказала, что все будет и без анализов хорошо!
Тошнота у меня началась с самого первого дня приема таблеток. Через 3 дня я пошла к ней на прием, но врач сказала, что бросать их уже нельзя и я должна их до конца допить!
Мучилась я с этой тошнотой 22 дня!!! На 23-й через минут 40 после приема таблетки у моего организма закончилось терпение!!! Началась жуткая рвота и диарея......и спазмические боли в животе. Так я промучилась  субботу и воскресенье; в понедельник муж меня повез на обследование к врачам. Гастроинтеролог сказала, что у меня все признаки токсического отравления. Среагировал и желудок, и печень, и поджелудочная((((( вот сейчас лечусь!
Так что девочки, аккуратнее надо подбирать себе гормональные контрацептивы! И с грамотным врачом!
Удачи всем))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #94 : 26 Декабря 2012, 22:21:13 »
 *tear* *tear* ужОс, как же страшно. Аааа(((

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #95 : 28 Декабря 2012, 12:50:09 »
Что подбирать контрацептивы надо - ни сколько не сомневаюсь, и уж точно врач должен это делать внимательно. Но ещё и вопрос индивидуальной переносимости никто не отменял. У меня сестра вот уже 3 года пьёт именно Джесс, легкая тошнота была только первую неделю, потом все нормально. А токсическое отравление могло быть и от подделки лекарства. К сожалению, у нас в аптеках далеко не всегда продают подлинники, а копии не всегда хорошего качества. Анетта, в любом случае, выздоровления, скорейшего восстановления! o>-`--

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #96 : 28 Декабря 2012, 12:58:44 »
мне при гормональном сбое назначили логест, началось кровотечение, отменили, назначили кольцо ново-ринг, месяца 3-4 проходила с ним все было нормально, гормоны восстановились, перестала его ставить, месяц назад опять поставила и на него пошло кровотечение  *tear* теперь уж и не знаю что еще, не принимает у меня организм гормоны и все тут  :[

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #97 : 22 Января 2013, 14:57:18 »
Девочки,раньше я пила Ярину ,ну конечно нравилось,но от нее все ранвно поправлялась.Посоветовали купить Клайро замечательные таблеточки,от них нет ни тошноты ,не поправляешься,очень хорошие!!!)))

Танечка от регулона очень часто бывают головные боли,тошнота,я бы тебе их не советовала принимать!
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

Ilonchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ilonchik
  • Сообщений: 14
« Ответ #98 : 22 Января 2013, 15:45:42 »
Я после Ярины вообще не могу восстановить цикл, хотя пила ее всего 2 месяца, да и перестала пить от того что давление начало скакать

Ilonchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ilonchik
  • Сообщений: 14
« Ответ #99 : 22 Января 2013, 15:48:39 »
А еще на фоне приема Ярины у меня знакомая забеременела, и она и ее гинеколог до сих пор в недоумении, она клянется что не пропускала приме таблеток.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #100 : 22 Января 2013, 16:23:05 »
Мне ярина не подошла... Я по толстела от нее в свое время на 5-7 кг... Пока не бросила вес не уходил, хоть и диетилась...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #101 : 06 Февраля 2013, 17:22:56 »
Ох начиталась отзывов, очень удивлена про Ярину столько негативного прочесть, когда в свое время выбирала что же принимать - читала все форумы, очень лестно отзывались про нее, да и знакомая пила - была довольна, грудь увеличилась, состояние кожи улучшилось. Врач мне назначила без анализов, сказала лучшее,что есть сейчас в продаже. Что по себе скажу - кожа меня никогда не расстраивала, но с Яриной становится просто фарфоровой (хорошо бы на всем теле так идеально!))) ;D Волосы - не выпадают, не становятся жирными, но и масочки всевозможные делаю, ну и самое главное - конечно ожидала такого же эффекта ,как у подруги -  грудь хоть чуть-чуть увеличить  ;)  пожалуй,если бы не такие надежды, пользовалась бы презервативами и дальше)  но чудо не свершилось, чуть лучше стало - да, помягче, но не размер и не два.. Месячные стали совершенно безболезненными, и крови совсем немного буквально два дня, хоть ежедневными прокладками пользуйся. ну и конечно радует,что точно знаю, когда ждать месячные - день в день, по часам. а вот с весом не знаю - первых пару лет кажется даже похудела. потом перерыв в приеме был, а сейчас набрала килограмм 7 за год - не критично с моим ростом, но не приятно, хотя тут много факторов ,которые могли повлиять. Любимый готовил вкусно) Так что на Ярину не ругаюсь) Теперь спортзал  и бассейн, возвращаю формы, сиськи худеют первыми как обычно) "Мы так не можем, мы уходим!"
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #102 : 06 Февраля 2013, 18:41:19 »
О) спасибо за отзыв!!) o>-`--

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #103 : 07 Февраля 2013, 09:08:34 »
Ох, ну а самое главное - секс без презервативов шикарен не только для мужчин)) Мне кажется ощущения совершенно отличаются и явно в лучшую сторону)    Еще про Нова Ринг рассказывал брат - его девушка ставила себе, говорит очень упало либидо, секса не хочет совершенно, брат расстраивается,конечно. ( Скорее индивидуально,но нужно читать) С Яриной такого не заметила,  скорее наоборот - ну тут и +доверия больше, ощущения лучше.  Читала про спирали, но столько спорных отзывов, не хочу такое пробовать ( в основном отзывы писали те, кому советовали ставить спираль по медицинским показаниям или "спасали" девочек от постоянных беременностей в семьях со старым укладом, где противозачаточные вызывали резкое отторжение моральное у мужа, оставляли в секрете, а девочки хоть отдыхали пару лет между беременностями)  и ограничения для нерожавших есть на спирали. После Ярины, говорят, забеременеть можно через месяц-два, не проверяла, сказать не могу, первый месяц не пью Ярину (расстались с молодым человеком), месячные сразу такие же обильные,как раньше, до приема, ощущения все вернулись, пока пришли в срок, но боюсь собьются без Ярины с моим графиком жизни, думаю принимать дальше со следующего месяца.



Девочки, а кто принимает противозачаточные и был уже на консультациях - есть какие-то ограничения для операции? или никак не влияет?
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #104 : 07 Февраля 2013, 14:51:46 »
Ксенечка, напиши, как кода себя чувствует и все остальное после отмены, я просто и про отмену много негативного наслушалась)) точнее в инете начиталась)