Автор Тема: Гормональные препараты  (Прочитано 40105 раз)

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #60 : 24 Июня 2012, 00:49:07 »
Пожалуйста o>-`--
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #61 : 24 Июня 2012, 21:00:02 »
Удалось мне попасть в гос больницу((( Живот адски разболелся во время месячных, так вот, общалась я с глав врачем гинекологии и обсудила тему выписки гормонов, а конкретно "Ярина" БЕЗ сдачи анализов на гормоны... ( как мне в жен консультации их назначили) , он мне сказал, что это низкодозированный гормональный препарат, именно поэтому, просто глядя на пациента и проанализировав его состояние, врачи выписывают подобного рода препараты...
Так что, вроде как можно и без анализов принимать, а вот если поплохеет, надо бросать)))
Я всё никак не собирусь... если начну отпишусь)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #62 : 24 Июня 2012, 21:12:07 »
Tanechka_Tanya, очень странно. Обычно микродозированные ОК для противозачаточного эффекта назначают нерожавшим. Мне же после родов и лактации назначили именно Ярину, сказав, что те, которые я пила до беременности, как раз-таки микродозированные и их можно только нерожавшим девушкам. А в Ярине типа выше дозы.

Пошла читать в интернет.

А что с животом в итоге, ничего серьезного, надеюсь? *flower*

14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #63 : 24 Июня 2012, 21:39:52 »
ну тогда я совсем запуталась, ну мне так сказал)

Инет говорит, что Ярина является низкодозированным гормональным контрацептивом, поэтому побочные эффекты у нее минимальные.

С животом не совсем понятно что, толком ничего не нашли, сказали может как раз гормональный сбой и надо гормоны пить, а так, только киста есть и всё... но боль была непередаваемая....

Кстати, мне в скорой поставили диагноз : ВЫКИДЫШ НА РАННЕМ СРОКЕ (4-5 недель) , а в больнице пророчили ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Я чуть не умерла от страха и нервов, в итоге ХГЧ, показал что никаких беременностей нет, анализы в норме, узи только кисту выявило и всё....

Но испугали меня очень...

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #64 : 24 Июня 2012, 21:46:14 »
Нашла, что в Ярине доза этинилэстрадиола на 50% выше, чем у Новинета (30 против 20). Успокоилась :) Думаю, сравнительно с ранее выпускавшимися препаратами, практически все нынешние являются низкодозированными.

Нифига себе, какие диагнозы страшные *X* Может, все-таки Ярину попробуешь? По крайней мере, забеременеть с ней сложно, а значит, дурных диагнозов точно меньше станет *flower*

Лучше б, конечно, побольше врачей нормальных... >:-/<
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #65 : 24 Июня 2012, 21:53:21 »
у меня когда были кисты на яичнике 4 года назад,у меня тоже были приступы с животом(((( потом я их удалила,потом родила ребенка,а потом через 2 года опять эти кисты,но приступов уже не было,сейчас пью ярину и вес наоброт начал падать,сходила на прием к гинекологу на ощупь она ничего не нащупала,сказала ямчники не увеличены,но надо контрольное узи делать
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #66 : 25 Июня 2012, 00:30:05 »
Киста если есть она действительна болит и временами даже скрючивала от боли так , что пошевелится нельзя было.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #67 : 25 Июня 2012, 16:54:35 »
Цитата: Marika83 от 25 Июня 2012, 00:30:05
Киста если есть она действительна болит и временами даже скрючивала от боли так , что пошевелится нельзя было.
Вот и у меня очень сильно в первый раз болел живот как приступы были,потом мне их удалили,а после родов еще раз появились через 2 года,но таких болей уже нет,может врачи неправильный диагноз поставили во второй раз?или прошли из-за приема ярины?
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #68 : 25 Июня 2012, 17:11:28 »
Мне вот поставили дисменорею, это типа как раз боли сильные во время месячных и в рекомендациях написали всёже приём КОК. Ну и киста.


На неделе пойду в ЖК и ещё раз пообщаюсь на тему, какие лучше гормональные принимать с моей ситуацией, микродозированные или низкодозированные.

Но у меня ещё кожа проблемная, поэтому мне полюбому пропишут с косметическим эффектом.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #69 : 30 Июня 2012, 01:52:45 »
Мне год назад прописывали Диане-35 она тоже помагает от проблемной кожи, и чтобы от кисты избавиться. Но она вроде не низко дозированая, а вобще я пока пила эти таблетки было всё окей. Потом меня гинеколог перевела на Ярину. произашол поидее гармональный збой и резко подскочил пролактин.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #70 : 30 Июня 2012, 20:19:59 »
Tanechka_Tanya у меня в точности такие же боли при месячных!!! дикие  *angry* *angry* мне тоже говорят только что киста и ничего серьезного! я пью во время месячных обезболивающие..но это не дело...тоже хочу наладить гормональный фон!попить горм.  >:-/<
Ты как начнешь пить, напиши обязательно мне пожалуйста  *flower*
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #71 : 06 Июля 2012, 14:45:36 »
Цитата: Marika83 от 20 Июня 2012, 23:01:30
1 ст перегородок залить 0,5 л водки и настаивать в темном месте примерно 2 недели ,принимать по 1 ст. л утром натощак ,я пропила курс 1 месяц (этого лекарства как раз хватит),больше не повторяла .После первых родов она у меня так и осталась ,пока это лекарство не пропила ,и то я не сразу после курса пошла на узи спустя время ,уже 6 лет прошло и тьфу тьфу тьфу ,правда гормональный фон до конца так и не нормализовался до конца  ,но от кисты избавилась))))попробуйте девочки . o>-`--На самом деле этот рецепт распространенный мама любит всякие народные рецепты читать ,он часто попадается говорит.

ТАК!)) Ну значит, начала я эту настойку принимать)) И что я могу сказать? Я как человек, никогда не пьющий водку, чувствую себя не очень)))) Я пью по чайной ложке и то, разбавляя чуть водой, ощущения не очень) Да ещё если пить каждое утро, я не сопьюсь?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #72 : 06 Июля 2012, 14:47:33 »
не очень, это немного опьяненной)))) ну такое затуманенное сознание. Просто, мне вообще алкоголя много не надо, чтобы стать "довольной")) Я в инете читала, что можно вместо водки воду использовать в этом рецепте. Не знаю, такой ли он действенный будет, но видимо, вариант с водой больше подходит  для меня.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #73 : 06 Июля 2012, 16:18:34 »
А я бы побоялась лечиться всякими народными средствами.....И совершенно не пойму почему вы боитесь пить таблетки?? Я их пью уже много лет и все нормально. Сейчас пью Логест.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #74 : 06 Июля 2012, 20:34:21 »
ну столько побочек от них.... открываю инструкцию и боюсь...