Автор Тема: Гормональные препараты  (Прочитано 40106 раз)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #45 : 19 Июня 2012, 18:36:38 »
может, врача сменить? и анализы сдать. грудь побаливать может - там увеличение железы происходит, это даже в инструкции написано. я пью ярину больше года, побочек не было, по крайней мере, не помню в начале приема каких-то страшных.
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #46 : 19 Июня 2012, 18:43:29 »
Цитата: alcarina от 19 Июня 2012, 18:36:38
может, врача сменить? и анализы сдать. грудь побаливать может - там увеличение железы происходит, это даже в инструкции написано. я пью ярину больше года, побочек не было, по крайней мере, не помню в начале приема каких-то страшных.

Да,думаю надо врача сменить либо ее попросить чтобы анализы взяла,но когда критические дни приходят грудь перестает болеть...

Спасибо за ответ *flower*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #47 : 19 Июня 2012, 18:50:12 »
У меня тоже киста на яичнике, тоже прописали Ярину + проблемная кожа, но я так и не стала пить. Но киста пока вроде не прошла, сейчас если в течении 2-х месяцев сама не уйдет, буду пить скорее всего Ярину и наблюдать за кистой, обещают, что пройдёт.
laposya, а у Вас наметилась положительная динамика?

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #48 : 19 Июня 2012, 18:53:39 »
Вот сейчас пью второй месяц и потом пойду делать узи и посмотри что произошло с моими кистами,это будет недельки через две,я отпишусь,окки?
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #49 : 19 Июня 2012, 18:57:00 »
да, давай будет интересно!
Если не пройдут, прийдётся лапору делать( Но я конечно, не хочу пить гормональные..

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #50 : 19 Июня 2012, 19:01:24 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 19 Июня 2012, 18:57:00
да, давай будет интересно!
Если не пройдут, прийдётся лапору делать( Но я конечно, не хочу пить гормональные..
Представляешь,у меня года четыре назад были тоже две кисты на яичнике и мне сказали срочно делать лапороскопию и удалили мне кисты потом беременность потом роды и через 2,5 месяца опять кисты *tear* и я решила пока с ними побороться и попробовала горманальные таблетки хотя никогда до этого не пила и боюсь до сих пор пить,вот пойду через недели и посмотрим как изменились мои кисточки,я отпишусь...
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #51 : 19 Июня 2012, 20:51:47 »
Девочки, а почему вы так боитесь гормональных контрацептивов? Я до беременности лет 5 их пила, не Ярину, а другие, для нерожавших, потом уже после окончания лактации начала пить Ярину. Месячные по расписанию, вопросов о беременности никаких, побочек нет.
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #52 : 19 Июня 2012, 21:25:01 »
Кто говорит,что от гормонов полнеешь,кто говорит в груди какие-то узелки образовываются,я пока 2 мес. пью,вес вроде в норме *pray*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #53 : 19 Июня 2012, 21:41:48 »
Очень много побочек у них и страшно, что не подойдут!

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #54 : 20 Июня 2012, 00:11:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 19 Июня 2012, 21:41:48
Очень много побочек у них и страшно, что не подойдут!
Да это действительно так , потому и я их боюсь не всем они подходят .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #55 : 20 Июня 2012, 00:31:27 »
Девочки у меня  в 18 лет обнаружили кисту , тоже прописали гор. контрацептивы потом роды , несколько раз лечиться пыталась , даже пару раз на скорой с приступами забирали, пока моя мама вычитала рецепт  перегоротки грецких орехов настаивать на водке и принимать по 1 ст.л утром на тощак , в рецепте было написано что после похода на узи кисты не найдут, так и получилось после курса приема пошла на узи кисты не обнаружили, несколько раз переспросила))) Потом вторая беременность тоже спрашивала после родов думала что вдруг опять , но на узи говорили что нет ничего у меня . Я верю, что мне именно этот рецепт помог , больше параллельно ничего не принимала )))) прошу прощения если пофлудила, не судите строго!
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #56 : 20 Июня 2012, 00:42:26 »
А сколько настаивать и курс , это сколько?!  Сколько надо перегородок и водки?

А не могла она после родов пройти? Такое наверняка возможно)

Может стоит попробовать, прежде, чем гормоны пить!

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #57 : 20 Июня 2012, 16:10:35 »
Цитата: Marika83 от 20 Июня 2012, 00:31:27
Девочки у меня  в 18 лет обнаружили кисту , тоже прописали гор. контрацептивы потом роды , несколько раз лечиться пыталась , даже пару раз на скорой с приступами забирали, пока моя мама вычитала рецепт  перегоротки грецких орехов настаивать на водке и принимать по 1 ст.л утром на тощак , в рецепте было написано что после похода на узи кисты не найдут, так и получилось после курса приема пошла на узи кисты не обнаружили, несколько раз переспросила))) Потом вторая беременность тоже спрашивала после родов думала что вдруг опять , но на узи говорили что нет ничего у меня . Я верю, что мне именно этот рецепт помог , больше параллельно ничего не принимала )))) прошу прощения если пофлудила, не судите строго!

Да,и мне интересно сколько ты принимала этот настой и в какой консистенции?

Я бы попробовала вместо гормональных препаратов *cherub*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #58 : 20 Июня 2012, 23:01:30 »
1 ст перегородок залить 0,5 л водки и настаивать в темном месте примерно 2 недели ,принимать по 1 ст. л утром натощак ,я пропила курс 1 месяц (этого лекарства как раз хватит),больше не повторяла .После первых родов она у меня так и осталась ,пока это лекарство не пропила ,и то я не сразу после курса пошла на узи спустя время ,уже 6 лет прошло и тьфу тьфу тьфу ,правда гормональный фон до конца так и не нормализовался до конца  ,но от кисты избавилась))))попробуйте девочки . o>-`--На самом деле этот рецепт распространенный мама любит всякие народные рецепты читать ,он часто попадается говорит.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #59 : 21 Июня 2012, 17:45:38 »
Цитата: Marika83 от 20 Июня 2012, 23:01:30
1 ст перегородок залить 0,5 л водки и настаивать в темном месте примерно 2 недели ,принимать по 1 ст. л утром натощак ,я пропила курс 1 месяц (этого лекарства как раз хватит),больше не повторяла .После первых родов она у меня так и осталась ,пока это лекарство не пропила ,и то я не сразу после курса пошла на узи спустя время ,уже 6 лет прошло и тьфу тьфу тьфу ,правда гормональный фон до конца так и не нормализовался до конца  ,но от кисты избавилась))))попробуйте девочки . o>-`--На самом деле этот рецепт распространенный мама любит всякие народные рецепты читать ,он часто попадается говорит.

Спасибо за рецептик *flower* надо будет попробовать *OK*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.