Автор Тема: Гормональные препараты  (Прочитано 40103 раз)

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #75 : 07 Июля 2012, 00:54:13 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Июля 2012, 14:47:33
не очень, это немного опьяненной)))) ну такое затуманенное сознание. Просто, мне вообще алкоголя много не надо, чтобы стать "довольной")) Я в инете читала, что можно вместо водки воду использовать в этом рецепте. Не знаю, такой ли он действенный будет, но видимо, вариант с водой больше подходит  для меня.
не знаю , не знаю , тоже не стороница алкоголя,но у меня видимо организм крепче потому меня столовая ложка не пьянила , в по поводу сопьешься вообще я думаю ты так пушутила наверно, в этом народном средстве ничего подозрительного нет ни трав ни каких ни какого яда, а вообще девочки конечно не стоит принимать если организм не принимает, пробуйте что то другое тогда, мне помог этот рецепт , а другим другое поможет может. 
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #76 : 07 Июля 2012, 00:56:34 »
Цитата: Mashynia от 06 Июля 2012, 16:18:34
А я бы побоялась лечиться всякими народными средствами.....И совершенно не пойму почему вы боитесь пить таблетки?? Я их пью уже много лет и все нормально. Сейчас пью Логест.
Просто действительно такой список побочек у них, в интернете про них столько ужаса пишут, хотя может это всего на всего интернет, но у меня с Диане например был печальный опыт.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #77 : 07 Июля 2012, 15:42:08 »
девочки сходила я на прием к врачу и сделала контрольное узи, могу сказать,что после 3-х месячного приема горманальных "ярины" мои кисты на яичнике исчезли,врач сказала,что можешь больше их не принимать,если нет в них у тебя необходимости *cherub*
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #78 : 07 Июля 2012, 18:49:57 »
ого супер) ПОЗДРАВЛЯЮ! значит у тебя были функциональные скорее всего, есть ещё один вид, который только оперируется. Боюсь, что у меня такая((( попробую  Ярину скорее всего, а там посмотрим!

А как организм адаптировался к ней? Никаких изменений не заметила?

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #79 : 07 Июля 2012, 22:06:09 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Июля 2012, 18:49:57
ого супер) ПОЗДРАВЛЯЮ! значит у тебя были функциональные скорее всего, есть ещё один вид, который только оперируется. Боюсь, что у меня такая((( попробую  Ярину скорее всего, а там посмотрим!

А как организм адаптировался к ней? Никаких изменений не заметила?

Спасибки))) да, когда я начала их только принимать в течении 2-х недель было недомогание,тошнота,серцебиение учащенное,слабость,потом эти симптомы все прошли, затем на 2-м месяце приема грудь стала болеть, а месячные приходит и все проходит, врач сказала ничего страшного,есть маленькая мастопатийка,типа говорит бывает на фоне горманальных таблеток.
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #80 : 07 Июля 2012, 23:07:17 »
то есть из-за них развилась мастопатия, а она так и не пройдёт?

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #81 : 08 Июля 2012, 11:08:26 »
пощупала она грудь и сказала,что все нормально,когда прекратишь гормоны пить,все будет в норме.. вот не знаю теперь я же в августе собираюсь грудь увеличить,это не помешает?была на консе,он щупал,не сказал,что там что-то есть опасного....
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #82 : 09 Июля 2012, 18:41:59 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 07 Июля 2012, 23:07:17
то есть из-за них развилась мастопатия, а она так и не пройдёт?
Самый лучший способ лечения мастопатии - грудное вскармливание не меньше полугода. У меня была слева, перед беременностью обнаружили. После окончания лактации никакой мастопатии не обнаружили *flower*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

MadonnaK

  • Гость
« Ответ #83 : 22 Июля 2012, 19:34:46 »
После приема гормональных препаратов есть большой риск не забеременеть

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #84 : 22 Июля 2012, 19:47:48 »
странно, я совсем противоположное слышала, что яичники отдыхают во время приёма, а потом очень даже готовы к беременности))

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #85 : 22 Июля 2012, 21:12:51 »
MadonnaK, а это, простите, откуда информация? Я забеременела в следующем цикле после отмены ОК. И ни от одного гинеколога не слышала, что могут возникнуть проблемы. Наоборот, всем моим знакомым, у которых были трудности с зачатием, первым делом назначали курс контрацептивов в качестве нормализации гормонального фона.
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #86 : 22 Июля 2012, 22:26:18 »
Девочки, действительно при длительном приеме ОК могут возникнуть проблемы с беременностью. Длительное - более года без перерывов. Мне когда-то врач говорила, что через полгода нужно месяца на 3 делать перерыв, заменять другими методами контрацепции. И по своему опыту знаю, что после того, как пила 3 года без перерывов ОК, не могла забеременеть 4 месяца подряд, а потом плюнула на это дело, передумала * bad*, потому что самочувствие было ужасное, прыщи полезли, и вообще такое впечатление было, что все болячки повылезали. Я думаю, это очень похоже было на гормональный сбой. Как только возобновила прием таблеток, все нормализовалось.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #87 : 22 Июля 2012, 23:14:39 »
ну вот, если как раз долго пить без перерывов, я бы ещё поверила... а так, думаю, наоборот, хотя, я не доктор, точно не знаю * bad*

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #88 : 23 Июля 2012, 12:33:38 »
пила диане,несколько лет,все -ок,лишнего веса не было! ярину тоже хвалят,но это для не рожавших. эффект налицо, в прямом смысле-и кожа,и волосы супер. одно знаю точно,практически у всех девчонок после нескольких лет принятия таблеток начинаются проблемы с кожей,когда бросают ОК,ПРЫЩИКИ ПРОСТО ОДОЛЕВАЮТ,хотя я даже в переходном возрасте так ими не страдала! насчет сложностей забеременеть после них- у меня скорее наооборот   /:-\  >:-/< так что,лучше уж предохранятся,чем ходить на аборты!!! я в этот раз думала,что у меня грудь разорвется просто,очень боялась!сейчас вот первый день мес,надо идти и покупать что-нить,ломаю голову- и беременнеть не хочу,и боюсь ,что опять покроюсь прыщиками,когда надумаю опять отменить ОК.....
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Ledi S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledi S
  • Сообщений: 21
« Ответ #89 : 19 Сентября 2012, 23:06:07 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 05 Декабря 2011, 16:18:42
Первый вопрос. Мне тут врач назначили БЕЗ АНАЛИЗОВ принимать гормональные противозачаточные Ярина.
Когда я возмутилась, как она может мне их прописывать без анализов, она мне ответила (что меня добило), что некоторые и с анализами приходят и все равно подобрать правильно не получается, а эти якобы универсальные и подходят всем!
Но из-за моего напора, все же дала направление на сдачу анализов на гормоны. Когда я пришла домой и полазила в интернете, то вообще выяснила, что анализы на гормоны определенные сдаются строго в определенный день цикла. Вообщем, совсем запуталась и не стала сдавать вовсе. Объясните, кто знает, как врач будет понимать,какой гормональный препарат вернее выписать?! У них есть какие-то стандарты, какое количество и каких гормонов должно быть в какие дни цикла?!
Буду рада , если подмелитесь опытом!!)

Я тоже Ярину принимаю, уже больше 2 лет. И тоже назначили мне ее без анализов. Я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!! Без нее просто беда..... >:x<