Автор Тема: Гормональные препараты  (Прочитано 40100 раз)

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #105 : 07 Февраля 2013, 15:08:48 »
После отмены сейчас  (пила полгода, не пью ровно месяц) - все хорошо, никаких ощущений других, секса хочется постоянно)) ну т.е. не изменилось в этом плане во время приема и после отмены, месячные в срок, во время приема вообще безболезненно проходили  и совсем мало крови, сейчас - первые после отмены - вернулось как раньше - тянуло живот до месячных ( при Ярине вообще не чувствовала) и первый день немного болезненно, крови без Ярины побольше. Вернулось все,как было до Ярины, не больше, ни меньше. А что негативного читали про отмену таблеток? не читала на этот счет.. И еще я курю, не много, вообще не советуют совмещать таблетки с курением, лично у меня с этим никакого негатива не связано,но думаю все равно не очень хорошо.
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #106 : 07 Февраля 2013, 18:38:25 »
 Читала, что если кожа лучше стала, то после отмены ее состояние резко ухудшается и становится гораздо хуже, чем была до. Если грудь увеличилась , то сдувается и все такое))

Ksenechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenechka
  • Сообщений: 28
« Ответ #107 : 07 Февраля 2013, 18:58:28 »
Ну, грудь чуть увеличилась, потом за полгода-год конечно возвращается в прежнее состояние, но не меньше,чем была.  (я до этого перерыв где-то на полгода делала). Кожа пока так же хороша, раньше перед месячными бывали воспаления на лбу чуток, по одному буквально, давно уже забыла что это такое.  Но тут сказать не могу - меня и в 15 лет прыщики обошли стороной, кожа в меру сухая, но я и жила на крайнем севере, там при таких температурах мало у кого проблемы с кожей.
«Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения».
— Екатерина II

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #108 : 10 Марта 2013, 18:33:55 »
Девочки,6 лет назад в возрасте 20 лет начала принимать ЛОГЕСТ.Тошнило и слабость была всё время приёма.Начались месячные и шли 18!! дней.Начались они во время приёма таблеток,т.е я упаковку не закончила.И шли месячные до тех пор,пока не отменила,точнее 7 дней ещё после отмены.Лицо стало белого больного цвета,сил не было даже есть.Потеряла очень много крови.2 года назад начала принимать Линдинет 20.Никаких побочек не было замечено.Месячные 4 дня идут,точнее лёгкая кровяная мазня.Никаких болей.Кожа лица стала лучше.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #109 : 15 Марта 2013, 11:45:59 »
Крошка Лу, ну я знаю, что вообще гормоны подбирать надо. Нельзя так просто пойти и купить. То есть физически можно, но что хорошо одной не всегда будет также хорошо и другой. А ещё учитываеьтся возраст, курение.

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #110 : 15 Марта 2013, 12:24:30 »
девочки, а как на желудок у вас влияло прием таблеток? не слабило с них?

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #111 : 15 Марта 2013, 13:04:20 »
меня не слабило никогда...
я в свое время пробовала разные ОК (и логест, и джесс и три-мерси...и новаринг и диане-35 и ярину и чарозетту (2 года))...
все в разное время, начиная лет с 17-18...
я от них то полнела кг на 5, то либидо пропадало..от некоторых грудь выростала на полразмера...прыщи проходили от некоторых...
а потом бросила пить ок, тк обострилась моя вегето-сосудистая дистония, во время критических дней были ужасные головные боли, которые я не могла убрать с помощью таблеток...я пробовала в тот период 2-3 разные ок...но боли неголовы не уходили..врач посоветовал бросить ок, тк это теперь моя "побочка" от оральных контрацептивов((((

вот думаю может спираль поставить....но страшно...говорят не всем подходит...могут и кровотечения быть...и выпадает она...и внутрь полости матки может инфекция попасть...и беременности бывают с ней довольно часто...пока не решилась
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #112 : 15 Марта 2013, 14:19:16 »
ой и у меня вегето-сосудистая дистония...  а что нельзя при этой болячке оральные контрацептивы?  *doctor*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #113 : 15 Марта 2013, 15:06:21 »
Мне кажется- она у всех! *telephone*

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #114 : 15 Марта 2013, 15:13:00 »
нужно пробовать...все организмы разные..
но у меня с моей ВСДистонией ОК вызывали головную боль... стоило только месяц не применять ок - голова не болела. начинала - головная боль за 1 день до критических дней и 2-3 дня во время них...головную боль снимала скорая уколами..хорошо от работы медстраховка была...таблетки такую мигрень не брали вообще((( /:-\
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #115 : 15 Марта 2013, 15:33:07 »
vassabigirl страсти какие  /:-\ у меня после оп обострились головные боли, вот думаю если еще и ок начать как бы совсем не захудшало  * bad*

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #116 : 15 Марта 2013, 16:07:32 »
Цитата: ТатьянаЯ от 15 Марта 2013, 15:33:07
vassabigirl страсти какие  /:-\ у меня после оп обострились головные боли, вот думаю если еще и ок начать как бы совсем не захудшало  * bad*

не факт)))
новоринг можешь попробовать;)
но от него после 1-2-3 лет можно потолстеть на 5 кг примерно...на моем опыте и опыте моей подруги проверено..бросили его - похудели за полгода на 5 кг обе)))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #117 : 15 Марта 2013, 16:50:07 »
от ново-ринга и логеста я кровила неделями... что то как то не могут мне препарат подобрать ((

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #118 : 15 Марта 2013, 16:58:06 »
я вот тоже гармональные не могу подобрать....
остается спираль только...но пока решаюсь...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #119 : 15 Марта 2013, 22:17:40 »
про спирали страшилок всяких читала....  >:-/< прям не знаю что еще остается....