Автор Тема: Пластика-это грех?..  (Прочитано 29561 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #30 : 21 Сентября 2011, 11:06:00 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 11:01:29
я перед операцией 3 раза "Отче Наш" читала. китайцы стояли смеялись.. мне после молитвы легче стало.
Надо на заметку взять. Я как понимаю цепочку надо убдет снять, а кольца можно оставить?)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #31 : 21 Сентября 2011, 11:10:42 »
я снимала все украшения,  а вот обручалку не сняла. забыла. меня с ней и прооперировали. операция очень быстро прошла. зашла сегодня после больницы в торговый центр, думала кофты померить.. надела одну, потом ее еле сняла, через такую боль. аж застонала. у консультанта не хотела помощи просить. поняла что мне еще рано все таки одежду покупать.. мне как то стыдно сегодня было с грудью идти, бюстик тоненький.. соски наружу.. все так странно смотрят. я сначала гордилась. а теперь стыжусь.. :-<

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #32 : 21 Сентября 2011, 12:32:23 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 11:10:42
я снимала все украшения,  а вот обручалку не сняла. забыла. меня с ней и прооперировали. операция очень быстро прошла. зашла сегодня после больницы в торговый центр, думала кофты померить.. надела одну, потом ее еле сняла, через такую боль. аж застонала. у консультанта не хотела помощи просить. поняла что мне еще рано все таки одежду покупать.. мне как то стыдно сегодня было с грудью идти, бюстик тоненький.. соски наружу.. все так странно смотрят. я сначала гордилась. а теперь стыжусь.. :-<

думаю, может кольцо спаси и сохрани оставить? Я его всегда ношу.
ЗАчем стесняться своей красоты? Ты для чего делала тогда?))

Маме в шутку сказала, что в дальнейшем сиси себе сделаю. А она: "ЗАчем тебе? Я тоже раньше думала, что в сиськах счастье. Главное - быть сексуальной. Можно и подобрать лифчки, чтобы наверх все вылазило. И будешь ходить с двумя шарами.".

А я ей в ответ: "Если я захочу, то я все равно сделаю. И без твоей поддержки. " 
Мама: " Ну и делай  *angry* *angry*".

Жаль, я так и знала, что она меня не поймет. А вообще меня даже пуш-ап не спасает. Конечно ей меня сейчас не понять, она поправилась, от этого грудь стала "неполной тройкой наверно". Одевает сама открытые маечки.

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #33 : 21 Сентября 2011, 12:41:24 »
А я на ОП в обручальном кольце с серьгами и с цепочкой пошла (забыла снять), очнулась после наркоза ,всё на месте было. Теперь думаю...., то ли они с меня сняли всё когда я спала ,а потом одели??? А может так оперировали???

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #34 : 21 Сентября 2011, 12:58:19 »
Цитата: Глафира от 21 Сентября 2011, 12:41:24
А я на ОП в обручальном кольце с серьгами и с цепочкой пошла (забыла снять), очнулась после наркоза ,всё на месте было. Теперь думаю...., то ли они с меня сняли всё когда я спала ,а потом одели??? А может так оперировали???

Я очень очень не хочу крестик снимать. У меня была угроза преждевременных родов, так вот, когда я родблоке лежала, я держалась за крестик и умоляла Бога и свою доченьку, чтобы она еще месяцок посидела. И вот чудо родилась на 4 дня раньше до ПДР, еще и роды спровоцировали.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #35 : 21 Сентября 2011, 13:59:34 »
А меня попросили снять все . Кольца, серьги, крестик и даже пирсинг. Т.к. у доктор применяет какой то там скальпель и оп происходит бескровно, т.е. сосуды прижигаются во время от и если на теле будут мет.предметы, то могут остаться ожоги.
Ну это уже :>!
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #36 : 21 Сентября 2011, 14:26:30 »
Внесу и своё мнение.. Я тоже считаю, что пластика - это грех! НО... если всё вернуть назад, то я бы обязательно её сделала!! Ну, а уж если бы, мне в 20 лет представилась возможность сделать оп..  я была бы самой счастливой девушкой!! Столько комплексов было из-за моей грудки!! Спасибо мужу, он меня поддерживал, говоря. что всё в порядке и моя малюточная грудь его не волновала. Но, ведь главное - что творится в нашей голове! Я сама всю свою жизнь мучилась этим вопросом: и в раздевалке боялась бюстик снять,.. а уж про баню... отдельная история!!  o-o Я верю, что Господь нас простит, ведь мы все совершаем грехи.. И ещё, главное в этом мире - ТВОРИТЬ ДОБРО!!  *OK* *heart*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #37 : 21 Сентября 2011, 14:41:37 »
Цитата: lyalya от 21 Сентября 2011, 14:26:30
Внесу и своё мнение.. Я тоже считаю, что пластика - это грех! НО... если всё вернуть назад, то я бы обязательно её сделала!! Ну, а уж если бы, мне в 20 лет представилась возможность сделать оп..  я была бы самой счастливой девушкой!! Столько комплексов было из-за моей грудки!! Спасибо мужу, он меня поддерживал, говоря. что всё в порядке и моя малюточная грудь его не волновала. Но, ведь главное - что творится в нашей голове! Я сама всю свою жизнь мучилась этим вопросом: и в раздевалке боялась бюстик снять,.. а уж про баню... отдельная история!!  o-o Я верю, что Господь нас простит, ведь мы все совершаем грехи.. И ещё, главное в этом мире - ТВОРИТЬ ДОБРО!!  *OK* *heart*

Может это конечно нельзя так сравнивать. Но сделать себе грудь - это не убийство. Мы почти каждый день совершаем грехи. То позавидуем, то позлимся на кого-нибудь. Я помню перед венчанием, мы за неделю проходили службу. Во время исповедования, я узнала, что надо ходить каждое воскресение в церковь, не ходить - это уже грех. Самый страшный и непростительный грех, по словам Батюшки - это винит Бога за что-то...

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #38 : 21 Сентября 2011, 20:39:05 »
Цитата: Naiki от 20 Сентября 2011, 14:25:47
Приходя в себя дома после маммопластики думала о многом. Постоянное горизонтальное положение на кровати, лицом вверх и невозможность встать без посторонеей помощи способствовало мозговой деятельности. Однако отголоски наркоза, по всей вероятности, направили эту деятельность в непривычное для меня русло...Так вот, лежала я и думала, "А не осудит ли меня тот кто свыше?". Ведь я поставила под сомнението, что создал Бог. Переделываю тело ради прихоти, ради того чтоб стать красивее, а это уже гордыня - один из смертных грехов... Но, мы же красимся, стрижем волосы, одеваемся - это тоже грех? нет..
 Лежу и рассуждаю дальше: "Но ведь я никому не навредила? не принесла зла, не обидела" Но, я подвергла свою жизнь и здоровье неоправданному риску. Опять грех.
Девочки, как вы думаете, не осудят ли  нас свыше за такой поступок?
наверное многим не понравится то что я скажу..меня перед операцией поддерживали мои любимые мужчины..муж, не муж..и сын! все были "за"!!! в день операции я позвонила брату (он батюшка) сказала что иду на операцию через два часа и попросила благословения..он меня благословил и задал вопрос что за операция?? я ответила..он очень сильно рассердился и сказал что нет мне благословения ни от Боженьки ни от него лично и бросил трубку! операцию я сделала..спустя ровно 2 месяца мой муж попал в аварию и перенес три операции..спустя еще два месяца поставили диагноз сыну и сказали что предстоит операция на оба глаза..и сегодня прямо сейчас "не муж" находится на консультации у хирурга..два дня назад выяснилось что нужно делать операцию на колено.. Так вот порой посещают меня мысли о том, что это наказание за то что я ДОБРОВОЛЬНО легла под нож не без их поддержки. как то так..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #39 : 21 Сентября 2011, 20:51:56 »
Цитата: вэл от 21 Сентября 2011, 20:39:05
Цитата: Naiki от 20 Сентября 2011, 14:25:47
Приходя в себя дома после маммопластики думала о многом. Постоянное горизонтальное положение на кровати, лицом вверх и невозможность встать без посторонеей помощи способствовало мозговой деятельности. Однако отголоски наркоза, по всей вероятности, направили эту деятельность в непривычное для меня русло...Так вот, лежала я и думала, "А не осудит ли меня тот кто свыше?". Ведь я поставила под сомнението, что создал Бог. Переделываю тело ради прихоти, ради того чтоб стать красивее, а это уже гордыня - один из смертных грехов... Но, мы же красимся, стрижем волосы, одеваемся - это тоже грех? нет..
 Лежу и рассуждаю дальше: "Но ведь я никому не навредила? не принесла зла, не обидела" Но, я подвергла свою жизнь и здоровье неоправданному риску. Опять грех.
Девочки, как вы думаете, не осудят ли  нас свыше за такой поступок?
наверное многим не понравится то что я скажу..меня перед операцией поддерживали мои любимые мужчины..муж, не муж..и сын! все были "за"!!! в день операции я позвонила брату (он батюшка) сказала что иду на операцию через два часа и попросила благословения..он меня благословил и задал вопрос что за операция?? я ответила..он очень сильно рассердился и сказал что нет мне благословения ни от Боженьки ни от него лично и бросил трубку! операцию я сделала..спустя ровно 2 месяца мой муж попал в аварию и перенес три операции..спустя еще два месяца поставили диагноз сыну и сказали что предстоит операция на оба глаза..и сегодня прямо сейчас "не муж" находится на консультации у хирурга..два дня назад выяснилось что нужно делать операцию на колено.. Так вот порой посещают меня мысли о том, что это наказание за то что я ДОБРОВОЛЬНО легла под нож не без их поддержки. как то так..
Страшно как-то... Отсюда вывод:
1.никого не посвящаем, чтобы не пострадали близкие люди.
2. ни в коем случае не просим ничьего благословения, ибо любое благословение, как и поход к бабке-гадалке программирует и самого человека, и окружение.
3.ни в коем случае не анализируем произошедшее и не пытаемся углядеть кару господню.
 А то так можно вообще любую неприятность под наказание подогнать. Дебил въехал в зад на светофоре - кара, на работе проблемы - наказание, ребенок заболел - наказание. А ведь все это случается ежедневно, на каждом шагу, и без ОП. Меньше мнительности!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #40 : 21 Сентября 2011, 20:59:36 »
Цитата: ИринаПодгорная от 21 Сентября 2011, 20:51:56
Цитата: вэл от 21 Сентября 2011, 20:39:05
Цитата: Naiki от 20 Сентября 2011, 14:25:47
Приходя в себя дома после маммопластики думала о многом. Постоянное горизонтальное положение на кровати, лицом вверх и невозможность встать без посторонеей помощи способствовало мозговой деятельности. Однако отголоски наркоза, по всей вероятности, направили эту деятельность в непривычное для меня русло...Так вот, лежала я и думала, "А не осудит ли меня тот кто свыше?". Ведь я поставила под сомнението, что создал Бог. Переделываю тело ради прихоти, ради того чтоб стать красивее, а это уже гордыня - один из смертных грехов... Но, мы же красимся, стрижем волосы, одеваемся - это тоже грех? нет..
 Лежу и рассуждаю дальше: "Но ведь я никому не навредила? не принесла зла, не обидела" Но, я подвергла свою жизнь и здоровье неоправданному риску. Опять грех.
Девочки, как вы думаете, не осудят ли  нас свыше за такой поступок?
наверное многим не понравится то что я скажу..меня перед операцией поддерживали мои любимые мужчины..муж, не муж..и сын! все были "за"!!! в день операции я позвонила брату (он батюшка) сказала что иду на операцию через два часа и попросила благословения..он меня благословил и задал вопрос что за операция?? я ответила..он очень сильно рассердился и сказал что нет мне благословения ни от Боженьки ни от него лично и бросил трубку! операцию я сделала..спустя ровно 2 месяца мой муж попал в аварию и перенес три операции..спустя еще два месяца поставили диагноз сыну и сказали что предстоит операция на оба глаза..и сегодня прямо сейчас "не муж" находится на консультации у хирурга..два дня назад выяснилось что нужно делать операцию на колено.. Так вот порой посещают меня мысли о том, что это наказание за то что я ДОБРОВОЛЬНО легла под нож не без их поддержки. как то так..
Страшно как-то... Отсюда вывод:
1.никого не посвящаем, чтобы не пострадали близкие люди.
2. ни в коем случае не просим ничьего благословения, ибо любое благословение, как и поход к бабке-гадалке программирует и самого человека, и окружение.
3.ни в коем случае не анализируем произошедшее и не пытаемся углядеть кару господню.
 А то так можно вообще любую неприятность под наказание подогнать. Дебил въехал в зад на светофоре - кара, на работе проблемы - наказание, ребенок заболел - наказание. А ведь все это случается ежедневно, на каждом шагу, и без ОП. Меньше мнительности!

Тут можно и на порчу скинуть и вообще на что угодно. У людей как ни гляди везде проблемы и частенько они ни с чем не связаны.

Пост Вэл меня прям в депрессию загнал

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #41 : 21 Сентября 2011, 21:32:17 »
простите девочки..просто наболело! не успеешь от одного оклематься..бамц по башке следующее! не заходила сюда несколько дней и как зашла увидела эту тему первой..(а последние пять месяцев она меня тревожила..столько негатива сразу).... конечно, умом я понимаю, что все это просто стечение обстоятельств!!! я имела ввиду то, что когда происходит нечто неожиданное и при этом достаточно серьезное, мы сами пытаемся найти этому какое то оправдание..причину.. и я же не зря написала что порой я думаю что это все из за меня!!! а на самом деле наверное это просто стечение обстоятельств! Кстати..брат мой батюшка на меня уже не злится))) только дразнит что от меня одни сиськи и остались)))) и еще говорит что я дурочка))) И ЕЩЕ...если бы меня вернуть туда..я бы все равно это сделала!!! Боженька добрый..я в него очень искренне верю!!! и даже если мы что то делаем не так..он нас простит!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #42 : 21 Сентября 2011, 22:29:45 »
Никогда не смотрела на вопрос увеличения груди как на грех! Даже в голову не приходило! Кому я сделала плохо? Через месяц после ОП ходила к Матронушке! Сейчас ношу не снимая её образок! Более того уверена, что после того как одела его, грудь быстрее стала в норму приходить! Девочки, грех это убивать, воровать, обижать людей! Не наговаривайте на себя! Делайте себя красивыми и радуйтесь жизни! Уныние это точно грех!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #43 : 22 Сентября 2011, 08:18:58 »
Вэл , а почему ты думаешь, то наказание за сиськи? Ведь то что есть "не муж"  очень большой грех, насколько я знаю даже входит в 7-ку смертных грехов
А вообще грехов много, сходите на исповедь, там расскажут
Карты в доме-грех, на погоду жаловаться -грех, ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ средства (рожать надо столько,сколько Бог даст)-грех, а кто из нас не предохраняется?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #44 : 22 Сентября 2011, 09:09:13 »
Цитата: Ириса от 22 Сентября 2011, 08:18:58
Вэл , а почему ты думаешь, то наказание за сиськи? Ведь то что есть "не муж"  очень большой грех, насколько я знаю даже входит в 7-ку смертных грехов
А вообще грехов много, сходите на исповедь, там расскажут
Карты в доме-грех, на погоду жаловаться -грех, ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ средства (рожать надо столько,сколько Бог даст)-грех, а кто из нас не предохраняется?
Вот-вот... Я о том же. Так что всем выше нос, не пугаться  и не раскисать!  *Yes*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.