Автор Тема: Пластика-это грех?..  (Прочитано 29559 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #60 : 23 Сентября 2011, 16:50:33 »
а я чет даже и не спросила, что говорила, но думаю, что молчала, я вообще не разговорчивая с посторонними людьми. Да и там где мне делали оп, в себя через сутки только приходишь, колют снотворное, потому просыпаешся, а грудке уже сутки и получается, что выхода из наркоза то и нет. Встала и пошла
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #61 : 25 Сентября 2011, 01:36:57 »
Цитата: Tyska от 21 Сентября 2011, 07:13:07
а Господь любит счастливых, тех кто не только вечно просит, но и умеет благодарить)

согласна  *flower*



маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #62 : 02 Октября 2011, 18:52:56 »
Я на днях попала в больницу, пробыла там сутки. С дочей приступ какой-то был, боли в животе, но все через несколько часов прошло само. Так там в палате провела несколько часов с женщиной-евангелисткой. Я никогда не встречала такого светлого отношения к жизни и к тому, что жизнь (в их понимании Бог) дает и как это все нужно ценить и беречь.Не согласна я, конечно, с их позицией довольствоваться малым, чтобы только на существование хватало, что остальное все лишнее, суетное, а будет все равно так, как Богу угодно. А вот  из полезного вынесла для себя из общения с ней одну мысль - все материально, все наши мысли и слова. И если мы нагоняем на себя страхи, то все это в конце концов реализуется. Так что направляем мысли в положительное благополучное русло и смело идем на операцию! *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #63 : 02 Октября 2011, 21:00:06 »
Иринка, вот поэтому нужно всегда думать о хорошем.. а когда происходит плохое, воспринимать все как урок..

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #64 : 06 Октября 2011, 01:24:04 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 02 Октября 2011, 18:52:56
Я на днях попала в больницу, пробыла там сутки. С дочей приступ какой-то был, боли в животе, но все через несколько часов прошло само. Так там в палате провела несколько часов с женщиной-евангелисткой. Я никогда не встречала такого светлого отношения к жизни и к тому, что жизнь (в их понимании Бог) дает и как это все нужно ценить и беречь.Не согласна я, конечно, с их позицией довольствоваться малым, чтобы только на существование хватало, что остальное все лишнее, суетное, а будет все равно так, как Богу угодно. А вот  из полезного вынесла для себя из общения с ней одну мысль - все материально, все наши мысли и слова. И если мы нагоняем на себя страхи, то все это в конце концов реализуется. Так что направляем мысли в положительное благополучное русло и смело идем на операцию! *flower*

ВСЕМ БЫ НАМ СВЕТЛОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ !!![/color]
здоровья вашей дочке, удачи вашим сисям! o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #65 : 06 Октября 2011, 12:41:02 »
Девочки, я вот всю неделю не могу из головы выбросить то что произошло со мной на этих выходных. Юлёна знает, даже посмеялась как только рассказала ей. Но на самом деле так сильно я не пугалась уже оч давно, даже и не припомню когда....
Вообщем, как обычно, мы поехали в пятницу на дачу. Даче нашей 10 лет, я миллион раз ходила в местный лесок погулять, по грибы, с детьми и без. И никогда не терялась, вообще думала что лес-то у нас маленький. Так вот, пошли мы в субботу в приятельницей и моей дочкой 2х лет прогуляться, последние грибочки пособирать. немного углубились, минут 20-30 от силы шли и то медленно, шаря под каждым кустом _0-0_Потом дочь закапризничала и мы пошли обратно. Но каково было удивление что идем как-бы вглубь, лес густой, местами еле продираемый. Когда я поняла что идем уже час а конца не видно, запаниковала и стала звонить мужу. В итоге он вместе с сыном, мужем и сыном приятельницы нас отыскали и вывели, бдаго мы все-таки недалеко совсем были на выходе. Помогло направление облаков и солнца. Эмоции, впечатления, попили винца на радостях, решили что больше вглубь ни-ни и без навигатора в телефоне ни шагу в лес. На следующий день в воскресенье приятельница опять меня подбила за грибами, дочку не взяли-дождь моросил.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #66 : 06 Октября 2011, 13:00:07 »
На моем телефоне навигатора нет, а мужнин оказался без зарядки, да и ладно- решили мы, не будем заходить глубоко а пойдем по кромке посадок. Вошли, подружайка все вглубь и вглубь, я на нее ору, вроде вернется, опять туда ее тянет- говорит тут все грибы собрали, надо чуть-чуть поглубже. Я скрепя зубами  *angry*согласилась на 10 метров углубиться и идти параллельно кромке леса. Эта колбаса опять за кусток-деревце и через 5 минут уже не отзывается!!! Я орала-орала ее, не слышит. А она вообще без телефона, я уже хочу выйти из лесу, но и ее вроде кинуть не могу- она-то совсем без связи. Короче, так и иду параллельно кромке, ее зову, тут мне болотце попалось, я решила его обойти и выходить уже. Только когда я обошла его, я поняла что я уже неизвестно где. Мне попалась хоженная дорога, я по ней рванула, бежала около часу, думала иду в правильном направлении к выходу, сейчас выведет она меня. Но она превратилась в тропинку, потом растроилась-не знаю какую выбрать. На небе все заволочено, солнца нет, движения облаков не видно, мох на дереьях растет со всех сторон. Связь только местами, срывается. Оказалось что моя подружайка сразу поняла что заблудилась, но ей тут же попался грибник и вывел ее. А я в лесу потерялась наглухо. В один момент я услышала какие-то голоса (меня уже искали), рванула с тропинки на которую надеялась что куда-нибудь она меня выведет, кинулась на эти голоса, но уже минут через 10 поняла что не слышу голосов и назад не могу сориентироваться где осталась эта тропинка. Вокруг густой непролазный лес. Деревья на порывах ветра гудят-скрипят, вокруг полно заваленных деревьев! Связи нет... *telephone*Вот на меня накатило- что это Божья кара! Вчера был знак а я его не восприняла! Страшно так было, девоньки!  *tear* *tear* Со мной такое первый раз в жизни случилось! Я плакала, винила себя что оставила двоих детей, и если до темноты не выберусь, ночью замерзну наверняка, дети сироты останутся. Даже ...обгадилась со страху...Недавно смеялась над словами девочки, которая со страху перед ОП "всю квартиру загадила". Но она-то в шутку, а я реально листиками подтиралась! Сейчас пишу-смешно мне, а тогда ужас был от безисходности непередаваемый!  >:x<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #67 : 06 Октября 2011, 13:07:38 »
я стала молиться Богу, просить прощения за грехи свои тяжкие. Потом подуспокоилась немного. Потихоньку стала выбираться и набрела на очередную дорожку. Тут появилась связь. Муж трезвонил всю дорогу. Он у меня спрашивает: ты была на такой-то поляне где 3 елки больших, -да, попадалась поляна. А потом идет болотце с левой стороны и камыши идут и 2 дорожки? я-да, я так и шла! Обрадовалась жутко! Потом еще какие-то ориентиры совпали и через полчаса мы встретились. Меня уже толпа искала 4 часа! Но каково было мое удивление когда он на обратном пути показывал мне все эти ориентиры- дорожки, камыши и поляну!!!! Я в этих местах никогда не была! По описанию-да совпадало, но в реале я была совсем в другом месте! Вот как он меня нашел? Для меня так и остается загадкой! Только Бог мог вывести нас навстречу друг другу. Значит он всепрощающий!  *cherub* *cherub*
Но за грибами я больше ни ногой!  >:-/< По крайней мере без компаса  *laughter* * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #68 : 06 Октября 2011, 13:43:19 »
Антолга, я бы на твоем месте тоже бы в лес не ходила.. у меня после оп стала развиваться клаустрофобия.. я раньше не боялась закрытых пространств.. а после оп.. прям задыхаюсь в закрытой машине, и если окна закрыты и она не едет,на автоматической мойке выхожу из машины, мне стало страшно при виде этих огромных щеток. в подземке мне душно, я просто ее  выбегаю.. а вот на лифте еду спокойно.. иногда когда нечем дышать. мне кажется, что это Бог меня за мою ОП наказал, и как бы сиси мне мешают дышать,  в те моменты я ощущаю их тяжесть.. не знаю как теперь в самолете летать буду. раньше летала спокойно, но сейчас понимаю, что он тоже закрытое пространство, из машины выйти можно, а из-за самолета нет.. таких приступов было всего раза 3, но я теперь капец какая трусиха  стала.. кстати тему про неудачные оп закрыли зря.. поскольку девчонки общались по наболевшим вопросам, и все ведь знают, что пластика- это риск.. думаю сами доки пластик клуба попросили ее закрыть. чтобы  не падала популярность клуба. а неудачные оп всегда нужно обсуждать, ведь ни один классный доктор от них не застрахован.. и очень жаль. что для некоторых докторов, пластика- это всего лишь нажива. имен никаких называть не буду, но слышала как то лично фразу от дока(он был выпивший):"Я торгую красотой".. я после такой фразы задумалась..

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #69 : 06 Октября 2011, 13:52:09 »
Что правда темку Неудачные ОП закрыли!!!!!Вот это ничего себе >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #70 : 06 Октября 2011, 14:25:03 »
А у меня в лесу сразу наступает географический кретинизм, я тут же забываю откуда пришла *Yes*, у меня муж вместо компаса, но я его постоянно спрашиваю откуда мы пришли, т.к. я от и него постоянно отбиваюсь. А еще в лесу нашли медвежьи какашки и мне реально страшно теперь грибы искать. Но никогда не думала, что мой географический кретинизм наказание за сиськи *ROFL*

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #71 : 07 Октября 2011, 01:38:27 »
Цитата: Юлёна от 06 Октября 2011, 13:52:09
Что правда темку Неудачные ОП закрыли!!!!!Вот это ничего себе >:-/<

АГА, хозяева сайта сказали, что темка задумывалась с целью противостоять чёрному пиару насчет пластических операций (типа их нет и это всё враньё), а мы туда реальные истории и фотки выкладываем, и тема оказалась самой популярной, короче не оправдали мы надежды хозяев этого сайта  * bad*
по телику прошла передача на эту темку........ *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #72 : 07 Октября 2011, 01:43:31 »
angola

точно, Боженька тебе дал  задуматься, а потом на правильную тропинку вывел! 
я вот перед ОП тоже всё сомневалась - делать или не делать, грех или нет, что Бог думает про это.....
потом просто взяла и попросила послать мне знак, чтоб я точно поняла, и получила супер однозначный ответ - и сделала,
спасибо Боженька  *cherub* *pray* o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #73 : 07 Октября 2011, 01:57:54 »
Бьюти, прости.. перечитала твою историю.. поглядела.. и поняла все.. нужно допечь дока.. думаю, что ты права, по части неправильных карманов... и все таки, хирурги пластик-клуба читают по-любому. что мы пишем. это несправедливо, что не дают высказаться девчонкам полностью, ведь случаев уже не мало.. вот например, и ты, и Юлена, и многие другие.. пластика- это не всегда безопасно.. миром правят деньги.. кто платит, тому и танцуют..в нашей раше (сорри за маленькую букву) никогда не любили правду-матку... я только после своей опи поняла, сколько осложнений она может дать, хоть я уже и отошла.. но все равно в шоке от результатов, как можно изуродовать грудь... это я не смотрю всякие носы. губы.. кстати, листая журналы. понимаю , что у многих знаменитостей проблемы.. неужели их слава и деньги не могут перекрыть негативный результат? страна должна знать своих героев и "недругов".. девчонки, вы понимаете о чем я говорю.. не честно закрывать рот, под видом "антирекламы", пускаю в ход слова своего супруга:" В Китае в случае плохо результата- расстрел, не фиг набивать карманы и уродовать тела. пластический хирург- это скульптор- или красиво, или прочь на 天安门。。。

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #74 : 07 Октября 2011, 23:24:00 »
Цитата: antolga от 06 Октября 2011, 13:00:07
На моем телефоне навигатора нет, а мужнин оказался без зарядки, да и ладно- решили мы, не будем заходить глубоко а пойдем по кромке посадок. Вошли, подружайка все вглубь и вглубь, я на нее ору, вроде вернется, опять туда ее тянет- говорит тут все грибы собрали, надо чуть-чуть поглубже. Я скрепя зубами  *angry*согласилась на 10 метров углубиться и идти параллельно кромке леса. Эта колбаса опять за кусток-деревце и через 5 минут уже не отзывается!!! Я орала-орала ее, не слышит. А она вообще без телефона, я уже хочу выйти из лесу, но и ее вроде кинуть не могу- она-то совсем без связи. Короче, так и иду параллельно кромке, ее зову, тут мне болотце попалось, я решила его обойти и выходить уже. Только когда я обошла его, я поняла что я уже неизвестно где. Мне попалась хоженная дорога, я по ней рванула, бежала около часу, думала иду в правильном направлении к выходу, сейчас выведет она меня. Но она превратилась в тропинку, потом растроилась-не знаю какую выбрать. На небе все заволочено, солнца нет, движения облаков не видно, мох на дереьях растет со всех сторон. Связь только местами, срывается. Оказалось что моя подружайка сразу поняла что заблудилась, но ей тут же попался грибник и вывел ее. А я в лесу потерялась наглухо. В один момент я услышала какие-то голоса (меня уже искали), рванула с тропинки на которую надеялась что куда-нибудь она меня выведет, кинулась на эти голоса, но уже минут через 10 поняла что не слышу голосов и назад не могу сориентироваться где осталась эта тропинка. Вокруг густой непролазный лес. Деревья на порывах ветра гудят-скрипят, вокруг полно заваленных деревьев! Связи нет... *telephone*Вот на меня накатило- что это Божья кара! Вчера был знак а я его не восприняла! Страшно так было, девоньки!  *tear* *tear* Со мной такое первый раз в жизни случилось! Я плакала, винила себя что оставила двоих детей, и если до темноты не выберусь, ночью замерзну наверняка, дети сироты останутся. Даже ...обгадилась со страху...Недавно смеялась над словами девочки, которая со страху перед ОП "всю квартиру загадила". Но она-то в шутку, а я реально листиками подтиралась! Сейчас пишу-смешно мне, а тогда ужас был от безисходности непередаваемый!  >:x<
это я "обгадила всю квартиру" и вообще не в шутку...это я так написала с юмором..)) а реально так и было... :-< у меня даже не то что паника была..я даже не знаю как это называется!!! нууу..если говорить о направлении..то оно было прямо обратным куда это надо делать *ROFL* это я теперь уже могу юморить на эту тему..а тогда я больше всего боялась что мне будет больно, а я не смогу сказать (был такой опыт 10 лет назад, когда медицина была на пути к успеху без материальной поддержки государства и торговало своими улыбками с хреновым наркозом)... а в лес если б меня еще тогда....оееей..оей...каждая елочка..каждая веточка...а на ней иголочка......были бы удобрены!!! мною..))) это ужасно страшно!!!! и мысли которые приходят в такое время соответственно тоже ужасны и самоуничтожающие... НООО!! я думаю, что мы просто сами в глубине души думаем что делаем нечто неправильное...и в каждой ситуации пытаемся найти наказание себе! А вот подумайте...может если бы это было бы совсем-совсем плохо..может анализы былибы плохие..или там хирург палец сломал (тт)..ну или там конец света в восемнадцатый раз??? ))) Сделала!!!! Мое!!!! Было так!!! ))) Тому кто не видел начало моей истории брат мой - священнослужитель не поднимает уже этот вопрос и даже потрогал уже ради любопытства..правда только кончиком одного пальца))) любит меня не меньше чем до этого!!!