avatar_Naiki

Пластика-это грех?..

Автор Naiki, 20 сентября 2011, 14:25:47

« назад - далее »

antalia

в общем навеяло... ехали мы по гаосу (китайской скоростной трассе), и обогнали грузовичок с собачками.. собачки маленькие, пушистенькие, хорошенькие.. грузовик обтянут клеткой, собачек было много, ну штук 200 точно... я сразу догадалась куда их везут.. на выделку шкурок. я 2 часа после этого проревела.. вернулась домой, и полезла искать информацию о защите животных в Китае.. и не нашла... вот это настоящий грех.. загрязнять реки, и учить этому своих детей- тоже грех, травить все живое вокруг грех.. возможно, вы это и так знали.. но все равно.. наши операции в сравнении с этим.. ну никак не сопоставимо.. любите и будьте любимыми..

Юлёна

antalia,ужас какой...я даже не смогла дочитать статью..невозможно просто :'[ :'[ :'[ :'[ :'[ :'[ :'[
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

то же и к пластике)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fame Fatal

Девчонки!
Если вдаваться в религиозные особенности любой веры, везде сказано, что надо заботиться о красоте душевной и бесконечного самосовершенствования!
      НО, пластика груди, как и пластика в целом Это НЕ ГРЕХ!
   На это есть всего один весомый аргумент:
Господь не запрещает делать это. Более того Он позволяет (раз уж дошла наука) делать это, даёт шанс исправить какие-то проблемы. А уже после ОП, с новой ли грудью или носом, человек сам выбирает свой путь. Кому-то это событие помогает создать семью, исправить последствия аварии, а ктото идет в порнобизнесс. Как, грица, каждому свое! Дан шанс стать лучше, а как с этой красотой дальше жить, каждый волен сам решать, и отвечать за свой выбор тоже самостоятельно. Вот и всё.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Naiki

Да, Господь дает нам право выбора, а вот каким он будет, зависит лишь от нас самих.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.