Автор Тема: Пластика-это грех?..  (Прочитано 29562 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #15 : 21 Сентября 2011, 03:14:34 »
кстати, сегодня 21 сентября - День Рождения Матушки Богородицы! *cherub*

с Праздником, сестры - сисястики  *flower* o>-`-- *flower* o>-`-- *flower*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #16 : 21 Сентября 2011, 06:26:07 »
beautysoul,вот согласна с каждым словом. Вот это я и хотела сказать, да знаний в этой области маловато.
Хотя, я думаю, пластика-это не самый большой грех.Некоторые на аборты в год по три раза бегаю-вот это грех.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #17 : 21 Сентября 2011, 07:01:41 »
у меня начинается депрессия на фоне ОП, проснулась ночью.. у меня немеет мизинец правой руки. причем сильно.. сижу и думаю.. вот она кара Божья.. и что- то так расстроилась.. еще ребеночка пипец как хочу. я когда -то лежала в гинекологии. так там такого насмотрелась, не то что аборты, вызывающие роды делают.. я одной задала вопрос, зачем? она:"Не ХОЧУ ребенка". Я как взбесилась, как налетела на нее,  просто по школе ее знала, она младше меня лет на 5,  у нее мать педиатр бывший, она мою сестру в детстве чуть не угрохала, и других детей, ей потом вообще запретили врачом работать. я думаю, что если детей не хочешь, то столько средств противозачаточных..

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #18 : 21 Сентября 2011, 07:13:07 »
тогда получается, что если Господь создал нас с камнями в почках, то операция не положена, нам остается любить себя такими как есть и нести те страдания, что возложил на нас Бог
и где больший грех, в том, что женщине делают кесарево сечение или в том, что бросают умирать ее и ее ребенка?
поистине не так страшны заповеди Божьи как некоторые люди, которые их трактуют
я сейчас не про вас девочки, а про тех людей, которые сами тупо следуют своей ограниченной интерпретации и других вынуждают
просто я видела как несовершеннолетнюю беременную девочку в процессе родов забрали из больницы, а ей надо было делать операцию

Бьюти, вот по всем твоим пунктам, могу говорить только про себя:
- я очень люблю и любила себя и свое тело такое как оно есть, но если есть возможность сделать его лучше, то ее следует использовать как раз потому что я себя люблю, иначе занятия спортом - это тоже грех; уныние и я - это вообще не совместимо
- не завидовала и не завидую, на свете много очень красивых девочек и меньше их не стало, так что если человек завидует чужой красоте, то от сделанной оп зависть не пройдет и пластика это не лечит; а чужая зависть зависит исключительно от качеств человека
- а мы всегда вводим мужчин в соблазн и искушение, для этого не грудь нужна
- не привыкла я гордиться, есть у меня и то, что я считаю заслугами, но моя грудь - это заслуга моего хирурга
- я считаю, что со временем, чем больше человеку лет, тем в большей степени его внутренний мир отражается на его лице и теле (если человек злой, хмурится, то и морщины будут соответствующие, если чел злоупотребляет алкоголем, то следы этого неизбежно будут проявляться) и никто же не лишает нас в процессе операции нашей духовной красоты)))

ИМХО, в итоге все зависит от самого человека, если он склонен к унынию, зависти, хандре, злобе, то это все проявится после оп или без нее, пластика не делает человека ни хуже не лучше, она лишь может дать еще чуток счастья
а Господь любит счастливых, тех кто не только вечно просит, но и умеет благодарить)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #19 : 21 Сентября 2011, 07:23:41 »
Цитата: Tyska от 21 Сентября 2011, 07:13:07
тогда получается, что если Господь создал нас с камнями в почках, то операция не положена, нам остается любить себя такими как есть и нести те страдания, что возложил на нас Бог
и где больший грех, в том, что женщине делают кесарево сечение или в том, что бросают умирать ее и ее ребенка?
поистине не так страшны заповеди Божьи как некоторые люди, которые их трактуют
я сейчас не про вас девочки, а про тех людей, которые сами тупо следуют своей ограниченной интерпретации и других вынуждают
просто я видела как несовершеннолетнюю беременную девочку в процессе родов забрали из больницы, а ей надо было делать операцию

Бьюти, вот по всем твоим пунктам, могу говорить только про себя:
- я очень люблю и любила себя и свое тело такое как оно есть, но если есть возможность сделать его лучше, то ее следует использовать как раз потому что я себя люблю, иначе занятия спортом - это тоже грех; уныние и я - это вообще не совместимо
- не завидовала и не завидую, на свете много очень красивых девочек и меньше их не стало, так что если человек завидует чужой красоте, то от сделанной оп зависть не пройдет и пластика это не лечит; а чужая зависть зависит исключительно от качеств человека
- а мы всегда вводим мужчин в соблазн и искушение, для этого не грудь нужна
- не привыкла я гордиться, есть у меня и то, что я считаю заслугами, но моя грудь - это заслуга моего хирурга
- я считаю, что со временем, чем больше человеку лет, тем в большей степени его внутренний мир отражается на его лице и теле (если человек злой, хмурится, то и морщины будут соответствующие, если чел злоупотребляет алкоголем, то следы этого неизбежно будут проявляться) и никто же не лишает нас в процессе операции нашей духовной красоты)))

ИМХО, в итоге все зависит от самого человека, если он склонен к унынию, зависти, хандре, злобе, то это все проявится после оп или без нее, пластика не делает человека ни хуже не лучше, она лишь может дать еще чуток счастья
а Господь любит счастливых, тех кто не только вечно просит, но и умеет благодарить)
Туська, тебе сколько лет? Просто я сама ночью о том же думала. И это вовсе не какие-то оправдания, это просто жизненная позиция зрелого человека.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #20 : 21 Сентября 2011, 07:37:26 »
ой, Ирин, много мне лет... *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #21 : 21 Сентября 2011, 07:42:44 »
antalia, однажды разговаривала с Батюшкой, так вот, он мне сказал, что конрацепция-грех. Это мы противимся воле Божьей.

Tyska, ну камни в почках это немного другое, вернее совсем другое, тут речь о спасении жизни идет. Занятие спортом не грех, как не крути, ведь сорт-это здоровье, а здоровье подарок Божий.
Хотя о общем смыле, я тоже с тобой согласна. Никто не знает как правильно и каждый все заповеди трактует в меру своего воспитания,возраста, жизненного опыта, социального положения, своего отношения к жизни и т.д.
Хотя для меня, как ни крути, пластика-грех. И было бы хорошо если б он был самым тяжким в моей жизни, но увы, бывало и хуже. Но это точно один из самых моих безрассудных поступков.
Скользкую я темку завела, как бы не обидеть чьи-нибудь религиозные чувства
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #22 : 21 Сентября 2011, 07:49:42 »
Цитата: Naiki от 21 Сентября 2011, 07:42:44
antalia, однажды разговаривала с Батюшкой, так вот, он мне сказал, что конрацепция-грех. Это мы противимся воле Божьей.

Tyska, ну камни в почках это немного другое, вернее совсем другое, тут речь о спасении жизни идет. Занятие спортом не грех, как не крути, ведь сорт-это здоровье, а здоровье подарок Божий.
Хотя о общем смыле, я тоже с тобой согласна. Никто не знает как правильно и каждый все заповеди трактует в меру своего воспитания,возраста, жизненного опыта, социального положения, своего отношения к жизни и т.д.
Хотя для меня, как ни крути, пластика-грех. И было бы хорошо если б он был самым тяжким в моей жизни, но увы, бывало и хуже. Но это точно один из самых моих безрассудных поступков.
Скользкую я темку завела, как бы не обидеть чьи-нибудь религиозные чувства
Найки, а по сути что такое ад? Это душевные муки.. А грех ведет в ад, так ведь? Так вот, как раз сам человек или общество ему навязывает эти понятия о грехе. А я вообще считаю, что если человек что-то делает, и это у него вызывает положительные эмоции - это не грех. Грех- это когда начинаешь сомневаться в содеянном.
Еще раз призываю. Девочки, если сделали грудь, которая радует вас, это не грех! А если считаете, что не надо было это делать, то грех., т.к сомнения изнутри сжигают человека.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #23 : 21 Сентября 2011, 08:21:14 »
Naiki, это ты считаешь, что не грех, а я сталкивалась с людьми, которые были готовы умереть, но не пустить жену/дочь на гинекологический осмотр, считавшими, что женщина должна рожать сама без помощи врачей и что муки в родах ей даны в наказание за ее грехи (то есть за то, что она женщина)
а как быть с людьми, у кого остаются шрамы, рубцы после аварий, ожогов? неужели они не заслуживают улучшения своей ситуации, если это возможно?

Ирина, согласна)))
но некоторые гадости делают с таким удовольствием  *ROFL*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #24 : 21 Сентября 2011, 08:26:28 »
Девчонки, все мы хотим быть счастливыми. Нужно стремиться жить в гармонии с собой, окружающими. Я считаю, что дети вообще - великий подарок судьбы, но всего должно быть в меру. Аборт я считаю убийством. но опять же случаи бывают разные... Нужно просто жить и радоваться, что жизнь нам дает многие возможности, чтобы стать еще счастливее.. я уже чувствую зависть своей знакомой( не про грудь, а в плане мужа, сказав мне почему  у нее нет такого. я не ожидала от нее. всегда были хорошие отношения, нам нечего делить. у каждого своя дорога. я ей ответила, что она не знает цену этого счастья. чтобы стать счастливой. мне, да и мужу много пришлось испытать, я и врагу такого не пожелаю.) Нужно просто верить в хорошее, и ценить, то что нам дается свыше.  :)

Глафира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глафира
  • Сообщений: 26
« Ответ #25 : 21 Сентября 2011, 08:29:29 »
Доброе утро девочки o>-`-- Тут однозначного ответа нет,всё индивидуально, я вот например считаю,что выстрадала свою грудь,начиная с подросткового возраста я страшно страдала, есть определённые общечеловеческие нормы,а я им не соответствовала, у меня абсолютно не было груди!И я умоляла Бога о там ,чтобы он дал мне ну хоть малюсенькую,но чтоб была.Родила ребёнка,а её как не было так и не стало, и вот теперь когда мне 30 лет, я приобрела жизненный опыт,я созрела как личность,я реализовала свою мечту, но перед этим,я ходила в церковь и молила о благополучии,просила Бога вести меня. Девочки всё стало складываться как по маслу,как будто мне помогали высшии силы, до этого было много но,но всё решилось само собой,а я плыла по течению. Всегда Бог помогал мне в трудных жизненных ситуациях, я поняла одно, Бог любит нас и если у тебя светлые мысли и доброе сердце, он всегда простит,поймёт,и поможет!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #26 : 21 Сентября 2011, 08:38:33 »
ИринаПодгорная, я ни капли не жалею, что сделала грудь, но считаю, что это грех. Но, я вот курю-грех, вино пью-опять, с мужем секасом занимаюсь, а мы не венчаны-разврат, грех, а еще иногода, когда люди слов не понимают, сквернословием занимаюсь *Yes*. Вобще грешница, так что, одним меньше, одним больше. Поэтому не парюсь. Но вот первое время (говорю ж последствия нракоза ;)) было. вот захотелось узнать, я одна такая, или еще такие есть?)))

Tyska, вот я и говорю, что все зависит от людей, от того общества в котором они живут и, наверное, даже от образования. Про людей у которых шрамы, рубцы, уродства. Тут, по моему умозаключению, не грех. Необходимость. Опять же, грудь-это самый явный признак того, что женщина как раз женщина, а не мужчина (доступный взору признак), и если природа лишила нас этого признака, то пластика - необходимость. Есть над чем подумать.

Девочки, выходит правда, что все что приятно, то либо ведет к ожирению, либо аморально!!! *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #27 : 21 Сентября 2011, 08:42:17 »
Цитата: Naiki от 21 Сентября 2011, 08:38:33


Девочки, выходит правда, что все что приятно, то либо ведет к ожирению, либо аморально!!! *Yes*
%-P
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #28 : 21 Сентября 2011, 08:47:46 »
Все мы люди грешные, Бог нас любит и такими. Мы на то и люди, чтобы совершать ошибки, как-то совершенствоваться в духовном и физическом плане.

Насчет абортов, я очень благодарна мужу, что мне не приходится носить такую тяжелую на себе ношу. Муж мне конечно говорит, если забеременеешь, то пойдешь на аборт. Я отказываюсь. Говорю, что всю жизнь буду плакать, видя какие детки получаются хорошими. Дети - это счастье. Я всегда любила себя и свое тело. Грудь мне не мешала жить. Для себя я считаю подвигом сделать детей погодок, хотя не спорю у наших предков было по-многу детей, у всех у них были погодки, при чем они работали и рожали все в поле. Но сейчас совсем другие времена, почему-то становиться норма уже один ребенок. Так почему я не могу что-то и сделать для себя? Привести в порядок свое тело, после двух беременностей. Грудь у меня была красивая и стоячая, я никогда не задумывалась о пластике, даже немного и презерала ее. 

На все Бога милость и он поможет нам! Мне самое главное, чтобы детки были накормлены и здоровыми. Грудь конечно же подождет.

Я всегда прошу помощи у Святой Матронушки. Она мне помогала в трудных жизненных ситуациях. Главное - верить!!!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #29 : 21 Сентября 2011, 11:01:29 »
я перед операцией 3 раза "Отче Наш" читала. китайцы стояли смеялись.. мне после молитвы легче стало.