Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60965 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #60 : 17 Сентября 2011, 11:58:58 »
Цитата: fatal1ty от 17 Сентября 2011, 11:57:05
Ох у меня тоже дитё двухгодовалое... и муж целый день работает, а мамка моя может только во второй половине дня приезжать помогать, но пол дня то точно придётся как то выкручиваться самой, этож я его и в стульчик для кормления не смогу посадить, и в кроватку на дневной сон тоже...Боже... ещё даже не думала как быть..

Как-то люди выкручиваются... Пути назад нет! Справитесь. *medicine*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #61 : 17 Сентября 2011, 12:24:14 »
Цитата: fatal1ty от 17 Сентября 2011, 11:57:05
Ох у меня тоже дитё двухгодовалое... и муж целый день работает, а мамка моя может только во второй половине дня приезжать помогать, но пол дня то точно придётся как то выкручиваться самой, этож я его и в стульчик для кормления не смогу посадить, и в кроватку на дневной сон тоже...Боже... ещё даже не думала как быть..
спать рядом с собой укладывать будете, я думаю ребенка нужно в такие моменты отвлечь каким нибудь рисованием. чтобы не носился по дому, да и вам спокойнее будет, пусть сидит и рисует *OK*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #62 : 20 Сентября 2011, 19:21:03 »
Девчоночки!Сегодня прибавилась сентябрьская красотулька!Нашей девочке(которая пострадала от нашего чудо-дока)сделали новую грудку :x Чувствует себя хорошо,а самое главное довольна и в хорошем настроении.С чем её и поздравляю *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #63 : 20 Сентября 2011, 19:27:05 »
О! Поздравляю!  *flower* Наконец-то мучения закончились и справедливость восторжествовала. Теперь грудь должна в 2 раза больше радовать )))))))))))))))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #64 : 20 Сентября 2011, 19:42:10 »
Осталось ждать когда нам с Никой новую грудку сделают *pray* *pray*Но я думаю,что мы уже будем в ноябрьских * bad*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #65 : 20 Сентября 2011, 19:56:14 »
Цитата: Юлёна от 20 Сентября 2011, 19:42:10
Осталось ждать когда нам с Никой новую грудку сделают *pray* *pray*Но я думаю,что мы уже будем в ноябрьских * bad*

Поздравляю!!! Крепитесь девчонки, вам осталось ждать немного o>-`-- o>-`-- o>-`--

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #66 : 20 Сентября 2011, 20:16:25 »
Поздравляю! *flower* Замечательно когда все неприятности заканчиваются и все оборачивается к лучшему!
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #67 : 21 Сентября 2011, 18:38:52 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! o>-`-- o>-`-- o>-`--

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #68 : 21 Сентября 2011, 18:41:14 »
Юлёна, а тебе терпения и УДАЧИ! Очень за тебя переживаю! Хотя знаю, что всё у тебя БУДЕТ ХОРОШО! :-p

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #69 : 21 Сентября 2011, 18:41:50 »
Цитата: Fragola от 21 Сентября 2011, 18:41:14
Юлёна, а тебе терпения и УДАЧИ! Очень за тебя переживаю! Хотя знаю, что всё у тебя БУДЕТ ХОРОШО! :-p
Спасибо солнышко!!!!! :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #70 : 21 Сентября 2011, 18:43:26 »
 *Cupid* :x *love*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #71 : 21 Сентября 2011, 18:51:50 »
Девочки, приветик! Вот и я в красотках сентября! Главное, чтобы как в какой-то темке ИринаПодгорная писала, чтобы не оказываться в красотках каждого месяца  (:-%) *ROFL* Это я та "девочка" про которую писала Юлёна.  *flower* Спасибо тебе, Юлечка, дорогая! И Вам, девочки, спасибо за поздравления! Юлёна сегодня встретила меня сама пока мой муж с младшей дочкой дома тусовался. С цветами!!!  o>-`-- (Это Юлёна с цветами, муж даже не допетрил бы, вообще уже забыла когда последний раз дарил мне цветы  >:-/<). Так трогательно, будто не с новыми сисями она меня поздравляла, а с малышом из роддома встречала!!! Видно мои двойняшки-малышки для нее тоже как новорожденные ляли (для меня точно  %))
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #72 : 21 Сентября 2011, 18:57:47 »
Цитата: antolga от 21 Сентября 2011, 18:51:50
Девочки, приветик! Вот и я в красотках сентября! Главное, чтобы как в какой-то темке ИринаПодгорная писала, чтобы не оказываться в красотках каждого месяца  (:-%) *ROFL* Это я та "девочка" про которую писала Юлёна.  *flower* Спасибо тебе, Юлечка, дорогая! И Вам, девочки, спасибо за поздравления! Юлёна сегодня встретила меня сама пока мой муж с младшей дочкой дома тусовался. С цветами!!!  o>-`-- (Это Юлёна с цветами, муж даже не допетрил бы, вообще уже забыла когда последний раз дарил мне цветы  >:-/<). Так трогательно, будто не с новыми сисями она меня поздравляла, а с малышом из роддома встречала!!! Видно мои двойняшки-малышки для нее тоже как новорожденные ляли (для меня точно  %))
Всегда пожалуйста Дорогая!!!Всё лижбы ты улыбалась,была счастлива и больше никогда так не огорчалась.Пусть теперь тебя радует твоя новая грудка!Скорейшего тебе выздоровления! *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #73 : 21 Сентября 2011, 18:58:33 »
Цитата: antolga от 21 Сентября 2011, 18:51:50
Девочки, приветик! Вот и я в красотках сентября! Главное, чтобы как в какой-то темке ИринаПодгорная писала, чтобы не оказываться в красотках каждого месяца  (:-%) *ROFL* Это я та "девочка" про которую писала Юлёна.  *flower* Спасибо тебе, Юлечка, дорогая! И Вам, девочки, спасибо за поздравления! Юлёна сегодня встретила меня сама пока мой муж с младшей дочкой дома тусовался. С цветами!!!  o>-`-- (Это Юлёна с цветами, муж даже не допетрил бы, вообще уже забыла когда последний раз дарил мне цветы  >:-/<). Так трогательно, будто не с новыми сисями она меня поздравляла, а с малышом из роддома встречала!!! Видно мои двойняшки-малышки для нее тоже как новорожденные ляли (для меня точно  %))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *flower* *flower* *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #74 : 21 Сентября 2011, 19:01:24 »
Ух ты! И Я Поздравляю!!! *flower*
Юлена молодец! *OK*

А после какого доктора исправляли? И кто сейчас делал ОП?
И ждемс фоток, конечно  o-o
09.10.11 Ринопластика