Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60969 раз)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #45 : 16 Сентября 2011, 18:01:59 »
Девчонки поздравляю от души! *flower* *flower* *flower*   Я скоро к вам присоединюсь) У меня 24-го оп. Жду с нетерпением, а дни как назло долго тянутся...
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #46 : 16 Сентября 2011, 18:17:40 »
Цитата: fatal1ty от 16 Сентября 2011, 18:01:59
Девчонки поздравляю от души! *flower* *flower* *flower*   Я скоро к вам присоединюсь) У меня 24-го оп. Жду с нетерпением, а дни как назло долго тянутся...
не переживай ;) моя операция вообще постоянно  откладывалась. из- за моих капризов и страхов. а теперь вот дома на диване, с сисями.. я их так люблю.. сначала показалось, что большие.  а теперь уже и привыкла 6 дней.. наверное уже в "жадины" пора, хочу больше  *ROFL*. но просто ради больше 100 мл ближайшие годы и не лягу на стол..после деток будет видно.. ведь всё таки это операция, риск для здоровья, да и реаба у меня тяжелая очень, пить не давали 6 часов. как вспомню( только что мужу это высказала). мама у меня вообще прикольно отреагрировала, звоню и говорю, сделали ОП, она: "Ну и хорошо, теперь надо деток рожать" *OK*

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #47 : 16 Сентября 2011, 19:29:14 »
antalia от всей души поздравляю тебя!!!!!  *flower*  Очень интересно и подробно все описала, впечатление будто я рядом с тобой по коридорам ходила )))) Удачной раебы!!!  Вот только у меня вопрос, как же ты без компры обходишся????  Хлопковый бюстгалтер?  Ведь смысл компры в "давлении" на ткани груди. Мне, к примеру, пошевелиться было больно в первые недели без компры, казалось сисс оторвуться )))
    fatal1ty осталась неделька ))))  и ты проснешся счастливой!!!!   :-p
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #48 : 16 Сентября 2011, 19:39:09 »
Цитата: Fame Fatal от 16 Сентября 2011, 19:29:14
antalia от всей души поздравляю тебя!!!!!  *flower*  Очень интересно и подробно все описала, впечатление будто я рядом с тобой по коридорам ходила )))) Удачной раебы!!!  Вот только у меня вопрос, как же ты без компры обходишся????  Хлопковый бюстгалтер?  Ведь смысл компры в "давлении" на ткани груди. Мне, к примеру, пошевелиться было больно в первые недели без компры, казалось сисс оторвуться )))
    fatal1ty осталась неделька ))))  и ты проснешся счастливой!!!!   :-p
я тугой хлопковый бюстик купила..  он хорошо держит. выглядит как спортивный. мне предложили купить американскую компру за 20 тыс рублей на наши деньги, я отказалась. ее никто за такие деньги не покупает, на 20 тыс я белья себе через мес наберу.  полдня была без бюстика, такое чувство было, как будто они оторвутся и попрыгают как мячики _0-0_

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #49 : 16 Сентября 2011, 20:04:49 »
Первое время сисс надо плотно "пеленать", ткани ведь формируются. Главное, чтоб потом на результате это не сказалось. Береги себя.  :-p
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #50 : 16 Сентября 2011, 20:30:39 »
Цитата: fatal1ty от 16 Сентября 2011, 18:01:59
Девчонки поздравляю от души! *flower* *flower* *flower*   Я скоро к вам присоединюсь) У меня 24-го оп. Жду с нетерпением, а дни как назло долго тянутся...
Ну тебе неделя ожидания осталась. Пока не завидую, наверное страшно перед ОП? Было бы так: пришел с денежкой вечером, все процедуры прошел с договором, на месте сдал анализы, и тебе наутро ОП назначена.  Вот тогда и испугаться не успеешь...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #51 : 17 Сентября 2011, 07:06:31 »
fatal1ty,
Великолепный анестезиолог  :x
после его наркоза я еще две недели счастливая ходила))))
ничего не бойся, с ним наркоз делать - это кайф  *Yes*
потом еще и добавки захочется  *OK*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #52 : 17 Сентября 2011, 10:50:44 »
это секрет Марка)
но после оп у меня не было ни болей, ни неудобств
просто какое то время была несколько ограничена в движениях
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #53 : 17 Сентября 2011, 11:02:54 »
Цитата: Tyska от 17 Сентября 2011, 10:50:44
это секрет Марка)
но после оп у меня не было ни болей, ни неудобств
просто какое то время была несколько ограничена в движениях

надеюсь, что мне тоже так повезет. У меня не было ОП, ну кроме зондирование, когда мне было около полугода. И я просто не представляю, как я перенесу наркоз

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #54 : 17 Сентября 2011, 11:15:07 »
Nirvanochka, хорошо перенесешь наркоз, это я тебе точно говорю. я его зря боялась.Лучше боли бойся и подумай о том как можно больше в стационаре полежать, у тебя 2 детей.. я не представляю как после ОП с ними ты справишься.. у меня пока малышей нет, и то мне муж помогает, я тяжелее своего айфона поднять ничего не могу. вчера пыталась сама вечером разрезать грушу, не получилось. пришлось мужа на помощь звать. у меня тут еще монстры на днях придут.. так от них я часто просто встать от боли не могу.. еще и сиси болят так.. что аж в зубы отдает *X*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #55 : 17 Сентября 2011, 11:20:38 »
antalia ,потерпи немножечко...ещё пару денечков и всё будет гуд... *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #56 : 17 Сентября 2011, 11:28:42 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:15:07
Nirvanochka, хорошо перенесешь наркоз, это я тебе точно говорю. я его зря боялась.Лучше боли бойся и подумай о том как можно больше в стационаре полежать, у тебя 2 детей.. я не представляю как после ОП с ними ты справишься.. у меня пока малышей нет, и то мне муж помогает, я тяжелее своего айфона поднять ничего не могу. вчера пыталась сама вечером разрезать грушу, не получилось. пришлось мужа на помощь звать. у меня тут еще монстры на днях придут.. так от них я часто просто встать от боли не могу.. еще и сиси болят так.. что аж в зубы отдает *X*

Я все боюсь. И тоже не представляю, как с ними двумя справляться буду. Мужа в отпуск отправлю на месяц точно  *cherub* *cherub* *cherub* *cherub*. А я вот подумывала вообще может через пару дней после ОП домой поехать. Все по-разному переносят. А вдруг я вообще буду как сосиска...

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #57 : 17 Сентября 2011, 11:38:58 »
я тебе точно говорю, что лучше побольше побыть в больнице. вдруг что- то не так будет (температура например). я тоже с 3 дня рвалась домой. меня муж запретил отпускать врачам, сказал как положено у них 6 дней, так чтобы и лежала. Дети же подвижные. где на руки к тебе запрыгнут, где подтолкнут, а тебе себя беречь надо..  да и тишина и покой тоже не мало важен..

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #58 : 17 Сентября 2011, 11:46:45 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:38:58
я тебе точно говорю, что лучше побольше побыть в больнице. вдруг что- то не так будет (температура например). я тоже с 3 дня рвалась домой. меня муж запретил отпускать врачам, сказал как положено у них 6 дней, так чтобы и лежала. Дети же подвижные. где на руки к тебе запрыгнут, где подтолкнут, а тебе себя беречь надо..  да и тишина и покой тоже не мало важен..

я собираюсь делать ОП в Москве. Сама я не Москвичка. В больнице не полежу. Полежу у Юлены, если позволит  *cherub* *cherub* *cherub*

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #59 : 17 Сентября 2011, 11:57:05 »
Ох у меня тоже дитё двухгодовалое... и муж целый день работает, а мамка моя может только во второй половине дня приезжать помогать, но пол дня то точно придётся как то выкручиваться самой, этож я его и в стульчик для кормления не смогу посадить, и в кроватку на дневной сон тоже...Боже... ещё даже не думала как быть..
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.