Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60961 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #30 : 15 Сентября 2011, 07:47:17 »
забыла сказать что на 2 день после ОП менеджер клиники подарила мне просто огромный букет цветов и ящик молока, так как в первый день я кушать отказывалась... муж так тоскливо отнес его в машину.. я его успокоила, что блинчики на нем жарить буду  :) доктор меня оперировал самый лучший в клинике, я перед Оп случайно увидела статью про него в журнале, благо знания моего китайского позволили ее прочесть ( ну немного переводчица помогла), он специалист по маммопластике и лицевой хирургии, очень отзывчивый, чуткий. мне результат нравится очень.. у них в клинике просто конвейер. после меня оперировали китаянку и от наркоза она вообще хреново отходила, сказали. что худенькая русская девочка быстрее всех в тот день очухалась..я просто очень жить хотела..  :) девочкам, которые собираюсся на ОП дам совет: определиться с размером и не жадничать, для меня главным приоритетом было что натурально, повезло конечно тем. кто может вставить больше( у кого исходники больше), у меня все было малое и тонкое, грудка уходила в стороны и никаким пушапом я не могла ее даже собрать.. межгрудка получилась не сильно большая, где-то средненько, меня это устроило, потому как мой доктор сделал максимально хорошо, что можно было сделать.. еще побольше остаться в больнице и не спешить домой. не пожалейте денег на стационар и хотя бы 3- 4 дня проведите в больнице ( отдыхайте, спите), дома вас будут ждать мужья, дети. и конечно же домашние заботы.. мой муж вообще настоял сам, чтобы я была в стационаре 7 дней. пока швы не снимут.. ведь это все таки операция. где заколит. где заболит. можно подойти к доктору.. и конечно же хорошо подумать об операции (я сначала как то заскучала по своим маленьким сисям, но новые тоже люблю). выбрать доктора, и не гнаться за дешевизной.. и еще от себя скажу мне до сих пор очень.. очень больно..!!! особенно шевелиться и спать( болят именно подмвшки, грудь сама не болит), муж списывает на мою гипердинамику, в минуту 100 движений..
компрессионку мне наденут после выписки, мне после операции очень сильно хотелось кисленького ( муж привозит до сих пор греческий салат. куда побольше бальзамика льют). больница у меня вообще классная, везде новейшее оборудование. несколько раз в день убираются в палате, моют даже подоконники!!( чего я в России точно не видела). палата уютная очень, все по домашнему, единственное я еду китайскую не ем( мне заказывает муж с европейского ресторана). ОП  обошлась итого русскими деньками в 260 тыс рублей,  и вроде как еще не все.. мне должны будут дать мазь для лучшего заживления шовчиков, плюс еще 3 дня в больничке. сегодня дали японские таблетки, фото упаковки и перевод я выложу как вернусь домой( написано для лучшего восстановления после операций). мамочке любимой позвонила только на 2 день и рассказала что уже сделали.. она рада, что все прошло хорошо.. прикол что 10 сентября звонит и говорит когда операция, я ей сказала нескоро, чтобы не волновалась... и еще девочки, которые идут наперекор мужьям.. у каждой из нас есть любимый человек, если нет, то обязательно появится..   они за нас переживают ..муж мой был против, я и плакала, и дулась на него.сошлись на том, что ему станет самому морально легче,если я целыми днями не буду сидеть на сайтах и рассматривать сиськи... потом я вроде как решила не делать. и тут он меня уже поддержал. сказал "иди к своей мечте, ведь они должны исполняться!". я безумно боялась наркоза, неверное так никто его не боялся как я.. у меня по поводу него паранойя начиналась.. сейчас слава богу все прошло, боль утихает немного, все скоро забудется и меня будут радовать сисечки, у меня теперь новая мечта- рождение ребенка.. но не раньше чем через полгода, а то и больше.. муж говорит, что ему меня "ребенка" хватает)) ну я думаю что его уговорю... уже почти уговорила (сказала представь как маленькое чудо будет тянуться тебе руками. пускать слюнки. мило агукать), а он в ответ :"и мешать спать, и будут у м еня 2 ребенка жена и малыш")  :x

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #31 : 15 Сентября 2011, 08:05:36 »
Девочки, спасибо за поздравления. Вчера у меня темпер поднялась, сижу и что-то колотит так, окна позакрывала, у нас рано в этом году холодает. пожаловалась мужу, он говорит нервы.. мне не сидится. пошла за градусником, у китайцев градусники такие тонкие и ни хрена не видно сколько, медсестра сказала 37,7. я потребовала таблетки. сказали доктор завтра посмотрит, пей горячую воду.. я аж разозлилась..чувствовала я себя очень бодро, легла на кресло. укуталась и смотрела тв до 2х ночи. утро сегодня я продрыхла и не заметила как мне капельницы поставили, потом уже пошла умылась и слышу гам в коридоре. ведут ко мне девочку.. вот козлики какие, когда я пообщаться хотела. так мне сказала и девушка после оп отдыхает и не дали поговорить. но я же добрая.. сказала сразу, что очень больно, что ставить надо побольше.. больше 290 как у меня  в моей больнице не ставят. по секрету сказали, что мне вообще самые большие сделали. у них популярны 200 мл.. я зашла в другую палату с этим балаганом, ну думаю такую красоту надо показывать.. девчонка и охренела  /:-\ сказала домой приеду бюсгальтера повыкидываю.. на капельнице сидела другая китаяночка, тоже после ОП, ей в тот же день после меня.. ну ей стало вроде как тоже за гордяк и она показала.. девочки, у меня в 100 раз красивее, сосочки у меня торчат так прикольно в стороны и вверх ( я так потребовала у дока),  у нее всего 200 мл.. я ей говорю, зечем ради такого "счастья" терпеть все это.. ведь грудь нужно чтобы заметная была, тем более у нее точног бы больше влезло.. ох. хоть беги в китайский универ на пластика учись  (:-%).. доктор мой конечно для меня расстарался, я его обожама  :x муж привез мне бук, в палате инета нет. я хожу в кабинет менеджера со своим девайсом.. через 2 дня вроде как швы уже снимут и домой.. кстати руки у меня не иногда болят, а почти всегда. немеют быстро, особенно если вверх поднять, чтобы волосы заколоть, чешется все, скорее бы эти жгуты поснимали. у меня была симметрия до ОП, мне все выровняли, разметку делали капец (в баночке от подводки для глаз "хэлена рубенштейн" залили туши и все строго по линеечке, даже на плечах что-то рисовали. Вообще китайцы молодцы, я бы даже сказала, что пластическая хирургия у них выше чем в России. хотя бы потому что все под контролем государства. года 3 назад был случай в Пекине девочке нос плохо сделали, так такой резонанс был, врача под суд отдали.. хоть китайцы ленивые и глупые. но к докторам это не относится.  я счастлива *Yes*

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #32 : 15 Сентября 2011, 11:19:38 »
antalia, прими и мои поздравления   *flower* Скоро забудутся боли, неудобства и прочее и придет радость и наслаждение. И ткакая гордость за себя - блин, я ЭТО сделала! Я на выходных меряла платье и впервые услышала комплимент в свой адрес. Девочка-продавец сказала, что, конечно... с такой грудью как у меня все будет сидеть идеально. И, что вообще, такую фигурку не каждый день увидишь. ))) В итоге я платье купила  *Yes*  А потом я пошла покупать бюстик. И на вопрос какую чашку давать, окинув быстро глазом бюстики побольше, так гордо сказала - С давайте! И добавила: или В, смотря какая модель. ))) Потому что не знала, каой просить. В итоге, С мне как раз. Надеюсь, так и останется... Мой док сказал, что к полугоду грудь таки распушится. Будем ждать )))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #33 : 15 Сентября 2011, 11:30:02 »
antalia, поздравляю вас с таким приобретением!  o>-`-- o>-`-- o>-`-- ..Ждем фотографий. Скоро боль пройдет и остануться только сиси  *Yes* Я как за вас рада!!! :x

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #34 : 15 Сентября 2011, 12:02:03 »
antalia
Поздравляю *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
Набирайтесь сил!И отдыхайте побольше :)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #35 : 15 Сентября 2011, 13:42:27 »
спасибочки, у меня что-то сися правая разболелась жуть. подошла к доку. сказала что все в норме.. сосок левый уже возбуждается. а правый капец как ноет.  *tear*

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #36 : 15 Сентября 2011, 14:01:38 »
Antalia, поздравляю Вас от всей души с новыми сисями! Вы умничка... с таким удовольствием прочитала ваш рассказ про ОП, оптимистично и с юмором *OK* Легкой реабилитации вам *flower*!!!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #37 : 15 Сентября 2011, 15:13:29 »
меня завтра домой выписывают. швы будут снимать постепенно. я читала отзывы про Россиию. но в Китае свои  методики работы, дренажи мне почему то не ставили, грудка нормального цвета, синяков почти нет, только по ребрышкам пятнышки..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #38 : 15 Сентября 2011, 18:12:50 »
Цитата: antalia от 15 Сентября 2011, 15:13:29
меня завтра домой выписывают. швы будут снимать постепенно. я читала отзывы про Россиию. но в Китае свои  методики работы, дренажи мне почему то не ставили, грудка нормального цвета, синяков почти нет, только по ребрышкам пятнышки..
Очень познавательно. Хть в Китай лети на ОП) Но одно останавливает - размер :-p Нам надо ПОБОЛЬШЕ *Yes*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #39 : 15 Сентября 2011, 19:03:07 »
Цитата: antalia от 15 Сентября 2011, 15:13:29
меня завтра домой выписывают. швы будут снимать постепенно. я читала отзывы про Россиию. но в Китае свои  методики работы, дренажи мне почему то не ставили, грудка нормального цвета, синяков почти нет, только по ребрышкам пятнышки..

На счет дренажей не волнуйтесь.Мне тоже их не ставили.
Вообще это от дока зависит.Наш (как сказала м/с) их вообще никому не ставит.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #40 : 15 Сентября 2011, 19:08:49 »
Antalia,pozdravlyayu tebja snova s novymi grudkami! Vyzdoravlivai! *flower* *flower* *flower* Spasibo tebe za podrobnyi rasskaz. Tak interesno vsjo v podrobnostjah bylo pochitat'. Menja kak raz vsjakogo roda melochi vsegda interesuyut. Delai pobolshe fotografii i  zagruzhaj syuda pobystree.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #41 : 15 Сентября 2011, 19:20:51 »
antalia, ты умничка! Такой потрясный рассказ!  *OK* Вот паразиты китайцы, и в медицине нас обскакали!  * bad* Надо туда двигать, а то Европа развалится скоро, народ к богатым китайцам кинется, и нам места под солнцем не останется  *laughter* *laughter*
Еще ты умничка потому что на таком сроке и с таким доступом много сил отдала клаве чтобы нас просветить о чудесах китайской медицины! Я на таком сроке могла только почитать форум, походить- размяться- отдохнуть, опять почитать. Как только начала поднимать левую руку до клавы, рука немела и болела, приходилось одной правой набивать....
Вот у тебя тоже руки немеют, но не болят? Нет чувства судорог в надключичной области и плече?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #42 : 16 Сентября 2011, 17:41:26 »
Цитата: Nimfeya от 15 Сентября 2011, 19:03:07
Цитата: antalia от 15 Сентября 2011, 15:13:29
меня завтра домой выписывают. швы будут снимать постепенно. я читала отзывы про Россиию. но в Китае свои  методики работы, дренажи мне почему то не ставили, грудка нормального цвета, синяков почти нет, только по ребрышкам пятнышки..

На счет дренажей не волнуйтесь.Мне тоже их не ставили.
Вообще это от дока зависит.Наш (как сказала м/с) их вообще никому не ставит.
Это от техники проведения операции зависит) У нашего дока она бескровная, и дренажи поэтому не нужны)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #43 : 16 Сентября 2011, 17:43:12 »
antalia, ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСИВОЙ ГРУДКОЙ!!! *flower* *flower* *flower* :-p

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #44 : 16 Сентября 2011, 18:00:32 »
Цитата: Fragola от 16 Сентября 2011, 17:43:12
antalia, ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСИВОЙ ГРУДКОЙ!!! *flower* *flower* *flower* :-p
спасибочки, мне так приятно слышать от вас поздравления. печатать как раз мне и не больно, я быстро текст набираю. сами руки немеют ужасно, особенно правая, чувствую себя инвалидоМ. В палате инета не было. я ходила в кабинет менеджера со своим ноутом, вернее мне его медсестра за мной таскала  %-P. сегодня муж меня забрал.  Поехали  сначала в ресторан,  потом по магазинам искать мне одежду, чтобы пуговицы спереди были, у меня только рубашка джинсовая на клепках, да так пару кардиганов тоненьких.. у нас холодать начало. в общем ничего не выбрала, того что нужно было нет. Как нибудь месяц так похожу, у меня нарядов оч. много, но с пуговками просто беда, зашла в отдел нижнего белья, сказала что через месяц перееду туда жить. Мы купили мне хлопковый бюстгальтер, так врач сказал, у них компру сложно достать. Он нормально держит грудь. Поход по магазу перенесла хорошо, у нас своя машина, так что я ходила только по торговому центру. Дома мне запретили убираться, в принципе за неделю моего отсутствия не очень и грязно. Уже муж меня помыл аккуратно, волосы вообще ржачно мне мыл *ROFL*. Выдали мне в больнице таблеток новых, для лучшего заживления, мазь для шовчиков и  крем для массажа груди(такую банку большую), швы снимать сегодня не стали, в воскресенье это сделают.  и еще я оч похудела, и так тощая была.. а щас вообще, попка меньше стала. она у меня всегда кругленькая была. говорю, можь мне с попы жир убрали и в сиси добавили *doctor* *Yes*