Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60973 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #90 : 22 Сентября 2011, 00:08:39 »
Цитата: Irinca от 21 Сентября 2011, 22:17:05
antolga , спасибо! Буду знать! Значит у меня субфасциально! Хотя насколько прочна эта плёночка, вот вопрос!
Судя по той пленочке когда мясо разделываешь, она должна быть крепкая, все-таки у людей мышцы крупнее, и фасция должна быть толще. А с говядины порой невозможно ее содрать, а если с ней крутишь мясо как в старые времена ручной мясорубкой, то даже забивалась крутилка (если кто-то помнит или еще использует ручную  :x). В любом случае мне кажется что под фасцию лучше чем просто под железу  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #91 : 22 Сентября 2011, 00:21:50 »
Цитата: Ariel от 21 Сентября 2011, 22:14:46
А мы только что обсуждали что с детьми делать. Я тоже пока не понимаю как все устроить. Или я и сама справлюсь?
У нас 8 лет и 1 год. Сколько дней невозможно будет в кроватку-стульчик усадить? Дня три хватит? Это, значит. я и погулять не смогу с ребенком.
Мне доктор по второму кругу сегодня рассказывал что тяжести больше 2-3 кг весь месяц не поднимать, руки выше уровня плеча не задирать (особенно прямо вверх нельзя), детей таскать вообще нельзя. Но где-то в ответах доктора Абакумова своим пациенткам (если не путаю его с другим доком), я прочитала что недели через 3 можно ребенка поднимать только присев, обнять, подняться с ним вместе и так же опустить. А если в стульчик, или в ванную то придеться еще и на вытянутых вперед руках его усадить. Как раз вся нагрузка на грудные мышцы. Поэтому этого как раз нельзя делать! Мне особенно тяжело было в автокресло сажать (в последние пару дней перед повторкой, когда после первой прошло 3 недели, да я и знала что переделка впереди, т.ч не жалела себя). Это жесть! В моей красотуле в 2 года 13 кг, бывают и в год с таким весом толстопузики. Т.ч ответ на твой вопрос прост- 3 дней точно не хватит, придется с помощью кого-то или придумать другое место кормежки как я. Да и еще момент- если будет под мышцу, думаю что недели 1.5-2 из-за болей не сможешь таскать дитя! Мой 12-летний сын вполне заменял мужа по усадке дочки, т.ч и твой сможет помочь после школы. Но мне, опять-таки, тяжело судить как будет с годовасиком, т.к 1 и 2 года- огромная разница в навыках детишек....
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #92 : 22 Сентября 2011, 00:29:08 »
Цитата: Юлёна от 21 Сентября 2011, 21:33:18
Цитата: Nirvanochka от 21 Сентября 2011, 21:18:12
Цитата: Юлёна от 21 Сентября 2011, 21:13:29
Nirvanochka,лапуль.ты что то с именем попутала..У меня еще нет новой грудки *tear*       

прости, Юлен. О тебе подумала  *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*

Не переживай скоро и тебя буду поздравлять  o>-`-- o>-`-- :-p :-p :-p
Ну Слава Богу,что кто то обо мне думает :-p :-p :-p
Юлечка, на этом форуме все только о тебе и думают, тебя уже вместо меня как минимум 2 раза поздравили!  o>-`-- Т.ч это знак, явно скоро тоже будешь в красотках, и вполне возможно что не в ноябрятах, а в октябрятах!!!  o>-`-- Во когда оторвемся так оторвемся!!! Я уже вижу твои красивые бусинки! Такие кругленькие, аккуратные и торчащие вверх в боевой готовности!!!  *Cupid* *flower* %)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #93 : 22 Сентября 2011, 07:30:59 »
Цитата: antolga от 22 Сентября 2011, 00:08:39
Цитата: Irinca от 21 Сентября 2011, 22:17:05
antolga , спасибо! Буду знать! Значит у меня субфасциально! Хотя насколько прочна эта плёночка, вот вопрос!
Судя по той пленочке когда мясо разделываешь, она должна быть крепкая, все-таки у людей мышцы крупнее, и фасция должна быть толще. А с говядины порой невозможно ее содрать, а если с ней крутишь мясо как в старые времена ручной мясорубкой, то даже забивалась крутилка (если кто-то помнит или еще использует ручную  :x). В любом случае мне кажется что под фасцию лучше чем просто под железу  *flower*
*Yes* Ну ты и сравнила. Себя с говядиной *ROFL*. А вот у свинины потоньше, кстати, а люди по тканям к свиньям ближе. Но все равно у тебя все будет отлично! Там в темке про грех писали, про наказание свыше, так тебе вот как раз наоборот, наказание уже было с 1 оп, теперь все будет ок!!! :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #94 : 22 Сентября 2011, 08:38:47 »
Цитата: antolga от 22 Сентября 2011, 00:21:50
Цитата: Ariel от 21 Сентября 2011, 22:14:46
А мы только что обсуждали что с детьми делать. Я тоже пока не понимаю как все устроить. Или я и сама справлюсь?
У нас 8 лет и 1 год. Сколько дней невозможно будет в кроватку-стульчик усадить? Дня три хватит? Это, значит. я и погулять не смогу с ребенком.
Мне доктор по второму кругу сегодня рассказывал что тяжести больше 2-3 кг весь месяц не поднимать, руки выше уровня плеча не задирать (особенно прямо вверх нельзя), детей таскать вообще нельзя. Но где-то в ответах доктора Абакумова своим пациенткам (если не путаю его с другим доком), я прочитала что недели через 3 можно ребенка поднимать только присев, обнять, подняться с ним вместе и так же опустить. А если в стульчик, или в ванную то придеться еще и на вытянутых вперед руках его усадить. Как раз вся нагрузка на грудные мышцы. Поэтому этого как раз нельзя делать! Мне особенно тяжело было в автокресло сажать (в последние пару дней перед повторкой, когда после первой прошло 3 недели, да я и знала что переделка впереди, т.ч не жалела себя). Это жесть! В моей красотуле в 2 года 13 кг, бывают и в год с таким весом толстопузики. Т.ч ответ на твой вопрос прост- 3 дней точно не хватит, придется с помощью кого-то или придумать другое место кормежки как я. Да и еще момент- если будет под мышцу, думаю что недели 1.5-2 из-за болей не сможешь таскать дитя! Мой 12-летний сын вполне заменял мужа по усадке дочки, т.ч и твой сможет помочь после школы. Но мне, опять-таки, тяжело судить как будет с годовасиком, т.к 1 и 2 года- огромная разница в навыках детишек....

Может тогда и стоит подождать с операцией? А то старшему только 2 года в декабре будет?

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #95 : 22 Сентября 2011, 08:41:41 »
Цитата: antolga от 22 Сентября 2011, 00:29:08
Цитата: Юлёна от 21 Сентября 2011, 21:33:18
Цитата: Nirvanochka от 21 Сентября 2011, 21:18:12
Цитата: Юлёна от 21 Сентября 2011, 21:13:29
Nirvanochka,лапуль.ты что то с именем попутала..У меня еще нет новой грудки *tear*       

прости, Юлен. О тебе подумала  *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*

Не переживай скоро и тебя буду поздравлять  o>-`-- o>-`-- :-p :-p :-p
Ну Слава Богу,что кто то обо мне думает :-p :-p :-p
Юлечка, на этом форуме все только о тебе и думают, тебя уже вместо меня как минимум 2 раза поздравили!  o>-`-- Т.ч это знак, явно скоро тоже будешь в красотках, и вполне возможно что не в ноябрятах, а в октябрятах!!!  o>-`-- Во когда оторвемся так оторвемся!!! Я уже вижу твои красивые бусинки! Такие кругленькие, аккуратные и торчащие вверх в боевой готовности!!!  *Cupid* *flower* %)
В октябрятах не получится...рановато :[
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #96 : 22 Сентября 2011, 12:26:02 »
Цитата: ИринаПодгорная от 22 Сентября 2011, 07:30:59
Цитата: antolga от 22 Сентября 2011, 00:08:39
Цитата: Irinca от 21 Сентября 2011, 22:17:05
antolga , спасибо! Буду знать! Значит у меня субфасциально! Хотя насколько прочна эта плёночка, вот вопрос!
Судя по той пленочке когда мясо разделываешь, она должна быть крепкая, все-таки у людей мышцы крупнее, и фасция должна быть толще. А с говядины порой невозможно ее содрать, а если с ней крутишь мясо как в старые времена ручной мясорубкой, то даже забивалась крутилка (если кто-то помнит или еще использует ручную  :x). В любом случае мне кажется что под фасцию лучше чем просто под железу  *flower*
*Yes* Ну ты и сравнила. Себя с говядиной *ROFL*. А вот у свинины потоньше, кстати, а люди по тканям к свиньям ближе. Но все равно у тебя все будет отлично! Там в темке про грех писали, про наказание свыше, так тебе вот как раз наоборот, наказание уже было с 1 оп, теперь все будет ок!!! :-p
Спасибо на добром слове, надеюсь что я, как и Юлёна, уже отстрелялась за свои грехи  *heart* Господи, прости за словоблудие!  *cherub* Но червь сомнения всегда находится. Например, после Оп, на перевязке наутро, я приподняла голову и увидела что соски торчат очень кнаружи. Друг от друга просто отвернулись и все тут  *ROFL* Я спрашивать ничего не стала- все равно не скажет док даже если чего заметил. Потом уже в палату зашла помощница дока (типа секретаря который запись ведет и прочее) и сказала что док за всех нас, неудачниц, очень переживает, ведь за итоговый результат отвечает последний хирург. И он начинает переживать еще до пациентки когда видит что не все гуд. Тут я уже напряглась- не про меня ли речь. И когда эта помощница пошла разыскивать помощницу первого дока чтобы скопировать мой исходник (!!!), я поняла что все неспроста, и док уже чего-то там думает про меня! Т.ч я уже потихоньку психую пока не увижу что у меня там получилось хотя бы навскидку!  >:-/< У меня была флешка с моим исходником который сама фотала, отдала им, пусть любуются.  (:-%) Надеюсь только на то что я себе все придумала и что доку это понадобилось только для своего архива  /:-\
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #97 : 22 Сентября 2011, 12:27:34 »
Кстати, с говядиной как-то благороднее себя сравнивать чем со свиньей  %-P И фасция у говядины покрепче. Так что я за коров!  _0-0_ *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #98 : 22 Сентября 2011, 13:45:15 »
antolga, не переживай так)
понятно, что после одного дока-красавца начнешь уже на молоко дуть...
бывает такое строение у девочек, что грудки несколько расходятся и смотрят в стороны, никому жить не мешало)))
у тебя же сейчас большой имплант и весь под фасцию, значит мышцей не прижимается и объем получится больше, чем тот же имплант, но под мышцу
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #99 : 22 Сентября 2011, 14:58:03 »
antolga, спасибо за подроьный ответ.  *OK*Мдя, есть над чем задуматься. Блин, так хочется поскорее. Поставила себе цель сделать грудь до НГ. А детей куда? Про них я че-то совсем забыла, от мамаша!  * bad*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #100 : 22 Сентября 2011, 15:01:50 »
Девочки с грудями, а скажите, как ваша грудь выглядит в компрессионном белье и в одежде? В смысле, возможно ли так в гости пойти, на ДР  в какое-то приличное место?!
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #101 : 22 Сентября 2011, 15:43:55 »
Когда ты будешь носить компрессионку, то никто и не заметит, что ты грудь увеличила. Она же все стягивает. Не переживай, зато после.. как наденешь декольте, так и ахххх.....  *HAPPY*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #102 : 22 Сентября 2011, 15:54:40 »
Цитата: Ariel от 22 Сентября 2011, 15:01:50
Девочки с грудями, а скажите, как ваша грудь выглядит в компрессионном белье и в одежде? В смысле, возможно ли так в гости пойти, на ДР  в какое-то приличное место?!
В гости пойти можно *Yes* только выбирай одежду с закрытым горлом, т.к. верхняя резинка на компре достаточно высоко, хотя , это летом проблема одежду подобрать чтобы компра не выглядывала, а осенью водолазками или шарфиками можно замаскироваться o>-`--

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #103 : 22 Сентября 2011, 18:37:45 »
Antalia, Когда мы твою красоту то увидим? Давай, выкладывайся  *HAPPY*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #104 : 22 Сентября 2011, 20:50:55 »
Девочки. не в обиду. я довольно публичный человек, мои фотографии известны почти во всем Китае, муж не менее знаменитый, только в России. Нас не поймут его партнеры. увидев мою обнаженную грудь.