Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60975 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #105 : 22 Сентября 2011, 20:55:40 »
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 20:50:55
Девочки. не в обиду. я довольно публичный человек, мои фотографии известны почти во всем Китае, муж не менее знаменитый, только в России. Нас не поймут его партнеры. увидев мою обнаженную грудь.
Тут почти ни кто не выкладывает фото с лицом...только гудку *cherub*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #106 : 22 Сентября 2011, 20:55:56 »
Цитата: antalia от 22 Сентября 2011, 20:50:55
Девочки. не в обиду. я довольно публичный человек, мои фотографии известны почти во всем Китае, муж не менее знаменитый, только в России. Нас не поймут его партнеры. увидев мою обнаженную грудь.
Ну вообще-то грудь чаще вкладывают без лица. Тебя могут узнать по груди? Или по нику? Если действительно это может как-то повредить, то конечно же мы настаивать не будем. Но очень хочется увидеть чудо китайских докторов...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #107 : 23 Сентября 2011, 10:07:17 »
Девчонки, мне муж сразу перед ОП  сказал. чтобы никаких фото с грудью я нигде не выставляла. он согласился на ОП ради моего спокойствия, но чтобы смотрели на мою грудь посторонние нам люди.. никогда...
Узнать  вас здесь знакомые могут, по стилистике общения, по родинкам, по никам.. Слава богу у меня здесь вообще ник, который я употребила первый раз.. Меня нет в социальных сетях, только потому что, я не хочу выставлять свою жизнь напоказ.. у меня все хорошо и этим не обязательно хвастаться.. Сегодня после массажа мне предложили сняться для рекламы клиники в купальнике, мой муж категорически ответил отказом(как бы я не хотела), рекламировать белье и купальники-это табу, все знают что Китай страна копий.. он не хочет, чтобы мои фото потом были на гандошках, или товарах сексуального потребления... Максимум, это шовчики могу показать *Yes*

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #108 : 23 Сентября 2011, 10:24:52 »
Да..на счёт рекламы в Китае это точно)

Эх а у меня вот уже завтра опи в 10 утра.. а тут как назло всё навалилось, сынуль заболел( температурит...я в маске хожу чтоб ни дай Бог... так ещё и как назло странные потягивания внизу живота появились, но веде месячные не должны были ни при каких условиях придти раньше 30го числа... * bad*
Вот будет круто если сегодня вечером или прям завтра с утра как польют...  *tear* Прям напасти одни какие-то(((
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #109 : 23 Сентября 2011, 10:36:15 »
Цитата: fatal1ty от 23 Сентября 2011, 10:24:52
Да..на счёт рекламы в Китае это точно)

Эх а у меня вот уже завтра опи в 10 утра.. а тут как назло всё навалилось, сынуль заболел( температурит...я в маске хожу чтоб ни дай Бог... так ещё и как назло странные потягивания внизу живота появились, но веде месячные не должны были ни при каких условиях придти раньше 30го числа... * bad*
Вот будет круто если сегодня вечером или прям завтра с утра как польют...  *tear* Прям напасти одни какие-то(((

Без паники!!! Ты уже больше накручиваешь! С кем сынулю оставляешь? Завтра буду за тебя кулачки держать. И жду полный отчет по ОП)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #110 : 23 Сентября 2011, 11:07:58 »
Ну первую половину дня муж посидит, потом мамка придёт с работы. Эх я даже 3 дольки лимона вчера съела /:-\ говорят народный способ чтобы месячные на пару дней отсрочить))))
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #111 : 23 Сентября 2011, 15:34:00 »
fatal1ty, не дрейфь..всё будет хорошо) А наваливается всё..эт всегда же так..я уже привыкла)) у меня тоже перед оп и квартира давай продаваться год стояла и ещё там чего то было..не помню уже что..в общем всё прошло нормально..нервы только страдают)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #112 : 23 Сентября 2011, 16:52:58 »
У меня тоже нервы сдавали, а так как я молчаливая, то еще больше в себя ушла, девчонки спрашивали на работе не случилось ли у меня чего. Ходила странная такая.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #113 : 23 Сентября 2011, 16:59:15 »
Девочки, массаж груди нельзя делать во время месячных!!! Мне доктор сейчас только позвонил и сказал, а у меня они как раз пошли, и 4 дня меня массажировали. В общем, я его обматерила на китайском..Завтра в больницу на разборки поеду, сказала. что в России массаж назначают только через месяц. Неудивительно. что у меня сиськи болят, сегодня особенно больно было, лимфовые узлы все отечные.. я злая  на них, капец.. все сделали красиво.. а вот с массажем накосячили.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #114 : 24 Сентября 2011, 10:11:32 »
Я массаж вообще не делала..а зачем, я не пойму..там всё восстанавливается..жидкость..воздух..волокна сокращаются..это всё равно что палец порезать..а потом массажировать..мне кажется..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #115 : 24 Сентября 2011, 10:19:19 »
Девчонки, давайте поддержим Fatality! У нее сегодня ОП. Верю, что все пройдет хорошо! И скоро она нас будет радовать новой грудкой!  :-p :-p :-p :-p

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #116 : 24 Сентября 2011, 12:55:10 »
fatal1ty, держу кулачки за тебя! Всё будет хорошо)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #117 : 25 Сентября 2011, 01:42:06 »
 Девочки, принимайте новенькую....
 Операция 22.09.2011
сверхрвысокий 450с софт тач  круглые евросиликон текстурированные
..... нам третий день _0-0_
Пишут файл большой, не входит.....

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #118 : 25 Сентября 2011, 08:56:00 »
Цитата: Laguna от 25 Сентября 2011, 01:42:06
Девочки, принимайте новенькую....
 Операция 22.09.2011
сверхрвысокий 450с софт тач  круглые евросиликон текстурированные
..... нам третий день _0-0_
Пишут файл большой, не входит.....
Добро пожаловать!Мои поздравления *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #119 : 25 Сентября 2011, 10:00:10 »
Цитата: Laguna от 25 Сентября 2011, 01:42:06
Девочки, принимайте новенькую....
 Операция 22.09.2011
сверхрвысокий 450с софт тач  круглые евросиликон текстурированные
..... нам третий день _0-0_
Пишут файл большой, не входит.....

Поздравляю!!!!  o-o o-o o-o o>-`-- o>-`-- o>-`-- Грудь, смотря по объему имплантанта будет не маленькая.  %-P %-P %-P . Класс! А какой размер хотели? Врач?