Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60981 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #135 : 25 Сентября 2011, 14:58:30 »
А не все так страшно, как рассказывают. Самое главное - это заветный укольчик! А то я боюсь, что убегу с операционной :)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #136 : 25 Сентября 2011, 15:06:00 »
да да) укольчик этот перед наркозом самое оно) После него вообще ничего не страшно
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #137 : 25 Сентября 2011, 16:27:05 »
fatal1ty, поздравляю) *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Нереида

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нереида
  • Сообщений: 25
« Ответ #138 : 25 Сентября 2011, 16:51:40 »
fatal1ty, поздравляю!!! Я очень очень рада за тебя! Ты ещё что-то помнила после укольчика? )) Я совсем ничего не помню, помню лишь, как поставли его и потом, как я проснулась уже со своими новыми сисями))))
У меня тоже спина сильно болела, первую ночь совсем не могла спать, всю ночь смотрела телевизор.))  давненько я уже не смотрела его так много))))
Уже через неделю  от боли не осталось и следа, а сейчас мои сиси как родные мне уже стали, как будто всегда они у меня такими были)))))
10.09.2011. McGhan 240 и 285 мл. Высокий профиль. Доступ по ареоле.
Ничто в этом мире не происходит случайно.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #139 : 25 Сентября 2011, 17:06:55 »
 fatal1ty, мои поздравления!!! *flower* Выздоравливай скорей!!!
А мне этот укольчик не помог совсем, меня как трясло от страха, так и продолжало после укольчика. С операционного стола вообще хотела убежать, чесслово, да не успела, вырубили наркозом *Yes*. Я была уверенна, что после наркоза я уже не проснусь...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #140 : 25 Сентября 2011, 17:14:14 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 12:12:30
Девочки ну вот я и дома с новыми сисями! *HAPPY* Всё было как в сказке! Я только приехала поэтому подробный рассказик чуть позже напишу. Мне поставили импланты NATRELLE ST-410 MF как я поняла это анатомы среднего профиля 335g/ Чувствую себя хорошо, даже отлично)) ну это пока обезболивающее действует) Всю ночь правда мучилась с дикой болью в спине так как спать всю ночь на спине для меня смерти подобно((( *tear* на бок нельзя... уж как я только не крутилась никак нормальное положение не найти.. чтож придётся как то привыкать.
Поздравляю с новой грудкой! А по поводу сна на спин - я уже сейчас стала себя контролировать и готовить *Yes*, намеренно не переворачиваюсь ни на бок, ни тем более на живот. Не всегда получается в процессе сна, но пока засыпаю - как бы неудобно ни было - на спине. Эххх, тяжело в учении, легко в бою! *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #141 : 25 Сентября 2011, 17:34:18 »
fatal1ty ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСИВОЙ ГРУДКОЙ!!! *flower* *flower* *flower*
ЗЫ: а импланты у тебя анатомы, средней высоты и высокого профиля)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #142 : 25 Сентября 2011, 17:36:28 »
Цитата: Naiki от 25 Сентября 2011, 17:06:55

А мне этот укольчик не помог совсем, меня как трясло от страха, так и продолжало после укольчика. С операционного стола вообще хотела убежать, чесслово, да не успела, вырубили наркозом *Yes*.
А мне укольчик совсем не понадобился, я в операционную сама бежала  *ROFL*

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #143 : 25 Сентября 2011, 17:41:29 »
Цитата: Fragola от 25 Сентября 2011, 17:34:18
fatal1ty ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСИВОЙ ГРУДКОЙ!!! *flower* *flower* *flower*
ЗЫ: а импланты у тебя анатомы, средней высоты и высокого профиля)))

Спасибо :-p оказывается они ещё и по высоте отличаются) Ясненько)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #144 : 25 Сентября 2011, 17:44:21 »
Я сейчас днём поспала немного, подумала что пока хорошо себя чувствую надо поспать днём, а то ночью меня ух что ожидает) Проснулась и поняла две вещи, первое, видимо моя спина все таки привыкла к моей домашней кроватке.. обложилась подышками и проснулась спинка вообще не болит. и второе... действие обезболивающего которое мне в клинике кололи кончилось... и я почувствовала НАСТОЯЩУЮ боль *ROFL* это кошмар.. не думала что на самом деле ТАК больно *ROFL*
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #145 : 25 Сентября 2011, 17:48:03 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 17:44:21
Я сейчас днём поспала немного, подумала что пока хорошо себя чувствую надо поспать днём, а то ночью меня ух что ожидает) Проснулась и поняла две вещи, первое, видимо моя спина все таки привыкла к моей домашней кроватке.. обложилась подышками и проснулась спинка вообще не болит. и второе... действие обезболивающего которое мне в клинике кололи кончилось... и я почувствовала НАСТОЯЩУЮ боль *ROFL* это кошмар.. не думала что на самом деле ТАК больно *ROFL*
Терпи Дорогая!!!Через пару тройку дней будет значительно лучше :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #146 : 25 Сентября 2011, 17:49:59 »
Попробуй спать как-бы полусидя-полулежа, я под спину 2 подушки использовала, 1 мальнькую под поясницу и валик под шею,было почти удобно) 

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #147 : 25 Сентября 2011, 17:56:00 »
Подскажите пожалуйста в какой графе профиля надо писать чтоб под линеечкой было видо информацию об оп какие импланты, хирург и т.д.?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #148 : 25 Сентября 2011, 18:01:45 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 17:56:00
Подскажите пожалуйста в какой графе профиля надо писать чтоб под линеечкой было видо информацию об оп какие импланты, хирург и т.д.?
В графе "подпись".Или под аватаром тоже можно написать)

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #149 : 25 Сентября 2011, 18:11:44 »
 :-p Спасибо огромное, девочки. Сама не верю, на фотки "до" и думаю:"как, а, главное ....ЗАЧЕМ???" я так жила. Хотя, по правде сказать, никогда особо не комплексовала по этому поводу. Но ощущение СЕЙЧАС!!!!!! ААААААААА..... лЮблю себя, весь мир и вас, за то что рассказывали обо всем... Давно у вас гощу, узнала много полезного. Пошла на операцию уже со сложившейся картинкой, хотя "сколько и как" доктор решил за непосредственно перед операцией. Ну, он у нас такой, знала К КОМУ шла. Доверилась слепо, потому что видела десятки его работ. Творец, что говорить. Так что можно ему простить маленькие слабости. Правда, шокировал он меня, когда на мой нулевой предложил 500. Еле удержалась.....
 Ну 450 ТОЖЕ ЗДОРОВО. Сегодня уже в душе сняла пластырь. Эх, жаль, что не могу фотку прицепить... Подскажите, как ее сжать::::?????? *pray*