Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60984 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #165 : 26 Сентября 2011, 06:29:12 »
И меня так же спросил док, я сказала что нравилась. Он предложил имплант 400 мл, но я трухнула, ток на 300 согласилась, а уже во время оп док сам, на свое усмотрение 345 поставил, за что я ему оч благодарна
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #166 : 26 Сентября 2011, 08:07:55 »
Боже, девочки, никогда не думала что я такой нытик *tear* Эта ночь была просто ужасна.. спина правда не болела вся подушками обложилась по вашему совету, но вот грудка... :'[ ночью в туалет захотела а действие таблеток кончилось, боль такая как будто у меня вся грудь в пулевых ранениях *ROFL* сама встать не смогла с кровати, мужа будила, он меня за спину поднимал как домкратом)) Чувствовала себя как жучок которого на спину положили а он сделать ничего не может только лапками шевелит *ROFL* Зато ночью 2 раза умудрилась на полубок лечь) это ещё не на бок но уже близко к тому)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #167 : 26 Сентября 2011, 08:40:55 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 08:07:55
Боже, девочки, никогда не думала что я такой нытик *tear* Эта ночь была просто ужасна.. спина правда не болела вся подушками обложилась по вашему совету, но вот грудка... :'[ ночью в туалет захотела а действие таблеток кончилось, боль такая как будто у меня вся грудь в пулевых ранениях *ROFL* сама встать не смогла с кровати, мужа будила, он меня за спину поднимал как домкратом)) Чувствовала себя как жучок которого на спину положили а он сделать ничего не может только лапками шевелит *ROFL* Зато ночью 2 раза умудрилась на полубок лечь) это ещё не на бок но уже близко к тому)

Главное, что есть такой хороший муж. Я боюсь, что своего вообще разбудить не смогу, спит богатырским сном


Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 22:15:52
Цитата: Юлёна от 25 Сентября 2011, 22:08:54
Ariel,на самом деле только и можешь после Оп сидеть за компом *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*все остальное сложновато /:-\
Оооой...а мне Максим Александрович сказал, что я не буду ограничена и всю бытовуху смогу сама делать (жаль при муже это сказал  * bad*)

Что сразу после ОП уже можно через несколько дней пылесосить и убираться?  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* Меня больше всего волнуют дети. Их то надо в кроватку положить, то попу помыть, то на стульчик посадить. Вот как тут быть? Или даже это можно?  :o :o :o


Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #168 : 26 Сентября 2011, 10:03:15 »
Привет девчоночки!Мне сняли швы *pray* И назначили день ОП...1 ноября опять двадцать пять...Господи хоть бы уже на этот раз всё сложилось  *pray* УУУУУУУУУУУУУУУУ *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #169 : 26 Сентября 2011, 10:10:27 »
Цитата: Юлёна от 26 Сентября 2011, 10:03:15
Привет девчоночки!Мне сняли швы *pray*И назначили день ОП...1ноября опять двадцать пять...Господи хоть бы уже на этот раз всё сложилось  *pray* УУУУУУУУУУУУУУУУ *tear*

Привет Юлен! Я верю в тебя, в дока и в твои сисечки! Остался месяц! Потерпи дорогая  *flower* *flower* *flower*.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #170 : 26 Сентября 2011, 10:15:11 »
Цитата: Юлёна от 26 Сентября 2011, 10:03:15
Привет девчоночки!Мне сняли швы *pray*И назначили день ОП...1ноября опять двадцать пять...Господи хоть бы уже на этот раз всё сложилось  *pray* УУУУУУУУУУУУУУУУ *tear*

Юлёна все будем за тебя переживать! Всё будет хорошо!  o>-`--
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #171 : 26 Сентября 2011, 12:58:11 »
Цитата: Юлёна от 26 Сентября 2011, 10:03:15
Привет девчоночки!Мне сняли швы *pray*И назначили день ОП...1ноября опять двадцать пять...Господи хоть бы уже на этот раз всё сложилось  *pray* УУУУУУУУУУУУУУУУ *tear*
Юлёна, милая, ну конечно все будет только супер-пупер высший класс! Если нарисуешь еще один хныкающий смайл, то я тоже буду плакаться!!!  *tear* Я ведь еще не видела свою красоту и очень этого боюсь.  /:-\Т.к после первой ОП заглянула на 4е сутки, так как увидела свои ракеты свисающие сосками вниз, чуть в ванной и не рухнула!  *ROFL* Потом долго желания не было подсматривать! И вот сейчас, ты сама меня каждый день настраиваешь на позитиф, что будет только класс, ведь какой доктор делал! А сама тут сырость и плесень разводишь!!! Я, кстати, на выходных на даче была, опять за грибами ходили! (ты знаешь, Юль) И это на 5й день после ОП! Правда под фасцию на 5й день, когда после под-мышцу на 5й день муж повез куда-то на машине, я хватала сиси руками, орала ему чтоб ехал медленно без кочек, т.к на каждом подергивании мои гирьки просто бесновались!  *laughter* Ну так вот, я хряпнула обезболивающего и в лес по-грибы. Так отвлекало, просто ваще! Нирвана от леса, настрой только на грибы а не на сиси! Так когда набрали разных и кучу непонятных, еще долго разбирались- жарить в еду или нет. Муж полпакета сразу отложил- поганки гворит, а оказались очень даже вкусные! Так что тебе, дорогая, надо тоже полный отвлекон, чтобы не осталось времени на депрессуху!!!  *heart*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #172 : 26 Сентября 2011, 13:01:35 »
Девочки, всех поздравляю кто только после ОПИ!  *flower* Держитесь!!! Я спасалась комбинацией обезболивающих чтобы не получилось передозировки от одного препарата, да и разные помогают по-разному. Вообщем, кеторол (кетанов), пенталгин, новиган. Ко всему прочему прикупила кеторол в ампулах, вскрывала и пила. Помогало намного сильнее чем в таблетках! Это пила когда самая сильная боль была.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #173 : 26 Сентября 2011, 13:44:08 »
у меня самая сильная боль начинается утром после просыпания. Видимо за ночь в одном положении затекает всё а как только встаю тут же кетарол выпиваю и через 2 минуты боль отпускает. а вообще такие сильные боли долго будут? Док мне вроде говорил что дней 5 считая день опи это так? И ещё вопрос, на боку спать нельзя, только на спине, это из-за чего только из-за того что больно? Я вот просто этой ночью аккуратненько так на полубочёк повернулась грудке не больно было зато спинка моя как в раю))
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #174 : 26 Сентября 2011, 15:43:08 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 13:44:08
у меня самая сильная боль начинается утром после просыпания. Видимо за ночь в одном положении затекает всё а как только встаю тут же кетарол выпиваю и через 2 минуты боль отпускает. а вообще такие сильные боли долго будут? Док мне вроде говорил что дней 5 считая день опи это так? И ещё вопрос, на боку спать нельзя, только на спине, это из-за чего только из-за того что больно? Я вот просто этой ночью аккуратненько так на полубочёк повернулась грудке не больно было зато спинка моя как в раю))
Самые сильные боли длятся 4 дня, потом как кнопку переключают и боль на убыль идет. А дальше- просыпаешься в один из дней, и понимаешь, что вообще ничего не болит)
На боку рановато еще спать, самое раннее через 2 недели можно, и то, по самочувствию.
Я из положения выходила тем, что ноги и попу на бок ложила, а корпус на месте оставался, попробуй, уже легче будет.
И еще, попробуй если боли сильные, комбинацию анальгин+димедрол в/м, но это если из медиков знакомые есть, так просто в аптеке не купишь *medicine*

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #175 : 26 Сентября 2011, 15:54:50 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 15:43:08
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 13:44:08
у меня самая сильная боль начинается утром после просыпания. Видимо за ночь в одном положении затекает всё а как только встаю тут же кетарол выпиваю и через 2 минуты боль отпускает. а вообще такие сильные боли долго будут? Док мне вроде говорил что дней 5 считая день опи это так? И ещё вопрос, на боку спать нельзя, только на спине, это из-за чего только из-за того что больно? Я вот просто этой ночью аккуратненько так на полубочёк повернулась грудке не больно было зато спинка моя как в раю))
Самые сильные боли длятся 4 дня, потом как кнопку переключают и боль на убыль идет. А дальше- просыпаешься в один из дней, и понимаешь, что вообще ничего не болит)
На боку рановато еще спать, самое раннее через 2 недели можно, и то, по самочувствию.
Я из положения выходила тем, что ноги и попу на бок ложила, а корпус на месте оставался, попробуй, уже легче будет.
И еще, попробуй если боли сильные, комбинацию анальгин+димедрол в/м, но это если из медиков знакомые есть, так просто в аптеке не купишь *medicine*

да кеторол вроде справляется.. просто самое ужасное что у меня вот вот месячные польют и боль от опи плюс боль внизу живота перед месячными..и ещё поясница тоже из-за них тянет) все боли смешались)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #176 : 26 Сентября 2011, 15:56:18 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 13:44:08
у меня самая сильная боль начинается утром после просыпания. Видимо за ночь в одном положении затекает всё а как только встаю тут же кетарол выпиваю и через 2 минуты боль отпускает. а вообще такие сильные боли долго будут? Док мне вроде говорил что дней 5 считая день опи это так? И ещё вопрос, на боку спать нельзя, только на спине, это из-за чего только из-за того что больно? Я вот просто этой ночью аккуратненько так на полубочёк повернулась грудке не больно было зато спинка моя как в раю))
Да, утром самые жестокие боли, наверное из-за застоя кровообращения. И хотя я спала полусидя, когда утром переводишь тело из полугоризонтального в вертикальное положение, такая боль из-за неимоверной тяжести имплантов, будто вместе с тканями отвалятся.  * bad* Но все это действительно первые дней 5. По поводу положения на боку мой доктор не велит на боку 1  мес, на животе 3. Некоторые доктора по 1.5 и до 6 мес на животе не разрешают тем у кого анатомы стоят, чтобы не сместился. Здесь есть тема "перевернулся имплант". Я лишь однажды прочитав, сразу потеряла желание спать на боку и животе- на всякий случай  :-p
Попробуй выпить кеторол из ампулы, или даже анальгин из ампулы. Помогает сильнее, только о-очень горькие на вкус, особенно анальгин. И злоупотреблять нельзя, все же не для желудка эта форма выпуска.  *medicine*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #177 : 26 Сентября 2011, 15:57:07 »
 fatal1ty Зато есть в этом свой плюс- после месячных отёк "сливается" *Yes*

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #178 : 26 Сентября 2011, 16:09:55 »
Ох скорее бы уже грудку саму посмотреть *pray* в среду на перевязку поеду может тогда увижу. Компру боюсь даже на секундочку расстёгивать)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #179 : 26 Сентября 2011, 16:20:59 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 16:09:55
Ох скорее бы уже грудку саму посмотреть *pray* в среду на перевязку поеду может тогда увижу. Компру боюсь даже на секундочку расстёгивать)
Не расстегивай, а то вдруг выпрыгнут!  *laughter* У меня именно такое ощущение было! Но то что хочешь их посмотреть а не оторвать и выбросить- уже хороший знак!!!  *OK*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.