Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60983 раз)

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #180 : 26 Сентября 2011, 17:46:26 »
  Юлена, поздравляю. Прочитала твою историю и ужаснулась. Конечно, врач твой полный м...дак. У нас бы его в три минуты лицензии лишили, показали бы по телевизору на всю страну, да и клинике пришлось бы переделать за СВОЙ счет, не считая выплаты за моральный ущерб, в размере 3-х пожизненных содержаний.
 Ну ничего, солнце, держись. Б-г не дает человеку испытаний бОльших, чем он может вынести. Обидно это все и мерзко, но потерпи. Скоро будешь лапулька - красотулька и будем на тебя мы все любоваться %) *love*

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #181 : 26 Сентября 2011, 17:53:19 »
Цитата: fatal1ty link=topic=8817.msg137867#m sg137867 date=1317038995
Ох скорее бы уже грудку саму посмотреть *pray* в среду на перевязку поеду может тогда увижу. Компру боюсь даже на секундочку расстёгивать)
А в чем проблему почему посмотреть не можешь. Расстегни..... рассмотри.... успокойся.... и опять застегни (:-%)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #182 : 26 Сентября 2011, 17:59:13 »
Или, если стоя боишься, расстегни лежа и на тел сфотай, а потом рассматривай)))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #183 : 26 Сентября 2011, 18:02:34 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 17:59:13
Или, если стоя боишься, расстегни лежа и на тел сфотай, а потом рассматривай)))

а ее вообще растегивать можно до снятие швов? А вдруг с ней что-то будет?

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #184 : 26 Сентября 2011, 18:17:29 »
Вот вот) Я просто не знаю.. 2 дня после оп прошло.. ничего не случится если я хотя бы лёжа расстегну и посмотрю?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #185 : 26 Сентября 2011, 18:19:02 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 16:09:55
Ох скорее бы уже грудку саму посмотреть *pray* в среду на перевязку поеду может тогда увижу. Компру боюсь даже на секундочку расстёгивать)
Представляю твое нетерпение! И страшно немного, вдруг что не так, и в то же время - ГРУДЬ теперь есть!!!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #186 : 26 Сентября 2011, 18:20:14 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 18:17:29
Вот вот) Я просто не знаю.. 2 дня после оп прошло.. ничего не случится если я хотя бы лёжа расстегну и посмотрю?
Я бы потерпела немного, не торопилась. Надобыло с доком этосразу обсудить. Ты еще подумай, а сможешь назад застегнуть компру?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #187 : 26 Сентября 2011, 19:38:51 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 18:17:29
Вот вот) Я просто не знаю.. 2 дня после оп прошло.. ничего не случится если я хотя бы лёжа расстегну и посмотрю?
  Смешная *ROFL* Да, что случиться может????!!! Я через несколько часов после операции домой вернулась - сразу к зеркалу!!!!!! *doctor*  ФСЕ обсммотрела,родным показала, и вырубилась... счастливая!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #188 : 26 Сентября 2011, 19:47:47 »
А я первый раз прям в клинике, наутро после ОП) компру расстегнула зафотала, осталась довольна %-P А потом каждый день фотала, так лучше изменения отслеживать *OK*

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #189 : 26 Сентября 2011, 19:54:37 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 19:47:47
А я первый раз прям в клинике, наутро после ОП) компру расстегнула зафотала, осталась довольна %-P А потом каждый день фотала, так лучше изменения отслеживать *OK*

  *OK* Я тоже каждый день фокаю...... А как же..... Мониторинг и ни граммом меньше

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #190 : 26 Сентября 2011, 20:20:48 »
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 19:38:51
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 18:17:29
Вот вот) Я просто не знаю.. 2 дня после оп прошло.. ничего не случится если я хотя бы лёжа расстегну и посмотрю?
  Смешная *ROFL* Да, что случиться может????!!! Я через несколько часов после операции домой вернулась - сразу к зеркалу!!!!!! *doctor*  ФСЕ обсммотрела,родным показала, и вырубилась... счастливая!!!!

Не страшно совсем?

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #191 : 26 Сентября 2011, 20:31:50 »
Нирваночка,  а чего бояться?????
Я уже вчера (3 день после ОП) сама под душем мылась, голову... ну и т.д. Пластыри сняла.... Правда потом минут десять отлеживалась на диване.... Чувствовала головокружение, слабость, думала хлопнусь в обморок, напугаю дочку!!!! :'[
Но все обошлось.... Полежала, подышала, дала сисям проветриться, одела лифчик и усе. *OK*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #192 : 26 Сентября 2011, 22:07:32 »
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 20:31:50
Нирваночка,  а чего бояться?????
Я уже вчера (3 день после ОП) сама под душем мылась, голову... ну и т.д. Пластыри сняла.... Правда потом минут десять отлеживалась на диване.... Чувствовала головокружение, слабость, думала хлопнусь в обморок, напугаю дочку!!!! :'[
Но все обошлось.... Полежала, подышала, дала сисям проветриться, одела лифчик и усе. *OK*

И купаться можно? Я думала пока швы не снимут, даже и дышать на них нельзя.  *Yes* Сколько слышала, что девчонки мучаются влажными салфетками.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #193 : 26 Сентября 2011, 22:57:21 »
Цитата: Nirvanochka от 26 Сентября 2011, 22:07:32
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 20:31:50
Нирваночка,  а чего бояться?????
Я уже вчера (3 день после ОП) сама под душем мылась, голову... ну и т.д. Пластыри сняла.... Правда потом минут десять отлеживалась на диване.... Чувствовала головокружение, слабость, думала хлопнусь в обморок, напугаю дочку!!!! :'[
Но все обошлось.... Полежала, подышала, дала сисям проветриться, одела лифчик и усе. *OK*

И купаться можно? Я думала пока швы не снимут, даже и дышать на них нельзя.  *Yes* Сколько слышала, что девчонки мучаются влажными салфетками.
.....Швы у меня саморассасывающиеся, сами  растворятся *HAPPY*

Vanilla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla
  • Сообщений: 4
« Ответ #194 : 26 Сентября 2011, 23:54:51 »
Привет, девочки! Поздравляю всех, кто уже решился и сделал оп.Время так незаметно пролетело,что даже не вериться, что скоро к Вам присоединюсь!
Моя оп назначена на 28.09.
Немного о себе: 25 лет, деток нет,размер минус первый)) на природу надеяться поздно,решила действовать сама!
У вас тут много ценной информации узнала и несмотря на все возможные побочные эффекты и осложнения, решила рискнуть!
Мч правда против,правда вчера,  когда уже понял,что шуткой мое намерение быть не может сказал:"Ну тогда делай побольше, чтобы заметно было!"
Боюсь только,что ненатурально получиться и буду я потом своими шарами дома проемы дверные сшибать, что и без них регулярно делаю!
Но вообще,люблю сюрпризы! Верю в судьбу и своего хирурга:)