Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60978 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #210 : 27 Сентября 2011, 15:56:25 »
Цитата: Vanilla от 26 Сентября 2011, 23:54:51
Привет, девочки! Поздравляю всех, кто уже решился и сделал оп.Время так незаметно пролетело,что даже не вериться, что скоро к Вам присоединюсь!
Моя оп назначена на 28.09.
Немного о себе: 25 лет, деток нет,размер минус первый)) на природу надеяться поздно,решила действовать сама!
У вас тут много ценной информации узнала и несмотря на все возможные побочные эффекты и осложнения, решила рискнуть!
Мч правда против,правда вчера,  когда уже понял,что шуткой мое намерение быть не может сказал:"Ну тогда делай побольше, чтобы заметно было!"
Боюсь только,что ненатурально получиться и буду я потом своими шарами дома проемы дверные сшибать, что и без них регулярно делаю!
Но вообще,люблю сюрпризы! Верю в судьбу и своего хирурга:)
Поздравляю!  *flower* Осталось совсем немного, веди обратный отсчет!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #211 : 27 Сентября 2011, 16:18:08 »
Цитата: Fragola от 27 Сентября 2011, 14:32:46
Laguna, Очень хорошо грудка выглядит для такого маленького срока! *OK* И форма и размерчик, что надо!!! o>-`--
  Спасибо!!!! *Yes*
Цитата: Ириса от 27 Сентября 2011, 14:11:32
Laguna, грудка для 5-и дней  *OK* *OK* *OK*. *flower*
Вот интересно, у меня шовчики под грудью ближе к бокам, а у тебя ближе к центру, вот почему так?  И от чего это зависит?
Цитата: lyalya от 27 Сентября 2011, 15:44:45
Laguna, форма грудки мне нра!! НО.... шовчики оччень и оччень  странно расположены.. ( слишком близко к центру). ... *doctor*
   Это метод моего Дока!!!! Он всем так делает.  Поэтому руками вверх-вниз-встороны, причесаться, помыть голову, не травмируя психику и швы, можно уже на 3 день.
 Antolga *ROFL* Нет, это не линия поднимется, это сиси опустятся ниже....... (:-%)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #212 : 27 Сентября 2011, 16:53:47 »
 Antolga  Нет, это не линия поднимется, это сиси опустятся ниже.......
От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Главное что будет еще красивше!!! Но и так клевенько, правда!  *OK*
А по поводу того что если сделать шов ближе к середине и из-за этого можно руками работать хоть на станке, что-то не улавливаю. Я думаю что вся боль и все ограничения не из-за особенности швов на коже а из-за установки под мышцу, т.е мышца перерезается, отслаивается от ребер. Потом при движениях она сокращается и имплант может тоже скочевряжиться. Когда мои импланты были под мышцей, очень часто были ощущения сильного напряжения мышц, как при сильном тонусе матки, или при первых схватках когда чувствуешь специфическое напряжение. Сейчас у меня под фасцией, мышца постепенно приходит в себя после удаления из-под нее импланта и нет этих напряжений. Может у тебя установка под фасцию? Я в нижней линейке не поняла метод установки..  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #213 : 27 Сентября 2011, 17:05:45 »
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 08:07:55
Боже, девочки, никогда не думала что я такой нытик *tear* Эта ночь была просто ужасна.. спина правда не болела вся подушками обложилась по вашему совету, но вот грудка... :'[ ночью в туалет захотела а действие таблеток кончилось, боль такая как будто у меня вся грудь в пулевых ранениях *ROFL* сама встать не смогла с кровати, мужа будила, он меня за спину поднимал как домкратом)) Чувствовала себя как жучок которого на спину положили а он сделать ничего не может только лапками шевелит *ROFL* Зато ночью 2 раза умудрилась на полубок лечь) это ещё не на бок но уже близко к тому)
Ой, бедненькая :(
Ну, ничего, потрепи еще немного. Вон девочки пишут, что на 5 день вся боль вдруг пропадает. А что, неужели после родов не так было? Сейчас хуже, да? МАМА!!!! *pray*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #214 : 27 Сентября 2011, 17:07:36 »
Цитата: Nirvanochka от 26 Сентября 2011, 08:40:55

Что сразу после ОП уже можно через несколько дней пылесосить и убираться?  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* Меня больше всего волнуют дети. Их то надо в кроватку положить, то попу помыть, то на стульчик посадить. Вот как тут быть? Или даже это можно?  :o :o :o
Вот и меня дети волнуют! Точнее один. Старший то 8 летний, а мелкой 1 год. и мыть, и спать укладывать, и кормить. вообще не знаю как буду. _0-0_
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #215 : 27 Сентября 2011, 17:09:08 »
Цитата: Nirvanochka от 26 Сентября 2011, 22:07:32
И купаться можно? Я думала пока швы не снимут, даже и дышать на них нельзя.  *Yes* Сколько слышала, что девчонки мучаются влажными салфетками.
Мне врач сказал, что то ли дней 10 нельзя мыться, то ли 2 недели. Он сам скажет когда можно будет. o-o После швов, короче
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #216 : 27 Сентября 2011, 17:11:50 »
А это не зависит от швов? То есть саморассасывающих и наоборот?

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #217 : 27 Сентября 2011, 17:13:24 »
Вот ты смелая! *OK* да, после наших то прыщиков, наверно сначала кажется, что просто Памела Андерсен  *laughter*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #218 : 27 Сентября 2011, 17:14:35 »
Цитата: Laguna от 27 Сентября 2011, 13:22:03
  Нам пятый день...... *Yes*
 Девочки, такого аппетита у меня не было никогда.... Может антибиотики так действуют????!!!!
 >:x< (ШЕПОТОМ...) встаю ночью, чтоб поесть *tear*. Отек ушел в живот, живот недоволен и требует компенсации *angry*
 А в остальном.... я такая радаяяяя (:-%)
Класс! Классс! Мне тоже очень нравится!!! *OK* И я думаю, что после операции организм так восстанавливается...ешь, ешь... _0-0_
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #219 : 27 Сентября 2011, 17:16:14 »
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 17:05:45
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 08:07:55
Боже, девочки, никогда не думала что я такой нытик *tear* Эта ночь была просто ужасна.. спина правда не болела вся подушками обложилась по вашему совету, но вот грудка... :'[ ночью в туалет захотела а действие таблеток кончилось, боль такая как будто у меня вся грудь в пулевых ранениях *ROFL* сама встать не смогла с кровати, мужа будила, он меня за спину поднимал как домкратом)) Чувствовала себя как жучок которого на спину положили а он сделать ничего не может только лапками шевелит *ROFL* Зато ночью 2 раза умудрилась на полубок лечь) это ещё не на бок но уже близко к тому)
Ой, бедненькая :(
Ну, ничего, потрепи еще немного. Вон девочки пишут, что на 5 день вся боль вдруг пропадает. А что, неужели после родов не так было? Сейчас хуже, да? МАМА!!!! *pray*

Ой нет.. после родов я летала!)) ничего не болело! И на животике спать можно было... а вот после пластики груди... этож кошмар какой то))) Ну вот правда сегодня 5й день я только утром обезболивающее выпила и вот целый день вроде не болит грудка, только в одном месте локально сбоку на левой груди. Не понимаю почему, когда слегка пальцем это место щупаю так больно. Но грудка мягкая.. может быть такая боль в том месте где дренаж стоял?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #220 : 27 Сентября 2011, 17:21:39 »
Цитата: Nirvanochka от 27 Сентября 2011, 17:11:50
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 17:09:08

А это не зависит от швов? Тоесть саморассасывающих и наоборот?
Ммммм, слушай, а он не говорил какие швы будут. саморассасывающиеся или нет. Не помню я. Наверно, не саморассасывающиеся. Вообще не знаю почему все врачи разные швы накладывают...
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #221 : 27 Сентября 2011, 17:23:41 »
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 17:16:14
Ой нет.. после родов я летала!)) ничего не болело! И на животике спать можно было... а вот после пластики груди... этож кошмар какой то))) Ну вот правда сегодня 5й день я только утром обезболивающее выпила и вот целый день вроде не болит грудка, только в одном месте локально сбоку на левой груди. Не понимаю почему, когда слегка пальцем это место щупаю так больно. Но грудка мягкая.. может быть такая боль в том месте где дренаж стоял?
Дренаж? А это что?
А ты сама рожала?
Я после естественных тоже летала, а вот после кесарева так вообще еле говорила. Но очень помогал диклофенак. Его не рекомендовали принимать? Я так поняла, что он очень хорошо обесболивает.
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #222 : 27 Сентября 2011, 17:37:12 »
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 17:23:41
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 17:16:14
Ой нет.. после родов я летала!)) ничего не болело! И на животике спать можно было... а вот после пластики груди... этож кошмар какой то))) Ну вот правда сегодня 5й день я только утром обезболивающее выпила и вот целый день вроде не болит грудка, только в одном месте локально сбоку на левой груди. Не понимаю почему, когда слегка пальцем это место щупаю так больно. Но грудка мягкая.. может быть такая боль в том месте где дренаж стоял?
Дренаж? А это что?
А ты сама рожала?
Я после естественных тоже летала, а вот после кесарева так вообще еле говорила. Но очень помогал диклофенак. Его не рекомендовали принимать? Я так поняла, что он очень хорошо обесболивает.

Дренажи это такие трубочки, некоторые врачи их ставят на день. Они из груди торчат и по ним выходит раневое отделяемое. Я вот думаю может они у меня как раз сбоку были поэтому там болит.
Рожала сама... с эпидуральной анестезией правда  :P ::)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #223 : 27 Сентября 2011, 18:18:37 »
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 17:37:12

Дренажи это такие трубочки, некоторые врачи их ставят на день. Они из груди торчат и по ним выходит раневое отделяемое. Я вот думаю может они у меня как раз сбоку были поэтому там болит.
Рожала сама... с эпидуральной анестезией правда  :P ::)
Ой...боже..еще и дренажи оказывается...
иногда мне так страшно... *pray*
09.10.11 Ринопластика

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #224 : 27 Сентября 2011, 18:32:34 »
Цитата: Laguna от 27 Сентября 2011, 13:22:03

Нам пятый день...... *Yes*
Девочки, такого аппетита у меня не было никогда.... Может антибиотики так действуют????!!!!
 >:x< (ШЕПОТОМ...) встаю ночью, чтоб поесть *tear*. Отек ушел в живот, живот недоволен и требует компенсации *angry*
 А в остальном.... я такая радаяяяя (:-%)
Лагуна, очень красивенькие получились!!! А исходника есть фото?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.