Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60982 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #195 : 27 Сентября 2011, 03:00:31 »
Vanilla, все через это проходили..Сначала боишься чтобы слишком большие не получились..а потом жалеешь что больше не поставила))) Мне первый док, у которого я делать собиралась отказывался 345 ставить!! А тот который делал..сказал что меньше 415 вообще не видно будет!! И, оказался прав..На мне 415 уверенная тройка..Так что сразу ставь боооольше!!!много всё равно не будет!! чтобы потом локти не кусать!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Vanilla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla
  • Сообщений: 4
« Ответ #196 : 27 Сентября 2011, 10:24:48 »
Tashachka, у меня особо не разгонишься)
Док сказал либо 250 средний,либо 275 высокий, а какой именно-определит на оп.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #197 : 27 Сентября 2011, 11:44:11 »
Цитата: Vanilla от 27 Сентября 2011, 10:24:48
Tashachka, у меня особо не разгонишься)
Док сказал либо 250 средний,либо 275 высокий, а какой именно-определит на оп.
Vanilla 250 или 275 Все равно лучше чем ничего!!!!! Мне тоже сразу сказал либо 280 либо 295. Конечно временами хочется в жадины!!!!! * bad* Но я с этим борюсь! * bad* А нам сегодня ГОД!!!!!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #198 : 27 Сентября 2011, 11:50:29 »
Цитата: Mashynia от 27 Сентября 2011, 11:44:11
Цитата: Vanilla от 27 Сентября 2011, 10:24:48
Tashachka, у меня особо не разгонишься)
Док сказал либо 250 средний,либо 275 высокий, а какой именно-определит на оп.
Vanilla 250 или 275 Все равно лучше чем ничего!!!!! Мне тоже сразу сказал либо 280 либо 295. Конечно временами хочется в жадины!!!!! * bad* Но я с этим борюсь! * bad* А нам сегодня ГОД!!!!!

Поздравляю!!! Фото в студию!!!

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #199 : 27 Сентября 2011, 13:22:03 »
  Нам пятый день...... *Yes*
 Девочки, такого аппетита у меня не было никогда.... Может антибиотики так действуют????!!!!
 >:x< (ШЕПОТОМ...) встаю ночью, чтоб поесть *tear*. Отек ушел в живот, живот недоволен и требует компенсации *angry*
 А в остальном.... я такая радаяяяя (:-%)
 

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #200 : 27 Сентября 2011, 13:29:56 »
Laguna  поздравляю! *flower* Для пятого дня по моему отличный результат! Грудка такая аккуратная и красивая!

А я всё таки набралась смелости и расстегнула компру чтобы узреть результат ;D Обьём конечно меня поразил)) Такая большая кажется.. ну конечно отёчная ещё или может после своих "прыщиков" я ещё не привыкла к таким формам. Это чудо какое то! *heart* Вчера фотографировала на мобильник видно что одна грудка более отёчная сверху и чуть выше. А сегодня вот опять подсмотрела вроде динамика заметна) отёк чуть спал и грудка спустилась теперь вроде на одном уровне. Синячки тоже присутствуют, ну это ерунда. А вот сосочки не могу посмотреть, они ещё заклеены широким кусочком бинтика. Завтра может снимут.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #201 : 27 Сентября 2011, 13:32:05 »
Цитата: Laguna от 27 Сентября 2011, 13:22:03
  Нам пятый день...... *Yes*
 Девочки, такого аппетита у меня не было никогда.... Может антибиотики так действуют????!!!!
 >:x< (ШЕПОТОМ...) встаю ночью, чтоб поесть *tear*. Отек ушел в живот, живот недоволен и требует компенсации *angry*
 А в остальном.... я такая радаяяяя (:-%)

Классно!!! Счастливица  *flower* *flower* *flower* Организм восстанавливается после ОП, вот и кушать хочется). Это все временный эффект  o-o

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #202 : 27 Сентября 2011, 14:11:32 »
Laguna, грудка для 5-и дней  *OK* *OK* *OK*. *flower*
Вот интересно, у меня шовчики под грудью ближе к бокам, а у тебя ближе к центру, вот почему так?  И от чего это зависит?

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #203 : 27 Сентября 2011, 14:30:39 »
Mashynia, Поздравляю с Днём Рождения красоты!!! *flower* *flower* *flower*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #204 : 27 Сентября 2011, 14:32:46 »
Laguna, Очень хорошо грудка выглядит для такого маленького срока! *OK* И форма и размерчик, что надо!!! o>-`--

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #205 : 27 Сентября 2011, 15:26:17 »
Цитата: Fragola от 27 Сентября 2011, 14:30:39
Mashynia, Поздравляю с Днём Рождения красоты!!! *flower* *flower* *flower*
Спасибо!! :x Буду искать новые фотки!!!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #206 : 27 Сентября 2011, 15:38:40 »
Цитата: Laguna от 27 Сентября 2011, 13:22:03
  Нам пятый день...... *Yes*
 Девочки, такого аппетита у меня не было никогда.... Может антибиотики так действуют????!!!!
 >:x< (ШЕПОТОМ...) встаю ночью, чтоб поесть *tear*. Отек ушел в живот, живот недоволен и требует компенсации *angry*
 А в остальном.... я такая радаяяяя (:-%)
Здорово для 5го дня! Поздравляю!  *flower*А линия сосков вроде бы должна быть повыше, нет? Или она поднимется? Девочки, кто фоткал динамику, поделитесь! У меня т.к 2 раза была маммопластика, оба раза могу сказать что прибавка в весе на 3-4й день существенная.То ли отек, то ли кишечник плохо работает. После 1го раза темп была высокая, ела мало, но пила много. Было + 4.5 кг. Потом сошло. После 2й оп, пила мало (боялась отечь), а ела много, блин!  (:-%)Хотя бы 2кг тока в плюсе. Но тоже вроде ушли уже.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #207 : 27 Сентября 2011, 15:44:45 »
Laguna, форма грудки мне нра!! НО.... шовчики оччень и оччень  странно расположены.. ( слишком близко к центру). ... *doctor*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #208 : 27 Сентября 2011, 15:47:14 »
Машуня, с первым годом тебя и твоих новых титюлей!! *flower* Сама-то рада??  o-o Как тебе и ними живётся??  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #209 : 27 Сентября 2011, 15:52:11 »
Девочки, сегодня неделя после 2й ОП! Была на 2й перевязке, смотреть можно только лежа. Купаться после 2х недель. Еще мне продолжают клеить в этот раз продольную линию пластыря шириной около 5см прямо под обеими грудками одной полосой. В 2 слоя причем. Вроде для того чтобы фиксировать грудь снизу в дополнение к нижней резинке компры. Я заметила что в 1й раз этого пластыря не было и нижняя резинка все время как-бы подворачивалась, складывалась вдвое, а сейчас на этих пластырях все время ровненько всей шириной лежит. кому-нить так делали? После первой ОП я доктора не послушалась и заглянула на 4е сутки. А теперь прошла неделя и лежа вроде выглядят красиво, но не могу переосилить страх, и "не послушаться" второго дока, посмотреть стоя что получилось! БОЮСЬ! Ощущение что хочется побыть в неведении побольше чтобы просто радоваться. Ведь если сейчас загляну и что-то не так, вот как потом жить?!  :'[ Еще скидываю на тот факт что этот доктор опытнее и у него много хороших работ, чтобы точно не навредить себе (ведь если не разрешают многие доктора расстегивать компру вертикально, значит есть на то какие-то причины, сместится отек и с ним имплант как-то, или еще чего-нить с этими капризулями произойдет), на всякий случай слушаюсь точно его рекомендациям. Вообщем, не знаю что переосиливает. Наверное страх, т.к послушной девочкой я никогда не была  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.