Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60976 раз)

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #240 : 28 Сентября 2011, 10:40:13 »
 *love* спасибо огромное *love*
верю в волшебство)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #241 : 28 Сентября 2011, 12:30:01 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 08:54:35
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 22:56:49
да это отёк скорее всего) у меня вот отёк живот)) такой пухлый стал как на 3м месяце беременности ;D
ого! ничего себе.. а у меня, похоже, ниже по телу отек решил спуститься..))
fatal1ty, а вообще как ты себя чувствуешь, полегче стало??
я вчера после ОП приехала домой и все удивлялась, как хорошо себя чувствую) а сегодня проснулась...  :-<боль  жуткая, с кровати еле встала, даже умыться не могу..

у меня так же было, первый день дома после оп все было супер потому что укол действовал, а на след утро дома тоже еле встала ооочень больно.. сегодня 5й день(считая день оп) все боли прошли! даже удивительно)) была сегодня на перевязке док сказал что все отлично только не надо начинать скакать а то многие как боли прекращаются пускаются во все тяжкие) и спать на боку разрешил только аккуратно подушками обложиться.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #242 : 28 Сентября 2011, 12:42:19 »
[quote author=Tyska link=topic=8817.msg138069#msg138069 date=1317190238

а на счет болей - не у всех они начинаются на второй день, у некоторых они совсем не приходят  (:-%)
[/quote]
 *OK* новые сисюлю, да еще и без боли- это КРУТО!! даже не верится, что так бывает %-P

хотя мой бывший муж в мае сделал себе нос, так он ни дня обезболивающих не пил, говорит, ВООБЩе ничего не болело, тока когда задеваешь, хотя у него непростая ОП была (весь нос перекроили)..
верю в волшебство)

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #243 : 28 Сентября 2011, 12:47:35 »
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 12:30:01
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 08:54:35
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 22:56:49
да это отёк скорее всего) у меня вот отёк живот)) такой пухлый стал как на 3м месяце беременности ;D
ого! ничего себе.. а у меня, похоже, ниже по телу отек решил спуститься..))
fatal1ty, а вообще как ты себя чувствуешь, полегче стало??
я вчера после ОП приехала домой и все удивлялась, как хорошо себя чувствую) а сегодня проснулась...  :-<боль  жуткая, с кровати еле встала, даже умыться не могу..

у меня так же было, первый день дома после оп все было супер потому что укол действовал, а на след утро дома тоже еле встала ооочень больно.. сегодня 5й день(считая день оп) все боли прошли! даже удивительно)) была сегодня на перевязке док сказал что все отлично только не надо начинать скакать а то многие как боли прекращаются пускаются во все тяжкие) и спать на боку разрешил только аккуратно подушками обложиться.
*flower* *flower* *flower* супер, рада за тебя!!!!!!  *flower* *flower*
первый раз сегодня своих красоток увидела???? ))
верю в волшебство)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #244 : 28 Сентября 2011, 13:04:34 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 12:47:35
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 12:30:01
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 08:54:35
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 22:56:49
да это отёк скорее всего) у меня вот отёк живот)) такой пухлый стал как на 3м месяце беременности ;D
ого! ничего себе.. а у меня, похоже, ниже по телу отек решил спуститься..))
fatal1ty, а вообще как ты себя чувствуешь, полегче стало??
я вчера после ОП приехала домой и все удивлялась, как хорошо себя чувствую) а сегодня проснулась...  :-<боль  жуткая, с кровати еле встала, даже умыться не могу..

у меня так же было, первый день дома после оп все было супер потому что укол действовал, а на след утро дома тоже еле встала ооочень больно.. сегодня 5й день(считая день оп) все боли прошли! даже удивительно)) была сегодня на перевязке док сказал что все отлично только не надо начинать скакать а то многие как боли прекращаются пускаются во все тяжкие) и спать на боку разрешил только аккуратно подушками обложиться.
*flower* *flower* *flower* супер, рада за тебя!!!!!!  *flower* *flower*
первый раз сегодня своих красоток увидела???? ))

Спасиб)))
Дааааа....зеркальце док дал я лёжа посмотрела...это просто чудо какое то! Мне ооочень понравилось! Всё ровненько  и размер..мммм... конечно отёк ещё небольшой и шовчики свежие но выглядит супер!
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #245 : 28 Сентября 2011, 13:20:49 »
Цитата: Caramellamore от 27 Сентября 2011, 19:45:37
Девочки, я тоже вроде как сентябрьская :-p
счастью нет предела!!))
Дооолго думала, собиралась с мыслями... и вот сегодня я уже с новой грудкой!! *love*
Привет, сентябренок!!! Поздравляю!  o>-`--Как самочувствие?  *medicine*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #246 : 28 Сентября 2011, 13:37:08 »
Caramellamore, почти у всех есть визуальная прибавка в массе, но ни разу не попадалось чтобы девочки измеряли вес до и после. Одна я такая одаренная видимо. Взвесилась утром до ОП, думала приеду после ОП и буду весить на 600гр больше (на 2 импланта по 295)  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Вспомнила взвеситься только через 3 дня когда реально поняла что "отяжелела" было +4.5кг!!! Я в ужасе, т.к была темп и мало ела, много пила (tyska писала что надо много пить а из диеты исключить соленое, так это не про меня было, что доказывает что у всех все индивидуально). После повторной операции решила пить меньше, соленое тоже, понятно, исключила. Аппетит был зверский, старалась ограничиваться как могла. В итоге все равно прибавила на 2 кг! Итог: все прибавляют, не знаю как у остальных, у меня максимальный вес был на 3-4 день, уходит примерно на 7й-8й все лишнее. Но у всех по-разному проходит, как и боли у всех свои....Т.ч не парься, все лишнее само уйдет!!!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #247 : 28 Сентября 2011, 13:55:28 »
Цитата: antolga от 28 Сентября 2011, 13:37:08
Caramellamore, почти у всех есть визуальная прибавка в массе, но ни разу не попадалось чтобы девочки измеряли вес до и после. Одна я такая одаренная видимо. Взвесилась утром до ОП, думала приеду после ОП и буду весить на 600гр больше (на 2 импланта по 295)  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Вспомнила взвеситься только через 3 дня когда реально поняла что "отяжелела" было +4.5кг!!! Я в ужасе, т.к была темп и мало ела, много пила (tyska писала что надо много пить а из диеты исключить соленое, так это не про меня было, что доказывает что у всех все индивидуально). После повторной операции решила пить меньше, соленое тоже, понятно, исключила. Аппетит был зверский, старалась ограничиваться как могла. В итоге все равно прибавила на 2 кг! Итог: все прибавляют, не знаю как у остальных, у меня максимальный вес был на 3-4 день, уходит примерно на 7й-8й все лишнее. Но у всех по-разному проходит, как и боли у всех свои....Т.ч не парься, все лишнее само уйдет!!!
Спасибки, Antolga, самочувствие, конечно,...так себе, а вот настроение- САМОЕ ПОЗИТИВНЕЙШЕЕ!! %

и все таки, тот вес, который все набирают, это отек??  т.е. после 7-8 дней лишняя жидкость ушла, и те 2 кг, которые ты набрала в последний раз, ушли?))
верю в волшебство)

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #248 : 28 Сентября 2011, 14:07:58 »


Спасиб)))
Дааааа....зеркальце док дал я лёжа посмотрела...это просто чудо какое то! Мне ооочень понравилось! Всё ровненько  и размер..мммм... конечно отёк ещё небольшой и шовчики свежие но выглядит супер!
[/quote]

здорово!! размерчик у тебя должен быть самый, что ни на есть клевенький))
компру снимать разрешил?
верю в волшебство)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #249 : 28 Сентября 2011, 14:14:35 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 14:07:58


Спасиб)))
Дааааа....зеркальце док дал я лёжа посмотрела...это просто чудо какое то! Мне ооочень понравилось! Всё ровненько  и размер..мммм... конечно отёк ещё небольшой и шовчики свежие но выглядит супер!

здорово!! размерчик у тебя должен быть самый, что ни на есть клевенький))
компру снимать разрешил?
[/quote]

Нет пока. Сказал можно только лёжа расстёгивать, отдохнуть чуть чуть, но должна лежать. Через неделю сказал разрешит снимать и помыться :)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #250 : 28 Сентября 2011, 14:25:44 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 13:55:28
Цитата: antolga от 28 Сентября 2011, 13:37:08
Caramellamore, почти у всех есть визуальная прибавка в массе, но ни разу не попадалось чтобы девочки измеряли вес до и после. Одна я такая одаренная видимо. Взвесилась утром до ОП, думала приеду после ОП и буду весить на 600гр больше (на 2 импланта по 295)  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Вспомнила взвеситься только через 3 дня когда реально поняла что "отяжелела" было +4.5кг!!! Я в ужасе, т.к была темп и мало ела, много пила (tyska писала что надо много пить а из диеты исключить соленое, так это не про меня было, что доказывает что у всех все индивидуально). После повторной операции решила пить меньше, соленое тоже, понятно, исключила. Аппетит был зверский, старалась ограничиваться как могла. В итоге все равно прибавила на 2 кг! Итог: все прибавляют, не знаю как у остальных, у меня максимальный вес был на 3-4 день, уходит примерно на 7й-8й все лишнее. Но у всех по-разному проходит, как и боли у всех свои....Т.ч не парься, все лишнее само уйдет!!!
Спасибки, Antolga, самочувствие, конечно,...так себе, а вот настроение- САМОЕ ПОЗИТИВНЕЙШЕЕ!! %

и все таки, тот вес, который все набирают, это отек??  т.е. после 7-8 дней лишняя жидкость ушла, и те 2 кг, которые ты набрала в последний раз, ушли?))
Все сошло примерно на 7-8 день после ОП. И первые 4.5 кг ушли, в свои 58кг вернулась, и после 2й ОП 2 кг сошло (сегодня 8й день, вес 58.100 вместе с моими 2 по 370мл)  (:-%)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #251 : 28 Сентября 2011, 14:35:00 »
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 14:14:35
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 14:07:58


Спасиб)))
Дааааа....зеркальце док дал я лёжа посмотрела...это просто чудо какое то! Мне ооочень понравилось! Всё ровненько  и размер..мммм... конечно отёк ещё небольшой и шовчики свежие но выглядит супер!

здорово!! размерчик у тебя должен быть самый, что ни на есть клевенький))
компру снимать разрешил?

Нет пока. Сказал можно только лёжа расстёгивать, отдохнуть чуть чуть, но должна лежать. Через неделю сказал разрешит снимать и помыться :)
[/quote]
Вот-вот, и мне пока нельзя, я вчера писала что боюсь заглянуть туда! Но через компру вижу что нет верхних горбов как после первой Оп и сиси на капли похожи. Но судить пока не могу, сниму, расскажу! Все утро мучаюсь этим вопросом по поводу снять-посмотреть...Немного неловко спрашивать об этом, но вроде все взрослые девочки да и все свои, значит можно!   %) Дело в том что вчера был небольшой сексик, и на утро мне почудилось что сиси стали болеть сильнее и что вдруг могло чего сместиться.... Вообщем, собиралась подсмотреть, не торчит ли уже имплант на спине, потом передумала- все равно ведь не видела как было до того как немного пошевелилась  *ROFL* "Сексик" потому так и назвала что все оч аккуратно, я в основном в роли бревна, ну немного на боку полежала. Блин, теперь переживаю  *pray* Вообще, когда можно мужа ублажать кто-нить спрашивал у доков? А то вроде неудобно такие вопросы задавать... *Cupid*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #252 : 28 Сентября 2011, 14:42:46 »
Вообще, когда можно мужа ублажать кто-нить спрашивал у доков? А то вроде неудобно такие вопросы задавать... *Cupid*


Я пока об этом даже не думаю :-< Мне муж сразу сказал что пока месяц не пройдёт не притронется *ROFL* говорит..столько бабла в тити ввалил и не дай бог что нибудь потом повредится)))) хочется конечно но....будем терпеть))
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #253 : 28 Сентября 2011, 15:29:53 »
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 14:42:46
Вообще, когда можно мужа ублажать кто-нить спрашивал у доков? А то вроде неудобно такие вопросы задавать... *Cupid*


Я пока об этом даже не думаю :-< Мне муж сразу сказал что пока месяц не пройдёт не притронется *ROFL* говорит..столько бабла в тити ввалил и не дай бог что нибудь потом повредится)))) хочется конечно но....будем терпеть))

А я думаю можно потихонечку. Лежи себе кайф получай, а муж пусть напрягается. Мой муж месяц, то не вытерпит. Не знаю, как выш  o-o

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #254 : 28 Сентября 2011, 15:36:22 »
мне сказал, что месяц без секса. я уже хожу-прошу... активно так прошу.. фигушки.. нарассказывала ему сама про всякие перевертыши. теперь сижу жалею...