Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60974 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #255 : 28 Сентября 2011, 15:42:33 »
Девочки, секс после ОП опасен тем, что во время возбуждения идет прилив крови к груди и могут быть нежелательные последствия.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #256 : 28 Сентября 2011, 15:53:08 »
Цитата: Nirvanochka от 28 Сентября 2011, 15:29:53
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 14:42:46
Вообще, когда можно мужа ублажать кто-нить спрашивал у доков? А то вроде неудобно такие вопросы задавать... *Cupid*


Я пока об этом даже не думаю :-< Мне муж сразу сказал что пока месяц не пройдёт не притронется *ROFL* говорит..столько бабла в тити ввалил и не дай бог что нибудь потом повредится)))) хочется конечно но....будем терпеть))

А я думаю можно потихонечку. Лежи себе кайф получай, а муж пусть напрягается. Мой муж месяц, то не вытерпит. Не знаю, как выш  o-o
В том-то и вся фишка, что месяц-то они еще могут как-то потерпеть наверное, тоже от темперамента каждого зависит. Вот у меня после первой ОП, с 30 августа так и терпел. Первые недели 2 сама не в состоянии была, а перед переделкой уже не жалела импланты, знала что все равно переставлять будут. И дитя таскала, и ему ...навязывалась, думала, хоть галку поставлю что в этом месяце было  *HAPPY* *ROFL* *ROFL* Но он не принял жеста милости, сказал что когда будет "все готово" тогда и баловаться будем. А вчера был такой нежный, я ж не могу мужу отказывать, он у меня не молоденький (42г!), психика ранимая.  %) Да и сама за месяц истосковалась уже. Вот теперь только на кофейной гуще гадать- сместилось-не сместилось   * bad* * bad* 
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #257 : 28 Сентября 2011, 15:58:31 »
Цитата: Fragola от 28 Сентября 2011, 15:42:33
Девочки, секс после ОП опасен тем, что во время возбуждения идет прилив крови к груди и могут быть нежелательные последствия.
Вот на утро у меня такие ощущения и были, что вся тяжестью налилась, как когда под мышцей были, с утра встаешь и они наливаются. Вот полдня прошло, ощущения такие что больше нижние полюса болят, вроде как раз всю вторую неделю после 1й ОП так и болело, уже не мышцы при движениях а сами груди и соски. Может это у меня просто нормальный ход восстановления и когда под фасцией стоит тоже 2ю неделю сами груди болят? Irinca, спасай, у тебя такая установка, как у тебя на 2й неделе было?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #258 : 28 Сентября 2011, 16:03:19 »
antolga, не переживай, дорогая!!
 я, конечно, не спец в вопросе секса после ОП, мне даже до "позы бревна" еще ого-го сколько))) но, мне кажется, уж не на столько там все нестабильно,что маленький безобидный сексик мог как-то навредить))
верю в волшебство)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #259 : 28 Сентября 2011, 16:24:09 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 16:03:19
antolga, не переживай, дорогая!!
 я, конечно, не спец в вопросе секса после ОП, мне даже до "позы бревна" еще ого-го сколько))) но, мне кажется, уж не на столько там все нестабильно,что маленький безобидный сексик мог как-то навредить))
Спасибо конечно, надеюсь что мои уже пришкварились ко мне тканями. С утра была дикая мысль что сместились, стала щупать потихоньку, и, о ужас, нащупала что-то слишком мягкое слева! Потом поняла что слева уменьшение ареолы и на нее еще салфетки кладут, вот ее и нащупала!  *ROFL* *ROFL*Но что дальше-то делать? Так за них все время и бояться?!  _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #260 : 28 Сентября 2011, 16:35:21 »
мы с моим доком дружим, я у него спрашивала об этом, он говорит, что первые 2 недели ни-ни, дальше в течении месяца можно, но без фанатизма *Cupid*
верю в волшебство)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #261 : 28 Сентября 2011, 17:01:18 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 16:35:21
мы с моим доком дружим, я у него спрашивала об этом, он говорит, что первые 2 недели ни-ни, дальше в течении месяца можно, но без фанатизма *Cupid*
С учетом того что на руки опираться нельзя, на боку лежать нельзя, скакать тоже не особо можно, остается соглашаться только на шаловливые губки, ну или если он как-то умудрится незаметненько "проскользнуть" на полшишечки, то и ладненько  (:-%) *ROFL* А про "фанатизм" я уже вообще молчу!  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #262 : 28 Сентября 2011, 17:07:33 »
 *ROFL* *ROFL*  ну ничего, чуть-чуть потерпеть, а потом на полную катушку)) с новыми СЕКСИ-сисюльками)) ухххх, не дождусь прям *heart*
верю в волшебство)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #263 : 28 Сентября 2011, 18:32:30 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 17:07:33
*ROFL* *ROFL*  ну ничего, чуть-чуть потерпеть, а потом на полную катушку)) с новыми СЕКСИ-сисюльками)) ухххх, не дождусь прям *heart*
Чувствую, мне прям время делать сиськи. С сексом проблем не будет, т.к его в моей жизни сейчас как раз нет... Вот вечно все невовремя... :'[
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #264 : 28 Сентября 2011, 18:53:42 »
 :'[ Что так, ИринкаСолнышко?..
верю в волшебство)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #265 : 28 Сентября 2011, 19:00:24 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 18:53:42
:'[ Что так, ИринкаСолнышко?..
Да с мужем не живем, видимся редко, да и как-то вообще он все больше становится чужим. А замену пока не нашла. О, кстати, мне Хоум кредит готов 135 тыс выделить , по 4800 р. в месяц. Прислали смс, воспользоваться могу до 31 октября. Остается вопрос - где взять недостающие 165 тыс? * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #266 : 28 Сентября 2011, 19:05:31 »
подожди, а почему так много?? ты кроме увеличения еще что-то хочешь сделать?
верю в волшебство)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #267 : 28 Сентября 2011, 19:09:43 »
Цитата: Fragola от 28 Сентября 2011, 15:42:33
Девочки, секс после ОП опасен тем, что во время возбуждения идет прилив крови к груди и могут быть нежелательные последствия.

Это сколько по времени НАДО воздержаться от секса?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #268 : 28 Сентября 2011, 19:15:58 »
я читала на сайте одной из рос. клиник, что месяц. и причина была такая, которую указала Фрагола... мне оч. хочется секса. но сама понимаю, что ни руки ни задрать, ни повернуться, отеки небольшие и синячки.. ну никак. уж лучше потерпеть, и делать все красиво..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #269 : 28 Сентября 2011, 19:42:18 »
Цитата: Nirvanochka от 28 Сентября 2011, 19:09:14
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 19:05:31
подожди, а почему так много?? ты кроме увеличения еще что-то хочешь сделать?

Вот-вот... У Белого чуточку меньше - 270, но когда берешь кредит, эти плюс-минус 20 тыс на общем фоне не так заметны... Зато по акции уложилась бы!!! Аааа!!! *X* *X* Срочно пригласите меня по акции!!! Приеду в октябре *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*.
Фуф, пар выпустила *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.