Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60971 раз)

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #285 : 29 Сентября 2011, 11:23:06 »
 *ROFL*  *ROFL* вот и я тоже наглаживала , а как ее почешешь?)) а бедный муж мой спал под пледом на диване (боиться нечаянно задеть меня во сне , поэтому временно отселился на диван)))
При нарастающем отеке (у меня сегодня еще только 3 день после ОП) компра-это просто пытка * bad* но зато все тут очень страдают от ноющей спины, а мне приходящие попеременно подружки делают точечный массажик- помогает прооосто волшебно %-P
верю в волшебство)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #286 : 29 Сентября 2011, 11:45:16 »
Попробуйте подложить подушки под спину, я только так и спасаюсь. на днях начала переворачиваться на бок.. но еще больно на боку спать, минут 10 лежу. а потом снова на спину..

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #287 : 29 Сентября 2011, 11:49:56 »
antalia, а вам сколько дней?
мне вот, например, почему-то удобно только сидеть, причем, чтобы спина не сутулилась, а была прямо, лежать вообще никак... в итоге сплю сидя, как курица на насесте)
верю в волшебство)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #288 : 29 Сентября 2011, 12:01:33 »
нам только 18 дней.. боли еще есть конечно, но обезболивающие не принимаю.. иногда тяжесть после сна появляется в груди. спала я сразу на спине и на подушках, пробовала полусидя. но мне было не удобно... иногда хожу без бюстика. у меня плотный хб... форму она за 18 дней поменяла в лучшую сторону. сначала казались мячами, но у правой уже опущение началось. это прям видно, они немного разными стали.. временами, когда резко движение сделаю,  появляется мысли, что зачем вообще все это делала?))) послеоперационная депрессия накатывает.. особенно, когда дышать трудно становится

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #289 : 29 Сентября 2011, 12:10:26 »
Цитата: antalia от 29 Сентября 2011, 12:01:33
нам только 18 дней.. боли еще есть конечно, но обезболивающие не принимаю.. иногда тяжесть после сна появляется в груди. спала я сразу на спине и на подушках, пробовала полусидя. но мне было не удобно... иногда хожу без бюстика. у меня плотный хб... форму она за 18 дней поменяла в лучшую сторону. сначала казались мячами, но у правой уже опущение началось. это прям видно, они немного разными стали.. временами, когда резко движение сделаю,  появляется мысли, что зачем вообще все это делала?))) послеоперационная депрессия накатывает.. особенно, когда дышать трудно становится

Ой девочки...на счет депрессии.. на меня тоже иногда накатывает :'[ меня это пугает, не пойму почему так. Знаете, иногда такие мысли в голову лезут "нахрена я всё это сделала" боль, неудобство, понимаю что теперь в районе груди что-то появилось, что-то чего раньше не было, теперь это будет всегда со мной, а вдруг кто-нибудь постоянно будет мне тыкать мол сиськи силиконовые не настоящие, не знаю вообщем почему такие мысли возникают :'[ я очень надеюсь что это просто из-за временного дискомфорта, просто психология. Надеюсь что через месяц когда я наконец то примерю новое бельё и вздохну полной грудью все эти плохие глупые мысли исчезнут... ввобщем пока чувствую себя такой дурой из-за этой депрессии.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #290 : 29 Сентября 2011, 12:11:58 »
Девчат, как время летит! Еще пару денечков, и будет создаваться темка про Октябрят o>-`--. Интересно, на начало месяца никого нету из нынешних "Хочушек"?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #291 : 29 Сентября 2011, 12:15:07 »
Цитата: fatal1ty от 29 Сентября 2011, 12:10:26

Ой девочки...на счет депрессии.. на меня тоже иногда накатывает :'[ меня это пугает, не пойму почему так. Знаете, иногда такие мысли в голову лезут "нахрена я всё это сделала" боль, неудобство, понимаю что теперь в районе груди что-то появилось, что-то чего раньше не было, теперь это будет всегда со мной, а вдруг кто-нибудь постоянно будет мне тыкать мол сиськи силиконовые не настоящие, не знаю вообщем почему такие мысли возникают :'[ я очень надеюсь что это просто из-за временного дискомфорта, просто психология. Надеюсь что через месяц когда я наконец то примерю новое бельё и вздохну полной грудью все эти плохие глупые мысли исчезнут... ввобщем пока чувствую себя такой дурой из-за этой депрессии.
А я думаю, что это просто осень... Вот и депрессии. У меня до исполнения мечты еще ого-го сколько времени, а депрессия налицо. Вообще ничего не хочется, и настроение на нуле, и чуть что - глаза на мокром месте. Да и общее самочувствие не очень...  >:x<
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #292 : 29 Сентября 2011, 12:47:27 »
 :-p :-p девочки, не грустите, мы все еще совсем-совсем свеженькие, вы послушайте тех, у кого сисюльки "постарше", вот у меня на фитнесе столько таких- все счастливы и довольны!!живут полноценной жизнью, и  грудь- красотища %) %) %), аж все головы сворачивают)
и мы такие скоро будем, я уверена!! *love*
верю в волшебство)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #293 : 29 Сентября 2011, 13:03:07 »
Цитата: Caramellamore от 29 Сентября 2011, 12:47:27
:-p :-p девочки, не грустите, мы все еще совсем-совсем свеженькие, вы послушайте тех, у кого сисюльки "постарше", вот у меня на фитнесе столько таких- все счастливы и довольны!!живут полноценной жизнью, и  грудь- красотища %) %) %), аж все головы сворачивают)
и мы такие скоро будем, я уверена!! *love*

да ты права) надо мне фотки исходника посмотреть и выкинуть всю дурь из башки *ROFL* вот восхищённых взглядов мне всегда не хватало)) я конечно уродкой себя не считаю ::) не в этом дело.. просто всегда старалась прятать свою плоскость за спорти стилем ходила как подросток ;D теперь надо учиться показывать свою женственность)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #294 : 29 Сентября 2011, 13:12:51 »
конечно, а уверенность в себе и своей привлекательности отражается абсолютно во всех сферах жизни!!
я как вспомню, как не могла без лифчика с огроменным пушапом ни один наряд одеть.. как переживала и стеснялась, когда приходилось при ком-то всю эту броню снимать..., а под ней практически ничего..  :[
верю в волшебство)

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #295 : 29 Сентября 2011, 13:28:49 »
А знаете девочки, меня только сейчас, через месяц после оп., депрессия накрыла... Сама не знаю чего вдруг... Вроде все хорошо, вроде уверенней стала , особенно в общественных местах, когда ловишь взгляды на себе и женские и мужски, бюстики красивые приобретаю, платтячки сидят в груди идеально. И тут же: ничего не хочется, раздражает все, снизился иммунитет и догнали меня все болячки, мой мужчина в панике - я его не хочу, даже просто видеть, на работе взгляды. И еще жидкость в левой груди... Я плакаю (((
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #296 : 29 Сентября 2011, 13:32:57 »
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 13:28:49
А знаете девочки, меня только сейчас, через месяц после оп., депрессия накрыла... Сама не знаю чего вдруг... Вроде все хорошо, вроде уверенней стала , особенно в общественных местах, когда ловишь взгляды на себе и женские и мужски, бюстики красивые приобретаю, платтячки сидят в груди идеально. И тут же: ничего не хочется, раздражает все, снизился иммунитет и догнали меня все болячки, мой мужчина в панике - я его не хочу, даже просто видеть, на работе взгляды. И еще жидкость в левой груди... Я плакаю (((
Не плакать! И не унывать! Это никак не связано  с ОП, это просто ОСЕНЬ. У меня та же песня, так что импланты тут вовсе не при чем *Yes*. Надо просто сказать себе, что это просто надо пережить, и все наладится.  :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #297 : 29 Сентября 2011, 13:44:18 »
Ой, спасибо тебе, Солнышко!  *flower*  Чего-то хочется, душа праздника требует... Я влюбиться  хочу... И я почти влюблена, но ОН мне не по зубам... И сиськами его не заманишь (чего он не видел только). Поэтому меня мой МЧ и раздражает, я его не люблю.  :'[
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #298 : 29 Сентября 2011, 15:51:58 »
Ооооой...девочки, да вы чего? :'[
Мы так и передумать можем *pray*
А вспомните лето, когда грудей в купальнике не отыщешь?! а?
Я вообще тоже подобных мыслей боюсь, но мне кажется депрессия у многих после операции. Я вот помню, что когда первого родила, в роддоме тоже какой-то депрессняк был...все время плакала, а почему, понять не могла...Потому что жизнь поменялась, наверно! Так и с грудями! Все поменялось, вот и переживания начались. Только ведь все к лучшему! Вы ж теперь красивые какие!!! :-p *flower*
09.10.11 Ринопластика

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #299 : 29 Сентября 2011, 16:02:37 »
Да в том-то и дело: ждешь этй новой жизни, а она и не начинается.. Ниччё не меняется. Не, ну точно - депрессняк! На улице - то дождь... Вот и накатило. Ничё, все пройде и сиси ещерадовать будут )))))))))))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.