Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60967 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #315 : 29 Сентября 2011, 23:54:55 »
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 17:14:59
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 16:59:44
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 16:02:37
Да в том-то и дело: ждешь этй новой жизни, а она и не начинается.. Ниччё не меняется. Не, ну точно - депрессняк! На улице - то дождь... Вот и накатило. Ничё, все пройде и сиси ещерадовать будут )))))))))))
Серьезно?
А у меня такое предвкушение, что прям жизнь  ТАМ (с грудями то) совсем другая... %-P %-P %-P :x :x :x
Ты мужу-то не показывай свой настрой, ты явно не на новую работу ждешь приглашения с новыми сисями!  o-o  Муж 100-пудово  расценит что совсем другая жизнь- это другой мужик  *ROFL* Они и так все нервничают на этот счет! А то раскусит и денежки взад заберет!  :-p Мне мой говорил: куда тебе сиси делать, для кого?! Замужняя матрона, двое детей! Типа, сиди себе, бабка, на печке, пеки пироги!  *heart*
Мммммм...а я и смотрю, что он такой заботливый, внимаьтельный последнее время...Испугалсиииии *ROFL*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #316 : 30 Сентября 2011, 00:00:53 »
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 17:30:12
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 16:56:53
antolga, хиииии...нда...и смех, и грех!  *laughter*
зато никто не столпился над тобой!
зато если сейчас такая грудища выпадет......... %-P %-P %-P %-P %-P %-P *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ой, теперь я думаю что специально буду покупать бюстики чтобы шаловливые грудки выскакивали  *Yes* Блин, я их не видела, но вот уже ощущения такие и посты такие что я обладательница неземной красоты!  *heart* Все-таки наверное в доке очень уверена... *doctor*
Сейчас еще раз перечитала твою историю и историю еще двух девчонок, с этим доктором криворуким  *angry*. Какие ж  женщины сильные и смелые! Ты молодец, что добиваешься идеального результата!  *OK* Очень хочется увидеть у тебя самую красивую грудь! От души желаю!  :-p
09.10.11 Ринопластика

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #317 : 30 Сентября 2011, 14:30:45 »
Где же фото сентябрьских грудок , а ?)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #318 : 30 Сентября 2011, 16:57:22 »
Мне пока рано фотки делать :P всё ещё залеплено заклеено ничего не видно))) В это воскресенье или в следующее думаю повязки с шовчиков снимут сделаю фоточки)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #319 : 30 Сентября 2011, 17:10:37 »
Цитата: fatal1ty от 30 Сентября 2011, 16:57:22
Мне пока рано фотки делать :P всё ещё залеплено заклеено ничего не видно))) В это воскресенье или в следующее думаю повязки с шовчиков снимут сделаю фоточки)

Очень жду твоих фоточек! Хочу посмотреть на мастерство доктора

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #320 : 01 Октября 2011, 12:56:04 »
Цитата: fatal1ty от 30 Сентября 2011, 16:57:22
Мне пока рано фотки делать :P всё ещё залеплено заклеено ничего не видно))) В это воскресенье или в следующее думаю повязки с шовчиков снимут сделаю фоточки)
И я, и я ооочень жду от тебя фоток! :-p
Я просто уверена, что врач тебе сделал ооочень красивую грудь!  *OK* *OK* *OK*
Как самочувствие? получше уже?
Что уже по дому получается сделать? _0-0_
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #321 : 01 Октября 2011, 13:18:03 »
Самочувствие на удивление отличное ;D Уже спокойно могу вещи одевать повседеневные руки поднимаю ничего нигде не напрягается не болит, сплю вроде тоже получше особенно на полубоке)) Мы с мужем живём вместе с моей мамой так что в бытовом плане мне ой как легко ;D Только пропылесосить сегодня попробовала не получилось... пришлось мужа просить)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #322 : 01 Октября 2011, 13:41:25 »
Цитата: fatal1ty от 01 Октября 2011, 13:18:03
Самочувствие на удивление отличное ;D Уже спокойно могу вещи одевать повседеневные руки поднимаю ничего нигде не напрягается не болит, сплю вроде тоже получше особенно на полубоке)) Мы с мужем живём вместе с моей мамой так что в бытовом плане мне ой как легко ;D Только пропылесосить сегодня попробовала не получилось... пришлось мужа просить)

Класс!!!  *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* Ну ничего скоро вообще все можно делать будет! А я все не перестаю завидовать  o-o o-o o-o

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #323 : 01 Октября 2011, 16:23:38 »
Цитата: fatal1ty от 01 Октября 2011, 13:18:03
Самочувствие на удивление отличное ;D Уже спокойно могу вещи одевать повседеневные руки поднимаю ничего нигде не напрягается не болит, сплю вроде тоже получше особенно на полубоке)) Мы с мужем живём вместе с моей мамой так что в бытовом плане мне ой как легко ;D Только пропылесосить сегодня попробовала не получилось... пришлось мужа просить)
Как здорово,fatal1ty! *OK* *flower*
Очень радуют твои сообщения! Вон ты уже какая живенькая! Молодец!
Значит, все не так и страшно! *OK*
А две недели без пылесоса это ужОс! Мы травой порастем!  *laughter*
fatal1ty, а как часто ездишь на перевязки? Обесболивающее все еще пьешь?
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #324 : 01 Октября 2011, 21:46:22 »
Нирваночка,завидовать не нужно, все в этом мире относительно и всему сове время.. зависть, даже если и белая отдаляет тебя от мечты.. Ты ведь хорошая девчонка, просто верь.. и все получится  :-p

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #325 : 01 Октября 2011, 23:08:50 »
Присоединяюсь к Сентябрьским! 22.09 сделалась меня неотразимой:) 240 мл МакГан высокий профиль, по ореолу, под мышцу :) хотелось небольшую, но соблазнительную грудь, чтобы выглядела, как можно натуральней :) Операция прошла без преувеличения незаметно, шикарный наркоз, как проснулась, сразу поела :) кстати, вкусно в клинике готовят :) И вообще весь персонал там очень приятный! Укольчики обезболивающие помогли вообще забыть об операции. Когда приехала домой соседка мне их делала. Самое противное - это конечно вставать с постели утром, моя сестра первые дни помогала. Потом разомнешься, примешь обезболивание и все хорошо до следующего утра :) А на пятый день уже сама встала, и обезболивание не нужно было, шестой день вообще шикарно, даже дела по дому поделала, а на седьмой день за рулем до ближайшего магазина потихоньку доехала. Сегодня десятый день. Врач разрешил помыться. Смогла рассмотреть свою грудь! Мне уже очень нравится, а будет ведь еще лучше! куда еще лучше! Девочки, мы молодцы! мы смелые, целеустремленные и терпеливые, а красивая грудь и восхищения окружающих - это наше вознаграждение!
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #326 : 02 Октября 2011, 08:26:42 »
ОльгаИ, поздраляю, что у вас так все хорошо прошло..иметь красивую грудь- это так классно o>-`--

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #327 : 02 Октября 2011, 08:54:22 »
Поздравляю!  *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #328 : 02 Октября 2011, 09:55:47 »
Antalia, хорошо, буду только радоваться  o-o o-o o-o o-o Надеюсь, вам тут прежде не надоесть, чем мне мои сиси сделают. Но так хочется быть красоткой

ОльгаИ, поздравляю Вас с такой обновочкой!  :x  Как вы себя чувствуете сейчас?  Вы такая молодец!!!

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #329 : 02 Октября 2011, 11:13:22 »
ОльгаИ Поздравляю! *flower* *flower* *flower* У нас с Вами 2 дня разницы, у меня тоже сейчас всё отлично, грудка ни капельки не беспокоит, сегодня поеду на перевязку, очень надеюсь что и мне помыться разрешат)) 

Единственное что когда лёжа компру расстегиваю так сказать "подышать" выпускаю ;D, у меня между сисями если пальцем потрогать такое напряжение..ужас)) аж страшно. Дело в том что у меня очень большое расстояние между сисями всегда было, и док видимо постарался как можно ближе их сделать чтоб красивая межгружка получилась. А мышцы наверное ещё не привыкли, так мне кажется если посильнее до межгрудки дотронуться то кожа в этом месте треснет и мышцы от грудины оторвутся  *ROFL*
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.