Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60964 раз)

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #330 : 02 Октября 2011, 12:55:27 »
Девочки, нам 10 дней!!!!
Отзывы, пожелания.... *Yes*
 *angry* критика.....

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #331 : 02 Октября 2011, 12:58:20 »
Laguna
Для 10 дней я думаю очень хорошо!
Когда всё в норму придёт вообще красота будет o>-`--
А можно узнать обхват груди и под грудью?
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #332 : 02 Октября 2011, 13:10:25 »
Очень хороший результат для 10 дней! Грудка ровная, кругленькая такая)) Правая чуть-чуть больше..ну так это для 10 дней не показатель. Вообщем супер! o>-`--
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #333 : 02 Октября 2011, 14:17:00 »
Laguna, поздравляю! Мне очень понравилась и форма и размер!  *flower*

 А исходник можно посмотреть?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #334 : 02 Октября 2011, 14:51:42 »
 Спасибо, девочки *cherub*
 А исходник...  * bad* * bad* * bad* * bad* * bad*  минус первый плюс сосок :-<   и вспоминать не хочу, разве что птоза не было.... нечему было висеть  *laughter*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #335 : 02 Октября 2011, 15:52:52 »
Laguna, хорошенькие получились сис.. объём мне нравится..и форма очень красивая..А почему по ареоле не сделала?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #336 : 02 Октября 2011, 16:06:23 »
  СЕНКС, Таshachka, а зачем::::?
Швы заживут и следа не останется (видела у других) *medicine*
Я за ними ухаживаю *doctor* лелею.....
Без лифчика не загораю -  вредно *telephone*
Самый простой доступ, не всегда самый худший. *HAPPY*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #337 : 02 Октября 2011, 16:09:04 »
 Laguna, замечательно все выглядит для 10ти дней!
 Читаю вашу линеечку, и немного не понимаю: 450сс- это объем импланта такой 0_о
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #338 : 02 Октября 2011, 16:14:18 »
Laguna, хорошие получились сисечки!!! o>-`-- Сейчас еще отек сойдет и вообще красота будет!

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #339 : 02 Октября 2011, 16:22:35 »
 Спасибо, Fragola, приятно слышать от тебя... *love*
 А над отеком я работаю, да и с живота тоже уже начал спадать. Я БЫЛА в ужасе после операции. Живот, и даже не живот - ПУЗО. Если б на сайте не читала, что у многих такое было, точно переживала бы.... *tear*
Так что хорошо, что все мы здесь сегодня (и не только) собрались :-p

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #340 : 02 Октября 2011, 16:28:32 »
Ну, это же временные неудобства))) Зато какая грудь получилась!!!
А пузо у меня тоже было как на 3-4 месяце беременности)))

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #341 : 02 Октября 2011, 16:43:28 »
Цитата: fatal1ty от 02 Октября 2011, 11:13:22
ОльгаИ Поздравляю! *flower* *flower* *flower* У нас с Вами 2 дня разницы, у меня тоже сейчас всё отлично, грудка ни капельки не беспокоит, сегодня поеду на перевязку, очень надеюсь что и мне помыться разрешат)) 

Единственное что когда лёжа компру расстегиваю так сказать "подышать" выпускаю ;D, у меня между сисями если пальцем потрогать такое напряжение..ужас)) аж страшно. Дело в том что у меня очень большое расстояние между сисями всегда было, и док видимо постарался как можно ближе их сделать чтоб красивая межгружка получилась. А мышцы наверное ещё не привыкли, так мне кажется если посильнее до межгрудки дотронуться то кожа в этом месте треснет и мышцы от грудины оторвутся  *ROFL*

Девочки! спасибо большое за Ваши поздравления :) чувствую себя отлично, правая грудь практически вообще не беспокоит, а левая мышца еще напоминает немного об операции.
У меня, наверно, все так легко проходит, потому что имплант маленького размера (240) :) скоро выложу фотку :)
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #342 : 02 Октября 2011, 18:20:36 »
Лагуна, красивая грудь очень получилась! Тоже хочу такое чудо! Я вот тоже не совсем поняла по твоей линеечке, объем какой имплантов? 450 мл?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #343 : 03 Октября 2011, 11:37:41 »
Спасибо, девочки... :-p
 *love* *love* *love*
Я сошла с ума два месяца назад, т.е. особо нормальной не была никогда, но два месяца назад это проявилось особенно ярко. Началось все с того, что лучшая подруга дочери решила выйти замуж и ее жених, вкупе с кольцом предложил оплатить операцию по увеличению груди. Она согласилась, и через неделю пришла уже с обновкой. Ну, доложу я вам......, расстегнула она лифчик.... и пошла я менять цвета как хамелеон, от зеленого до свекольно красного.....
Родила я давно.... Дочку кормила долго и от груди остались лишь смутные воспоминания. Как то я и не парилась особо, нет и нет, зато и не отвисает, да и пуш апов полно. А все ж таки где то , глубоко внутри сидела жаба и тихо поскуливала....
В общем увидела я как просто решается проблема и ФСЕ. Через неделю назначила консультацию. Естессно, перерыла кучу информации и литературы.... Отдельное спасибо хочу сказать этому сайту и всем девочкам, девушкам и женщинам, присутствующим здесь. Я получила ответы на многие вопросы и четко сформировала картину событий.
 o>-`-- o>-`-- o>-`--

Ок. И этот день настал!!! Всю ночь не спала. Секретарь, что позвонила накануне предупредила:"хочешь быть первой - приезжай к 7 утра". В полседьмого стояла у машины, ждала сестру. Приехали в больницу, оформилась, лежу в розовой распашонке, жду. В 7:20 зашел медбрат, померил т-ру, взял кровь на анализ, сделал ЭКГ. В 8:00 зашел ассистент врача, спросил:"не болела ли в последнее время и нет ли чувствительности на лекарства, мельком приподнял распашонку, глянул и удрал". Я аж прям задохнулась от такой наглости.... ну да.... я понимаю... смотреть там особо не на что..... ну хоть какое- то уважение можно проявить!!!
В 8:15 говорю сестре:"слушай, еще не поздно удрать.... может завтра придем?" Она говорит:"лежи тихо, а то Я вместо тебя лягу." Тут я и присмирела.
В 8:35 пришел врач!!!!!
Поскольку, ЧТО, СКОЛЬКО И КАК он мне собирается имплантировать я не знала, тут и пришел мой звездный час....." "..Док!!!!... а тут... и здесь .... и еще... красиво..... естественнно...., а еще не забудьте " , хотя точно знала в ЧЬИ РУКИ отдаюсь.
Нарисовал он мне на плечике 450.... Говорит:"я бы поставил 500" . Я в крик:"не хочу 500, всю жизнь хожу с нулевым"....

.....И вот в предбаннике умоляю медсестру:" не перепутай, я не уменьшение носа, я увеличение груди"... В операционной анестезиолог сетовал, что медленно действует наркоз, говорю:"гипнотизируй меня, согласная я"... Попрощалась со всеми. Последнее, что помню, подошел врач и ущипнул легонько меня за щеку.....
Очнулась, когда сестра вытирала мне влажной салфеткой лицо и говорила тихонько: "бедная, губы как распухли", я ей в ответ прошамкала:"- это мне бонус дали, и губы силиконом закачали".
Дальше неинтересно, вернулась через несколько часов домой, в зеркало глянула, и поняла, что ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИДЕАЛ!!!!! :x :x :x :x :x :x
 благодарю за терпение тех, кто дочитал и понял *love* *love* *love* *love*

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #344 : 03 Октября 2011, 11:56:37 »
Laguna
Мне так понравился ваш рассказ,особенно про губы накаченные,вот юмористка *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Только не пойму как на нолик такой размер вам поставили,да ещё и на 500 уговаривали :o
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу