Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60966 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #300 : 29 Сентября 2011, 16:25:56 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 15:51:58
Ооооой...девочки, да вы чего? :'[
Мы так и передумать можем *pray*
А вспомните лето, когда грудей в купальнике не отыщешь?! а?

Не-е! Кто надумал, уже не передумает! Наоборот, читают и думают- вот бабы сисястые, с жиру (сисек) бесятся! Нам бы ваши проблемы!  *ROFL* *ROFL* Как говорится- сытый голодному не товарищ!  (:-%) Девки, и правда, хватит слюни-сопли разводить а то плесень вырастет!  %-P
Про груди (ее отсутствие) в купальнике ты классно написала! Вот этим летом прикупила себе очередной купальник с большущим пуш-апом, ой как мне в нем вид моих сись нравился!  *love* С плотными брительками- чтобы при наклоне пустоту не видать было, ну вы знаете наши хитрости!  o-o Легла на бочок позагорать, а народу на пляжу полно, прямо в каждом метре на лежаках валяются. Я прикорнула, глазки открываю, а я моя левая сися (птозная, болтающаяся зараза), вылезла из огромного домика и скудненько так свисает!  *angry* Пришлось срочно ретироваться в море, а потом и в нумер после такого конфуза!  *ROFL* *laughter* * bad* Зато фотки в этом купальнике получались зачетные, прямо как щас у меня сиси должны быть!  o>-`--
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #301 : 29 Сентября 2011, 16:35:07 »
ИринкаСолнышко, мне кажется что надо взять кредит если дают и по силам платить. В крайнем случае положить его под процент, чтоб хоть какая-то прибыль была (уменьшить разницу процента за кредит). Может еще раз заявку написать, или под другим именем?  o-o Или там надо с лицом фотки отправлять? Вообщем, если такие деньги на руках будут,а из пластик- клуба совсем без ответа, лучше уж искать хирурга подешевле чем еще пару-тройку лет собирать недостающие 160 тыщ! Это мое мнение, но на счет подешевле- сама знаешь к чему это привело в моем случае  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Если только мой второй док покажет на мне и моих подружках-неудачницах свое виртуозное мастерство и будет иметь рекомендацию в роли наших красивых сись. (у него, кстати, в районе 150тыщ ОП, только под мышкой 250т почему-то с такой разницей). Но будем надеяться что откликнется кто-то из доков пластик-клуба, это все-же самый- пресамый наилучший вариант!  o>-`--
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #302 : 29 Сентября 2011, 16:56:53 »
antolga, хиииии...нда...и смех, и грех!  *laughter*
зато никто не столпился над тобой!
зато если сейчас такая грудища выпадет......... %-P %-P %-P %-P %-P %-P *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #303 : 29 Сентября 2011, 16:59:44 »
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 16:02:37
Да в том-то и дело: ждешь этй новой жизни, а она и не начинается.. Ниччё не меняется. Не, ну точно - депрессняк! На улице - то дождь... Вот и накатило. Ничё, все пройде и сиси ещерадовать будут )))))))))))
Серьезно?
А у меня такое предвкушение, что прям жизнь  ТАМ (с грудями то) совсем другая... %-P %-P %-P :x :x :x
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #304 : 29 Сентября 2011, 17:14:59 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 16:59:44
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 16:02:37
Да в том-то и дело: ждешь этй новой жизни, а она и не начинается.. Ниччё не меняется. Не, ну точно - депрессняк! На улице - то дождь... Вот и накатило. Ничё, все пройде и сиси ещерадовать будут )))))))))))
Серьезно?
А у меня такое предвкушение, что прям жизнь  ТАМ (с грудями то) совсем другая... %-P %-P %-P :x :x :x
Ты мужу-то не показывай свой настрой, ты явно не на новую работу ждешь приглашения с новыми сисями!  o-o  Муж 100-пудово  расценит что совсем другая жизнь- это другой мужик  *ROFL* Они и так все нервничают на этот счет! А то раскусит и денежки взад заберет!  :-p Мне мой говорил: куда тебе сиси делать, для кого?! Замужняя матрона, двое детей! Типа, сиди себе, бабка, на печке, пеки пироги!  *heart*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #305 : 29 Сентября 2011, 17:21:10 »
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 16:35:07
ИринкаСолнышко, мне кажется что надо взять кредит если дают и по силам платить. В крайнем случае положить его под процент, чтоб хоть какая-то прибыль была (уменьшить разницу процента за кредит). Может еще раз заявку написать, или под другим именем?  o-o Или там надо с лицом фотки отправлять? Вообщем, если такие деньги на руках будут,а из пластик- клуба совсем без ответа, лучше уж искать хирурга подешевле чем еще пару-тройку лет собирать недостающие 160 тыщ! Это мое мнение, но на счет подешевле- сама знаешь к чему это привело в моем случае  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Если только мой второй док покажет на мне и моих подружках-неудачницах свое виртуозное мастерство и будет иметь рекомендацию в роли наших красивых сись. (у него, кстати, в районе 150тыщ ОП, только под мышкой 250т почему-то с такой разницей). Но будем надеяться что откликнется кто-то из доков пластик-клуба, это все-же самый- пресамый наилучший вариант!  o>-`--
Я тоже уже стала придерживаться этого мнения, что брать надо, а потом уже все и решится, где и когда делать. Думаю, уточню насчет кредита наверняка, возьму, буду платить нужную сумму, а тем временем глядишь и по акции попаду куда-нибудь.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #306 : 29 Сентября 2011, 17:26:50 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2011, 17:21:10
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 16:35:07
ИринкаСолнышко, мне кажется что надо взять кредит если дают и по силам платить. В крайнем случае положить его под процент, чтоб хоть какая-то прибыль была (уменьшить разницу процента за кредит). Может еще раз заявку написать, или под другим именем?  o-o Или там надо с лицом фотки отправлять? Вообщем, если такие деньги на руках будут,а из пластик- клуба совсем без ответа, лучше уж искать хирурга подешевле чем еще пару-тройку лет собирать недостающие 160 тыщ! Это мое мнение, но на счет подешевле- сама знаешь к чему это привело в моем случае  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Если только мой второй док покажет на мне и моих подружках-неудачницах свое виртуозное мастерство и будет иметь рекомендацию в роли наших красивых сись. (у него, кстати, в районе 150тыщ ОП, только под мышкой 250т почему-то с такой разницей). Но будем надеяться что откликнется кто-то из доков пластик-клуба, это все-же самый- пресамый наилучший вариант!  o>-`--
Я тоже уже стала придерживаться этого мнения, что брать надо, а потом уже все и решится, где и когда делать. Думаю, уточню насчет кредита наверняка, возьму, буду платить нужную сумму, а тем временем глядишь и по акции попаду куда-нибудь.

Молоток! Говорю же- ты женщина мудрая! И потом, будет половина суммы, глядишь, и вторая приклеится! А где твой новый воздыхатель на которого я планировала возложить эту миссию?  :-p
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #307 : 29 Сентября 2011, 17:27:13 »
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 16:02:37
Да в том-то и дело: ждешь этй новой жизни, а она и не начинается.. Ниччё не меняется. Не, ну точно - депрессняк! На улице - то дождь... Вот и накатило. Ничё, все пройде и сиси ещерадовать будут )))))))))))
*Yes* *Yes* *Yes*
Ну я тоже как бы жду какой-то новой жизни в связи с сисями новыми (когда они появятся). Я вообще по натуре оптимистка, которая только и делает, что надеется на лучшее. Впрочем, это мне не мешает совсем ничего не предпринимать к тому, чтобы это лучшее произошло /:-\ Это мой основной минус. Все жду, что придет добрый дядя и поможет во всем. А он все не приходит  *angry* Так что решила вот все-таки надо самой решать, и сиси все же делать, не надеясь ни на кого.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #308 : 29 Сентября 2011, 17:30:12 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 16:56:53
antolga, хиииии...нда...и смех, и грех!  *laughter*
зато никто не столпился над тобой!
зато если сейчас такая грудища выпадет......... %-P %-P %-P %-P %-P %-P *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ой, теперь я думаю что специально буду покупать бюстики чтобы шаловливые грудки выскакивали  *Yes* Блин, я их не видела, но вот уже ощущения такие и посты такие что я обладательница неземной красоты!  *heart* Все-таки наверное в доке очень уверена... *doctor*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #309 : 29 Сентября 2011, 17:35:53 »
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 17:26:50

Молоток! Говорю же- ты женщина мудрая! И потом, будет половина суммы, глядишь, и вторая приклеится! А где твой новый воздыхатель на которого я планировала возложить эту миссию?  :-p

Да что-то воздыхатель исчез... Или я его сильно спугнула - вся как белка в колесе, работа - дети - дом, на него времени не могла найти. На этой неделе даже и не звонил. Правда, он очень занятой человек, у него свой бизнес. Но, насколько я понимала свою роль в его в жизни, ему как раз нужна девушка модельной внешности, которую можно  всюду с собой брать на бизнес-семинары. Я уже от двух таких поездок отказалась, может в этом причина. Может и на мужиков осень депрессняк нагоняет и он в глубокой депрессии? *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #310 : 29 Сентября 2011, 17:39:20 »
Иринка. улыбайся!!! Ты ведь Солнышко!!! Не  переживай, я верю, что ты сделаешь себе сиси.. и станешь еще красивее.. *flower*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #311 : 29 Сентября 2011, 17:55:59 »
Цитата: antalia от 29 Сентября 2011, 17:39:20
Иринка. улыбайся!!! Ты ведь Солнышко!!! Не  переживай, я верю, что ты сделаешь себе сиси.. и станешь еще красивее.. *flower*
Эх, я ит ак улыбаюсь почти всегда, потому я и Солнышко - ребята в одной из организаций-клиентов так прозвали, потому что как прихожу со своим Консультантом+, так им становится светло и радостно. И что меня муж так невзлюбил и все время пытается как туча меня затемнить? Ему больше по душе, когда я зареванная и в депрессии... И почаще мне организовывал это.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #312 : 29 Сентября 2011, 17:58:43 »
Солнышко, может и депрессняк у тебя от того что он не звонит? А у него от того что ты не звонишь?  *telephone* В любом случае, если мужчина стоящий, то можно и переломить себя, звякнуть хотя бы, а то подумает что точно на фиг тебе не нужен. Про презентации и встречи с девушкой модельной внешности- это уже ты себе придумала на почве своих комплексов, типа я не дотягиваю, лучше сидеть тихо. Мне кажется это ему решать кого приглашать. В конце концов, нанять приличное сопровождение-это в наши дни сплошь и рядом. Им тоже надо нормальных, живых, нежных, а самое главных- подходящих именно ему одному, а не всем мужикам на этих встречах!  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #313 : 29 Сентября 2011, 20:33:47 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2011, 17:55:59
Цитата: antalia от 29 Сентября 2011, 17:39:20
Иринка. улыбайся!!! Ты ведь Солнышко!!! Не  переживай, я верю, что ты сделаешь себе сиси.. и станешь еще красивее.. *flower*
Эх, я ит ак улыбаюсь почти всегда, потому я и Солнышко - ребята в одной из организаций-клиентов так прозвали, потому что как прихожу со своим Консультантом+, так им становится светло и радостно. И что меня муж так невзлюбил и все время пытается как туча меня затемнить? Ему больше по душе, когда я зареванная и в депрессии... И почаще мне организовывал это.

Твой муж - вампир!  Не удивлюсь, что рядом с тобой он смотрел "никем"  . Ириш, а ты попробуй сделать новые фотки и перешли по-новой на акцию. Я кстати так и сделала и они меня приняли. Я верю в твой успех и в твои будущие сисечки!!!!  *flower* *flower* *flower* *flower*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #314 : 29 Сентября 2011, 21:24:03 »
Цитата: Nirvanochka от 29 Сентября 2011, 20:33:47


Твой муж - вампир!  Не удивлюсь, что рядом с тобой он смотрел "никем"  . Ириш, а ты попробуй сделать новые фотки и перешли по-новой на акцию. Я кстати так и сделала и они меня приняли. Я верю в твой успех и в твои будущие сисечки!!!!  *flower* *flower* *flower* *flower*
Перелопатила все сайты банков *X* , искала минимальный платеж из кредитов. Все-таки на Сбербанке и остановилась. Потребительский с поручением выгоднее всего получается, надо пробовать брать. Дешевле, чем Хоум кредит выходит. Короче, на следующей неделе, когда возьму справку 2 ндфл и копию трудовой, пойду заявку делать, узнаю, какую сумму смогут одобрить. Буду платить и жить пока без сисек... пока не найдется для меня док. Я заявку на акцию послала в четвертый раз, но фотки те же вложила. Я же еще и на блефаро претендую...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.