Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60972 раз)

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #270 : 28 Сентября 2011, 19:46:41 »
 /:-\ а вам не кажется, что здесь "за имя" добрая половина цены??
верю в волшебство)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #271 : 28 Сентября 2011, 20:02:07 »
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 19:46:41
/:-\ а вам не кажется, что здесь "за имя" добрая половина цены??
Не думаю, что только за имя. Ты работы их видела? Доверяешь, когда вся информация открыта, как здесь, здесь реальные пациентки с реальными новыми сисями, и их мы видим в процессе - от исходника до 2 мес, 2 лет...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #272 : 28 Сентября 2011, 20:12:23 »
Цитата: antalia от 28 Сентября 2011, 19:15:58
я читала на сайте одной из рос. клиник, что месяц. и причина была такая, которую указала Фрагола... мне оч. хочется секса. но сама понимаю, что ни руки ни задрать, ни повернуться, отеки небольшие и синячки.. ну никак. уж лучше потерпеть, и делать все красиво..

Мой муж продержался только 5 дней.Потом секс был чуть ли не каждый день.И ничего,никаких последствий.Но это все индивидуально,т.к. процесс восстановления после операции у всех разный.У меня,например,было только одно противопоказание-не поднимать ребенка первые две недели,а потом брать на руки только так,как доктор показал.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #273 : 28 Сентября 2011, 20:22:10 »
конечно, они опытнейшие хирурги, я ничуть не сомневаюсь в их профессионализме, но пиар делает свое дело, что в свою очередь отражается на цене)))
верю в волшебство)

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #274 : 28 Сентября 2011, 21:42:09 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:15:07
Nirvanochka, хорошо перенесешь наркоз, это я тебе точно говорю. я его зря боялась.Лучше боли бойся и подумай о том как можно больше в стационаре полежать, у тебя 2 детей.. я не представляю как после ОП с ними ты справишься.. у меня пока малышей нет, и то мне муж помогает, я тяжелее своего айфона поднять ничего не могу. вчера пыталась сама вечером разрезать грушу, не получилось. пришлось мужа на помощь звать. у меня тут еще монстры на днях придут.. так от них я часто просто встать от боли не могу.. еще и сиси болят так.. что аж в зубы отдает *X*
...я на пятый день уже на работу вышла))) и провела пятидневный курс по колористике))) потом два выходных было..и в командировку в Питер на самолете и с чемоданом *OK*

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #275 : 28 Сентября 2011, 22:05:24 »
Цитата: вэл от 28 Сентября 2011, 21:42:09
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:15:07
Nirvanochka, хорошо перенесешь наркоз, это я тебе точно говорю. я его зря боялась.Лучше боли бойся и подумай о том как можно больше в стационаре полежать, у тебя 2 детей.. я не представляю как после ОП с ними ты справишься.. у меня пока малышей нет, и то мне муж помогает, я тяжелее своего айфона поднять ничего не могу. вчера пыталась сама вечером разрезать грушу, не получилось. пришлось мужа на помощь звать. у меня тут еще монстры на днях придут.. так от них я часто просто встать от боли не могу.. еще и сиси болят так.. что аж в зубы отдает *X*
...я на пятый день уже на работу вышла))) и провела пятидневный курс по колористике))) потом два выходных было..и в командировку в Питер на самолете и с чемоданом *OK*
НИЧЕГО СЕБЕ!!! вэл, ну вы даете *OK* вот они, русские женщины.. o>-`--
верю в волшебство)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #276 : 28 Сентября 2011, 23:36:58 »
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 12:30:01
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 08:54:35
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 22:56:49
да это отёк скорее всего) у меня вот отёк живот)) такой пухлый стал как на 3м месяце беременности ;D
ого! ничего себе.. а у меня, похоже, ниже по телу отек решил спуститься..))
fatal1ty, а вообще как ты себя чувствуешь, полегче стало??
я вчера после ОП приехала домой и все удивлялась, как хорошо себя чувствую) а сегодня проснулась...  :-<боль  жуткая, с кровати еле встала, даже умыться не могу..

у меня так же было, первый день дома после оп все было супер потому что укол действовал, а на след утро дома тоже еле встала ооочень больно.. сегодня 5й день(считая день оп) все боли прошли! даже удивительно)) была сегодня на перевязке док сказал что все отлично только не надо начинать скакать а то многие как боли прекращаются пускаются во все тяжкие) и спать на боку разрешил только аккуратно подушками обложиться.
Ооооо, я тебя поздравляю! Вот и ты дождалась, когда все боли пройдут! *flower*
Успокой меня, что все терпимо, а?! *pray*
Когда смотреть будешь что получилось? o-oну и нам показывать *OK*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #277 : 28 Сентября 2011, 23:46:33 »
Девчонки,а чего вы все эту компру то не любите? она сильно давит что ли? Мне врач показал, так она просто на спортивный топик похожа...вроде ниче страшного в ней нет  *laughter*
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #278 : 29 Сентября 2011, 00:05:05 »
Цитата: Ariel от 28 Сентября 2011, 23:36:58
Цитата: fatal1ty от 28 Сентября 2011, 12:30:01
Цитата: Caramellamore от 28 Сентября 2011, 08:54:35
Цитата: fatal1ty от 27 Сентября 2011, 22:56:49
да это отёк скорее всего) у меня вот отёк живот)) такой пухлый стал как на 3м месяце беременности ;D
ого! ничего себе.. а у меня, похоже, ниже по телу отек решил спуститься..))
fatal1ty, а вообще как ты себя чувствуешь, полегче стало??
я вчера после ОП приехала домой и все удивлялась, как хорошо себя чувствую) а сегодня проснулась...  :-<боль  жуткая, с кровати еле встала, даже умыться не могу..

у меня так же было, первый день дома после оп все было супер потому что укол действовал, а на след утро дома тоже еле встала ооочень больно.. сегодня 5й день(считая день оп) все боли прошли! даже удивительно)) была сегодня на перевязке док сказал что все отлично только не надо начинать скакать а то многие как боли прекращаются пускаются во все тяжкие) и спать на боку разрешил только аккуратно подушками обложиться.
Ооооо, я тебя поздравляю! Вот и ты дождалась, когда все боли пройдут! *flower*
Успокой меня, что все терпимо, а?! *pray*
Когда смотреть будешь что получилось? o-oну и нам показывать *OK*

Да вполне терпимо) Кетарол пила мне оочень помогал и достаточно быстро. Сегодня на перевязке док дал зеркальце я посмотрела...просто супер мега классная грудь! Мне очень понравилась! На очередную перевязку поеду в это воскресенье.. не знаю снимут ли бинтики...а вот в след. воскресенье наверное точно снимет т.к. док сказал что разрешит компру снять и помыться тогда и сфоткаю, а то сейчас даже фотать нечего) всё заклеено)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #279 : 29 Сентября 2011, 00:07:05 »
Цитата: Ariel от 28 Сентября 2011, 23:46:33
Девчонки,а чего вы все эту компру то не любите? она сильно давит что ли? Мне врач показал, так она просто на спортивный топик похожа...вроде ниче страшного в ней нет  *laughter*

Ну смотрится то конечно как просто топик, не спорю))) А вот первые три дня с непривычки мне казалось что она тааааак давит.  Сейчас то уже наверное мышцы привыкли и она меня уже не беспокоит)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #280 : 29 Сентября 2011, 00:47:39 »
fatal1ty..даже не знаю чего бояться юольше...самой операции или реабы... * bad*
главное на стол залезть и не убежать от страха  *laughter*
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #281 : 29 Сентября 2011, 00:54:02 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 00:47:39
fatal1ty..даже не знаю чего бояться юольше...самой операции или реабы... * bad*
главное на стол залезть и не убежать от страха  *laughter*

Точно не убежишь) В этой клинике великолепный анестезиолог, он тебе перед оп такой укольчик сделает что в операционную пойдёшь с улыбкой на лице и тебе всё по барабану будет)) Это не анестезия а чудо какое то! Укольчик..потом на операционный стол умиротворённая ляжешь катетер в вену поставят...хлоп и ты уже в палате с новыми сисями) Как секунда пролетит)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #282 : 29 Сентября 2011, 01:00:35 »
Буду каждый день читать твои слова! *pray* :-p
Вот прям не верится, что так бывает...так все легко и не страшно...я трусиха...уже маммопластики боюсь. когда перед ней мне еще и рино предстоит...мама дорогая! *pray* *ROFL*
09.10.11 Ринопластика

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #283 : 29 Сентября 2011, 04:02:05 »
Девчонки, спать не могу- сиськи чешутся *ROFL* *ROFL* надеюсь, это хороший знак, и там все заживать начало..))
Вчера пришла подружка и тааак классно помассажировала спинку %-P, что я аж уснула практически без боли в спине  *SLIIP*  *SLIIP* *SLIIP* , правда недолги были радости, в 3 проснулась и не могу снова заснуть,- чешется все ЖЕСТЬ как *angry*
верю в волшебство)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #284 : 29 Сентября 2011, 10:50:25 »
 Caramellamore
Помниться, у меня тоже в реабилитационном периоде чесалась грудка, а я ее трогать боялась- вместо того, что бы чесать аккуратно наглаживала в компрессионке, а муж смотрел, как кот на сметану за этими манипуляциями  *ROFL*
  Кстати, как вам носиться компра?! Многие девочки от нее просто воют))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу