Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60979 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #150 : 25 Сентября 2011, 18:14:42 »
Laguna,не спеши грудку оголять...рановато еще...старайся компру не снимать..успеешь еще похвастаться %-P *ROFL* *ROFL*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #151 : 25 Сентября 2011, 18:15:17 »
Цитата: Laguna от 25 Сентября 2011, 18:11:44
Эх, жаль, что не могу фотку прицепить... Подскажите, как ее сжать::::?????? *pray*
Заходишь на радикал.ру, загружаешь фото,оно само сожметься, а потом ссылку копируешь здесь и всё)

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #152 : 25 Сентября 2011, 18:27:35 »
  Юлен, вместо компры я в спортивном лифчике, мой доктор их всем одевает..... Я его потом на фитнесс использую. Это мне  *medicine* сестричка сказала, чтоб я пластыри сняла....

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #153 : 25 Сентября 2011, 22:05:58 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 12:12:30
Девочки ну вот я и дома с новыми сисями! *HAPPY* Всё было как в сказке! Я только приехала поэтому подробный рассказик чуть позже напишу. Мне поставили импланты NATRELLE ST-410 MF как я поняла это анатомы среднего профиля 335g/ Чувствую себя хорошо, даже отлично)) ну это пока обезболивающее действует) Всю ночь правда мучилась с дикой болью в спине так как спать всю ночь на спине для меня смерти подобно((( *tear* на бок нельзя... уж как я только не крутилась никак нормальное положение не найти.. чтож придётся как то привыкать.
Клаааааасссс!
Как я ждала от тебя вестей!
Поздравляю! *flower*
Смотри какая ты бодренькая!
Даже не верится, что вот так все легко проходит и можно уже на следующий день сидеть за компом *OK*
А я сегодня на операцию записалась! o-o
09.10.11 Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #154 : 25 Сентября 2011, 22:08:54 »
Ariel,на самом деле только и можешь после Оп сидеть за компом *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* все остальное сложновато /:-\
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #155 : 25 Сентября 2011, 22:10:27 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 14:55:58
вообщем расскажу кратенько как всё это чудо происходило) Приехала вчера  в клинику в 10 утра. Подписала договор, девушки отвели меня в чудесную палату больше похожую на номер отеля *OK* Я разделась, одела очень милый халатик и Максим Александрович забрал меня на разметку. Рисовал долго, очень внимательно и аккуратно, ведь так и говорят что разметка это один из самых важных этапов операции. Потом ко мне пришёл анестезиолог очень меня успокоил, все подробно рассказал, и мои страхи мигом улетучились, затем поставил мне дивный укольчик в мышцу после которого обещал что в операционную пойду как на праздник.)) Так оно и было) После укольчика зайдя в операционную мне было воообще пофиг на всё)) такое спокойствие, такое веселье)) *ROFL* Залезла на стол, поставили мне катетер в вену и...всё) дальше мне показалось что прошла секунда и я услышала "Всё Саша, просыпайся" ;D Потом уже помню только как я лежу в палате с двумя большими горбиками одетыми в компру *HAPPY*
Ух ты! Как здорово! Как-будто не на операцию ходила, а так...на эпиляцию *laughter*
Как же я рада за тебя! Все, уже теперь совсем другая жизнь...грудастая!  *OK* *flower*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #156 : 25 Сентября 2011, 22:13:27 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 17:44:21
Я сейчас днём поспала немного, подумала что пока хорошо себя чувствую надо поспать днём, а то ночью меня ух что ожидает) Проснулась и поняла две вещи, первое, видимо моя спина все таки привыкла к моей домашней кроватке.. обложилась подышками и проснулась спинка вообще не болит. и второе... действие обезболивающего которое мне в клинике кололи кончилось... и я почувствовала НАСТОЯЩУЮ боль *ROFL* это кошмар.. не думала что на самом деле ТАК больно *ROFL*
А что, обезболивающее теперь не помогает? Ты же что-то принимаешь?

А вообще, спасибо тебе большущее за такой классный рассказ об операции. Так успокаивает, что это на самом деле не страшно *OK*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #157 : 25 Сентября 2011, 22:15:52 »
Цитата: Юлёна от 25 Сентября 2011, 22:08:54
Ariel,на самом деле только и можешь после Оп сидеть за компом *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*все остальное сложновато /:-\
Оооой...а мне доктор сказал, что я не буду ограничена и всю бытовуху смогу сама делать (жаль при муже это сказал  * bad*)
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #158 : 25 Сентября 2011, 22:17:51 »
Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 22:05:58
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 12:12:30
Девочки ну вот я и дома с новыми сисями! *HAPPY* Всё было как в сказке! Я только приехала поэтому подробный рассказик чуть позже напишу. Мне поставили импланты NATRELLE ST-410 MF как я поняла это анатомы среднего профиля 335g/ Чувствую себя хорошо, даже отлично)) ну это пока обезболивающее действует) Всю ночь правда мучилась с дикой болью в спине так как спать всю ночь на спине для меня смерти подобно((( *tear* на бок нельзя... уж как я только не крутилась никак нормальное положение не найти.. чтож придётся как то привыкать.
Клаааааасссс!
Как я ждала от тебя вестей!
Поздравляю! *flower*
Смотри какая ты бодренькая!
Даже не верится, что вот так все легко проходит и можно уже на следующий день сидеть за компом *OK*
А я сегодня на операцию записалась! o-o

Спасибо большое!  :-p Самое главное это настрой, все страхи связанные с оп это мы сами накручиваем. Всё пройдёт быстро и легко! Ну сейчас побаливает конечно но меня спасает кетанов.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #159 : 25 Сентября 2011, 22:22:29 »
Цитата: Ariel от 25 Сентября 2011, 22:15:52
Цитата: Юлёна от 25 Сентября 2011, 22:08:54
Ariel,на самом деле только и можешь после Оп сидеть за компом *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*все остальное сложновато /:-\
Оооой...а мне Максим Александрович сказал, что я не буду ограничена и всю бытовуху смогу сама делать (жаль при муже это сказал  * bad*)

Он мне тоже так сказал но все равно как то страшно лишний раз что-нибудь ни так сделать, страшно не из за боли а из-за того а вдруг я сейчас напрягусь и что нибудь где нибудь выскочит)) или сдвинится)) но доктор сказал что все это бред можно спокойно на руку например опираться когда встаёшь, ничего не перевернётся. Переворачивается если хирург плохо расчитает величину кармана по отношению к импланту. Мне он сказал что карман плотно к импланту сделал. А ещё мне первый раз после оп было страшно носки одевать *ROFL*
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #160 : 25 Сентября 2011, 22:26:50 »
А почему он небе не Политех поставил? Мне именно их предложил...
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #161 : 25 Сентября 2011, 22:29:19 »
мне он тоже на последней консе перед оп сказал что политех, а только сегодня документы посмотрела МакГан...да они вроде по качеству практически не отличаются
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #162 : 25 Сентября 2011, 22:31:28 »
Мммм...понятно.
А как ты размер выбирала?
Или ты поставила какой он сразу предложил?
Мне 250 предложил, а я терь думаю, мож, побольше.?!.. *Yes*
09.10.11 Ринопластика

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #163 : 25 Сентября 2011, 22:39:46 »
ну он сначала спрашивает какой я размер хочу, я сказала что грудь всегда маленькая была 0 размер, а когда ребёнка кормила много молока пришло грудь 3 стала. Он спросил понравилось ли мне, я сказала ну ещё бы)) он тогда и предложил 315 или 335 сказал будет тройка может чуть больше. я естественно согласилась)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #164 : 25 Сентября 2011, 23:03:51 »
Меня то же самое спросил, понравилась ли кормящая грудь. Решать нам, конечно! *OK*
09.10.11 Ринопластика