Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461960 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #375 : 30 Сентября 2011, 08:46:01 »
Цитата: antalia от 30 Сентября 2011, 08:37:22
конечно сбудется. тем более ты мужу все уши уже прожжужала про грудь. пусть работает, денежку на сиси зарабатывает)) чтобы жена -красавица как вышла в декольте с детками на прогулку.. чтобы ухх... все только  на тебя и смотрели

В последнее время помалкиваю, чтобы не передумал и не думал, что я совсем сумасшедшая  *laughter* Так что надеюсь и буду на мужа  *pray* *pray* *pray* .

На улице на меня и так все смотрят. Ведь не часто увидишь совсем молоденькую девчушку с колясочкой, в которой сидит лялчека, плюс еще и держит за руку мальчика.
Так что буду еще неотразимой  o-o o-o o-o.

Я считаю, что заслуживаю себе новую грудь. Две беременности подряд были нелегкими, да и тело теперь надо в божеский вид привод  *tear* *tear* *tear* *tear* . Мужу детей родила, пусть мне памятник в виде сисек ставит  *laughter* *laughter* *laughter*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #376 : 30 Сентября 2011, 16:45:31 »
Приветик девчонки!!! :-pПока меня не было вы тут столько понаписали,что два часа перечитывать пришлось *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #377 : 30 Сентября 2011, 16:46:10 »
Кстати мне назначили новую оп на 1 ноября *pray*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #378 : 30 Сентября 2011, 16:55:36 »
Привет, Юлен! Я уже по тебе соскучилась! o>-`-- o>-`-- o>-`-- Как раз думала: Куда это ты пропала?

Ну вот остается месяц ждать! Классно! Не так уж и долго  o-o o-o o-o

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #379 : 30 Сентября 2011, 21:29:05 »
Цитата: Юлёна от 30 Сентября 2011, 16:46:10
Кстати мне назначили новую оп на 1 ноября *pray*

Отлично,  еще немного и кончаться твои страдания. Все починят, извинятся, поставишь фотки.... будем любоваться.... :-p

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #380 : 30 Сентября 2011, 21:33:46 »
Ваши слова бы девчушечки, да Богу в уши *pray* *pray* *pray*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #381 : 01 Октября 2011, 16:01:00 »
Привет, девочки! Меня тоже долго не было, теперь потихоньку перечитываю вас.

Юлёна, очень рада что определились уже с датой, будем ждать отличных результатов  %)

Нирваночка, я тоже очень дочу хотела, сынок уже есть у них 7 лет разница. Дочуне 8 месяцев, но ещё не ползает, а только на коленках стоит и шатается, кормлю ещё пока, думаю о третьем и сразу груди после этого.

Мне подруга сказала, что её подруга (из Питера) грудь в Тайланде сделала, дешевле (что может не так важно) и доктора там квалифицированные , ездили обучаться в США, больницы очень хорошие, вообщем если надо, то телефон мне даст . А так как там и проживание дешевле, то во время длительного отдыха люди и делают.

Теперь я задумалась. Ну, это вам ещё для информации *love*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #382 : 01 Октября 2011, 21:49:37 »
Миссис. в

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #383 : 01 Октября 2011, 21:57:20 »
Миссис, в Таиланде вообще много чего делают... могут и член пришить, причем не важно куда.. Вы готовы рисковать своим здоровьем. ради дешевизны?? подумайте о детях, о муже... Лучше делать там, где живете.. я временно живу в Китае, поэтому и делала здесь. чтобы в случае вопросов, не летать лишний раз на самолетах.. Да и в Китае уровень медицины куда лучше, чем в том же Таиланде, и иногда в России. могу результат моей Оп ставят в пример чуть ли не всему городу, не каждый день лаоваи(иностранцы) идут в клинику пластич. хирургии. и не все могут себе это позволить... Жизнь дается одна, и если надумали делать грудь то делайте в России, а если не дай Бог переделка.. мне все сделали хорошо. но все равно вопросы к доктору есть. грудь опускается неравномерно.. Плюс ваш перелет в обе стороны, ведь самолет это всегда стресс..

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #384 : 02 Октября 2011, 10:36:49 »
Вот не везет так не везет....Оп назначили на 1 ноября,а по моим расчетам, как раз на эти дни у меня месячные будут.....всё...достали меня эти сиси...уже в печенках всё стоит *angry* Вот такое желание пойти и чудо-доку лицо разбить *angry*Всё перевернул этот гад с ног на голову...Все планы к черту полетели...свадьбу на декабрь перенесли....грудь до сих пор болит...сколько еще мучиться не знаю...вот сделаю грудь и засужу этого паразита чтоб на всю жизнь меня запомнил... >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #385 : 02 Октября 2011, 11:09:43 »
Анталия, конечно, я за дешевизной не гонюсь, меня привлекло, то что они обучение (или квалификацию) в США проходят, уж не все точно, а именно у кого русская девушка делала.
Мне лететь придётся в любом случае, потому что я в Австралии живу, а здесь такая операция 15 000 доларов. Рисковать не буду в любом случае, просто интересно почему тогда многие австралы там пластику делают, когда можно в том же Китае, если уж всё равно не в своей стране.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #386 : 02 Октября 2011, 12:40:49 »
Цитата: Юлёна от 02 Октября 2011, 10:36:49
Вот не везет так не везет....Оп назначили на 1 ноября,а по моим расчетам, как раз на эти дни у меня месячные будут.....всё...достали меня эти сиси...уже в печенках всё стоит *angry* Вот такое желание пойти и чудо-доку лицо разбить *angry*Всё перевернул этот гад с ног на голову...Все планы к черту полетели...свадьбу на декабрь перенесли....грудь до сих пор болит...сколько еще мучиться не знаю...вот сделаю грудь и засужу этого паразита чтоб на всю жизнь меня запомнил... >:-/<

Правильно, Юлен! Не жалей этого ублюдка, таких нельзя оставлять безнаказанными. Чего стоит один моральный ущерб.  *angry* *angry* *angry*

Потерпи моя дорогая, скоро будет все как в сказке. И новые сиси, а там и свадьба. Все будет как надо  :-p :-p :-p Не грусти, мы с тобой  :-p :-p :-p

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #387 : 02 Октября 2011, 12:48:27 »
Юлёна держись! Все эти неприятности конечно эмоционально изматывают, но надо думать только о хорошем исходе и всё будет отлично! Месячные конечно коварны)) всегда не во время))) На крайний случай могу посоветовать народные рецепты, мне всегда помогали)) Если нужно чтобы месячные на пару дней раньше пришли пей как можно больше настоя ромашки, а чтоб задержать месячные на пару дней нужно съесть лимон, лучше целый)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #388 : 02 Октября 2011, 13:18:07 »
Цитата: Юлёна от 02 Октября 2011, 10:36:49
Вот не везет так не везет....Оп назначили на 1 ноября,а по моим расчетам, как раз на эти дни у меня месячные будут.....всё...достали меня эти сиси...уже в печенках всё стоит *angry* Вот такое желание пойти и чудо-доку лицо разбить *angry*Всё перевернул этот гад с ног на голову...Все планы к черту полетели...свадьбу на декабрь перенесли....грудь до сих пор болит...сколько еще мучиться не знаю...вот сделаю грудь и засужу этого паразита чтоб на всю жизнь меня запомнил... >:-/<
Юлена , спокойствие, только спокойствие.....
Месячные, так месячные.... Все таки не беременноОООсть. *ROFL*
Боли.... Помассируй грудь аромамаслами... с лавандой, илангом... И боли пройдут, и успокаивает.., и пахнешь хорошо *heart*
 Криворучко обязательно засудишь, даже не обсуждается энтот вопрос *angry*
Вот сейчас и начни, пока не утешилась новой грудью, а то потом.... то... се... эйфория.... всех люблю.... всех прощаю...... o>-`--

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #389 : 02 Октября 2011, 14:13:05 »
Юлена  привет, Что такое срок месячных, по сравнению с теми переживаниями, что ты перенесла дорогая? Все хорошее-впереди! Не расстраивайся!  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.