Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461952 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #360 : 28 Сентября 2011, 20:11:55 »
На меня сегодня накатило, я опять в жгучие хочушки попала... Просто поняла, что хочу и все, и нифига у меня не получается денежку откладывать с мужем-скупердяем, только кредит поможет. *doctor*
А вообще на меня еще и депрессия накатила... >:x<
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #361 : 28 Сентября 2011, 21:13:48 »
Цитата: Nirvanochka от 26 Сентября 2011, 10:28:28
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 10:22:11
У меня исходник вроде тоже подвис после кормления, но сказали что птоза нет. А высокий профиль я сама попросила. Хотела чтоб грудь покруглее сверху была.

Я тоже хочу, чтобы покруглее была :) Чтоб всем видно было  (:-%) (:-%) (:-%)
Нирваночка!! Я Вам ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто его скажу)) оп в Москве это конечно здорово наверное..в Питере тоже я думаю не плохо))) и я рассматривала эти варианты.. но подумайте о том, что удет если вам просто взгрустнется и захочется поплакаться хирургу своему??)) лишний раз сиси показать, чтобы услышать что все хорошо)) момент выбора хирурга очень важен в моральном плане, но это не значит что нужно бежать на край света)) что касается стоимости..она тоже отличается! мне операция в пластик клубе только в Ростове обошлась в общем не более 150 тысяч!!! Там  и палата и анестезия и белье и узи последующие и анализы я добавила))) у меня и сестра в пластике делала 6 лет назад, сюда же на коррекцию идет в ноябре (роды плюс любительница худеть-толстеть до крайностей при установке под железу)...подумайте!!! а с сисями так классно))))) ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ)))) я главный трус..но могу поклясться что бояться Н_Е_Ч_Е_Г_О))))) ээээх...знала б я это до ОП..загадила всю хату от страха)))

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #362 : 28 Сентября 2011, 21:48:43 »
А у меня сейчас муж в командировке в Москве. Я ему парт. задание дала сходить в клинику, в которой хочу оперироваться, и вопросы позадавать. Так его пускать не хотели o-o, но его, попробуй, не пусти :D. В итоге, ему все расписали девочки подробно, завтра приедет с бумажками, буду изучать *HAPPY*

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #363 : 28 Сентября 2011, 23:21:46 »
Lilly27, а куда муж ходил. в какую клинику? И почему не хотели пускать? *laughter*
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #364 : 29 Сентября 2011, 17:42:01 »
Цитата: Lilly27 от 28 Сентября 2011, 21:48:43
А у меня сейчас муж в командировке в Москве. Я ему парт. задание дала сходить в клинику, в которой хочу оперироваться, и вопросы позадавать. Так его пускать не хотели o-o, но его, попробуй, не пусти :D. В итоге, ему все расписали девочки подробно, завтра приедет с бумажками, буду изучать *HAPPY*
Представляю, приходит мужик на консу и хочет сиси делать  *ROFL* *ROFL* Он хоть фоты твои с исходником носил? Хороший муж, однако! Мой даже прокладки отказывается покупать, еле уговариваю подойти к ветрине, схватить с полки и кинуть в тележку.  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #365 : 29 Сентября 2011, 17:46:16 »
А я представила как мужик просит показать ему фотки пациенток а еще лучше показать ему силиконовые сиськи вживую
 *ROFL*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #366 : 29 Сентября 2011, 17:50:30 »
ээээх...знала б я это до ОП..загадила всю хату от страха)))


Ох, долго я над этим смеялась!!!  *ROFL* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #367 : 29 Сентября 2011, 20:40:37 »
Цитата: вэл от 28 Сентября 2011, 21:13:48
Цитата: Nirvanochka от 26 Сентября 2011, 10:28:28
Цитата: fatal1ty от 26 Сентября 2011, 10:22:11
У меня исходник вроде тоже подвис после кормления, но сказали что птоза нет. А высокий профиль я сама попросила. Хотела чтоб грудь покруглее сверху была.

Я тоже хочу, чтобы покруглее была :) Чтоб всем видно было  (:-%) (:-%) (:-%)
Нирваночка!! Я Вам ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто его скажу)) оп в Москве это конечно здорово наверное..в Питере тоже я думаю не плохо))) и я рассматривала эти варианты.. но подумайте о том, что удет если вам просто взгрустнется и захочется поплакаться хирургу своему??)) лишний раз сиси показать, чтобы услышать что все хорошо)) момент выбора хирурга очень важен в моральном плане, но это не значит что нужно бежать на край света)) что касается стоимости..она тоже отличается! мне операция в пластик клубе только в Ростове обошлась в общем не более 150 тысяч!!! Там  и палата и анестезия и белье и узи последующие и анализы я добавила))) у меня и сестра в пластике делала 6 лет назад, сюда же на коррекцию идет в ноябре (роды плюс любительница худеть-толстеть до крайностей при установке под железу)...подумайте!!! а с сисями так классно))))) ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ)))) я главный трус..но могу поклясться что бояться Н_Е_Ч_Е_Г_О))))) ээээх...знала б я это до ОП..загадила всю хату от страха)))

Мне Ростов намного ближе будет, чем Москва. Туда бы я с радостью бы поехала. :)

По акции у Осина, мне даже дешевле выйдет, чем в родном городе. Такой случай не хочется упускать. Скажите мне, но почему с 18 лет мы полностью отвечаем за все свои поступки по закону, а вот кредиты только в 21 дают?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #368 : 29 Сентября 2011, 21:40:26 »
Цитата: Nirvanochka от 29 Сентября 2011, 20:40:37

Мне Ростов намного ближе будет, чем Москва. Туда бы я с радостью бы поехала. :)

По акции у Осина, мне даже дешевле выйдет, чем в родном городе. Такой случай не хочется упускать. Скажите мне, но почему с 18 лет мы полностью отвечаем за все свои поступки по закону, а вот кредиты только в 21 дают?
А для меня что Ростов, что Москва по расстоянию примерно, и ни там, ни там нет ни родственников, ни знакомых, чтобы могли приютить. Нирваночка, у нас одна проблема с двух разных сторон: я могу взять кредит, но меня по акции не зовут, тебя позвали, но кредит взять не можешь... Нет в мире совершенства _0-0_
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #369 : 29 Сентября 2011, 21:42:30 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2011, 21:40:26
Цитата: Nirvanochka от 29 Сентября 2011, 20:40:37

Мне Ростов намного ближе будет, чем Москва. Туда бы я с радостью бы поехала. :)

По акции у Осина, мне даже дешевле выйдет, чем в родном городе. Такой случай не хочется упускать. Скажите мне, но почему с 18 лет мы полностью отвечаем за все свои поступки по закону, а вот кредиты только в 21 дают?
А для меня что Ростов, что Москва по расстоянию примерно, и ни там, ни там нет ни родственников, ни знакомых, чтобы могли приютить. Нирваночка, у нас одна проблема с двух разных сторон: я могу взять кредит, но меня по акции не зовут, тебя позвали, но кредит взять не можешь... Нет в мире совершенства _0-0_

Не спорю, жизнь не справедлива. Но я полностью еще не отчаиваюсь. Кто его знает, что будет через месяца 3?  o-o o-o o-o Может все наладиться... Не буду раньше времени ставить на это дело крест.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #370 : 29 Сентября 2011, 22:41:00 »
Нирваночка, не грусти.. у тебя 2 замечательных малышей..я думаю, что это лучше, чем иметь сиськи.. вот я грудь сделала, теперь ребенка хочу, аж до визга.. буду надеяться, что аист к нам долетит.. моего мужа уговорить на ребенка оч. сложно...боится этой затеи...у нас режим жизни сумасшедший, с появлением ребенка придется все менять.. буду теперь про ляльку нудить ...

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #371 : 29 Сентября 2011, 23:09:48 »
Какие ж мы, девочки, ненасытные! Все нам мало, мало! *laughter*
Я до слез мечтала о дочке. считала, что эта мечта неосуществима! И думала, что если родится, то мне вообще в жизни ничего не надо!. А вот теперь и грудь надо, и нос новый...Что же дальше?! *laughter* *laughter* *laughter*
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #372 : 30 Сентября 2011, 07:59:48 »
все остальное, что я хочу... ну это уже материальное, можно в любой момент пойти в магазин и купить..  а вот семейное благополучие, здоровье не купишь нигде, его приходится хранить...

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #373 : 30 Сентября 2011, 08:17:31 »
Цитата: Ariel от 29 Сентября 2011, 23:09:48
Какие ж мы, девочки, ненасытные! Все нам мало, мало! *laughter*
Я до слез мечтала о дочке. считала, что эта мечта неосуществима! И думала, что если родится, то мне вообще в жизни ничего не надо!. А вот теперь и грудь надо, и нос новый...Что же дальше?! *laughter* *laughter* *laughter*

Мы хотели с мужем пожениться, мечтали о мальчике. Я специально залетела и вышла замуж. Я мечтала о девочке, так вот я забеременила, при чем случайно уже  *laughter* *laughter* *laughter*, вот теперь ей уже почти 10 месяцев. Под стол ползает!  _0-0_ _0-0_ _0-0_ _0-0_ Это такое счастье!!! Так что девчоки мечтайте и идите к своей мечте, все исполняется, лишь это надо очень захотеть!!!

Цитата: antalia от 29 Сентября 2011, 22:41:00
Нирваночка, не грусти.. у тебя 2 замечательных малышей..я думаю, что это лучше, чем иметь сиськи.. вот я грудь сделала, теперь ребенка хочу, аж до визга.. буду надеяться, что аист к нам долетит.. моего мужа уговорить на ребенка оч. сложно...боится этой затеи...у нас режим жизни сумасшедший, с появлением ребенка придется все менять.. буду теперь про ляльку нудить ...

Детки - это счастье! Но я так устала! Я мечтаю об отпуске. Я даже не против иметь отпуск реабилитационный период после ОП.

У меня муж в последние дни очень много работает. Работы прям навалило, да и Славу Богу. Работает без выходных. Вчера разговаривали  *telephone*, сказал, что немало к НГ денег будет. Что-то упоминул насчет хорошего новогоднего подарка. А вспоминаю как я ныла насчет своей груди, я думаю он не удержиться. Ну хотя бы по-крайней мере надеюсь  *laughter* *laughter* *laughter* Так что поддержите за меня свои кулачки, может и правда моя мечта сбудется?  :-p :-p :-p

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #374 : 30 Сентября 2011, 08:37:22 »
конечно сбудется. тем более ты мужу все уши уже прожжужала про грудь. пусть работает, денежку на сиси зарабатывает)) чтобы жена -красавица как вышла в декольте с детками на прогулку.. чтобы ухх... все только  на тебя и смотрели